Il Campionato di calcio polacco Polonia B conosciuto anche come Polonia B, è in termini di importanza il secondo campionato che si gioca in Polonia appunto, attualmente è 25 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
21-07-2023 | Arka (1 - 2) Termalica B | 2 - 2 |
21-07-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Sosnowiec | 3 - 2 |
22-07-2023 | Chrobry Glogow (1 - 2) Lechia | 2 - 4 |
22-07-2023 | Leczna (1 - 1) Wisla | 2 - 2 |
22-07-2023 | Polonia W. (2 - 1) Tychy | 2 - 3 |
23-07-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Plock | 1 - 1 |
23-07-2023 | Pruszkow (0 - 0) R. Rzeszow | 2 - 0 |
23-07-2023 | Legnica (0 - 0) Katowice | 1 - 0 |
24-07-2023 | S. Rzeszow (0 - 2) Odra Opole | 2 - 5 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
28-07-2023 | Leczna (0 - 0) Arka | 0 - 0 |
28-07-2023 | Lechia (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 1 |
29-07-2023 | Podbeskidzie (1 - 1) Pruszkow | 1 - 1 |
29-07-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Plock | 1 - 1 |
29-07-2023 | Termalica B (0 - 2) Legnica | 1 - 4 |
30-07-2023 | Polonia W. (0 - 1) Wisla | 2 - 3 |
30-07-2023 | Odra Opole (0 - 0) R. Rzeszow | 3 - 0 |
30-07-2023 | S. Rzeszow (0 - 1) Tychy | 1 - 2 |
31-07-2023 | Katowice (1 - 1) Chrobry Glogow | 3 - 1 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
04-08-2023 | Pruszkow (1 - 0) Sosnowiec | 1 - 0 |
04-08-2023 | Plock (0 - 1) Lechia | 1 - 1 |
05-08-2023 | Legnica (0 - 0) Leczna | 0 - 0 |
05-08-2023 | Wisla (0 - 0) S. Rzeszow | 0 - 0 |
05-08-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Termalica B | 0 - 5 |
06-08-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Katowice | 1 - 1 |
06-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Tychy | 0 - 2 |
07-08-2023 | Arka (1 - 2) Polonia W. | 2 - 3 |
07-08-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 1 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Leczna (1 - 0) Chrobry Glogow | 3 - 1 |
11-08-2023 | Katowice (2 - 0) Plock | 4 - 1 |
12-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 0 |
12-08-2023 | Tychy (1 - 0) Wisla | 1 - 0 |
12-08-2023 | Sosnowiec (0 - 0) R. Rzeszow | 0 - 1 |
13-08-2023 | Lechia (1 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
13-08-2023 | S. Rzeszow (2 - 3) Arka | 2 - 3 |
13-08-2023 | Termalica B (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 2 |
14-08-2023 | Polonia W. (1 - 1) Legnica | 3 - 4 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Sosnowiec | 2 - 1 |
18-08-2023 | Wisla (1 - 0) Odra Opole | 1 - 3 |
19-08-2023 | Plock (0 - 1) Termalica B | 3 - 1 |
19-08-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Leczna | 0 - 1 |
19-08-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Polonia W. | 0 - 3 |
20-08-2023 | Arka (0 - 0) Tychy | 2 - 0 |
20-08-2023 | Legnica (2 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
20-08-2023 | R. Rzeszow (2 - 0) Lechia | 2 - 0 |
21-08-2023 | Pruszkow (0 - 1) Katowice | 0 - 2 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Tychy (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
25-08-2023 | Lechia (1 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
26-08-2023 | Katowice (2 - 0) R. Rzeszow | 3 - 0 |
26-08-2023 | Polonia W. (0 - 0) Motor Lublin | 0 - 1 |
26-08-2023 | Leczna (1 - 0) Plock | 1 - 0 |
27-08-2023 | Wisla (2 - 1) Arka | 5 - 1 |
27-08-2023 | S. Rzeszow (1 - 0) Chrobry Glogow | 2 - 1 |
