Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Super Liga, il campionato di calcio serbo di seconda categoria. Attualmente la competizione Super Liga è giunta alla 31^ giornata.
- Spareggio -
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
03-06-2024 | Javor 1 - 1 Tekstilac Odzaci | 0 - 0 |
03-06-2024 | Zeleznicar Pancevo 2 - 0 Indjija | 1 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
29-05-2024 | Tekstilac Odzaci 1 - 0 Javor | 1 - 0 |
30-05-2024 | Indjija 1 - 2 Zeleznicar Pancevo | 0 - 2 |
- Play Off -
Data | Partite Giornata 37 | 1T |
---|---|---|
23-05-2024 | TSC Backa Topola 6 - 0 Napredak | 2 - 0 |
25-05-2024 | Partizan 2 - 2 FK Radnicki 1923 | 0 - 1 |
25-05-2024 | Stella Rossa 4 - 1 Cukaricki | 1 - 1 |
25-05-2024 | Vojvodina 1 - 0 Mladost | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 36 | 1T |
---|---|---|
16-05-2024 | FK Radnicki 1923 0 - 0 Vojvodina | 0 - 0 |
16-05-2024 | Napredak 0 - 4 Stella Rossa | 0 - 3 |
17-05-2024 | Cukaricki 0 - 1 Partizan | 0 - 0 |
17-05-2024 | Mladost 2 - 0 TSC Backa Topola | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 35 | 1T |
---|---|---|
12-05-2024 | TSC Backa Topola 2 - 0 Cukaricki | 2 - 0 |
12-05-2024 | Partizan 3 - 0 Mladost | 1 - 0 |
12-05-2024 | Stella Rossa 3 - 2 FK Radnicki 1923 | 3 - 2 |
12-05-2024 | Vojvodina 5 - 0 Napredak | 4 - 0 |
Data | Partite Giornata 34 | 1T |
---|---|---|
08-05-2024 | Napredak 3 - 3 Partizan | 2 - 1 |
08-05-2024 | TSC Backa Topola 4 - 3 FK Radnicki 1923 | 3 - 0 |
08-05-2024 | Vojvodina 2 - 3 Cukaricki | 0 - 2 |
08-05-2024 | Mladost 0 - 1 Stella Rossa | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
02-05-2024 | FK Radnicki 1923 3 - 2 Mladost | 1 - 2 |
02-05-2024 | Partizan 2 - 3 Vojvodina | 1 - 2 |
02-05-2024 | Cukaricki 2 - 0 Napredak | 1 - 0 |
02-05-2024 | Stella Rossa 2 - 1 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | Cukaricki 4 - 1 Mladost | 2 - 1 |
28-04-2024 | Vojvodina 0 - 0 Stella Rossa | 0 - 0 |
28-04-2024 | Napredak 1 - 4 FK Radnicki 1923 | 0 - 3 |
28-04-2024 | Partizan 1 - 2 TSC Backa Topola | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
20-04-2024 | FK Radnicki 1923 4 - 3 Cukaricki | 2 - 3 |
20-04-2024 | TSC Backa Topola 3 - 2 Vojvodina | 2 - 1 |
20-04-2024 | Stella Rossa 3 - 2 Partizan | 1 - 1 |
22-04-2024 | Mladost 3 - 1 Napredak | 1 - 0 |
- Play Out -
Data | Partite Giornata 37 | 1T |
---|---|---|
24-05-2024 | Javor 1 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
24-05-2024 | Novi Pazar 2 - 1 Radnicki Nis | 1 - 1 |
24-05-2024 | Sp. Subotica 1 - 1 IMT Novi Beograd | 0 - 0 |
24-05-2024 | FK Vozdovac 3 - 2 Radnik | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 36 | 1T |
---|---|---|
