Qui trovi i risultati 1T (primo tempo) delle partite di Lega Pro, il campionato di calcio italiano di seconda categoria. Attualmente la competizione Lega Pro è giunta alla 39^ giornata.
- Play Off -
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
09-06-2024 | Carrarese 1 - 0 Vicenza | 1 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
05-06-2024 | Vicenza 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
02-06-2024 | Benevento 2 - 2 Carrarese | 2 - 1 |
02-06-2024 | Vicenza 2 - 1 Avellino | 1 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
28-05-2024 | Avellino 0 - 0 Vicenza | 0 - 0 |
28-05-2024 | Carrarese 1 - 0 Benevento | 0 - 0 |
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
25-05-2024 | Avellino 2 - 1 Catania | 0 - 1 |
25-05-2024 | Carrarese 2 - 2 Juventus U23 | 1 - 1 |
25-05-2024 | Padova 0 - 1 Vicenza | 0 - 1 |
25-05-2024 | Torres 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
21-05-2024 | Benevento 1 - 0 Torres | 1 - 0 |
21-05-2024 | Catania 1 - 0 Avellino | 0 - 0 |
21-05-2024 | Juventus U23 1 - 1 Carrarese | 1 - 0 |
22-05-2024 | Vicenza 2 - 0 Padova | 1 - 0 |
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
18-05-2024 | Benevento 2 - 1 Triestina | 2 - 1 |
18-05-2024 | Carrarese 1 - 2 Perugia | 1 - 1 |
18-05-2024 | Casertana 1 - 3 Juventus U23 | 0 - 1 |
18-05-2024 | Catania 0 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
18-05-2024 | Vicenza 0 - 0 Taranto | 0 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
14-05-2024 | Atalanta U23 0 - 1 Catania | 0 - 0 |
14-05-2024 | Juventus U23 0 - 1 Casertana | 0 - 0 |
14-05-2024 | Perugia 0 - 2 Carrarese | 0 - 1 |
14-05-2024 | Taranto 0 - 1 Vicenza | 0 - 1 |
14-05-2024 | Triestina 1 - 1 Benevento | 1 - 0 |
Data | unico | 1T |
---|---|---|
11-05-2024 | Atalanta U23 1 - 1 Legnago Salus | 1 - 1 |
11-05-2024 | Casertana 0 - 0 Audace Cerignola | 0 - 0 |
11-05-2024 | Perugia 0 - 0 Rimini | 0 - 0 |
11-05-2024 | Taranto 0 - 0 Picerno | 0 - 0 |
11-05-2024 | Pescara 1 - 3 Juventus U23 | 0 - 1 |
11-05-2024 | Triestina 1 - 1 Giana E. | 0 - 0 |
Data | unico | 1T |
---|---|---|
07-05-2024 | Picerno 2 - 0 Crotone | 1 - 0 |
07-05-2024 | Atalanta U23 3 - 1 Trento | 2 - 1 |
07-05-2024 | Audace Cerignola 1 - 1 Calcio Giugliano | 1 - 1 |
07-05-2024 | Giana E. 3 - 0 Pro Vercelli | 2 - 0 |
07-05-2024 | Gubbio 0 - 1 Rimini | 0 - 0 |
07-05-2024 | Juventus U23 2 - 0 Arezzo | 0 - 0 |
07-05-2024 | Legnago Salus 1 - 0 Lumezzane | 1 - 0 |
07-05-2024 | Taranto 0 - 0 Latina | 0 - 0 |
07-05-2024 | Pescara 2 - 2 Pontedera | 2 - 1 |
- Play Out -
Data | Ritorno | 1T |
---|---|---|
19-05-2024 | Novara 2 - 1 Fiorenzuola | 1 - 0 |
19-05-2024 | Vis Pesaro 4 - 3 Recanatese | 2 - 1 |
19-05-2024 | Monopoli 1 - 1 V. Francavilla | 0 - 1 |
19-05-2024 | Potenza 1 - 1 Monterosi | 0 - 0 |
Data | Andata | 1T |
---|---|---|
12-05-2024 | Fiorenzuola 1 - 3 Novara | 0 - 3 |
12-05-2024 | Recanatese 1 - 0 Vis Pesaro | 1 - 0 |
12-05-2024 | V. Francavilla 1 - 1 Monopoli | 0 - 0 |
12-05-2024 | Monterosi 0 - 1 Potenza | 0 - 0 |
- Gruppo A -
Data | Partite Giornata 38 | 1T |
---|---|---|
28-04-2024 | Albinoleffe 2 - 3 Lumezzane | 0 - 2 |
28-04-2024 | Alessandria 1 - 2 Vicenza | 1 - 0 |
28-04-2024 | ArzignanoChiampo 1 - 1 Atalanta U23 | 1 - 1 |
28-04-2024 | Giana E. 0 - 1 Pergolettese | 0 - 0 |
28-04-2024 | Mantova 1 - 1 Legnago Salus | 0 - 1 |
28-04-2024 | Novara 2 - 0 Fiorenzuola | 2 - 0 |
28-04-2024 | Padova 3 - 2 Triestina | 1 - 1 |
28-04-2024 | Pro Sesto 1 - 0 Pro Patria | 0 - 0 |
28-04-2024 | Trento 1 - 0 Renate | 0 - 0 |
28-04-2024 | Virtus Verona 0 - 1 Pro Vercelli | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 37 | 1T |
---|---|---|
20-04-2024 | Atalanta U23 3 - 0 Pro Sesto | 2 - 0 |
20-04-2024 | Fiorenzuola 1 - 1 Padova | 1 - 0 |
20-04-2024 | Vicenza 2 - 0 Trento | 2 - 0 |
