Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Prem Er Liga, il campionato di calcio russo di seconda categoria. Attualmente la competizione Prem Er Liga è giunta alla 20^ giornata.
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | FK Rostov - Samara | - |
02-03-2024 | CSKA Mosca - Orenburg | - |
02-03-2024 | Krasnodar - Rubin Kazan | - |
02-03-2024 | Akhmat Grozny - Ural | - |
02-03-2024 | Zenit P - Sp. Mosca | - |
03-03-2024 | Nizhny Novgorod 1 - 1 F. Voronezh | 0 - 1 |
03-03-2024 | Din. Mosca 2 - 1 Lok. Mosca | 1 - 0 |
03-03-2024 | Baltika 0 - 0 Sochi | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
08-12-2023 | Lok. Mosca 2 - 0 Ural | 1 - 0 |
09-12-2023 | Sp. Mosca 3 - 0 Samara | 2 - 0 |
09-12-2023 | Akhmat Grozny 0 - 0 FK Rostov | 0 - 0 |
09-12-2023 | Zenit P 1 - 0 Nizhny Novgorod | 1 - 0 |
10-12-2023 | F. Voronezh 1 - 1 Din. Mosca | 0 - 1 |
10-12-2023 | Sochi 1 - 1 Orenburg | 1 - 0 |
10-12-2023 | Baltika 0 - 1 Rubin Kazan | 0 - 1 |
10-12-2023 | Krasnodar 1 - 0 CSKA Mosca | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
02-12-2023 | F. Voronezh 0 - 0 Baltika | 0 - 0 |
02-12-2023 | Nizhny Novgorod 1 - 0 Ural | 0 - 0 |
02-12-2023 | Sochi 0 - 2 Samara | 0 - 0 |
03-12-2023 | CSKA Mosca 2 - 0 FK Rostov | 1 - 0 |
03-12-2023 | Krasnodar 2 - 1 Orenburg | 1 - 0 |
03-12-2023 | Lok. Mosca 3 - 1 Zenit P | 1 - 1 |
03-12-2023 | Akhmat Grozny 2 - 1 Sp. Mosca | 1 - 1 |
04-12-2023 | Din. Mosca 1 - 0 Rubin Kazan | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
25-11-2023 | Baltika 0 - 2 Sp. Mosca | 0 - 1 |
25-11-2023 | CSKA Mosca 2 - 3 Din. Mosca | 2 - 1 |
25-11-2023 | FK Rostov 1 - 0 Nizhny Novgorod | 0 - 0 |
25-11-2023 | Rubin Kazan 1 - 0 F. Voronezh | 1 - 0 |
25-11-2023 | Orenburg 1 - 1 Akhmat Grozny | 0 - 0 |
25-11-2023 | Samara 3 - 3 Lok. Mosca | 1 - 1 |
25-11-2023 | Ural 3 - 1 Krasnodar | 1 - 1 |
25-11-2023 | Zenit P 3 - 0 Sochi | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
11-11-2023 | F. Voronezh 1 - 1 CSKA Mosca | 0 - 1 |
11-11-2023 | Samara 3 - 1 Ural | 1 - 0 |
11-11-2023 | Lok. Mosca 2 - 1 Akhmat Grozny | 0 - 0 |
11-11-2023 | Zenit P 1 - 1 Krasnodar | 0 - 0 |
12-11-2023 | Nizhny Novgorod 0 - 0 Baltika | 0 - 0 |
12-11-2023 | Din. Mosca 2 - 0 Orenburg | 0 - 0 |
12-11-2023 | Sochi 0 - 2 Rubin Kazan | 0 - 1 |
12-11-2023 | Sp. Mosca 2 - 1 FK Rostov | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
04-11-2023 | Akhmat Grozny 1 - 2 F. Voronezh | 1 - 0 |
04-11-2023 | Baltika 0 - 2 Zenit P | 0 - 0 |
05-11-2023 | Krasnodar 2 - 1 Samara | 1 - 0 |
05-11-2023 | CSKA Mosca 3 - 2 Nizhny Novgorod | 1 - 2 |
05-11-2023 | Lok. Mosca 1 - 1 Sp. Mosca | 0 - 0 |
06-11-2023 | Orenburg 1 - 1 FK Rostov | 0 - 0 |
06-11-2023 | Ural 0 - 1 Rubin Kazan | 0 - 0 |
06-11-2023 | Sochi 3 - 3 Din. Mosca | 1 - 3 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | Rubin Kazan 1 - 0 Baltika | 0 - 0 |
