Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Hnl2, il campionato di calcio croato di seconda categoria. Attualmente la competizione Hnl2 è giunta alla 30^ giornata.
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
03-05-2024 | Vukovar 1991 0 - 1 Sesvete | 0 - 0 |
04-05-2024 | Sibenik 2 - 0 Jarun | 0 - 0 |
04-05-2024 | Cibalia 4 - 2 Solin | 1 - 2 |
04-05-2024 | Dubrava 0 - 1 Orijent | 0 - 0 |
05-05-2024 | Zrinski Jurjevac 4 - 1 Dugopolje | 2 - 1 |
05-05-2024 | Zmijavci 3 - 0 Bijelo Brdo | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | Jarun 2 - 2 Vukovar 1991 | 1 - 0 |
26-04-2024 | Sesvete 1 - 1 Dubrava | 1 - 0 |
27-04-2024 | Orijent 3 - 0 Zmijavci | 2 - 0 |
27-04-2024 | Bijelo Brdo 1 - 0 Cibalia | 0 - 0 |
27-04-2024 | Solin 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
28-04-2024 | Dugopolje 0 - 4 Sibenik | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
19-04-2024 | Sesvete 2 - 3 Jarun | 0 - 1 |
19-04-2024 | Zrinski Jurjevac 1 - 0 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
20-04-2024 | Dubrava 1 - 1 Zmijavci | 1 - 1 |
20-04-2024 | Sibenik 2 - 1 Solin | 1 - 0 |
20-04-2024 | Vukovar 1991 1 - 1 Dugopolje | 1 - 0 |
21-04-2024 | Cibalia 1 - 1 Orijent | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | Jarun 0 - 1 Dubrava | 0 - 1 |
13-04-2024 | Dugopolje 1 - 3 Sesvete | 0 - 1 |
13-04-2024 | Orijent 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 1 |
14-04-2024 | Bijelo Brdo 1 - 3 Sibenik | 1 - 2 |
14-04-2024 | Solin 0 - 1 Vukovar 1991 | 0 - 1 |
14-04-2024 | Zmijavci 2 - 0 Cibalia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
04-04-2024 | Vukovar 1991 2 - 2 Bijelo Brdo | 1 - 0 |
05-04-2024 | Sesvete 1 - 2 Solin | 0 - 2 |
06-04-2024 | Jarun 1 - 2 Dugopolje | 0 - 2 |
06-04-2024 | Dubrava 1 - 2 Cibalia | 0 - 0 |
06-04-2024 | Zrinski Jurjevac 3 - 0 Zmijavci | 3 - 0 |
07-04-2024 | Sibenik 1 - 0 Orijent | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
27-03-2024 | Orijent 0 - 0 Vukovar 1991 | 0 - 0 |
28-03-2024 | Dugopolje 0 - 0 Dubrava | 0 - 0 |
28-03-2024 | Bijelo Brdo 2 - 1 Sesvete | 0 - 1 |
29-03-2024 | Cibalia 1 - 2 Zrinski Jurjevac | 1 - 0 |
29-03-2024 | Solin 0 - 1 Jarun | 0 - 0 |
02-04-2024 | Zmijavci 0 - 3 Sibenik | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
22-03-2024 | Sesvete 2 - 2 Orijent | 1 - 1 |
23-03-2024 | Zrinski Jurjevac 2 - 0 Dubrava | 1 - 0 |
23-03-2024 | Dugopolje 2 - 2 Solin | 0 - 1 |
23-03-2024 | Jarun 1 - 3 Bijelo Brdo | 1 - 2 |
23-03-2024 | Vukovar 1991 2 - 0 Zmijavci | 1 - 0 |
24-03-2024 | Sibenik 1 - 0 Cibalia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Cibalia 2 - 1 Dugopolje | 1 - 0 |
16-03-2024 | Zrinski Jurjevac 0 - 2 Dubrava | 0 - 1 |
16-03-2024 | Bijelo Brdo 2 - 0 Sesvete | 0 - 0 |
16-03-2024 | Orijent 1 - 1 Zmijavci | 1 - 1 |
16-03-2024 | Sibenik 2 - 0 Jarun | 1 - 0 |
17-03-2024 | Solin 1 - 1 Vukovar 1991 | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
08-03-2024 | Sesvete 4 - 0 Cibalia | 1 - 0 |
09-03-2024 | Vukovar 1991 3 - 2 Bijelo Brdo | 1 - 1 |
09-03-2024 | Dubrava 0 - 3 Sibenik | 0 - 2 |
09-03-2024 | Dugopolje 1 - 2 Orijent | 0 - 1 |
09-03-2024 | Jarun 2 - 0 Solin | 1 - 0 |
10-03-2024 | Zmijavci 0 - 0 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | Zrinski Jurjevac 3 - 0 Dugopolje | 1 - 0 |