20-04-2024 | Legnago Salus 0 - 0 Alessandria | 0 - 0 |
20-04-2024 | Lumezzane 4 - 3 Mantova | 1 - 1 |
20-04-2024 | Pergolettese 1 - 1 Albinoleffe | 0 - 1 |
20-04-2024 | Pro Patria 1 - 3 Virtus Verona | 0 - 2 |
20-04-2024 | Pro Vercelli 2 - 0 ArzignanoChiampo | 2 - 0 |
20-04-2024 | Renate 0 - 2 Giana E. | 0 - 0 |
20-04-2024 | Triestina 2 - 2 Novara | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 36 | 1T |
---|---|---|
12-04-2024 | ArzignanoChiampo 3 - 0 Fiorenzuola | 0 - 0 |
13-04-2024 | Albinoleffe 0 - 0 Renate | 0 - 0 |
13-04-2024 | Alessandria 1 - 2 Pro Patria | 1 - 2 |
13-04-2024 | Novara 2 - 0 Legnago Salus | 1 - 0 |
13-04-2024 | Pro Sesto 2 - 1 Lumezzane | 1 - 0 |
13-04-2024 | Trento 1 - 0 Pro Vercelli | 0 - 0 |
13-04-2024 | Padova 2 - 0 Atalanta U23 | 2 - 0 |
13-04-2024 | Virtus Verona 1 - 2 Pergolettese | 0 - 1 |
14-04-2024 | Giana E. 0 - 1 Triestina | 0 - 0 |
14-04-2024 | Mantova 1 - 2 Vicenza | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 35 | 1T |
---|---|---|
06-04-2024 | Pro Vercelli 3 - 1 Albinoleffe | 1 - 1 |
06-04-2024 | Trento 0 - 0 Giana E. | 0 - 0 |
06-04-2024 | Fiorenzuola 2 - 0 Alessandria | 0 - 0 |
06-04-2024 | Legnago Salus 2 - 2 Pro Sesto | 2 - 1 |
07-04-2024 | Vicenza 2 - 1 Novara | 1 - 0 |
07-04-2024 | Lumezzane 1 - 1 Padova | 0 - 1 |
07-04-2024 | Pergolettese 1 - 1 ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
07-04-2024 | Atalanta U23 4 - 1 Pro Patria | 3 - 1 |
07-04-2024 | Triestina 0 - 1 Virtus Verona | 0 - 0 |
08-04-2024 | Renate 2 - 0 Mantova | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 34 | 1T |
---|---|---|
28-03-2024 | Padova 2 - 1 Pergolettese | 1 - 1 |
30-03-2024 | Albinoleffe 2 - 2 Trento | 0 - 1 |
30-03-2024 | ArzignanoChiampo 1 - 2 Triestina | 1 - 1 |
30-03-2024 | Novara 1 - 1 Lumezzane | 1 - 0 |
30-03-2024 | Giana E. 2 - 0 Fiorenzuola | 2 - 0 |
30-03-2024 | Mantova 1 - 1 Atalanta U23 | 0 - 1 |
30-03-2024 | Pro Patria 1 - 1 Legnago Salus | 0 - 0 |
30-03-2024 | Virtus Verona 0 - 0 Renate | 0 - 0 |
30-03-2024 | Alessandria 1 - 1 Pro Vercelli | 0 - 1 |
10-04-2024 | Pro Sesto 1 - 1 Vicenza | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
23-03-2024 | Albinoleffe 1 - 1 Pro Sesto | 1 - 1 |
23-03-2024 | Fiorenzuola 3 - 1 Pro Patria | 0 - 1 |
23-03-2024 | Giana E. 3 - 0 Alessandria | 2 - 0 |
23-03-2024 | Lumezzane 3 - 1 Virtus Verona | 1 - 1 |
23-03-2024 | Trento 1 - 1 Mantova | 0 - 1 |
23-03-2024 | Vicenza 1 - 1 Legnago Salus | 0 - 0 |
24-03-2024 | Pergolettese 1 - 1 Novara | 1 - 0 |
24-03-2024 | Pro Vercelli 2 - 0 Padova | 0 - 0 |
24-03-2024 | Renate 0 - 3 ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
03-04-2024 | Triestina 1 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Padova 0 - 0 Albinoleffe | 0 - 0 |
16-03-2024 | Atalanta U23 0 - 2 Pergolettese | 0 - 1 |
16-03-2024 | Legnago Salus 2 - 1 Lumezzane | 0 - 0 |
16-03-2024 | Mantova 2 - 0 Fiorenzuola | 2 - 0 |
16-03-2024 | Pro Patria 0 - 1 Vicenza | 0 - 0 |
16-03-2024 | Virtus Verona 0 - 0 Giana E. | 0 - 0 |
16-03-2024 | Novara 2 - 2 Pro Vercelli | 2 - 1 |
17-03-2024 | Pro Sesto 0 - 1 Triestina | 0 - 1 |
17-03-2024 | Alessandria 0 - 1 Renate | 0 - 0 |
17-03-2024 | ArzignanoChiampo 0 - 0 Trento | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
09-03-2024 | Pergolettese 0 - 4 Mantova | 0 - 1 |
09-03-2024 | Trento 2 - 1 Virtus Verona | 1 - 0 |
09-03-2024 | Lumezzane 0 - 2 Pro Patria | 0 - 0 |
09-03-2024 | Pro Vercelli 1 - 3 Legnago Salus | 0 - 1 |
10-03-2024 | Giana E. 2 - 0 Padova | 1 - 0 |
10-03-2024 | Albinoleffe 0 - 0 Novara | 0 - 0 |
10-03-2024 | Vicenza 1 - 0 ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
11-03-2024 | Fiorenzuola 2 - 1 Atalanta U23 | 0 - 1 |
11-03-2024 | Renate 0 - 1 Pro Sesto | 0 - 0 |
26-03-2024 | Triestina 3 - 1 Alessandria | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