28-10-2023 | F. Voronezh 2 - 0 Sp. Mosca | 0 - 0 |
28-10-2023 | FK Rostov 1 - 0 Lok. Mosca | 1 - 0 |
28-10-2023 | Samara 1 - 1 Orenburg | 1 - 0 |
28-10-2023 | Zenit P 2 - 1 Akhmat Grozny | 2 - 1 |
29-10-2023 | Nizhny Novgorod 1 - 0 Sochi | 1 - 0 |
29-10-2023 | Din. Mosca 2 - 1 Ural | 1 - 0 |
29-10-2023 | CSKA Mosca 1 - 0 Krasnodar | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
21-10-2023 | Orenburg 1 - 2 F. Voronezh | 0 - 1 |
21-10-2023 | Rubin Kazan 0 - 0 CSKA Mosca | 0 - 0 |
21-10-2023 | Lok. Mosca 0 - 0 Din. Mosca | 0 - 0 |
21-10-2023 | Baltika 2 - 2 Krasnodar | 2 - 1 |
22-10-2023 | Ural 1 - 4 Sochi | 1 - 3 |
22-10-2023 | Sp. Mosca 2 - 0 Nizhny Novgorod | 1 - 0 |
22-10-2023 | Zenit P 3 - 1 Samara | 0 - 0 |
22-10-2023 | FK Rostov 3 - 0 Akhmat Grozny | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
07-10-2023 | Ural 2 - 2 Lok. Mosca | 1 - 1 |
07-10-2023 | Sochi 0 - 2 Zenit P | 0 - 2 |
07-10-2023 | Baltika 1 - 0 Orenburg | 1 - 0 |
07-10-2023 | Krasnodar 3 - 2 FK Rostov | 0 - 2 |
08-10-2023 | Nizhny Novgorod 2 - 0 Samara | 1 - 0 |
08-10-2023 | Din. Mosca 0 - 0 F. Voronezh | 0 - 0 |
08-10-2023 | Akhmat Grozny 0 - 1 Rubin Kazan | 0 - 1 |
08-10-2023 | Sp. Mosca 2 - 2 CSKA Mosca | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | FK Rostov 2 - 2 Ural | 1 - 2 |
30-09-2023 | Orenburg 3 - 1 Zenit P | 3 - 1 |
30-09-2023 | Lok. Mosca 1 - 0 Nizhny Novgorod | 0 - 0 |
30-09-2023 | Rubin Kazan 0 - 2 Krasnodar | 0 - 1 |
30-09-2023 | CSKA Mosca 1 - 0 Baltika | 1 - 0 |
01-10-2023 | F. Voronezh 2 - 0 Sochi | 1 - 0 |
01-10-2023 | Samara 4 - 0 Sp. Mosca | 2 - 0 |
01-10-2023 | Akhmat Grozny 1 - 1 Din. Mosca | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
23-09-2023 | Samara 2 - 1 Sochi | 2 - 0 |
23-09-2023 | Baltika 1 - 0 Akhmat Grozny | 1 - 0 |
23-09-2023 | Sp. Mosca 1 - 0 Din. Mosca | 1 - 0 |
24-09-2023 | Nizhny Novgorod 3 - 1 Orenburg | 1 - 1 |
24-09-2023 | Zenit P 1 - 2 Lok. Mosca | 1 - 0 |
24-09-2023 | FK Rostov 3 - 3 CSKA Mosca | 2 - 1 |
24-09-2023 | Krasnodar 2 - 0 Ural | 0 - 0 |
25-09-2023 | F. Voronezh 0 - 1 Rubin Kazan | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Din. Mosca 1 - 1 Nizhny Novgorod | 1 - 0 |
16-09-2023 | CSKA Mosca 2 - 2 Samara | 1 - 2 |
16-09-2023 | Akhmat Grozny 1 - 1 Krasnodar | 1 - 1 |
16-09-2023 | Sp. Mosca 1 - 0 Sochi | 0 - 0 |
16-09-2023 | Baltika 2 - 2 FK Rostov | 0 - 2 |
17-09-2023 | Ural 0 - 0 F. Voronezh | 0 - 0 |
17-09-2023 | Rubin Kazan 0 - 3 Zenit P | 0 - 1 |
17-09-2023 | Lok. Mosca 0 - 2 Orenburg | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
02-09-2023 | Ural 0 - 1 Akhmat Grozny | 0 - 1 |
02-09-2023 | Nizhny Novgorod 2 - 1 Rubin Kazan | 2 - 0 |
02-09-2023 | Samara 3 - 0 F. Voronezh | 1 - 0 |
02-09-2023 | Krasnodar 2 - 0 Sp. Mosca | 1 - 0 |