02-03-2024 | Sibenik 2 - 1 Zmijavci | 1 - 0 |
02-03-2024 | Bijelo Brdo 2 - 2 Cibalia | 1 - 0 |
03-03-2024 | Orijent 1 - 0 Sesvete | 1 - 0 |
03-03-2024 | Solin 3 - 1 Dubrava | 2 - 0 |
03-03-2024 | Vukovar 1991 0 - 1 Jarun | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Sesvete 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
23-02-2024 | Jarun 2 - 2 Bijelo Brdo | 0 - 1 |
24-02-2024 | Dugopolje 0 - 0 Sibenik | 0 - 0 |
24-02-2024 | Cibalia 1 - 0 Orijent | 0 - 0 |
25-02-2024 | Dubrava 1 - 2 Vukovar 1991 | 0 - 1 |
27-02-2024 | Zmijavci 2 - 1 Solin | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
16-02-2024 | Jarun 1 - 0 Dubrava | 0 - 0 |
17-02-2024 | Zrinski Jurjevac 2 - 0 Cibalia | 1 - 0 |
17-02-2024 | Bijelo Brdo 2 - 2 Orijent | 1 - 1 |
17-02-2024 | Solin 0 - 0 Dugopolje | 0 - 0 |
17-02-2024 | Sibenik 3 - 0 Sesvete | 2 - 0 |
18-02-2024 | Vukovar 1991 1 - 1 Zmijavci | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Dubrava 2 - 1 Bijelo Brdo | 1 - 1 |
01-12-2023 | Sesvete 2 - 0 Solin | 2 - 0 |
02-12-2023 | Cibalia 1 - 3 Sibenik | 1 - 0 |
02-12-2023 | Dugopolje 1 - 2 Vukovar 1991 | 0 - 2 |
03-12-2023 | Orijent 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
03-12-2023 | Zmijavci 1 - 0 Jarun | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
24-11-2023 | Vukovar 1991 3 - 1 Sesvete | 1 - 1 |
25-11-2023 | Solin 0 - 3 Cibalia | 0 - 1 |
25-11-2023 | Bijelo Brdo 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
25-11-2023 | Dubrava 2 - 1 Zmijavci | 1 - 0 |
25-11-2023 | Jarun 0 - 2 Dugopolje | 0 - 1 |
27-11-2023 | Sibenik 1 - 0 Orijent | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
17-11-2023 | Sesvete 2 - 1 Jarun | 2 - 0 |
17-11-2023 | Cibalia 0 - 1 Vukovar 1991 | 0 - 0 |
18-11-2023 | Dugopolje 1 - 2 Dubrava | 0 - 0 |
18-11-2023 | Orijent 1 - 1 Solin | 1 - 1 |
19-11-2023 | Zrinski Jurjevac 2 - 0 Sibenik | 1 - 0 |
19-11-2023 | Zmijavci 1 - 1 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | Solin 1 - 2 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
11-11-2023 | Dubrava 0 - 2 Sesvete | 0 - 1 |
11-11-2023 | Bijelo Brdo 0 - 1 Sibenik | 0 - 1 |
11-11-2023 | Vukovar 1991 2 - 0 Orijent | 1 - 0 |
12-11-2023 | Zmijavci 4 - 1 Dugopolje | 2 - 0 |
13-11-2023 | Jarun 2 - 0 Cibalia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | Sesvete 1 - 0 Zmijavci | 1 - 0 |
04-11-2023 | Zrinski Jurjevac 1 - 0 Vukovar 1991 | 1 - 0 |
04-11-2023 | Dugopolje 1 - 1 Bijelo Brdo | 0 - 1 |
04-11-2023 | Orijent 0 - 1 Jarun | 0 - 1 |
04-11-2023 | Cibalia 1 - 0 Dubrava | 0 - 0 |
06-11-2023 | Sibenik 1 - 0 Solin | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | Dubrava 3 - 2 Orijent | 2 - 1 |
28-10-2023 | Vukovar 1991 1 - 1 Sibenik | 1 - 1 |
28-10-2023 | Bijelo Brdo 1 - 1 Solin | 0 - 0 |
28-10-2023 | Dugopolje 1 - 1 Sesvete | 1 - 0 |
29-10-2023 | Zmijavci 5 - 1 Cibalia | 2 - 0 |
30-10-2023 | Jarun 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Sesvete 2 - 0 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
21-10-2023 | Dubrava 0 - 1 Zrinski Jurjevac | 0 - 1 |
21-10-2023 | Dugopolje 4 - 0 Cibalia | 2 - 0 |
21-10-2023 | Vukovar 1991 2 - 2 Solin | 0 - 2 |
22-10-2023 | Zmijavci 6 - 2 Orijent | 3 - 0 |
23-10-2023 | Jarun 0 - 3 Sibenik | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