18-05-2024 | IMT Novi Beograd 2 - 1 FK Vozdovac | 1 - 1 |
18-05-2024 | Radnicki Nis 1 - 2 Javor | 0 - 0 |
18-05-2024 | Zeleznicar Pancevo 3 - 1 Novi Pazar | 1 - 1 |
18-05-2024 | Radnik 0 - 0 Sp. Subotica | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 35 | 1T |
---|---|---|
13-05-2024 | Novi Pazar 0 - 1 Sp. Subotica | 0 - 0 |
13-05-2024 | Javor 1 - 1 FK Vozdovac | 1 - 1 |
13-05-2024 | Radnicki Nis 0 - 0 IMT Novi Beograd | 0 - 0 |
13-05-2024 | Zeleznicar Pancevo 4 - 0 Radnik | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 34 | 1T |
---|---|---|
07-05-2024 | IMT Novi Beograd 0 - 1 Novi Pazar | 0 - 1 |
07-05-2024 | Radnik 0 - 1 Javor | 0 - 0 |
07-05-2024 | Sp. Subotica 3 - 1 Radnicki Nis | 3 - 0 |
07-05-2024 | FK Vozdovac 2 - 3 Zeleznicar Pancevo | 1 - 3 |
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
01-05-2024 | IMT Novi Beograd 5 - 2 Radnik | 3 - 2 |
01-05-2024 | Radnicki Nis 2 - 0 FK Vozdovac | 1 - 0 |
01-05-2024 | Novi Pazar 1 - 0 Javor | 0 - 0 |
01-05-2024 | Sp. Subotica 1 - 1 Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
26-04-2024 | FK Vozdovac 0 - 0 Sp. Subotica | 0 - 0 |
27-04-2024 | Radnik 1 - 4 Novi Pazar | 0 - 2 |
27-04-2024 | Javor 1 - 1 IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
27-04-2024 | Zeleznicar Pancevo 1 - 1 Radnicki Nis | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
21-04-2024 | Sp. Subotica 1 - 0 Javor | 0 - 0 |
21-04-2024 | Novi Pazar 0 - 1 FK Vozdovac | 0 - 0 |
21-04-2024 | Radnicki Nis 1 - 0 Radnik | 0 - 0 |
22-04-2024 | IMT Novi Beograd 0 - 0 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
- Regular -
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
14-04-2024 | Napredak 0 - 2 Radnik | 0 - 1 |
14-04-2024 | Vojvodina 3 - 2 TSC Backa Topola | 2 - 0 |
14-04-2024 | Stella Rossa 3 - 0 Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
14-04-2024 | Cukaricki 3 - 2 Partizan | 1 - 0 |
15-04-2024 | Novi Pazar 2 - 2 Radnicki Nis | 1 - 1 |
15-04-2024 | Mladost 1 - 2 IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
15-04-2024 | Sp. Subotica 1 - 0 Javor | 0 - 0 |
15-04-2024 | FK Vozdovac 1 - 2 FK Radnicki 1923 | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
06-04-2024 | Zeleznicar Pancevo 0 - 3 Vojvodina | 0 - 2 |
06-04-2024 | TSC Backa Topola 0 - 0 Cukaricki | 0 - 0 |
07-04-2024 | FK Radnicki 1923 3 - 1 Sp. Subotica | 1 - 1 |
07-04-2024 | Radnik 0 - 2 Stella Rossa | 0 - 0 |
07-04-2024 | Radnicki Nis 2 - 1 FK Vozdovac | 1 - 1 |
07-04-2024 | Partizan 2 - 0 Novi Pazar | 1 - 0 |
08-04-2024 | IMT Novi Beograd 1 - 1 Napredak | 0 - 1 |
08-04-2024 | Javor 1 - 0 Mladost | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
02-04-2024 | Novi Pazar 3 - 4 TSC Backa Topola | 2 - 2 |
