Qui trovi i risultati delle partite di Synot Liga, il campionato di calcio ceco di seconda categoria. Attualmente la competizione Synot Liga è giunta alla 26^ giornata.
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
16-03-2024 | Karvina (1 - 1) C. Budejovice | 2 - 1 |
16-03-2024 | M. Boleslav (1 - 0) Sigma O. | 2 - 1 |
16-03-2024 | Zlin (0 - 1) Bohemians | 2 - 2 |
16-03-2024 | Teplice (1 - 1) Slovacko | 1 - 1 |
17-03-2024 | Jablonec (0 - 1) Plzen | 1 - 2 |
17-03-2024 | Pardubice (0 - 0) Ostrava | 0 - 1 |
17-03-2024 | Slavia Praga (1 - 0) Liberec | 3 - 0 |
17-03-2024 | Sparta Praga (1 - 0) Hradec K. | 2 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
09-03-2024 | Bohemians (0 - 0) M. Boleslav | 0 - 0 |
09-03-2024 | Hradec K. (0 - 0) Pardubice | 2 - 0 |
09-03-2024 | Liberec (0 - 0) Karvina | 1 - 0 |
09-03-2024 | Slovacko (0 - 0) Jablonec | 0 - 1 |
09-03-2024 | Ostrava (0 - 2) Sigma O. | 1 - 2 |
10-03-2024 | C. Budejovice (1 - 1) Zlin | 2 - 2 |
10-03-2024 | Slavia Praga (2 - 0) Teplice | 4 - 0 |
10-03-2024 | Plzen (1 - 0) Sparta Praga | 4 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
02-03-2024 | Jablonec (1 - 1) Hradec K. | 1 - 1 |
02-03-2024 | Karvina (1 - 1) Slovacko | 1 - 3 |
02-03-2024 | M. Boleslav (2 - 1) C. Budejovice | 3 - 1 |
02-03-2024 | Sigma O. (2 - 2) Bohemians | 2 - 2 |
02-03-2024 | Pardubice (0 - 1) Plzen | 2 - 3 |
03-03-2024 | Teplice (2 - 0) Liberec | 2 - 0 |
03-03-2024 | Zlin (0 - 1) Ostrava | 0 - 1 |
03-03-2024 | Sparta Praga (0 - 0) Slavia Praga | 0 - 0 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
24-02-2024 | Hradec K. (0 - 0) M. Boleslav | 0 - 0 |
24-02-2024 | Liberec (0 - 1) Jablonec | 3 - 3 |
24-02-2024 | Ostrava (1 - 0) Bohemians | 1 - 1 |
24-02-2024 | Teplice (0 - 1) Karvina | 2 - 2 |
24-02-2024 | Plzen (1 - 0) Zlin | 3 - 0 |
25-02-2024 | C. Budejovice (0 - 0) Sigma O. | 2 - 1 |
25-02-2024 | Slavia Praga (0 - 0) Pardubice | 3 - 0 |
25-02-2024 | Slovacko (1 - 1) Sparta Praga | 1 - 3 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
17-02-2024 | Jablonec (1 - 1) C. Budejovice | 5 - 2 |
17-02-2024 | M. Boleslav (1 - 3) Ostrava | 1 - 3 |
17-02-2024 | Pardubice (1 - 0) Teplice | 1 - 1 |
17-02-2024 | Sigma O. (0 - 0) Hradec K. | 0 - 0 |
17-02-2024 | Bohemians (0 - 2) Plzen | 0 - 2 |
18-02-2024 | Karvina (0 - 2) Slavia Praga | 0 - 3 |
18-02-2024 | Zlin (0 - 1) Slovacko | 2 - 1 |
18-02-2024 | Sparta Praga (0 - 0) Liberec | 2 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
10-02-2024 | C. Budejovice (0 - 0) Ostrava | 3 - 0 |
10-02-2024 | Karvina (0 - 1) Sparta Praga | 0 - 3 |
10-02-2024 | Liberec (0 - 0) Sigma O. | 2 - 0 |
10-02-2024 | Slovacko (0 - 1) Pardubice | 1 - 2 |
10-02-2024 | Plzen (0 - 0) M. Boleslav | 1 - 1 |
11-02-2024 | Hradec K. (1 - 0) Bohemians | 2 - 2 |
11-02-2024 | Teplice (1 - 0) Zlin | 2 - 1 |