05-03-2024 | Alessandria 0 - 1 Trento | 0 - 0 |
05-03-2024 | ArzignanoChiampo 0 - 0 Albinoleffe | 0 - 0 |
05-03-2024 | Atalanta U23 1 - 0 Lumezzane | 1 - 0 |
05-03-2024 | Legnago Salus 2 - 1 Pergolettese | 1 - 0 |
05-03-2024 | Pro Patria 2 - 1 Pro Vercelli | 1 - 0 |
05-03-2024 | Pro Sesto 0 - 0 Giana E. | 0 - 0 |
05-03-2024 | Mantova 4 - 0 Virtus Verona | 1 - 0 |
06-03-2024 | Fiorenzuola 0 - 3 Triestina | 0 - 2 |
06-03-2024 | Novara 1 - 1 Renate | 0 - 0 |
06-03-2024 | Padova 1 - 1 Vicenza | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | Albinoleffe 0 - 0 Giana E. | 0 - 0 |
01-03-2024 | Lumezzane 2 - 2 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
01-03-2024 | Pergolettese 0 - 1 Alessandria | 0 - 0 |
01-03-2024 | Trento 0 - 0 Pro Patria | 0 - 0 |
01-03-2024 | Virtus Verona 0 - 2 Pro Sesto | 0 - 0 |
02-03-2024 | Atalanta U23 0 - 0 Novara | 0 - 0 |
02-03-2024 | Pro Vercelli 1 - 1 Mantova | 1 - 1 |
02-03-2024 | Triestina 2 - 2 Legnago Salus | 0 - 1 |
03-03-2024 | Renate 0 - 1 Padova | 0 - 0 |
19-03-2024 | Vicenza 1 - 1 Fiorenzuola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Giana E. 2 - 1 Lumezzane | 0 - 1 |
24-02-2024 | Alessandria 0 - 1 Albinoleffe | 0 - 1 |
24-02-2024 | Padova 4 - 0 ArzignanoChiampo | 2 - 0 |
24-02-2024 | Pergolettese 3 - 0 Pro Vercelli | 0 - 0 |
24-02-2024 | Pro Sesto 0 - 1 Trento | 0 - 0 |
25-02-2024 | Pro Patria 1 - 3 Renate | 1 - 1 |
25-02-2024 | Vicenza 2 - 0 Triestina | 1 - 0 |
25-02-2024 | Novara 1 - 1 Mantova | 1 - 0 |
25-02-2024 | Fiorenzuola 1 - 1 Virtus Verona | 1 - 0 |
26-02-2024 | Legnago Salus 1 - 1 Atalanta U23 | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
17-02-2024 | ArzignanoChiampo 0 - 0 Novara | 0 - 0 |
17-02-2024 | Renate 0 - 2 Vicenza | 0 - 1 |
17-02-2024 | Virtus Verona 1 - 1 Albinoleffe | 0 - 0 |
17-02-2024 | Mantova 3 - 1 Pro Patria | 2 - 0 |
17-02-2024 | Padova 1 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
17-02-2024 | Pro Vercelli 0 - 3 Giana E. | 0 - 0 |
18-02-2024 | Lumezzane 3 - 0 Triestina | 1 - 0 |
18-02-2024 | Atalanta U23 2 - 0 Alessandria | 1 - 0 |
18-02-2024 | Trento 1 - 3 Pergolettese | 0 - 1 |
19-02-2024 | Legnago Salus 2 - 1 Fiorenzuola | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
13-02-2024 | Albinoleffe 0 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
13-02-2024 | Giana E. 1 - 2 Legnago Salus | 0 - 2 |
13-02-2024 | Lumezzane 0 - 2 Trento | 0 - 0 |
13-02-2024 | Novara 1 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
13-02-2024 | Pro Patria 0 - 2 Padova | 0 - 1 |
13-02-2024 | Virtus Verona 1 - 0 ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
13-02-2024 | Vicenza 2 - 0 Pro Vercelli | 2 - 0 |
13-02-2024 | Alessandria 0 - 1 Mantova | 0 - 1 |
13-02-2024 | Triestina 1 - 3 Renate | 1 - 1 |
14-02-2024 | Pergolettese 1 - 2 Fiorenzuola | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
09-02-2024 | Mantova 2 - 1 Triestina | 2 - 0 |
10-02-2024 | Pro Patria 2 - 0 Pergolettese | 0 - 0 |
10-02-2024 | ArzignanoChiampo 3 - 0 Giana E. | 1 - 0 |
10-02-2024 | Atalanta U23 1 - 2 Vicenza | 0 - 1 |
10-02-2024 | Fiorenzuola 3 - 3 Pro Vercelli | 1 - 1 |
10-02-2024 | Novara 1 - 0 Virtus Verona | 0 - 0 |
10-02-2024 | Padova 1 - 1 Trento | 1 - 0 |
10-02-2024 | Legnago Salus 2 - 1 Albinoleffe | 2 - 0 |
10-02-2024 | Renate 0 - 1 Lumezzane | 0 - 0 |
21-02-2024 | Pro Sesto 1 - 2 Alessandria | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
03-02-2024 | ArzignanoChiampo 1 - 1 Pro Sesto | 0 - 0 |
03-02-2024 | Giana E. 0 - 1 Novara | 0 - 1 |
03-02-2024 | Pergolettese 0 - 2 Vicenza | 0 - 1 |
03-02-2024 | Renate 0 - 1 Legnago Salus | 0 - 0 |
04-02-2024 | Pro Vercelli 1 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
04-02-2024 | Triestina 1 - 2 Pro Patria | 0 - 1 |
04-02-2024 | Lumezzane 2 - 1 Alessandria | 2 - 0 |