02-04-2024 | Vojvodina 1 - 1 Cukaricki | 1 - 1 |
02-04-2024 | Zeleznicar Pancevo 3 - 1 Radnik | 3 - 1 |
03-04-2024 | Mladost 2 - 0 FK Radnicki 1923 | 1 - 0 |
03-04-2024 | FK Vozdovac 2 - 3 Partizan | 0 - 1 |
03-04-2024 | Sp. Subotica 1 - 2 Radnicki Nis | 0 - 1 |
03-04-2024 | Stella Rossa 2 - 0 IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
04-04-2024 | Napredak 3 - 0 Javor | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
29-03-2024 | Cukaricki 2 - 0 Novi Pazar | 0 - 0 |
29-03-2024 | Radnik 0 - 4 Vojvodina | 0 - 3 |
29-03-2024 | IMT Novi Beograd 1 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
29-03-2024 | TSC Backa Topola 2 - 0 FK Vozdovac | 2 - 0 |
30-03-2024 | FK Radnicki 1923 3 - 1 Napredak | 2 - 0 |
30-03-2024 | Radnicki Nis 3 - 0 Mladost | 1 - 0 |
30-03-2024 | Javor 0 - 3 Stella Rossa | 0 - 2 |
30-03-2024 | Partizan 1 - 0 Sp. Subotica | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
16-03-2024 | Radnik 0 - 1 IMT Novi Beograd | 0 - 0 |
16-03-2024 | FK Vozdovac 1 - 1 Cukaricki | 0 - 1 |
16-03-2024 | Sp. Subotica 2 - 4 TSC Backa Topola | 0 - 2 |
16-03-2024 | Vojvodina 1 - 0 Novi Pazar | 0 - 0 |
17-03-2024 | Mladost 1 - 1 Partizan | 1 - 0 |
17-03-2024 | Stella Rossa 5 - 0 FK Radnicki 1923 | 2 - 0 |
17-03-2024 | Zeleznicar Pancevo 0 - 1 Javor | 0 - 0 |
17-03-2024 | Napredak 1 - 0 Radnicki Nis | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
12-03-2024 | TSC Backa Topola 4 - 1 Mladost | 1 - 0 |
12-03-2024 | Cukaricki 2 - 2 Sp. Subotica | 1 - 0 |
12-03-2024 | Novi Pazar 2 - 2 FK Vozdovac | 1 - 1 |
12-03-2024 | Javor 2 - 1 Radnik | 2 - 0 |
12-03-2024 | IMT Novi Beograd 1 - 3 Vojvodina | 0 - 1 |
13-03-2024 | FK Radnicki 1923 3 - 0 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
13-03-2024 | Partizan 0 - 1 Napredak | 0 - 1 |
13-03-2024 | Radnicki Nis 0 - 2 Stella Rossa | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
07-03-2024 | IMT Novi Beograd 2 - 1 Javor | 1 - 0 |
07-03-2024 | Napredak 0 - 0 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
08-03-2024 | Radnik 0 - 1 FK Radnicki 1923 | 0 - 0 |
08-03-2024 | Sp. Subotica 0 - 1 Novi Pazar | 0 - 0 |
08-03-2024 | Mladost 1 - 0 Cukaricki | 1 - 0 |
08-03-2024 | Vojvodina 2 - 1 FK Vozdovac | 0 - 1 |
09-03-2024 | Stella Rossa 2 - 2 Partizan | 1 - 1 |
09-03-2024 | Zeleznicar Pancevo 3 - 2 Radnicki Nis | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | FK Radnicki 1923 1 - 0 IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
01-03-2024 | Cukaricki 2 - 1 Napredak | 0 - 1 |
02-03-2024 | Javor 2 - 2 Vojvodina | 0 - 1 |
02-03-2024 | TSC Backa Topola 1 - 3 Stella Rossa | 0 - 1 |
02-03-2024 | Partizan 3 - 1 Zeleznicar Pancevo | 3 - 1 |