11-02-2024 | Slavia Praga (3 - 2) Jablonec | 4 - 3 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
16-12-2023 | Jablonec (0 - 0) Karvina | 0 - 0 |
16-12-2023 | M. Boleslav (0 - 0) Slovacko | 0 - 1 |
16-12-2023 | Pardubice (1 - 0) Liberec | 2 - 0 |
16-12-2023 | Zlin (4 - 0) Hradec K. | 4 - 0 |
16-12-2023 | Bohemians (0 - 0) C. Budejovice | 0 - 0 |
17-12-2023 | Ostrava (2 - 2) Slavia Praga | 2 - 3 |
17-12-2023 | Sigma O. (1 - 2) Plzen | 1 - 3 |
17-12-2023 | Sparta Praga (0 - 1) Teplice | 2 - 1 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
09-12-2023 | Liberec (2 - 1) Zlin | 5 - 3 |
09-12-2023 | Slovacko (2 - 2) Bohemians | 5 - 2 |
09-12-2023 | Sparta Praga (3 - 0) Jablonec | 3 - 0 |
09-12-2023 | Hradec K. (2 - 1) Ostrava | 2 - 3 |
10-12-2023 | Plzen (2 - 0) C. Budejovice | 5 - 0 |
10-12-2023 | Slavia Praga (0 - 0) M. Boleslav | 2 - 0 |
14-02-2024 | Karvina (0 - 1) Pardubice | 0 - 3 |
21-02-2024 | Teplice (1 - 0) Sigma O. | 2 - 0 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
02-12-2023 | Sigma O. (1 - 0) Slovacko | 1 - 1 |
03-12-2023 | Pardubice (1 - 1) Sparta Praga | 1 - 2 |
06-12-2023 | Jablonec (2 - 1) Teplice | 3 - 2 |
13-12-2023 | C. Budejovice (0 - 2) Hradec K. | 0 - 2 |
13-12-2023 | M. Boleslav (1 - 2) Karvina | 2 - 2 |
13-12-2023 | Bohemians (0 - 0) Liberec | 0 - 0 |
13-02-2024 | Ostrava (0 - 0) Plzen | 0 - 1 |
14-02-2024 | Zlin (0 - 1) Slavia Praga | 1 - 1 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
25-11-2023 | Hradec K. (1 - 0) Plzen | 1 - 1 |
25-11-2023 | Karvina (0 - 1) Sigma O. | 0 - 2 |
25-11-2023 | Liberec (1 - 1) M. Boleslav | 2 - 1 |
25-11-2023 | Teplice (1 - 0) Bohemians | 1 - 1 |
25-11-2023 | Slavia Praga (1 - 1) C. Budejovice | 2 - 1 |
26-11-2023 | Jablonec (1 - 1) Pardubice | 2 - 1 |
26-11-2023 | Slovacko (1 - 0) Ostrava | 2 - 0 |
26-11-2023 | Sparta Praga (2 - 0) Zlin | 2 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
11-11-2023 | C. Budejovice (0 - 1) Teplice | 0 - 1 |
11-11-2023 | Hradec K. (1 - 1) Liberec | 1 - 1 |
11-11-2023 | M. Boleslav (0 - 0) Pardubice | 1 - 0 |
11-11-2023 | Zlin (1 - 0) Jablonec | 1 - 1 |
11-11-2023 | Bohemians (0 - 0) Karvina | 1 - 0 |
12-11-2023 | Ostrava (0 - 0) Sparta Praga | 0 - 1 |
12-11-2023 | Plzen (1 - 1) Slovacko | 1 - 4 |
12-11-2023 | Sigma O. (1 - 2) Slavia Praga | 1 - 3 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
04-11-2023 | Jablonec (1 - 1) Sigma O. | 1 - 1 |
04-11-2023 | Pardubice (0 - 1) Zlin | 0 - 1 |
04-11-2023 | Slovacko (0 - 0) Hradec K. | 0 - 0 |
04-11-2023 | Teplice (0 - 0) M. Boleslav | 1 - 0 |
04-11-2023 | Sparta Praga (0 - 0) Bohemians | 2 - 0 |
05-11-2023 | Karvina (1 - 0) Ostrava | 1 - 3 |
05-11-2023 | Liberec (0 - 0) C. Budejovice | 1 - 0 |
05-11-2023 | Slavia Praga (1 - 0) Plzen | 1 - 2 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
28-10-2023 | C. Budejovice (0 - 1) Pardubice | 0 - 1 |
28-10-2023 | Hradec K. (1 - 0) Teplice | 1 - 0 |