03-09-2023 | Orenburg 3 - 0 Sochi | 0 - 0 |
03-09-2023 | Lok. Mosca 3 - 2 Baltika | 3 - 0 |
03-09-2023 | CSKA Mosca 1 - 1 Zenit P | 1 - 0 |
03-09-2023 | FK Rostov 1 - 2 Din. Mosca | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
26-08-2023 | F. Voronezh 0 - 0 Krasnodar | 0 - 0 |
26-08-2023 | Rubin Kazan 2 - 2 Din. Mosca | 1 - 0 |
26-08-2023 | Nizhny Novgorod 1 - 0 FK Rostov | 0 - 0 |
26-08-2023 | Orenburg 1 - 1 CSKA Mosca | 0 - 0 |
26-08-2023 | Sp. Mosca 0 - 0 Akhmat Grozny | 0 - 0 |
26-08-2023 | Zenit P 4 - 0 Ural | 3 - 0 |
27-08-2023 | Samara 2 - 1 Baltika | 0 - 0 |
27-08-2023 | Sochi 0 - 1 Lok. Mosca | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | Rubin Kazan 2 - 1 Samara | 2 - 1 |
19-08-2023 | Din. Mosca 2 - 1 CSKA Mosca | 0 - 1 |
19-08-2023 | Baltika 0 - 1 Ural | 0 - 0 |
19-08-2023 | Krasnodar 1 - 1 Lok. Mosca | 0 - 0 |
19-08-2023 | Sochi 4 - 0 FK Rostov | 2 - 0 |
20-08-2023 | F. Voronezh 2 - 0 Nizhny Novgorod | 0 - 0 |
20-08-2023 | Sp. Mosca 1 - 3 Zenit P | 0 - 1 |
20-08-2023 | Akhmat Grozny 4 - 0 Orenburg | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Ural 3 - 2 Sp. Mosca | 1 - 0 |
12-08-2023 | Lok. Mosca 1 - 1 Samara | 0 - 0 |
12-08-2023 | Orenburg 0 - 2 Krasnodar | 0 - 0 |
12-08-2023 | FK Rostov 3 - 0 Rubin Kazan | 0 - 0 |
13-08-2023 | Din. Mosca 2 - 0 Baltika | 0 - 0 |
13-08-2023 | Zenit P 2 - 0 F. Voronezh | 1 - 0 |
13-08-2023 | CSKA Mosca 3 - 1 Sochi | 0 - 0 |
14-08-2023 | Nizhny Novgorod 2 - 0 Akhmat Grozny | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
04-08-2023 | Krasnodar 1 - 0 Nizhny Novgorod | 1 - 0 |
05-08-2023 | Samara 5 - 1 FK Rostov | 3 - 1 |
05-08-2023 | Rubin Kazan 1 - 4 Sp. Mosca | 1 - 1 |
05-08-2023 | Orenburg 0 - 2 Ural | 0 - 2 |
05-08-2023 | CSKA Mosca 4 - 1 Lok. Mosca | 2 - 0 |
06-08-2023 | Baltika 2 - 1 F. Voronezh | 1 - 1 |
06-08-2023 | Zenit P 2 - 3 Din. Mosca | 1 - 2 |
06-08-2023 | Sochi 1 - 2 Akhmat Grozny | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
29-07-2023 | Samara 3 - 3 Din. Mosca | 1 - 3 |
29-07-2023 | Ural 0 - 0 Nizhny Novgorod | 0 - 0 |
29-07-2023 | FK Rostov 1 - 1 Zenit P | 0 - 1 |
30-07-2023 | Rubin Kazan 1 - 1 Orenburg | 1 - 0 |
30-07-2023 | F. Voronezh 1 - 4 Lok. Mosca | 1 - 1 |
30-07-2023 | Akhmat Grozny 2 - 3 CSKA Mosca | 2 - 2 |
30-07-2023 | Krasnodar 2 - 0 Sochi | 1 - 0 |
31-07-2023 | Sp. Mosca 2 - 1 Baltika | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
21-07-2023 | Din. Mosca 1 - 3 Krasnodar | 0 - 2 |
22-07-2023 | Ural 2 - 1 CSKA Mosca | 1 - 0 |
22-07-2023 | Nizhny Novgorod 0 - 2 Zenit P | 0 - 0 |
22-07-2023 | Lok. Mosca 2 - 2 Rubin Kazan | 1 - 1 |
22-07-2023 | Akhmat Grozny 1 - 2 Samara | 0 - 1 |
23-07-2023 | Sp. Mosca 3 - 2 Orenburg | 1 - 0 |
23-07-2023 | FK Rostov 2 - 1 F. Voronezh | 1 - 1 |
23-07-2023 | Sochi 2 - 0 Baltika | 1 - 0 |