03-03-2024 | Novi Pazar 0 - 0 Mladost | 0 - 0 |
03-03-2024 | FK Vozdovac 0 - 2 Sp. Subotica | 0 - 0 |
03-03-2024 | Radnicki Nis 0 - 3 Radnik | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | IMT Novi Beograd 0 - 3 Radnicki Nis | 0 - 1 |
24-02-2024 | Radnik 1 - 2 Partizan | 0 - 0 |
24-02-2024 | Stella Rossa 3 - 0 Cukaricki | 2 - 0 |
24-02-2024 | Zeleznicar Pancevo 2 - 3 TSC Backa Topola | 0 - 2 |
25-02-2024 | Javor 0 - 3 FK Radnicki 1923 | 0 - 3 |
25-02-2024 | Napredak 3 - 1 Novi Pazar | 3 - 1 |
25-02-2024 | Vojvodina 0 - 0 Sp. Subotica | 0 - 0 |
26-02-2024 | Mladost 2 - 0 FK Vozdovac | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
17-02-2024 | Novi Pazar 0 - 3 Stella Rossa | 0 - 2 |
17-02-2024 | Partizan 5 - 2 IMT Novi Beograd | 2 - 0 |
17-02-2024 | Cukaricki 2 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
18-02-2024 | FK Radnicki 1923 2 - 1 Vojvodina | 1 - 0 |
18-02-2024 | Sp. Subotica 0 - 1 Mladost | 0 - 0 |
18-02-2024 | Radnicki Nis 1 - 0 Javor | 1 - 0 |
18-02-2024 | TSC Backa Topola 1 - 0 Radnik | 0 - 0 |
19-02-2024 | FK Vozdovac 1 - 2 Napredak | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
09-02-2024 | Radnik 0 - 3 Cukaricki | 0 - 2 |
10-02-2024 | Zeleznicar Pancevo 2 - 2 Novi Pazar | 2 - 1 |
10-02-2024 | Javor 0 - 1 Partizan | 0 - 0 |
10-02-2024 | Vojvodina 1 - 1 Mladost | 0 - 0 |
10-02-2024 | Stella Rossa 2 - 1 FK Vozdovac | 2 - 0 |
11-02-2024 | FK Radnicki 1923 3 - 2 Radnicki Nis | 1 - 0 |
11-02-2024 | IMT Novi Beograd 0 - 2 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
12-02-2024 | Napredak 1 - 1 Sp. Subotica | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
15-12-2023 | Novi Pazar 2 - 1 Radnik | 2 - 0 |
15-12-2023 | FK Vozdovac 5 - 1 Zeleznicar Pancevo | 2 - 0 |
16-12-2023 | Mladost 1 - 2 Napredak | 0 - 1 |
16-12-2023 | Radnicki Nis 0 - 1 Vojvodina | 0 - 0 |
16-12-2023 | Sp. Subotica 1 - 4 Stella Rossa | 0 - 1 |
16-12-2023 | Partizan 3 - 3 FK Radnicki 1923 | 2 - 2 |
18-12-2023 | TSC Backa Topola 3 - 0 Javor | 2 - 0 |
18-12-2023 | Cukaricki 0 - 1 IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
09-12-2023 | FK Radnicki 1923 0 - 0 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
09-12-2023 | Stella Rossa 3 - 1 Mladost | 1 - 1 |
09-12-2023 | Zeleznicar Pancevo 2 - 1 Sp. Subotica | 2 - 1 |
10-12-2023 | Radnik 1 - 1 FK Vozdovac | 0 - 1 |
10-12-2023 | Javor 1 - 2 Cukaricki | 0 - 1 |
10-12-2023 | IMT Novi Beograd 1 - 0 Novi Pazar | 0 - 0 |
11-12-2023 | Radnicki Nis 2 - 1 Partizan | 0 - 0 |
11-12-2023 | Vojvodina 2 - 0 Napredak | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
01-12-2023 | Novi Pazar 2 - 0 Javor | 0 - 0 |
01-12-2023 | Sp. Subotica 1 - 0 Radnik | 1 - 0 |