27-08-2023 | Termalica B (1 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
28-08-2023 | Odra Opole (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | R. Rzeszow (0 - 1) Termalica B | 0 - 4 |
01-09-2023 | Legnica (0 - 0) Wisla | 1 - 1 |
02-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Arka | 1 - 0 |
02-09-2023 | Plock (2 - 0) Polonia W. | 3 - 0 |
02-09-2023 | Pruszkow (0 - 1) Leczna | 0 - 1 |
03-09-2023 | Sosnowiec (2 - 0) Lechia | 5 - 2 |
03-09-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) Katowice | 1 - 1 |
03-09-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Tychy | 2 - 1 |
03-09-2023 | Motor Lublin (1 - 1) S. Rzeszow | 3 - 2 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Plock | 0 - 1 |
15-09-2023 | Katowice (0 - 1) Sosnowiec | 0 - 1 |
16-09-2023 | Polonia W. (0 - 1) Pruszkow | 0 - 1 |
16-09-2023 | Wisla (1 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
16-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Lechia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Tychy (2 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
17-09-2023 | Termalica B (1 - 2) Podbeskidzie | 2 - 2 |
17-09-2023 | Arka (0 - 0) Legnica | 2 - 1 |
18-09-2023 | Leczna (3 - 0) R. Rzeszow | 3 - 1 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Legnica (0 - 1) Odra Opole | 1 - 2 |
22-09-2023 | Podbeskidzie (1 - 0) Leczna | 1 - 1 |
22-09-2023 | Lechia (1 - 1) Katowice | 5 - 1 |
23-09-2023 | R. Rzeszow (1 - 1) Polonia W. | 1 - 1 |
23-09-2023 | Motor Lublin (0 - 2) Wisla | 1 - 4 |
23-09-2023 | Chrobry Glogow (1 - 0) Arka | 1 - 0 |
24-09-2023 | Plock (1 - 0) Tychy | 4 - 1 |
24-09-2023 | Pruszkow (0 - 1) S. Rzeszow | 1 - 2 |
24-09-2023 | Sosnowiec (1 - 1) Termalica B | 1 - 3 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Polonia W. (0 - 0) Podbeskidzie | 2 - 0 |
29-09-2023 | Arka (1 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
30-09-2023 | Legnica (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
30-09-2023 | Odra Opole (0 - 0) Katowice | 1 - 0 |
30-09-2023 | S. Rzeszow (1 - 0) R. Rzeszow | 2 - 1 |
01-10-2023 | Wisla (0 - 0) Plock | 0 - 0 |
01-10-2023 | Termalica B (0 - 0) Lechia | 0 - 0 |
01-10-2023 | Tychy (0 - 1) Pruszkow | 2 - 1 |
02-10-2023 | Leczna (0 - 0) Sosnowiec | 1 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Chrobry Glogow (0 - 0) Odra Opole | 0 - 0 |
06-10-2023 | Lechia (0 - 1) Leczna | 1 - 1 |
07-10-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) S. Rzeszow | 0 - 1 |
07-10-2023 | Wisla (3 - 1) Pruszkow | 6 - 2 |
07-10-2023 | Plock (0 - 0) Arka | 0 - 3 |
08-10-2023 | Motor Lublin (0 - 1) Legnica | 1 - 3 |
08-10-2023 | R. Rzeszow (1 - 0) Tychy | 2 - 0 |
08-10-2023 | Katowice (0 - 0) Termalica B | 0 - 0 |
08-10-2023 | Sosnowiec (0 - 0) Polonia W. | 0 - 2 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Chrobry Glogow (0 - 1) Motor Lublin | 0 - 1 |
20-10-2023 | Wisla (1 - 0) R. Rzeszow | 4 - 1 |
21-10-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
21-10-2023 | Tychy (2 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
21-10-2023 | Legnica (2 - 0) Plock | 4 - 0 |
22-10-2023 | Odra Opole (1 - 1) Termalica B | 2 - 1 |
22-10-2023 | Leczna (1 - 0) Katowice | 1 - 1 |
23-10-2023 | Arka (1 - 0) Pruszkow | 2 - 0 |
31-10-2023 | Polonia W. (0 - 1) Lechia | 0 - 1 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Katowice (0 - 1) Polonia W. | 0 - 2 |
