Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Parva Liga, il campionato di calcio bulgaro di seconda categoria. Attualmente la competizione Parva Liga è giunta alla 31^ giornata.
- Play Off -
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
27-04-2024 | CSKA Sofia 3 - 1 Levski | 3 - 0 |
28-04-2024 | Ludogorets 3 - 3 Krumovgrad | 0 - 2 |
28-04-2024 | Cherno More 1 - 0 Lok. Plovdiv | 1 - 0 |
- Conference -
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
06-05-2024 | Slavia Sofia 0 - 0 Arda | 0 - 0 |
06-05-2024 | Botev Plovdiv 0 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
27-04-2024 | Botev Plovdiv 0 - 1 Slavia Sofia | 0 - 1 |
29-04-2024 | CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Arda | 0 - 1 |
- Retrocessione -
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
28-04-2024 | Hebar 0 - 2 Lok. Sofia | 0 - 1 |
29-04-2024 | Beroe 3 - 0 Etar | 2 - 0 |
- Regular -
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
19-04-2024 | Botev Vratsa 2 - 0 Etar | 1 - 0 |
19-04-2024 | Krumovgrad 2 - 0 Slavia Sofia | 2 - 0 |
20-04-2024 | Pirin Blagoevgrad 0 - 0 Cherno More | 0 - 0 |
20-04-2024 | Hebar 0 - 3 Ludogorets | 0 - 2 |
20-04-2024 | Levski 1 - 0 Beroe | 0 - 0 |
21-04-2024 | Lok. Plovdiv 1 - 1 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
21-04-2024 | Lok. Sofia 0 - 4 Botev Plovdiv | 0 - 2 |
21-04-2024 | Arda 2 - 3 CSKA Sofia | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Botev Plovdiv 2 - 0 Botev Vratsa | 1 - 0 |
12-04-2024 | CSKA Sofia 1 - 2 Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 |
13-04-2024 | Slavia Sofia 3 - 1 Hebar | 1 - 0 |
13-04-2024 | Cherno More 3 - 1 Levski | 1 - 0 |
14-04-2024 | Etar 0 - 0 Krumovgrad | 0 - 0 |
14-04-2024 | Beroe 2 - 2 Lok. Plovdiv | 1 - 1 |
15-04-2024 | CSKA 1948 Sofia 2 - 1 Lok. Sofia | 1 - 1 |
15-04-2024 | Ludogorets 2 - 0 Arda | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
06-04-2024 | Hebar 3 - 0 Etar | 1 - 0 |
06-04-2024 | Arda 2 - 1 Slavia Sofia | 2 - 1 |
07-04-2024 | Levski 0 - 2 CSKA Sofia | 0 - 0 |
07-04-2024 | Botev Plovdiv 0 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
07-04-2024 | Pirin Blagoevgrad 0 - 2 Ludogorets | 0 - 0 |
08-04-2024 | Botev Vratsa 0 - 0 Krumovgrad | 0 - 0 |
08-04-2024 | Lok. Plovdiv 1 - 0 Cherno More | 1 - 0 |
09-04-2024 | Lok. Sofia 1 - 0 Beroe | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
02-04-2024 | Etar 2 - 1 Arda | 1 - 0 |
02-04-2024 | Slavia Sofia 0 - 0 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
03-04-2024 | Krumovgrad 3 - 2 Hebar | 2 - 0 |
03-04-2024 | CSKA Sofia 1 - 2 Lok. Plovdiv | 0 - 0 |
03-04-2024 | Ludogorets 5 - 1 Levski | 1 - 1 |
04-04-2024 | CSKA 1948 Sofia 0 - 0 Botev Vratsa | 0 - 0 |
04-04-2024 | Beroe 0 - 3 Botev Plovdiv | 0 - 2 |
04-04-2024 | Cherno More 3 - 0 Lok. Sofia | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
29-03-2024 | Pirin Blagoevgrad 2 - 1 Etar | 1 - 1 |
29-03-2024 | Arda 1 - 1 Krumovgrad | 1 - 1 |