02-12-2023 | Mladost 1 - 0 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
02-12-2023 | Partizan 3 - 1 Vojvodina | 0 - 0 |
02-12-2023 | FK Vozdovac 4 - 0 IMT Novi Beograd | 2 - 0 |
03-12-2023 | Cukaricki 4 - 1 FK Radnicki 1923 | 4 - 0 |
03-12-2023 | Napredak 0 - 1 Stella Rossa | 0 - 1 |
03-12-2023 | TSC Backa Topola 1 - 0 Radnicki Nis | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
24-11-2023 | IMT Novi Beograd 0 - 1 Sp. Subotica | 0 - 0 |
25-11-2023 | Radnik 1 - 1 Mladost | 0 - 1 |
25-11-2023 | Vojvodina 1 - 2 Stella Rossa | 1 - 2 |
25-11-2023 | Partizan 0 - 4 TSC Backa Topola | 0 - 3 |
26-11-2023 | FK Radnicki 1923 0 - 4 Novi Pazar | 0 - 2 |
26-11-2023 | Radnicki Nis 0 - 2 Cukaricki | 0 - 0 |
26-11-2023 | Zeleznicar Pancevo 2 - 1 Napredak | 0 - 1 |
27-11-2023 | Javor 4 - 0 FK Vozdovac | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
10-11-2023 | Radnicki Nis 0 - 1 Novi Pazar | 0 - 0 |
11-11-2023 | FK Radnicki 1923 3 - 0 FK Vozdovac | 2 - 0 |
11-11-2023 | Radnik 1 - 2 Napredak | 0 - 1 |
11-11-2023 | Zeleznicar Pancevo 1 - 2 Stella Rossa | 1 - 0 |
11-11-2023 | IMT Novi Beograd 0 - 1 Mladost | 0 - 1 |
12-11-2023 | Javor 2 - 0 Sp. Subotica | 1 - 0 |
12-11-2023 | Partizan 2 - 1 Cukaricki | 1 - 0 |
12-11-2023 | TSC Backa Topola 1 - 2 Vojvodina | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
04-11-2023 | Stella Rossa 3 - 1 Radnik | 1 - 0 |
05-11-2023 | Vojvodina 2 - 2 Zeleznicar Pancevo | 2 - 0 |
05-11-2023 | Cukaricki 0 - 2 TSC Backa Topola | 0 - 1 |
05-11-2023 | FK Vozdovac 1 - 1 Radnicki Nis | 1 - 1 |
06-11-2023 | Novi Pazar 0 - 1 Partizan | 0 - 1 |
06-11-2023 | Sp. Subotica 1 - 3 FK Radnicki 1923 | 0 - 0 |
06-11-2023 | Napredak 0 - 4 IMT Novi Beograd | 0 - 2 |
06-11-2023 | Mladost 1 - 0 Javor | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
27-10-2023 | Javor 0 - 2 Napredak | 0 - 2 |
28-10-2023 | Radnik 0 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
28-10-2023 | IMT Novi Beograd 1 - 2 Stella Rossa | 0 - 2 |
28-10-2023 | Radnicki Nis 1 - 1 Sp. Subotica | 0 - 1 |
29-10-2023 | FK Radnicki 1923 4 - 1 Mladost | 1 - 0 |
29-10-2023 | Cukaricki 2 - 2 Vojvodina | 1 - 2 |
29-10-2023 | Partizan 3 - 0 FK Vozdovac | 0 - 0 |
29-10-2023 | TSC Backa Topola 1 - 1 Novi Pazar | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Novi Pazar 1 - 0 Cukaricki | 0 - 0 |
20-10-2023 | Napredak 1 - 3 FK Radnicki 1923 | 0 - 0 |
20-10-2023 | Sp. Subotica 0 - 3 Partizan | 0 - 0 |
21-10-2023 | Stella Rossa 3 - 2 Javor | 1 - 0 |
21-10-2023 | FK Vozdovac 1 - 1 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
22-10-2023 | Mladost 1 - 2 Radnicki Nis | 1 - 0 |
22-10-2023 | Vojvodina 3 - 0 Radnik | 3 - 0 |