04-02-2024 | Albinoleffe 2 - 1 Mantova | 0 - 0 |
04-02-2024 | Virtus Verona 1 - 1 Padova | 0 - 0 |
05-02-2024 | Trento 0 - 2 Fiorenzuola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
26-01-2024 | Mantova 2 - 0 Giana E. | 1 - 0 |
27-01-2024 | Alessandria 0 - 0 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
27-01-2024 | Pro Patria 0 - 0 Albinoleffe | 0 - 0 |
27-01-2024 | Fiorenzuola 1 - 1 Lumezzane | 1 - 1 |
28-01-2024 | Legnago Salus 0 - 0 Trento | 0 - 0 |
28-01-2024 | Novara 0 - 3 Padova | 0 - 2 |
28-01-2024 | Triestina 1 - 1 Pergolettese | 0 - 0 |
28-01-2024 | Vicenza 0 - 0 Virtus Verona | 0 - 0 |
28-01-2024 | Pro Sesto 0 - 0 Pro Vercelli | 0 - 0 |
21-02-2024 | Atalanta U23 2 - 2 Renate | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
20-01-2024 | Lumezzane 2 - 1 Vicenza | 2 - 1 |
20-01-2024 | Giana E. 0 - 0 Atalanta U23 | 0 - 0 |
20-01-2024 | Padova 1 - 0 Alessandria | 1 - 0 |
20-01-2024 | Pro Vercelli 1 - 2 Triestina | 1 - 1 |
20-01-2024 | Renate 1 - 5 Pergolettese | 1 - 2 |
21-01-2024 | ArzignanoChiampo 0 - 1 Pro Patria | 0 - 0 |
21-01-2024 | Trento 1 - 1 Novara | 0 - 1 |
21-01-2024 | Albinoleffe 1 - 2 Fiorenzuola | 0 - 1 |
21-01-2024 | Pro Sesto 0 - 2 Mantova | 0 - 0 |
21-01-2024 | Virtus Verona 1 - 1 Legnago Salus | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
13-01-2024 | Pro Vercelli 0 - 1 Renate | 0 - 0 |
13-01-2024 | Atalanta U23 1 - 0 Trento | 0 - 0 |
13-01-2024 | Fiorenzuola 0 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
13-01-2024 | Pro Patria 3 - 0 Novara | 1 - 0 |
13-01-2024 | Triestina 2 - 3 Albinoleffe | 2 - 1 |
14-01-2024 | Alessandria 0 - 1 Virtus Verona | 0 - 0 |
14-01-2024 | Vicenza 3 - 1 Giana E. | 2 - 1 |
14-01-2024 | Legnago Salus 0 - 0 Padova | 0 - 0 |
14-01-2024 | Mantova 1 - 1 ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
14-01-2024 | Pergolettese 0 - 1 Lumezzane | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
06-01-2024 | Albinoleffe 0 - 0 Vicenza | 0 - 0 |
06-01-2024 | Giana E. 1 - 2 Pro Patria | 0 - 1 |
06-01-2024 | Novara 1 - 0 Alessandria | 0 - 0 |
06-01-2024 | Virtus Verona 0 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
07-01-2024 | ArzignanoChiampo 1 - 1 Legnago Salus | 1 - 0 |
07-01-2024 | Renate 3 - 1 Fiorenzuola | 1 - 1 |
07-01-2024 | Trento 0 - 1 Triestina | 0 - 0 |
07-01-2024 | Pro Sesto 0 - 2 Pergolettese | 0 - 1 |
08-01-2024 | Padova 0 - 5 Mantova | 0 - 1 |
08-01-2024 | Lumezzane 0 - 3 Pro Vercelli | 0 - 2 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
22-12-2023 | Pro Vercelli 0 - 0 Virtus Verona | 0 - 0 |
22-12-2023 | Atalanta U23 0 - 0 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
22-12-2023 | Fiorenzuola 1 - 2 Novara | 0 - 1 |
22-12-2023 | Legnago Salus 1 - 2 Mantova | 0 - 1 |
22-12-2023 | Vicenza 1 - 0 Alessandria | 0 - 0 |
22-12-2023 | Triestina 0 - 1 Padova | 0 - 0 |
23-12-2023 | Lumezzane 3 - 1 Albinoleffe | 1 - 0 |
23-12-2023 | Pro Patria 0 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
23-12-2023 | Pergolettese 0 - 1 Giana E. | 0 - 1 |
23-12-2023 | Renate 1 - 0 Trento | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
16-12-2023 | Albinoleffe 1 - 0 Pergolettese | 1 - 0 |
16-12-2023 | Giana E. 2 - 1 Renate | 1 - 0 |
16-12-2023 | Mantova 1 - 0 Lumezzane | 0 - 0 |
16-12-2023 | Pro Sesto 0 - 1 Atalanta U23 | 0 - 0 |
17-12-2023 | Novara 2 - 3 Triestina | 1 - 1 |
17-12-2023 | Trento 4 - 1 Vicenza | 3 - 1 |
17-12-2023 | Alessandria 0 - 0 Legnago Salus | 0 - 0 |
17-12-2023 | ArzignanoChiampo 3 - 1 Pro Vercelli | 2 - 1 |
17-12-2023 | Padova 3 - 0 Fiorenzuola | 2 - 0 |
17-12-2023 | Virtus Verona 2 - 0 Pro Patria | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
08-12-2023 | Legnago Salus 1 - 1 Novara | 0 - 1 |
08-12-2023 | Lumezzane 1 - 0 Pro Sesto | 1 - 0 |