27-10-2023 | Plock (0 - 0) Chrobry Glogow | 2 - 1 |
27-10-2023 | Podbeskidzie (2 - 1) Wisla | 2 - 1 |
28-10-2023 | Lechia (1 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
28-10-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Tychy | 0 - 1 |
28-10-2023 | Termalica B (0 - 0) Leczna | 3 - 0 |
29-10-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
29-10-2023 | R. Rzeszow (1 - 1) Arka | 1 - 2 |
30-10-2023 | Pruszkow (1 - 0) Legnica | 1 - 1 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | Legnica (0 - 1) R. Rzeszow | 1 - 2 |
03-11-2023 | Wisla (0 - 0) Sosnowiec | 0 - 0 |
04-11-2023 | Arka (0 - 0) Podbeskidzie | 1 - 0 |
04-11-2023 | Odra Opole (0 - 3) Leczna | 0 - 3 |
04-11-2023 | Polonia W. (0 - 0) Termalica B | 1 - 1 |
05-11-2023 | Tychy (0 - 1) Lechia | 1 - 3 |
05-11-2023 | S. Rzeszow (0 - 1) Katowice | 2 - 2 |
05-11-2023 | Motor Lublin (1 - 1) Plock | 2 - 2 |
06-11-2023 | Chrobry Glogow (0 - 0) Pruszkow | 1 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Pruszkow (0 - 0) Motor Lublin | 1 - 0 |
10-11-2023 | Lechia (0 - 0) Wisla | 0 - 0 |
11-11-2023 | Leczna (0 - 0) Polonia W. | 0 - 0 |
11-11-2023 | Plock (1 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
11-11-2023 | Termalica B (1 - 0) S. Rzeszow | 1 - 2 |
12-11-2023 | Katowice (0 - 0) Tychy | 1 - 0 |
12-11-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Chrobry Glogow | 0 - 1 |
12-11-2023 | Podbeskidzie (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
12-11-2023 | Sosnowiec (1 - 1) Arka | 1 - 3 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Chrobry Glogow (1 - 0) Podbeskidzie | 3 - 0 |
24-11-2023 | Arka (0 - 0) Lechia | 1 - 0 |
25-11-2023 | S. Rzeszow (0 - 0) Leczna | 3 - 0 |
25-11-2023 | Wisla (1 - 0) Katowice | 3 - 2 |
25-11-2023 | Motor Lublin (2 - 1) R. Rzeszow | 3 - 2 |
26-11-2023 | Odra Opole (0 - 0) Polonia W. | 3 - 0 |
26-11-2023 | Plock (0 - 0) Pruszkow | 0 - 1 |
26-11-2023 | Legnica (1 - 0) Sosnowiec | 2 - 0 |
27-11-2023 | Tychy (0 - 2) Termalica B | 3 - 2 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Polonia W. (2 - 1) S. Rzeszow | 2 - 2 |
01-12-2023 | Termalica B (2 - 1) Wisla | 2 - 1 |
02-12-2023 | Katowice (0 - 1) Arka | 1 - 1 |
03-12-2023 | Lechia (1 - 0) Legnica | 2 - 0 |
03-12-2023 | Pruszkow (1 - 0) Odra Opole | 1 - 0 |
19-12-2023 | Sosnowiec (0 - 0) Chrobry Glogow | 1 - 2 |
10-02-2024 | R. Rzeszow (1 - 0) Plock | 2 - 2 |
20-02-2024 | Leczna (1 - 0) Tychy | 2 - 0 |
28-02-2024 | Podbeskidzie (1 - 2) Motor Lublin | 1 - 2 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Tychy (1 - 0) Polonia W. | 1 - 0 |
08-12-2023 | Sosnowiec (0 - 1) Motor Lublin | 0 - 4 |
09-12-2023 | Plock (1 - 0) Podbeskidzie | 2 - 1 |
09-12-2023 | Lechia (1 - 0) Chrobry Glogow | 1 - 0 |
09-12-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Pruszkow | 1 - 2 |
10-12-2023 | Odra Opole (0 - 0) S. Rzeszow | 1 - 1 |
10-12-2023 | Wisla (1 - 0) Leczna | 4 - 0 |
11-12-2023 | Termalica B (1 - 1) Arka | 2 - 1 |
27-02-2024 | Katowice (2 - 0) Legnica | 2 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | R. Rzeszow (0 - 0) Odra Opole | 1 - 0 |
15-12-2023 | Plock (0 - 0) Sosnowiec | 2 - 0 |
16-12-2023 | Chrobry Glogow (1 - 2) Katowice | 1 - 4 |
16-12-2023 | Arka (0 - 0) Leczna | 0 - 0 |
16-12-2023 | Motor Lublin (0 - 0) Lechia | 1 - 0 |
17-12-2023 | Wisla (1 - 0) Polonia W. | 2 - 1 |