23-10-2023 | Zeleznicar Pancevo 3 - 1 IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | IMT Novi Beograd 1 - 1 Radnik | 1 - 0 |
06-10-2023 | Radnicki Nis 1 - 1 Napredak | 1 - 0 |
07-10-2023 | Novi Pazar 3 - 1 Vojvodina | 0 - 0 |
07-10-2023 | Javor 2 - 1 Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
07-10-2023 | Partizan 2 - 0 Mladost | 0 - 0 |
08-10-2023 | FK Radnicki 1923 3 - 4 Stella Rossa | 2 - 3 |
08-10-2023 | Cukaricki 1 - 1 FK Vozdovac | 0 - 1 |
08-10-2023 | TSC Backa Topola 0 - 2 Sp. Subotica | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | Vojvodina 2 - 1 IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
30-09-2023 | Sp. Subotica 0 - 3 Cukaricki | 0 - 2 |
30-09-2023 | Stella Rossa 1 - 0 Radnicki Nis | 1 - 0 |
30-09-2023 | Mladost 1 - 1 TSC Backa Topola | 0 - 1 |
01-10-2023 | Radnik 0 - 1 Javor | 0 - 0 |
01-10-2023 | Napredak 0 - 2 Partizan | 0 - 1 |
01-10-2023 | Zeleznicar Pancevo 0 - 2 FK Radnicki 1923 | 0 - 1 |
02-10-2023 | FK Vozdovac 1 - 0 Novi Pazar | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
20-12-2023 | FK Radnicki 1923 1 - 0 Radnik | 1 - 0 |
20-12-2023 | Partizan 2 - 1 Stella Rossa | 1 - 0 |
21-12-2023 | Novi Pazar 0 - 1 Sp. Subotica | 0 - 0 |
21-12-2023 | Radnicki Nis 1 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 0 |
21-12-2023 | FK Vozdovac 3 - 2 Vojvodina | 2 - 1 |
22-12-2023 | Cukaricki 3 - 0 Mladost | 2 - 0 |
22-12-2023 | Javor 1 - 1 IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
22-12-2023 | TSC Backa Topola 1 - 1 Napredak | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
21-09-2023 | IMT Novi Beograd 1 - 0 FK Radnicki 1923 | 1 - 0 |
22-09-2023 | Radnik 0 - 0 Radnicki Nis | 0 - 0 |
22-09-2023 | Sp. Subotica 1 - 0 FK Vozdovac | 0 - 0 |
22-09-2023 | Zeleznicar Pancevo 1 - 2 Partizan | 1 - 1 |
23-09-2023 | Mladost 2 - 0 Novi Pazar | 2 - 0 |
23-09-2023 | Vojvodina 2 - 1 Javor | 0 - 1 |
01-11-2023 | Stella Rossa 1 - 1 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
22-11-2023 | Napredak 1 - 0 Cukaricki | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
16-09-2023 | Cukaricki 2 - 1 Stella Rossa | 1 - 0 |
16-09-2023 | FK Vozdovac 3 - 1 Mladost | 1 - 1 |
16-09-2023 | TSC Backa Topola 6 - 3 Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
16-09-2023 | Sp. Subotica 2 - 0 Vojvodina | 1 - 0 |
17-09-2023 | FK Radnicki 1923 2 - 0 Javor | 1 - 0 |
17-09-2023 | Novi Pazar 2 - 1 Napredak | 1 - 0 |
17-09-2023 | Radnicki Nis 1 - 0 IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
17-09-2023 | Partizan 3 - 2 Radnik | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Radnik 0 - 1 TSC Backa Topola | 0 - 1 |
02-09-2023 | Napredak 2 - 1 FK Vozdovac | 2 - 0 |
02-09-2023 | Javor 1 - 0 Radnicki Nis | 1 - 0 |