28-10-2023 | Sigma O. (0 - 0) Zlin | 0 - 0 |
28-10-2023 | Slovacko (1 - 1) Liberec | 1 - 1 |
28-10-2023 | Ostrava (0 - 0) Jablonec | 0 - 1 |
29-10-2023 | M. Boleslav (2 - 1) Sparta Praga | 3 - 1 |
29-10-2023 | Plzen (0 - 0) Karvina | 0 - 1 |
29-10-2023 | Bohemians (0 - 1) Slavia Praga | 0 - 2 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
21-10-2023 | Karvina (0 - 0) Hradec K. | 1 - 0 |
21-10-2023 | Liberec (1 - 0) Plzen | 3 - 0 |
21-10-2023 | Pardubice (1 - 0) Sigma O. | 1 - 1 |
21-10-2023 | Zlin (2 - 1) M. Boleslav | 5 - 9 |
21-10-2023 | Slavia Praga (0 - 0) Slovacko | 2 - 0 |
22-10-2023 | Sparta Praga (2 - 0) C. Budejovice | 4 - 0 |
22-10-2023 | Teplice (0 - 0) Ostrava | 0 - 1 |
22-10-2023 | Jablonec (0 - 1) Bohemians | 0 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
07-10-2023 | Bohemians (0 - 0) Zlin | 0 - 0 |
07-10-2023 | C. Budejovice (0 - 0) Karvina | 1 - 0 |
07-10-2023 | Sigma O. (1 - 0) M. Boleslav | 4 - 0 |
07-10-2023 | Slovacko (0 - 0) Teplice | 2 - 0 |
07-10-2023 | Ostrava (0 - 1) Pardubice | 1 - 1 |
08-10-2023 | Hradec K. (0 - 2) Sparta Praga | 1 - 3 |
08-10-2023 | Liberec (2 - 1) Slavia Praga | 2 - 3 |
08-10-2023 | Plzen (2 - 2) Jablonec | 3 - 2 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Jablonec (2 - 0) Slovacko | 2 - 0 |
30-09-2023 | Karvina (3 - 1) Liberec | 5 - 2 |
30-09-2023 | Sigma O. (0 - 2) Ostrava | 0 - 3 |
30-09-2023 | Zlin (0 - 1) C. Budejovice | 1 - 1 |
30-09-2023 | Sparta Praga (2 - 1) Plzen | 2 - 1 |
01-10-2023 | M. Boleslav (1 - 0) Bohemians | 2 - 1 |
01-10-2023 | Teplice (0 - 0) Slavia Praga | 0 - 0 |
01-10-2023 | Pardubice (1 - 0) Hradec K. | 1 - 1 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
23-09-2023 | C. Budejovice (0 - 1) M. Boleslav | 1 - 2 |
23-09-2023 | Liberec (3 - 2) Teplice | 3 - 3 |
23-09-2023 | Ostrava (1 - 1) Zlin | 5 - 1 |
23-09-2023 | Slovacko (2 - 0) Karvina | 2 - 0 |
23-09-2023 | Bohemians (1 - 2) Sigma O. | 3 - 2 |
24-09-2023 | Hradec K. (1 - 0) Jablonec | 1 - 0 |
24-09-2023 | Plzen (3 - 1) Pardubice | 6 - 2 |
24-09-2023 | Slavia Praga (0 - 0) Sparta Praga | 1 - 1 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
16-09-2023 | Bohemians (0 - 0) Ostrava | 1 - 1 |
16-09-2023 | Karvina (0 - 0) Teplice | 0 - 1 |
16-09-2023 | M. Boleslav (3 - 0) Hradec K. | 5 - 1 |
16-09-2023 | Sigma O. (2 - 1) C. Budejovice | 2 - 1 |
16-09-2023 | Pardubice (0 - 1) Slavia Praga | 0 - 1 |
17-09-2023 | Jablonec (0 - 1) Liberec | 1 - 1 |
17-09-2023 | Zlin (1 - 4) Plzen | 1 - 7 |
17-09-2023 | Sparta Praga (3 - 0) Slovacko | 5 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
02-09-2023 | C. Budejovice (1 - 1) Jablonec | 2 - 1 |
02-09-2023 | Slovacko (0 - 0) Zlin | 1 - 0 |
02-09-2023 | Teplice (0 - 0) Pardubice | 0 - 1 |
02-09-2023 | Ostrava (0 - 0) M. Boleslav | 2 - 0 |
03-09-2023 | Liberec (0 - 0) Sparta Praga | 0 - 2 |