29-03-2024 | Levski 2 - 0 Slavia Sofia | 1 - 0 |
30-03-2024 | Botev Vratsa 3 - 2 Hebar | 1 - 0 |
30-03-2024 | Lok. Plovdiv 1 - 2 Ludogorets | 1 - 1 |
30-03-2024 | Lok. Sofia 0 - 1 CSKA Sofia | 0 - 1 |
31-03-2024 | Botev Plovdiv 0 - 0 Cherno More | 0 - 0 |
31-03-2024 | CSKA 1948 Sofia 0 - 1 Beroe | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Beroe 2 - 2 Botev Vratsa | 1 - 0 |
15-03-2024 | Cherno More 2 - 1 CSKA 1948 Sofia | 1 - 1 |
16-03-2024 | Slavia Sofia 1 - 2 Lok. Plovdiv | 0 - 1 |
16-03-2024 | Etar 0 - 3 Levski | 0 - 0 |
16-03-2024 | Ludogorets 6 - 0 Lok. Sofia | 3 - 0 |
17-03-2024 | Krumovgrad 2 - 2 Pirin Blagoevgrad | 2 - 1 |
17-03-2024 | Hebar 1 - 0 Arda | 0 - 0 |
17-03-2024 | CSKA Sofia 4 - 0 Botev Plovdiv | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
08-03-2024 | Lok. Plovdiv 3 - 0 Etar | 0 - 0 |
09-03-2024 | Lok. Sofia 1 - 2 Slavia Sofia | 1 - 0 |
09-03-2024 | CSKA 1948 Sofia 1 - 2 CSKA Sofia | 1 - 0 |
09-03-2024 | Beroe 2 - 0 Cherno More | 2 - 0 |
10-03-2024 | Botev Vratsa 1 - 2 Arda | 0 - 0 |
10-03-2024 | Levski 0 - 0 Krumovgrad | 0 - 0 |
10-03-2024 | Botev Plovdiv 0 - 2 Ludogorets | 0 - 2 |
11-03-2024 | Pirin Blagoevgrad 1 - 1 Hebar | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | Cherno More 2 - 1 Botev Vratsa | 1 - 0 |
02-03-2024 | Etar 1 - 2 Lok. Sofia | 0 - 0 |
02-03-2024 | Krumovgrad 3 - 1 Lok. Plovdiv | 0 - 0 |
02-03-2024 | Slavia Sofia 2 - 2 Botev Plovdiv | 1 - 0 |
03-03-2024 | CSKA Sofia 3 - 0 Beroe | 2 - 0 |
03-03-2024 | Ludogorets 2 - 0 CSKA 1948 Sofia | 1 - 0 |
04-03-2024 | Arda 0 - 0 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
04-03-2024 | Hebar 0 - 1 Levski | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Botev Vratsa 1 - 2 Pirin Blagoevgrad | 0 - 1 |
23-02-2024 | Botev Plovdiv 2 - 0 Etar | 0 - 0 |
24-02-2024 | Lok. Plovdiv 1 - 2 Hebar | 1 - 0 |
24-02-2024 | Cherno More 1 - 0 CSKA Sofia | 0 - 0 |
24-02-2024 | Levski 4 - 0 Arda | 3 - 0 |
25-02-2024 | Lok. Sofia 0 - 2 Krumovgrad | 0 - 1 |
25-02-2024 | CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Slavia Sofia | 0 - 1 |
26-02-2024 | Beroe 0 - 2 Ludogorets | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
16-02-2024 | Hebar 0 - 1 Lok. Sofia | 0 - 1 |
17-02-2024 | Krumovgrad 2 - 1 Botev Plovdiv | 1 - 1 |
17-02-2024 | Slavia Sofia 3 - 0 Beroe | 2 - 0 |
17-02-2024 | Pirin Blagoevgrad 1 - 2 Levski | 1 - 2 |
18-02-2024 | Etar 1 - 1 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
18-02-2024 | Arda 1 - 2 Lok. Plovdiv | 1 - 1 |
18-02-2024 | CSKA Sofia 3 - 0 Botev Vratsa | 2 - 0 |
19-02-2024 | Ludogorets 3 - 1 Cherno More | 3 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
09-12-2023 | Lok. Sofia 0 - 1 Arda | 0 - 0 |
09-12-2023 | Cherno More 3 - 0 Slavia Sofia | 1 - 0 |
09-12-2023 | Botev Vratsa 0 - 1 Levski | 0 - 1 |
10-12-2023 | CSKA 1948 Sofia 0 - 3 Krumovgrad | 0 - 1 |
10-12-2023 | Botev Plovdiv 1 - 0 Hebar | 0 - 0 |
10-12-2023 | CSKA Sofia 0 - 1 Ludogorets | 0 - 0 |