08-12-2023 | Pro Patria 1 - 1 Alessandria | 1 - 0 |
08-12-2023 | Pro Vercelli 2 - 0 Trento | 0 - 0 |
08-12-2023 | Renate 0 - 2 Albinoleffe | 0 - 1 |
08-12-2023 | Fiorenzuola 0 - 0 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
08-12-2023 | Vicenza 0 - 2 Mantova | 0 - 2 |
08-12-2023 | Pergolettese 2 - 1 Virtus Verona | 0 - 0 |
09-12-2023 | Atalanta U23 0 - 1 Padova | 0 - 1 |
09-12-2023 | Triestina 2 - 1 Giana E. | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
02-12-2023 | Virtus Verona 0 - 2 Triestina | 0 - 0 |
03-12-2023 | Novara 2 - 2 Vicenza | 1 - 0 |
03-12-2023 | Alessandria 0 - 1 Fiorenzuola | 0 - 1 |
03-12-2023 | Pro Patria 1 - 0 Atalanta U23 | 0 - 0 |
03-12-2023 | Albinoleffe 0 - 1 Pro Vercelli | 0 - 0 |
03-12-2023 | ArzignanoChiampo 2 - 0 Pergolettese | 1 - 0 |
03-12-2023 | Giana E. 2 - 1 Trento | 1 - 1 |
03-12-2023 | Mantova 4 - 1 Renate | 1 - 1 |
03-12-2023 | Padova 1 - 1 Lumezzane | 1 - 1 |
03-12-2023 | Pro Sesto 0 - 1 Legnago Salus | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
24-11-2023 | Trento 1 - 2 Albinoleffe | 0 - 1 |
25-11-2023 | Pro Vercelli 2 - 0 Alessandria | 1 - 0 |
25-11-2023 | Renate 1 - 1 Virtus Verona | 1 - 0 |
25-11-2023 | Triestina 4 - 1 ArzignanoChiampo | 2 - 1 |
25-11-2023 | Vicenza 2 - 0 Pro Sesto | 1 - 0 |
25-11-2023 | Legnago Salus 1 - 1 Pro Patria | 0 - 0 |
26-11-2023 | Fiorenzuola 1 - 2 Giana E. | 0 - 1 |
26-11-2023 | Lumezzane 1 - 1 Novara | 0 - 0 |
26-11-2023 | Atalanta U23 0 - 2 Mantova | 0 - 1 |
27-11-2023 | Pergolettese 1 - 1 Padova | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
18-11-2023 | Alessandria 1 - 2 Giana E. | 1 - 0 |
18-11-2023 | ArzignanoChiampo 1 - 1 Renate | 1 - 0 |
18-11-2023 | Legnago Salus 1 - 0 Vicenza | 0 - 0 |
18-11-2023 | Pro Patria 1 - 1 Fiorenzuola | 0 - 1 |
18-11-2023 | Virtus Verona 0 - 2 Lumezzane | 0 - 1 |
18-11-2023 | Pro Sesto 2 - 0 Albinoleffe | 2 - 0 |
19-11-2023 | Mantova 0 - 1 Trento | 0 - 0 |
19-11-2023 | Novara 2 - 1 Pergolettese | 0 - 1 |
19-11-2023 | Padova 3 - 2 Pro Vercelli | 2 - 1 |
05-12-2023 | Atalanta U23 2 - 1 Triestina | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
11-11-2023 | Fiorenzuola 2 - 3 Mantova | 1 - 3 |
11-11-2023 | Lumezzane 0 - 0 Legnago Salus | 0 - 0 |
11-11-2023 | Triestina 0 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
11-11-2023 | Giana E. 4 - 0 Virtus Verona | 3 - 0 |
11-11-2023 | Vicenza 3 - 1 Pro Patria | 2 - 0 |
11-11-2023 | Pergolettese 0 - 3 Atalanta U23 | 0 - 1 |
11-11-2023 | Trento 1 - 0 ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
11-11-2023 | Albinoleffe 0 - 1 Padova | 0 - 1 |
12-11-2023 | Renate 0 - 2 Alessandria | 0 - 2 |
13-11-2023 | Pro Vercelli 3 - 3 Novara | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
03-11-2023 | ArzignanoChiampo 0 - 1 Vicenza | 0 - 0 |
03-11-2023 | Pro Patria 0 - 2 Lumezzane | 0 - 2 |
03-11-2023 | Pro Sesto 1 - 1 Renate | 1 - 1 |
03-11-2023 | Virtus Verona 4 - 0 Trento | 3 - 0 |
04-11-2023 | Alessandria 0 - 3 Triestina | 0 - 2 |
04-11-2023 | Legnago Salus 1 - 1 Pro Vercelli | 0 - 1 |
04-11-2023 | Novara 0 - 3 Albinoleffe | 0 - 2 |
04-11-2023 | Padova 3 - 1 Giana E. | 1 - 0 |
05-11-2023 | Mantova 4 - 1 Pergolettese | 2 - 1 |
05-11-2023 | Atalanta U23 1 - 0 Fiorenzuola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
28-10-2023 | Albinoleffe 1 - 0 ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
28-10-2023 | Pro Vercelli 2 - 1 Pro Patria | 1 - 1 |
28-10-2023 | Virtus Verona 0 - 2 Mantova | 0 - 0 |
28-10-2023 | Giana E. 1 - 1 Pro Sesto | 0 - 1 |
28-10-2023 | Pergolettese 3 - 2 Legnago Salus | 1 - 0 |
28-10-2023 | Renate 2 - 2 Novara | 2 - 0 |
28-10-2023 | Trento 1 - 1 Alessandria | 1 - 0 |
28-10-2023 | Triestina 2 - 1 Fiorenzuola | 0 - 0 |
28-10-2023 | Lumezzane 1 - 2 Atalanta U23 | 1 - 0 |
29-10-2023 | Vicenza 1 - 1 Padova | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