17-12-2023 | Pruszkow (0 - 0) Podbeskidzie | 0 - 1 |
17-12-2023 | Tychy (1 - 0) S. Rzeszow | 2 - 0 |
18-12-2023 | Legnica (1 - 0) Termalica B | 2 - 2 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Leczna (0 - 0) Legnica | 0 - 0 |
16-02-2024 | Tychy (2 - 0) Odra Opole | 2 - 0 |
17-02-2024 | Podbeskidzie (1 - 0) R. Rzeszow | 2 - 2 |
17-02-2024 | Polonia W. (0 - 3) Arka | 0 - 3 |
17-02-2024 | Lechia (2 - 0) Plock | 3 - 1 |
18-02-2024 | S. Rzeszow (1 - 1) Wisla | 1 - 2 |
18-02-2024 | Termalica B (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
18-02-2024 | Sosnowiec (0 - 1) Pruszkow | 0 - 1 |
19-02-2024 | Katowice (1 - 0) Motor Lublin | 2 - 0 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Legnica (0 - 1) Polonia W. | 2 - 1 |
23-02-2024 | Wisla (0 - 1) Tychy | 0 - 1 |
24-02-2024 | Podbeskidzie (0 - 1) Odra Opole | 1 - 2 |
24-02-2024 | Plock (1 - 1) Katowice | 2 - 1 |
24-02-2024 | Motor Lublin (0 - 0) Termalica B | 1 - 0 |
25-02-2024 | Arka (2 - 1) S. Rzeszow | 5 - 1 |
25-02-2024 | Pruszkow (0 - 1) Lechia | 0 - 2 |
25-02-2024 | R. Rzeszow (1 - 0) Sosnowiec | 1 - 0 |
26-02-2024 | Chrobry Glogow (0 - 1) Leczna | 0 - 1 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | S. Rzeszow (0 - 1) Legnica | 1 - 3 |
01-03-2024 | Tychy (0 - 0) Arka | 0 - 1 |
02-03-2024 | Katowice (2 - 0) Pruszkow | 3 - 1 |
02-03-2024 | Termalica B (2 - 1) Plock | 2 - 2 |
02-03-2024 | Odra Opole (0 - 0) Wisla | 1 - 2 |
03-03-2024 | Leczna (0 - 1) Motor Lublin | 1 - 1 |
03-03-2024 | Polonia W. (1 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 1 |
03-03-2024 | Sosnowiec (0 - 0) Podbeskidzie | 0 - 0 |
04-03-2024 | Lechia (4 - 0) R. Rzeszow | 4 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Pruszkow (1 - 0) Termalica B | 2 - 0 |
08-03-2024 | Arka (1 - 0) Wisla | 1 - 1 |
09-03-2024 | Chrobry Glogow (0 - 0) S. Rzeszow | 2 - 1 |
09-03-2024 | Motor Lublin (1 - 0) Polonia W. | 1 - 1 |
09-03-2024 | Legnica (2 - 1) Tychy | 2 - 2 |
10-03-2024 | Podbeskidzie (1 - 0) Lechia | 1 - 2 |
10-03-2024 | R. Rzeszow (0 - 0) Katowice | 0 - 2 |
10-03-2024 | Sosnowiec (0 - 1) Odra Opole | 1 - 1 |
11-03-2024 | Plock (1 - 0) Leczna | 2 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Lechia (1 - 0) Sosnowiec | 4 - 0 |
15-03-2024 | Polonia W. (1 - 1) Plock | 2 - 2 |
15-03-2024 | Wisla (0 - 0) Legnica | 2 - 0 |
16-03-2024 | Termalica B (1 - 0) R. Rzeszow | 1 - 4 |
16-03-2024 | Tychy (0 - 1) Chrobry Glogow | 1 - 2 |
16-03-2024 | S. Rzeszow (0 - 0) Motor Lublin | 2 - 1 |
17-03-2024 | Arka (1 - 1) Odra Opole | 2 - 2 |
17-03-2024 | Katowice (3 - 0) Podbeskidzie | 5 - 0 |
17-03-2024 | Leczna (1 - 0) Pruszkow | 1 - 1 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
30-03-2024 | R. Rzeszow - Leczna | - |
30-03-2024 | Legnica - Arka | - |
30-03-2024 | Chrobry Glogow - Wisla | - |
30-03-2024 | Podbeskidzie - Termalica B | - |
01-04-2024 | Pruszkow - Polonia W. | - |
01-04-2024 | Sosnowiec - Katowice | - |
01-04-2024 | Motor Lublin - Tychy | - |
02-04-2024 | Plock - S. Rzeszow | - |
02-04-2024 | Lechia - Odra Opole | - |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
06-04-2024 | Arka - Chrobry Glogow | - |
06-04-2024 | Katowice - Lechia | - |
06-04-2024 | Leczna - Podbeskidzie | - |
06-04-2024 | Odra Opole - Legnica | - |
06-04-2024 | Polonia W. - R. Rzeszow | - |
06-04-2024 | S. Rzeszow - Pruszkow | - |
06-04-2024 | Termalica B - Sosnowiec | - |