11-12-2023 | Lok. Plovdiv 3 - 0 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
11-12-2023 | Beroe 0 - 0 Etar | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Arda 0 - 2 Botev Plovdiv | 0 - 0 |
01-12-2023 | Slavia Sofia 1 - 1 CSKA Sofia | 0 - 0 |
02-12-2023 | Hebar 1 - 3 CSKA 1948 Sofia | 0 - 1 |
02-12-2023 | Etar 1 - 2 Cherno More | 0 - 0 |
02-12-2023 | Levski 3 - 0 Lok. Plovdiv | 2 - 0 |
03-12-2023 | Pirin Blagoevgrad 1 - 1 Lok. Sofia | 1 - 0 |
03-12-2023 | Ludogorets 5 - 0 Botev Vratsa | 1 - 0 |
03-12-2023 | Krumovgrad 1 - 0 Beroe | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
24-11-2023 | Beroe 2 - 1 Hebar | 1 - 0 |
25-11-2023 | Botev Vratsa 2 - 0 Lok. Plovdiv | 1 - 0 |
25-11-2023 | Botev Plovdiv 3 - 1 Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 |
25-11-2023 | CSKA Sofia 2 - 0 Etar | 0 - 0 |
26-11-2023 | Cherno More 3 - 2 Krumovgrad | 2 - 0 |
27-11-2023 | Ludogorets 2 - 3 Slavia Sofia | 1 - 1 |
27-11-2023 | Lok. Sofia 2 - 2 Levski | 0 - 1 |
14-12-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Arda | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | Slavia Sofia 1 - 0 Botev Vratsa | 1 - 0 |
10-11-2023 | Lok. Plovdiv 2 - 1 Lok. Sofia | 1 - 1 |
11-11-2023 | Hebar 1 - 1 Cherno More | 0 - 0 |
11-11-2023 | Pirin Blagoevgrad 2 - 1 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
11-11-2023 | Arda 1 - 0 Beroe | 0 - 0 |
12-11-2023 | Krumovgrad 1 - 4 CSKA Sofia | 1 - 1 |
12-11-2023 | Levski 1 - 1 Botev Plovdiv | 1 - 0 |
12-11-2023 | Etar 0 - 4 Ludogorets | 0 - 4 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | Beroe 0 - 0 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
03-11-2023 | Botev Plovdiv 0 - 0 Lok. Plovdiv | 0 - 0 |
05-11-2023 | Ludogorets 1 - 0 Krumovgrad | 1 - 0 |
06-11-2023 | Botev Vratsa 0 - 2 Lok. Sofia | 0 - 1 |
06-11-2023 | Slavia Sofia 1 - 0 Etar | 1 - 0 |
06-11-2023 | CSKA Sofia 3 - 0 Hebar | 1 - 0 |
07-11-2023 | Cherno More 1 - 0 Arda | 0 - 0 |
07-11-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Levski | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
25-10-2023 | Etar 2 - 1 Botev Vratsa | 1 - 1 |
26-10-2023 | Botev Plovdiv 6 - 0 Lok. Sofia | 3 - 0 |
26-10-2023 | Cherno More 2 - 1 Pirin Blagoevgrad | 1 - 1 |
26-10-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Lok. Plovdiv | 1 - 1 |
27-10-2023 | Slavia Sofia 2 - 0 Krumovgrad | 1 - 0 |
27-10-2023 | CSKA Sofia 0 - 0 Arda | 0 - 0 |
27-10-2023 | Beroe 2 - 1 Levski | 1 - 1 |
29-10-2023 | Ludogorets 3 - 1 Hebar | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Krumovgrad 0 - 0 Etar | 0 - 0 |
20-10-2023 | Lok. Plovdiv 1 - 2 Beroe | 0 - 2 |
21-10-2023 | Botev Vratsa 3 - 5 Botev Plovdiv | 1 - 2 |
21-10-2023 | Lok. Sofia 0 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
21-10-2023 | Pirin Blagoevgrad 1 - 2 CSKA Sofia | 1 - 0 |
22-10-2023 | Hebar 1 - 0 Slavia Sofia | 0 - 0 |
22-10-2023 | Levski 1 - 0 Cherno More | 0 - 0 |
22-10-2023 | Arda 0 - 0 Ludogorets | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Krumovgrad 1 - 0 Botev Vratsa | 1 - 0 |