24-10-2023 | Alessandria 3 - 0 Pergolettese | 1 - 0 |
24-10-2023 | ArzignanoChiampo 2 - 0 Lumezzane | 1 - 0 |
24-10-2023 | Giana E. 0 - 0 Albinoleffe | 0 - 0 |
24-10-2023 | Legnago Salus 1 - 3 Triestina | 0 - 2 |
24-10-2023 | Pro Patria 0 - 2 Trento | 0 - 1 |
24-10-2023 | Pro Sesto 0 - 1 Virtus Verona | 0 - 1 |
24-10-2023 | Novara 2 - 3 Atalanta U23 | 1 - 0 |
24-10-2023 | Fiorenzuola 3 - 1 Vicenza | 1 - 0 |
24-10-2023 | Mantova 1 - 0 Pro Vercelli | 0 - 0 |
24-10-2023 | Padova 0 - 0 Renate | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Atalanta U23 1 - 0 Legnago Salus | 0 - 0 |
20-10-2023 | Trento 3 - 1 Pro Sesto | 0 - 0 |
20-10-2023 | Triestina 0 - 0 Vicenza | 0 - 0 |
20-10-2023 | Virtus Verona 1 - 0 Fiorenzuola | 0 - 0 |
21-10-2023 | Lumezzane 1 - 3 Giana E. | 0 - 2 |
21-10-2023 | Pro Vercelli 1 - 0 Pergolettese | 0 - 0 |
21-10-2023 | Renate 1 - 2 Pro Patria | 1 - 0 |
21-10-2023 | Mantova 2 - 1 Novara | 0 - 0 |
21-10-2023 | Albinoleffe 0 - 0 Alessandria | 0 - 0 |
21-10-2023 | ArzignanoChiampo 1 - 2 Padova | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
13-10-2023 | Albinoleffe 1 - 0 Virtus Verona | 0 - 0 |
13-10-2023 | Fiorenzuola 0 - 4 Legnago Salus | 0 - 2 |
13-10-2023 | Novara 0 - 1 ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
14-10-2023 | Pergolettese 2 - 0 Trento | 1 - 0 |
14-10-2023 | Pro Patria 0 - 0 Mantova | 0 - 0 |
14-10-2023 | Triestina 2 - 1 Lumezzane | 0 - 0 |
14-10-2023 | Pro Sesto 1 - 1 Padova | 0 - 1 |
15-10-2023 | Giana E. 2 - 3 Pro Vercelli | 1 - 1 |
15-10-2023 | Vicenza 1 - 2 Renate | 0 - 0 |
31-10-2023 | Alessandria 2 - 0 Atalanta U23 | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
06-10-2023 | Mantova 2 - 0 Alessandria | 1 - 0 |
07-10-2023 | Legnago Salus 1 - 2 Giana E. | 0 - 1 |
07-10-2023 | Pro Sesto 0 - 0 Novara | 0 - 0 |
07-10-2023 | Renate 1 - 1 Triestina | 1 - 0 |
07-10-2023 | ArzignanoChiampo 0 - 1 Virtus Verona | 0 - 0 |
07-10-2023 | Atalanta U23 1 - 1 Albinoleffe | 0 - 0 |
07-10-2023 | Padova 1 - 1 Pro Patria | 0 - 0 |
07-10-2023 | Trento 0 - 0 Lumezzane | 0 - 0 |
08-10-2023 | Fiorenzuola 0 - 2 Pergolettese | 0 - 2 |
09-10-2023 | Pro Vercelli 1 - 0 Vicenza | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
29-09-2023 | Alessandria 0 - 2 Pro Sesto | 0 - 1 |
29-09-2023 | Pergolettese 0 - 1 Pro Patria | 0 - 1 |
29-09-2023 | Triestina 4 - 1 Mantova | 2 - 0 |
29-09-2023 | Virtus Verona 1 - 1 Novara | 1 - 1 |
30-09-2023 | Albinoleffe 0 - 1 Legnago Salus | 0 - 1 |
30-09-2023 | Giana E. 0 - 1 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
30-09-2023 | Pro Vercelli 4 - 1 Fiorenzuola | 4 - 0 |
30-09-2023 | Trento 0 - 3 Padova | 0 - 2 |
30-09-2023 | Vicenza 3 - 0 Atalanta U23 | 1 - 0 |
01-10-2023 | Lumezzane 2 - 3 Renate | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
24-09-2023 | Alessandria 0 - 3 Lumezzane | 0 - 1 |
24-09-2023 | Fiorenzuola 2 - 1 Trento | 2 - 1 |
24-09-2023 | Novara 1 - 1 Giana E. | 0 - 0 |
24-09-2023 | Pro Patria 0 - 3 Triestina | 0 - 3 |
24-09-2023 | Vicenza 1 - 0 Pergolettese | 0 - 0 |
24-09-2023 | Legnago Salus 1 - 0 Renate | 1 - 0 |
24-09-2023 | Mantova 3 - 1 Albinoleffe | 1 - 1 |
24-09-2023 | Padova 2 - 0 Virtus Verona | 0 - 0 |
24-09-2023 | Pro Sesto 0 - 1 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
24-09-2023 | Atalanta U23 2 - 0 Pro Vercelli | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
19-09-2023 | Pergolettese 2 - 1 Triestina | 1 - 0 |
20-09-2023 | Albinoleffe 3 - 1 Pro Patria | 2 - 0 |
20-09-2023 | ArzignanoChiampo 1 - 0 Alessandria | 1 - 0 |
20-09-2023 | Lumezzane 2 - 0 Fiorenzuola | 1 - 0 |
20-09-2023 | Pro Vercelli 0 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
20-09-2023 | Trento 1 - 1 Legnago Salus | 0 - 1 |
20-09-2023 | Giana E. 0 - 2 Mantova | 0 - 0 |