11-10-2023 | Bijelo Brdo 1 - 3 Vukovar 1991 | 0 - 0 |
14-10-2023 | Cibalia 0 - 1 Sesvete | 0 - 1 |
14-10-2023 | Solin 1 - 1 Jarun | 1 - 0 |
14-10-2023 | Zrinski Jurjevac 4 - 0 Zmijavci | 3 - 0 |
14-10-2023 | Sibenik 4 - 1 Dubrava | 2 - 1 |
15-10-2023 | Orijent 1 - 2 Dugopolje | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Sesvete 1 - 1 Orijent | 1 - 1 |
07-10-2023 | Jarun 0 - 3 Vukovar 1991 | 0 - 2 |
07-10-2023 | Cibalia 0 - 1 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
07-10-2023 | Dugopolje 0 - 0 Zrinski Jurjevac | 0 - 0 |
08-10-2023 | Zmijavci 0 - 0 Sibenik | 0 - 0 |
09-10-2023 | Dubrava 1 - 1 Solin | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | Zrinski Jurjevac 2 - 2 Sesvete | 1 - 0 |
30-09-2023 | Orijent 0 - 3 Cibalia | 0 - 1 |
30-09-2023 | Bijelo Brdo 0 - 0 Jarun | 0 - 0 |
30-09-2023 | Solin 0 - 0 Zmijavci | 0 - 0 |
30-09-2023 | Vukovar 1991 2 - 2 Dubrava | 1 - 1 |
02-10-2023 | Sibenik 1 - 1 Dugopolje | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
22-09-2023 | Dugopolje 1 - 1 Solin | 1 - 1 |
23-09-2023 | Sesvete 1 - 0 Sibenik | 0 - 0 |
23-09-2023 | Cibalia 1 - 4 Zrinski Jurjevac | 1 - 2 |
23-09-2023 | Orijent 1 - 0 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
24-09-2023 | Zmijavci 2 - 2 Vukovar 1991 | 1 - 1 |
25-09-2023 | Dubrava 0 - 1 Jarun | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Zrinski Jurjevac 1 - 2 Orijent | 0 - 0 |
15-09-2023 | Vukovar 1991 3 - 0 Dugopolje | 0 - 0 |
16-09-2023 | Jarun 5 - 2 Zmijavci | 1 - 2 |
16-09-2023 | Bijelo Brdo 1 - 1 Dubrava | 1 - 0 |
16-09-2023 | Solin 0 - 1 Sesvete | 0 - 1 |
18-09-2023 | Sibenik 2 - 0 Cibalia | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
08-09-2023 | Sesvete 1 - 2 Vukovar 1991 | 1 - 0 |
09-09-2023 | Dugopolje 4 - 0 Jarun | 2 - 0 |
09-09-2023 | Orijent 5 - 4 Sibenik | 1 - 3 |
09-09-2023 | Zrinski Jurjevac 1 - 0 Bijelo Brdo | 1 - 0 |
10-09-2023 | Cibalia 3 - 1 Solin | 0 - 0 |
10-09-2023 | Zmijavci 1 - 2 Dubrava | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Sibenik 3 - 0 Zrinski Jurjevac | 2 - 0 |
02-09-2023 | Bijelo Brdo 0 - 0 Zmijavci | 0 - 0 |
02-09-2023 | Jarun 2 - 0 Sesvete | 1 - 0 |
02-09-2023 | Solin 4 - 1 Orijent | 1 - 1 |
02-09-2023 | Vukovar 1991 3 - 1 Cibalia | 2 - 0 |
04-09-2023 | Dubrava 1 - 3 Dugopolje | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Dugopolje 1 - 1 Zmijavci | 0 - 1 |
26-08-2023 | Cibalia 3 - 1 Jarun | 2 - 0 |
26-08-2023 | Orijent 0 - 1 Vukovar 1991 | 0 - 1 |
26-08-2023 | Zrinski Jurjevac 3 - 0 Solin | 0 - 0 |
26-08-2023 | Sibenik 3 - 0 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
28-08-2023 | Sesvete 0 - 1 Dubrava | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
19-08-2023 | Bijelo Brdo 1 - 1 Dugopolje | 1 - 0 |
19-08-2023 | Dubrava 1 - 1 Cibalia | 1 - 0 |
19-08-2023 | Solin 2 - 3 Sibenik | 0 - 2 |
19-08-2023 | Vukovar 1991 1 - 2 Zrinski Jurjevac | 0 - 2 |
20-08-2023 | Zmijavci 0 - 0 Sesvete | 0 - 0 |
21-08-2023 | Jarun 4 - 2 Orijent | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Sibenik 3 - 0 Vukovar 1991 | 0 - 0 |
12-08-2023 | Sesvete 0 - 1 Dugopolje | 0 - 0 |
12-08-2023 | Cibalia 1 - 0 Zmijavci | 1 - 0 |
12-08-2023 | Orijent 1 - 1 Dubrava | 1 - 1 |
12-08-2023 | Solin 0 - 0 Bijelo Brdo | 0 - 0 |
14-08-2023 | Zrinski Jurjevac 2 - 0 Jarun | 0 - 0 |