06-10-2023 | Beroe 0 - 1 Lok. Sofia | 0 - 0 |
07-10-2023 | CSKA Sofia 1 - 1 Levski | 0 - 1 |
07-10-2023 | Slavia Sofia 1 - 0 Arda | 1 - 0 |
07-10-2023 | Cherno More 2 - 2 Lok. Plovdiv | 1 - 2 |
08-10-2023 | Etar 2 - 5 Hebar | 2 - 2 |
08-10-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Botev Plovdiv | 0 - 0 |
08-10-2023 | Ludogorets 4 - 0 Pirin Blagoevgrad | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
30-09-2023 | Botev Vratsa 1 - 2 CSKA 1948 Sofia | 1 - 1 |
30-09-2023 | Botev Plovdiv 4 - 1 Beroe | 1 - 0 |
01-10-2023 | Arda 3 - 0 Etar | 1 - 0 |
01-10-2023 | Lok. Sofia 0 - 0 Cherno More | 0 - 0 |
01-10-2023 | Levski 0 - 1 Ludogorets | 0 - 1 |
02-10-2023 | Hebar 0 - 0 Krumovgrad | 0 - 0 |
02-10-2023 | Pirin Blagoevgrad 1 - 1 Slavia Sofia | 0 - 1 |
02-10-2023 | Lok. Plovdiv 0 - 2 CSKA Sofia | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
26-09-2023 | Beroe 0 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
26-09-2023 | Cherno More 1 - 0 Botev Plovdiv | 1 - 0 |
27-09-2023 | Hebar 1 - 1 Botev Vratsa | 1 - 0 |
27-09-2023 | Slavia Sofia 0 - 2 Levski | 0 - 1 |
27-09-2023 | Ludogorets 1 - 1 Lok. Plovdiv | 1 - 0 |
28-09-2023 | Etar 0 - 2 Pirin Blagoevgrad | 0 - 2 |
28-09-2023 | Krumovgrad 1 - 3 Arda | 0 - 3 |
28-09-2023 | CSKA Sofia 2 - 0 Lok. Sofia | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
22-09-2023 | Botev Vratsa 1 - 0 Beroe | 0 - 0 |
22-09-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Cherno More | 0 - 1 |
22-09-2023 | Botev Plovdiv 1 - 2 CSKA Sofia | 0 - 1 |
23-09-2023 | Arda 3 - 1 Hebar | 1 - 0 |
23-09-2023 | Lok. Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia | 0 - 0 |
23-09-2023 | Levski 1 - 0 Etar | 0 - 0 |
24-09-2023 | Pirin Blagoevgrad 1 - 0 Krumovgrad | 1 - 0 |
24-09-2023 | Lok. Sofia 1 - 3 Ludogorets | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Arda 4 - 0 Botev Vratsa | 2 - 0 |
15-09-2023 | Cherno More 2 - 0 Beroe | 1 - 0 |
16-09-2023 | Slavia Sofia 1 - 2 Lok. Sofia | 0 - 1 |
16-09-2023 | Ludogorets 2 - 2 Botev Plovdiv | 1 - 0 |
17-09-2023 | Etar 0 - 1 Lok. Plovdiv | 0 - 1 |
17-09-2023 | CSKA Sofia 2 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
18-09-2023 | Hebar 1 - 2 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
18-09-2023 | Krumovgrad 2 - 2 Levski | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Pirin Blagoevgrad 0 - 2 Arda | 0 - 1 |
01-09-2023 | Botev Vratsa 0 - 1 Cherno More | 0 - 0 |
01-09-2023 | Botev Plovdiv 3 - 1 Slavia Sofia | 3 - 0 |
02-09-2023 | Lok. Sofia 1 - 3 Etar | 1 - 2 |
02-09-2023 | Beroe 0 - 3 CSKA Sofia | 0 - 2 |
03-09-2023 | Lok. Plovdiv 4 - 0 Krumovgrad | 2 - 0 |
03-09-2023 | Levski 1 - 0 Hebar | 0 - 0 |
11-04-2024 | CSKA 1948 Sofia 0 - 1 Ludogorets | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Botev Vratsa | 0 - 0 |
25-08-2023 | Hebar 3 - 4 Lok. Plovdiv | 3 - 4 |
26-08-2023 | Krumovgrad 2 - 0 Lok. Sofia | 1 - 0 |
26-08-2023 | CSKA Sofia 1 - 1 Cherno More | 1 - 0 |