20-09-2023 | Padova 2 - 0 Novara | 2 - 0 |
20-09-2023 | Renate 1 - 0 Atalanta U23 | 1 - 0 |
20-09-2023 | Virtus Verona 1 - 1 Vicenza | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Atalanta U23 3 - 2 Giana E. | 2 - 1 |
16-09-2023 | Mantova 2 - 0 Pro Sesto | 0 - 0 |
16-09-2023 | Pergolettese 0 - 0 Renate | 0 - 0 |
16-09-2023 | Triestina 2 - 0 Pro Vercelli | 1 - 0 |
17-09-2023 | Pro Patria 1 - 1 ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
17-09-2023 | Alessandria 1 - 2 Padova | 1 - 1 |
17-09-2023 | Fiorenzuola 2 - 1 Albinoleffe | 1 - 1 |
17-09-2023 | Vicenza 1 - 0 Lumezzane | 0 - 0 |
17-09-2023 | Legnago Salus 1 - 4 Virtus Verona | 0 - 0 |
17-09-2023 | Novara 0 - 3 Trento | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
10-09-2023 | Giana E. 1 - 5 Vicenza | 0 - 3 |
10-09-2023 | Lumezzane 1 - 0 Pergolettese | 0 - 0 |
10-09-2023 | Virtus Verona 2 - 1 Alessandria | 1 - 0 |
10-09-2023 | Albinoleffe 1 - 2 Triestina | 0 - 0 |
10-09-2023 | ArzignanoChiampo 0 - 2 Mantova | 0 - 1 |
10-09-2023 | Novara 1 - 2 Pro Patria | 0 - 2 |
10-09-2023 | Pro Sesto 3 - 1 Fiorenzuola | 1 - 1 |
10-09-2023 | Renate 1 - 1 Pro Vercelli | 0 - 0 |
10-09-2023 | Trento 0 - 0 Atalanta U23 | 0 - 0 |
10-09-2023 | Padova 2 - 0 Legnago Salus | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
03-09-2023 | Atalanta U23 2 - 3 Virtus Verona | 1 - 1 |
03-09-2023 | Legnago Salus 4 - 0 ArzignanoChiampo | 3 - 0 |
03-09-2023 | Pro Patria 1 - 2 Giana E. | 0 - 1 |
04-09-2023 | Alessandria 0 - 0 Novara | 0 - 0 |
04-09-2023 | Fiorenzuola 0 - 1 Renate | 0 - 0 |
04-09-2023 | Vicenza 0 - 0 Albinoleffe | 0 - 0 |
04-09-2023 | Mantova 1 - 1 Padova | 1 - 0 |
04-09-2023 | Pergolettese 5 - 2 Pro Sesto | 4 - 0 |
04-09-2023 | Pro Vercelli 4 - 1 Lumezzane | 2 - 1 |
04-09-2023 | Triestina 0 - 1 Trento | 0 - 0 |
- Gruppo B -
Data | Partite Giornata 38 | 1T |
---|---|---|
28-04-2024 | Ancona 0 - 0 Lucchese | 0 - 0 |
28-04-2024 | Arezzo 2 - 1 Sestri Levante | 0 - 1 |
28-04-2024 | ASD Pineto Calcio 2 - 2 Torres | 1 - 2 |
28-04-2024 | Carrarese 2 - 1 Pontedera | 2 - 0 |
28-04-2024 | Cesena 2 - 0 Perugia | 2 - 0 |
28-04-2024 | Entella 1 - 0 Recanatese | 1 - 0 |
28-04-2024 | Fermana 1 - 3 Pescara | 0 - 2 |
28-04-2024 | Gubbio 4 - 0 Rimini | 1 - 0 |
28-04-2024 | Olbia 1 - 4 Spal | 0 - 2 |
28-04-2024 | Vis Pesaro 2 - 1 Juventus U23 | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 37 | 1T |
---|---|---|
21-04-2024 | Juventus U23 2 - 1 Fermana | 1 - 1 |
21-04-2024 | Lucchese 0 - 1 Carrarese | 0 - 0 |
21-04-2024 | Perugia 1 - 1 Arezzo | 0 - 0 |
21-04-2024 | Pescara 0 - 2 Ancona | 0 - 1 |
21-04-2024 | Pontedera 2 - 2 Olbia | 2 - 1 |
21-04-2024 | Recanatese 2 - 2 Gubbio | 1 - 1 |
21-04-2024 | Rimini 1 - 0 Entella | 0 - 0 |
21-04-2024 | Sestri Levante 3 - 2 Vis Pesaro | 1 - 2 |
21-04-2024 | Spal 2 - 0 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
21-04-2024 | Torres 1 - 1 Cesena | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 36 | 1T |
---|---|---|
14-04-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 2 Juventus U23 | 1 - 1 |
14-04-2024 | Fermana 2 - 1 Lucchese | 1 - 1 |
14-04-2024 | Olbia 0 - 3 Pescara | 0 - 2 |
14-04-2024 | Ancona 3 - 1 Sestri Levante | 1 - 1 |
14-04-2024 | Entella 1 - 2 Spal | 1 - 1 |
14-04-2024 | Carrarese 3 - 0 Rimini | 1 - 0 |
14-04-2024 | Gubbio 0 - 0 Pontedera | 0 - 0 |
14-04-2024 | Vis Pesaro 1 - 0 Perugia | 0 - 0 |
15-04-2024 | Arezzo 1 - 1 Torres | 1 - 1 |
15-04-2024 | Cesena 3 - 0 Recanatese | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 35 | 1T |
---|---|---|
05-04-2024 | Sestri Levante 0 - 2 ASD Pineto Calcio | 0 - 1 |
07-04-2024 | Perugia 3 - 0 Olbia | 2 - 0 |
07-04-2024 | Pontedera 2 - 0 Ancona | 1 - 0 |
07-04-2024 | Torres 1 - 2 Fermana | 1 - 2 |
07-04-2024 | Juventus U23 1 - 2 Cesena | 0 - 0 |