06-04-2024 | Tychy - Plock | - |
06-04-2024 | Wisla - Motor Lublin | - |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
13-04-2024 | Chrobry Glogow - Legnica | - |
13-04-2024 | Katowice - Odra Opole | - |
13-04-2024 | Lechia - Termalica B | - |
13-04-2024 | Motor Lublin - Arka | - |
13-04-2024 | Plock - Wisla | - |
13-04-2024 | Podbeskidzie - Polonia W. | - |
13-04-2024 | Pruszkow - Tychy | - |
13-04-2024 | R. Rzeszow - S. Rzeszow | - |
13-04-2024 | Sosnowiec - Leczna | - |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
20-04-2024 | Arka - Plock | - |
20-04-2024 | Leczna - Lechia | - |
20-04-2024 | Legnica - Motor Lublin | - |
20-04-2024 | Odra Opole - Chrobry Glogow | - |
20-04-2024 | Polonia W. - Sosnowiec | - |
20-04-2024 | Pruszkow - Wisla | - |
20-04-2024 | S. Rzeszow - Podbeskidzie | - |
20-04-2024 | Termalica B - Katowice | - |
20-04-2024 | Tychy - R. Rzeszow | - |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
24-04-2024 | Katowice - Leczna | - |
24-04-2024 | Lechia - Polonia W. | - |
24-04-2024 | Motor Lublin - Chrobry Glogow | - |
24-04-2024 | Plock - Legnica | - |
24-04-2024 | Podbeskidzie - Tychy | - |
24-04-2024 | Pruszkow - Arka | - |
24-04-2024 | R. Rzeszow - Wisla | - |
24-04-2024 | Sosnowiec - S. Rzeszow | - |
24-04-2024 | Termalica B - Odra Opole | - |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
27-04-2024 | Arka - R. Rzeszow | - |
27-04-2024 | Chrobry Glogow - Plock | - |
27-04-2024 | Leczna - Termalica B | - |
27-04-2024 | Legnica - Pruszkow | - |
27-04-2024 | Odra Opole - Motor Lublin | - |
27-04-2024 | Polonia W. - Katowice | - |
27-04-2024 | S. Rzeszow - Lechia | - |
27-04-2024 | Tychy - Sosnowiec | - |
27-04-2024 | Wisla - Podbeskidzie | - |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
04-05-2024 | Katowice - S. Rzeszow | - |
04-05-2024 | Lechia - Tychy | - |
04-05-2024 | Leczna - Odra Opole | - |
04-05-2024 | Plock - Motor Lublin | - |
04-05-2024 | Podbeskidzie - Arka | - |
04-05-2024 | Pruszkow - Chrobry Glogow | - |
04-05-2024 | R. Rzeszow - Legnica | - |
04-05-2024 | Sosnowiec - Wisla | - |
04-05-2024 | Termalica B - Polonia W. | - |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
11-05-2024 | Arka - Sosnowiec | - |
11-05-2024 | Chrobry Glogow - R. Rzeszow | - |
11-05-2024 | Legnica - Podbeskidzie | - |
11-05-2024 | Motor Lublin - Pruszkow | - |
11-05-2024 | Odra Opole - Plock | - |
11-05-2024 | Polonia W. - Leczna | - |
11-05-2024 | S. Rzeszow - Termalica B | - |
11-05-2024 | Tychy - Katowice | - |
11-05-2024 | Wisla - Lechia | - |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
18-05-2024 | Katowice - Wisla | - |
18-05-2024 | Lechia - Arka | - |
18-05-2024 | Leczna - S. Rzeszow | - |
18-05-2024 | Podbeskidzie - Chrobry Glogow | - |
18-05-2024 | Polonia W. - Odra Opole | - |
18-05-2024 | Pruszkow - Plock | - |
18-05-2024 | R. Rzeszow - Motor Lublin | - |
18-05-2024 | Sosnowiec - Legnica | - |
18-05-2024 | Termalica B - Tychy | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
25-05-2024 | Arka - Katowice | - |
25-05-2024 | Chrobry Glogow - Sosnowiec | - |
25-05-2024 | Legnica - Lechia | - |
25-05-2024 | Motor Lublin - Podbeskidzie | - |
25-05-2024 | Odra Opole - Pruszkow | - |
25-05-2024 | Plock - R. Rzeszow | - |
25-05-2024 | S. Rzeszow - Polonia W. | - |
25-05-2024 | Tychy - Leczna | - |
25-05-2024 | Wisla - Termalica B | - |