02-09-2023 | Stella Rossa 2 - 1 Novi Pazar | 1 - 0 |
02-09-2023 | Vojvodina 2 - 1 FK Radnicki 1923 | 0 - 1 |
03-09-2023 | Mladost 2 - 1 Sp. Subotica | 1 - 0 |
03-09-2023 | IMT Novi Beograd 2 - 3 Partizan | 1 - 0 |
04-09-2023 | Zeleznicar Pancevo 2 - 2 Cukaricki | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
25-08-2023 | Radnicki Nis 4 - 1 FK Radnicki 1923 | 2 - 0 |
26-08-2023 | TSC Backa Topola 1 - 0 IMT Novi Beograd | 0 - 0 |
26-08-2023 | FK Vozdovac 3 - 2 Stella Rossa | 2 - 0 |
26-08-2023 | Mladost 2 - 2 Vojvodina | 2 - 2 |
27-08-2023 | Novi Pazar 1 - 0 Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
27-08-2023 | Cukaricki 0 - 0 Radnik | 0 - 0 |
27-08-2023 | Sp. Subotica 1 - 3 Napredak | 0 - 2 |
27-08-2023 | Partizan 3 - 1 Javor | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
18-08-2023 | IMT Novi Beograd 3 - 0 Cukaricki | 1 - 0 |
19-08-2023 | Vojvodina 3 - 2 Radnicki Nis | 2 - 1 |
19-08-2023 | Stella Rossa 3 - 0 Sp. Subotica | 3 - 0 |
19-08-2023 | Zeleznicar Pancevo 0 - 1 FK Vozdovac | 0 - 1 |
20-08-2023 | Radnik 0 - 0 Novi Pazar | 0 - 0 |
20-08-2023 | Javor 0 - 3 TSC Backa Topola | 0 - 3 |
20-08-2023 | Napredak 0 - 1 Mladost | 0 - 0 |
25-10-2023 | FK Radnicki 1923 0 - 4 Partizan | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
11-08-2023 | Mladost 1 - 4 Stella Rossa | 1 - 2 |
12-08-2023 | FK Vozdovac 1 - 1 Radnik | 0 - 1 |
12-08-2023 | TSC Backa Topola 1 - 0 FK Radnicki 1923 | 0 - 0 |
12-08-2023 | Cukaricki 2 - 2 Javor | 1 - 1 |
13-08-2023 | Napredak 0 - 0 Vojvodina | 0 - 0 |
13-08-2023 | Partizan 2 - 1 Radnicki Nis | 0 - 1 |
13-08-2023 | Sp. Subotica 3 - 0 Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
14-08-2023 | Novi Pazar 3 - 4 IMT Novi Beograd | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
03-08-2023 | Radnicki Nis 0 - 3 TSC Backa Topola | 0 - 0 |
05-08-2023 | Javor 3 - 1 Novi Pazar | 1 - 0 |
05-08-2023 | Zeleznicar Pancevo 0 - 2 Mladost | 0 - 2 |
06-08-2023 | Stella Rossa 4 - 0 Napredak | 3 - 0 |
06-08-2023 | FK Radnicki 1923 1 - 2 Cukaricki | 0 - 0 |
06-08-2023 | Vojvodina 0 - 2 Partizan | 0 - 0 |
06-08-2023 | IMT Novi Beograd 2 - 2 FK Vozdovac | 0 - 0 |
07-08-2023 | Radnik 2 - 0 Sp. Subotica | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
29-07-2023 | Cukaricki 2 - 0 Radnicki Nis | 0 - 0 |
29-07-2023 | Sp. Subotica 2 - 1 IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
29-07-2023 | FK Vozdovac 0 - 0 Javor | 0 - 0 |
29-07-2023 | TSC Backa Topola 3 - 3 Partizan | 2 - 2 |
30-07-2023 | Napredak 0 - 1 Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
30-07-2023 | Novi Pazar 2 - 0 FK Radnicki 1923 | 0 - 0 |
30-07-2023 | Stella Rossa 5 - 0 Vojvodina | 2 - 0 |
31-07-2023 | Mladost 0 - 0 Radnik | 0 - 0 |