27-08-2023 | Etar 1 - 2 Botev Plovdiv | 0 - 0 |
27-08-2023 | Ludogorets 5 - 0 Beroe | 2 - 0 |
28-08-2023 | Slavia Sofia 0 - 2 CSKA 1948 Sofia | 0 - 2 |
01-11-2023 | Arda 0 - 0 Levski | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | Lok. Sofia 0 - 1 Hebar | 0 - 1 |
18-08-2023 | Lok. Plovdiv 1 - 0 Arda | 0 - 0 |
19-08-2023 | Beroe 3 - 0 Slavia Sofia | 3 - 0 |
19-08-2023 | Botev Vratsa 0 - 2 CSKA Sofia | 0 - 1 |
20-08-2023 | Botev Plovdiv 1 - 2 Krumovgrad | 1 - 0 |
20-08-2023 | Cherno More 1 - 0 Ludogorets | 0 - 0 |
21-08-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Etar | 1 - 0 |
14-09-2023 | Levski 2 - 0 Pirin Blagoevgrad | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Arda 1 - 0 Lok. Sofia | 1 - 0 |
11-08-2023 | Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Lok. Plovdiv | 0 - 0 |
12-08-2023 | Hebar 1 - 0 Botev Plovdiv | 0 - 0 |
12-08-2023 | Slavia Sofia 1 - 5 Cherno More | 1 - 2 |
13-08-2023 | Levski 1 - 0 Botev Vratsa | 0 - 0 |
13-08-2023 | Ludogorets 3 - 0 CSKA Sofia | 2 - 0 |
14-08-2023 | Etar 2 - 2 Beroe | 1 - 1 |
14-08-2023 | Krumovgrad 1 - 0 CSKA 1948 Sofia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
04-08-2023 | Cherno More 2 - 1 Etar | 0 - 0 |
04-08-2023 | Botev Plovdiv 0 - 2 Arda | 0 - 2 |
05-08-2023 | Botev Vratsa 0 - 5 Ludogorets | 0 - 1 |
05-08-2023 | Lok. Sofia 2 - 0 Pirin Blagoevgrad | 1 - 0 |
06-08-2023 | CSKA Sofia 1 - 1 Slavia Sofia | 0 - 0 |
06-08-2023 | Lok. Plovdiv 2 - 1 Levski | 2 - 1 |
07-08-2023 | CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Hebar | 0 - 0 |
07-08-2023 | Beroe 2 - 0 Krumovgrad | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
28-07-2023 | Krumovgrad 1 - 3 Cherno More | 1 - 1 |
29-07-2023 | Hebar 1 - 0 Beroe | 0 - 0 |
29-07-2023 | Pirin Blagoevgrad 0 - 0 Botev Plovdiv | 0 - 0 |
30-07-2023 | Levski 6 - 0 Lok. Sofia | 2 - 0 |
31-07-2023 | Lok. Plovdiv 4 - 0 Botev Vratsa | 2 - 0 |
01-11-2023 | Etar 0 - 1 CSKA Sofia | 0 - 0 |
02-11-2023 | Slavia Sofia 0 - 2 Ludogorets | 0 - 0 |
27-11-2023 | Arda 0 - 3 CSKA 1948 Sofia | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
21-07-2023 | CSKA 1948 Sofia 3 - 0 Pirin Blagoevgrad | 2 - 0 |
21-07-2023 | CSKA Sofia 1 - 0 Krumovgrad | 1 - 0 |
22-07-2023 | Botev Plovdiv 1 - 3 Levski | 0 - 0 |
22-07-2023 | Ludogorets 5 - 0 Etar | 1 - 0 |
23-07-2023 | Cherno More 1 - 0 Hebar | 1 - 0 |
23-07-2023 | Lok. Sofia 2 - 4 Lok. Plovdiv | 1 - 1 |
24-07-2023 | Botev Vratsa 2 - 0 Slavia Sofia | 0 - 0 |
24-07-2023 | Beroe 1 - 0 Arda | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
14-07-2023 | Pirin Blagoevgrad 1 - 2 Beroe | 1 - 1 |
14-07-2023 | Krumovgrad 3 - 1 Ludogorets | 2 - 1 |
15-07-2023 | Levski 1 - 2 CSKA 1948 Sofia | 1 - 1 |
15-07-2023 | Arda 3 - 3 Cherno More | 0 - 1 |
16-07-2023 | Lok. Plovdiv 1 - 1 Botev Plovdiv | 0 - 1 |
16-07-2023 | Hebar 0 - 0 CSKA Sofia | 0 - 0 |
17-07-2023 | Lok. Sofia 1 - 0 Botev Vratsa | 0 - 0 |
17-07-2023 | Etar 0 - 1 Slavia Sofia | 0 - 1 |