Statistiche Mladost GAT - Super Liga
Generale
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
In Casa
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
In Trasferta
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
Calendario
Data | Ultimi Incontri | Ris. |
---|
Data | Calendario Casa | Ris. |
---|
Data | Calendario Trasferta | Ris. |
---|
Classifica Mladost GAT
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stella Rossa | 30 | 25 | 2 | 3 | 78 | 25 | 77 |
2 | Partizan | 30 | 22 | 4 | 4 | 66 | 35 | 70 |
3 | TSC Backa Topola | 30 | 17 | 9 | 4 | 57 | 29 | 60 |
4 | Vojvodina | 30 | 14 | 8 | 8 | 49 | 42 | 50 |
5 | FK Radnicki 1923 | 30 | 16 | 2 | 12 | 49 | 47 | 50 |
6 | Cukaricki | 30 | 13 | 9 | 8 | 44 | 33 | 48 |
7 | Mladost | 30 | 11 | 7 | 12 | 30 | 40 | 40 |
8 | Napredak | 30 | 11 | 6 | 13 | 31 | 39 | 39 |
Qualificazione Champions League (Fase preliminare)
Qualificazione Europa League (Fase preliminare)
Qualificazione Conference League (Fase preliminare)
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novi Pazar | 30 | 10 | 6 | 14 | 35 | 40 | 36 |
2 | Sp. Subotica | 31 | 10 | 4 | 17 | 30 | 48 | 34 |
3 | Radnicki Nis | 30 | 9 | 6 | 15 | 33 | 40 | 33 |
4 | IMT Novi Beograd | 30 | 9 | 5 | 16 | 34 | 47 | 32 |
5 | Javor | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 45 | 31 |
6 | FK Vozdovac | 30 | 7 | 9 | 14 | 38 | 48 | 30 |
7 | Zeleznicar Pancevo | 30 | 7 | 5 | 18 | 34 | 59 | 26 |
8 | Radnik | 30 | 3 | 8 | 19 | 19 | 41 | 17 |
Playout Retrocessione
Retrocessione Serie Inferiore
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stella Rossa | 30 | 25 | 2 | 3 | 78 | 25 | 77 |
2 | Partizan | 30 | 22 | 4 | 4 | 66 | 35 | 70 |
3 | TSC Backa Topola | 30 | 17 | 9 | 4 | 57 | 29 | 60 |
4 | Vojvodina | 30 | 14 | 8 | 8 | 49 | 42 | 50 |
5 | FK Radnicki 1923 | 30 | 16 | 2 | 12 | 49 | 47 | 50 |
6 | Cukaricki | 30 | 13 | 9 | 8 | 44 | 33 | 48 |
7 | Mladost | 30 | 11 | 7 | 12 | 30 | 40 | 40 |
8 | Napredak | 30 | 11 | 6 | 13 | 31 | 39 | 39 |
9 | Novi Pazar | 30 | 10 | 6 | 14 | 35 | 40 | 36 |
10 | Sp. Subotica | 30 | 10 | 4 | 16 | 29 | 44 | 34 |
11 | Radnicki Nis | 30 | 9 | 6 | 15 | 33 | 40 | 33 |
12 | IMT Novi Beograd | 30 | 9 | 5 | 16 | 34 | 47 | 32 |
13 | Javor | 30 | 9 | 4 | 17 | 28 | 45 | 31 |
14 | FK Vozdovac | 30 | 7 | 9 | 14 | 38 | 48 | 30 |
15 | Zeleznicar Pancevo | 30 | 7 | 5 | 18 | 34 | 59 | 26 |
16 | Radnik | 30 | 3 | 8 | 19 | 19 | 41 | 17 |
Playoff Championship
Gruppo Retrocessione