03-09-2023 | Plzen (2 - 0) Bohemians | 2 - 0 |
03-09-2023 | Slavia Praga (3 - 1) Karvina | 5 - 1 |
03-09-2023 | Hradec K. (1 - 1) Sigma O. | 1 - 3 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
26-08-2023 | Pardubice (0 - 1) Slovacko | 0 - 1 |
26-08-2023 | Zlin (0 - 0) Teplice | 2 - 1 |
26-08-2023 | Ostrava (0 - 0) C. Budejovice | 2 - 0 |
27-08-2023 | Bohemians (1 - 0) Hradec K. | 2 - 1 |
27-08-2023 | Jablonec (1 - 0) Slavia Praga | 1 - 1 |
27-08-2023 | Sigma O. (0 - 0) Liberec | 2 - 0 |
27-08-2023 | Sparta Praga (2 - 0) Karvina | 3 - 1 |
06-12-2023 | M. Boleslav (1 - 1) Plzen | 1 - 3 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
19-08-2023 | Karvina (0 - 0) Jablonec | 1 - 1 |
19-08-2023 | Liberec (1 - 0) Pardubice | 1 - 0 |
19-08-2023 | Slovacko (1 - 1) M. Boleslav | 2 - 2 |
19-08-2023 | Teplice (0 - 1) Sparta Praga | 1 - 1 |
20-08-2023 | C. Budejovice (1 - 0) Bohemians | 3 - 0 |
20-08-2023 | Hradec K. (1 - 0) Zlin | 2 - 0 |
20-08-2023 | Plzen (2 - 1) Sigma O. | 2 - 1 |
20-08-2023 | Slavia Praga (0 - 0) Ostrava | 1 - 0 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
12-08-2023 | Ostrava (0 - 0) Hradec K. | 2 - 0 |
12-08-2023 | Zlin (1 - 1) Liberec | 1 - 1 |
12-08-2023 | Jablonec (0 - 5) Sparta Praga | 1 - 5 |
13-08-2023 | Pardubice (1 - 0) Karvina | 2 - 1 |
13-08-2023 | Bohemians (0 - 1) Slovacko | 0 - 1 |
13-08-2023 | M. Boleslav (0 - 0) Slavia Praga | 0 - 1 |
13-08-2023 | Sigma O. (0 - 0) Teplice | 2 - 1 |
13-08-2023 | C. Budejovice (1 - 2) Plzen | 2 - 5 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
05-08-2023 | Karvina (0 - 2) M. Boleslav | 1 - 2 |
05-08-2023 | Slovacko (0 - 1) Sigma O. | 0 - 2 |
05-08-2023 | Sparta Praga (3 - 0) Pardubice | 5 - 2 |
05-08-2023 | Hradec K. (3 - 0) C. Budejovice | 5 - 1 |
06-08-2023 | Liberec (0 - 0) Bohemians | 0 - 1 |
06-08-2023 | Plzen (2 - 1) Ostrava | 3 - 1 |
06-08-2023 | Teplice (0 - 0) Jablonec | 0 - 0 |
06-08-2023 | Slavia Praga (0 - 0) Zlin | 2 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
29-07-2023 | Pardubice (0 - 0) Jablonec | 0 - 0 |
29-07-2023 | Sigma O. (2 - 1) Karvina | 3 - 1 |
29-07-2023 | Zlin (0 - 0) Sparta Praga | 0 - 1 |
29-07-2023 | Ostrava (0 - 0) Slovacko | 0 - 0 |
30-07-2023 | Bohemians (0 - 1) Teplice | 1 - 2 |
30-07-2023 | C. Budejovice (0 - 1) Slavia Praga | 1 - 3 |
30-07-2023 | M. Boleslav (0 - 2) Liberec | 2 - 2 |
30-07-2023 | Plzen (0 - 0) Hradec K. | 1 - 1 |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
22-07-2023 | Karvina (3 - 0) Zlin | 4 - 1 |
22-07-2023 | Pardubice (0 - 1) Bohemians | 0 - 1 |
22-07-2023 | Teplice (1 - 0) Plzen | 1 - 0 |
22-07-2023 | Slavia Praga (1 - 0) Hradec K. | 2 - 0 |
23-07-2023 | Liberec (2 - 0) Ostrava | 3 - 1 |
23-07-2023 | M. Boleslav (1 - 0) Jablonec | 3 - 1 |
23-07-2023 | Slovacko (2 - 0) C. Budejovice | 4 - 1 |
23-07-2023 | Sparta Praga (1 - 0) Sigma O. | 2 - 0 |