07-04-2024 | Recanatese 4 - 1 Carrarese | 4 - 0 |
07-04-2024 | Spal 3 - 0 Gubbio | 2 - 0 |
07-04-2024 | Rimini 1 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
08-04-2024 | Lucchese 1 - 1 Arezzo | 0 - 0 |
08-04-2024 | Pescara 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 34 | 1T |
---|---|---|
28-03-2024 | Carrarese 1 - 0 Perugia | 0 - 0 |
28-03-2024 | Fermana 3 - 2 Rimini | 2 - 2 |
28-03-2024 | Gubbio 1 - 0 Torres | 0 - 0 |
28-03-2024 | Vis Pesaro 1 - 3 Lucchese | 1 - 1 |
30-03-2024 | Arezzo 0 - 1 Juventus U23 | 0 - 1 |
30-03-2024 | Olbia 1 - 2 Sestri Levante | 0 - 0 |
30-03-2024 | Ancona 0 - 0 Spal | 0 - 0 |
30-03-2024 | Cesena 1 - 0 Pescara | 0 - 0 |
30-03-2024 | Entella 3 - 1 Pontedera | 1 - 1 |
30-03-2024 | ASD Pineto Calcio 0 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
22-03-2024 | Sestri Levante 3 - 1 Gubbio | 1 - 1 |
23-03-2024 | Perugia 2 - 2 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
23-03-2024 | Pescara 1 - 0 Pontedera | 1 - 0 |
23-03-2024 | Recanatese 2 - 0 Ancona | 1 - 0 |
23-03-2024 | Spal 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
23-03-2024 | Torres 1 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
24-03-2024 | Arezzo 2 - 0 Fermana | 1 - 0 |
24-03-2024 | Lucchese 0 - 1 Cesena | 0 - 0 |
03-04-2024 | Juventus U23 2 - 0 Entella | 1 - 0 |
03-04-2024 | Rimini 5 - 0 Olbia | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Entella 0 - 0 Lucchese | 0 - 0 |
15-03-2024 | Rimini 5 - 1 Pescara | 2 - 1 |
16-03-2024 | Carrarese 1 - 0 Juventus U23 | 0 - 0 |
16-03-2024 | Pontedera 2 - 1 Spal | 1 - 1 |
17-03-2024 | Ancona 1 - 1 Torres | 0 - 0 |
17-03-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 3 Arezzo | 1 - 2 |
17-03-2024 | Olbia 4 - 1 Recanatese | 3 - 1 |
17-03-2024 | Gubbio 0 - 1 Perugia | 0 - 1 |
17-03-2024 | Fermana 1 - 1 Sestri Levante | 0 - 1 |
17-03-2024 | Vis Pesaro 0 - 2 Cesena | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
09-03-2024 | Perugia 2 - 0 Ancona | 2 - 0 |
10-03-2024 | Lucchese 1 - 0 Olbia | 1 - 0 |
10-03-2024 | Spal 3 - 1 Rimini | 1 - 0 |
10-03-2024 | Torres 2 - 1 Entella | 1 - 0 |
10-03-2024 | Arezzo 2 - 1 Vis Pesaro | 1 - 0 |
10-03-2024 | Juventus U23 1 - 1 Pontedera | 1 - 1 |
10-03-2024 | Pescara 2 - 2 Carrarese | 0 - 1 |
10-03-2024 | Fermana 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
11-03-2024 | Cesena 2 - 0 Gubbio | 0 - 0 |
11-03-2024 | Sestri Levante 2 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
05-03-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 1 Vis Pesaro | 0 - 1 |
05-03-2024 | Entella 5 - 0 Perugia | 2 - 0 |
05-03-2024 | Ancona 2 - 1 Fermana | 0 - 0 |
05-03-2024 | Carrarese 3 - 2 Cesena | 1 - 1 |
05-03-2024 | Gubbio 2 - 0 Arezzo | 1 - 0 |
05-03-2024 | Recanatese 3 - 2 Pescara | 1 - 1 |
06-03-2024 | Olbia 0 - 4 Juventus U23 | 0 - 3 |
06-03-2024 | Spal 0 - 2 Torres | 0 - 0 |
06-03-2024 | Pontedera 2 - 2 Lucchese | 0 - 1 |
06-03-2024 | Rimini 0 - 1 Sestri Levante | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
01-03-2024 | ASD Pineto Calcio 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
01-03-2024 | Cesena 4 - 0 Entella | 3 - 0 |
02-03-2024 | Torres 4 - 1 Pescara | 1 - 1 |
02-03-2024 | Fermana 2 - 2 Olbia | 1 - 1 |
02-03-2024 | Juventus U23 2 - 2 Gubbio | 0 - 0 |
02-03-2024 | Vis Pesaro 0 - 1 Pontedera | 0 - 0 |
02-03-2024 | Arezzo 3 - 0 Ancona | 2 - 0 |
02-03-2024 | Perugia 1 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
03-03-2024 | Lucchese 2 - 1 Rimini | 2 - 0 |
03-03-2024 | Sestri Levante 2 - 3 Spal | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
23-02-2024 | Pontedera 1 - 2 Torres | 0 - 0 |
23-02-2024 | Spal 0 - 0 Arezzo | 0 - 0 |
24-02-2024 | Ancona 1 - 3 Rimini | 1 - 0 |
24-02-2024 | Pescara 1 - 0 Lucchese | 1 - 0 |
24-02-2024 | Recanatese 1 - 0 Vis Pesaro | 1 - 0 |
25-02-2024 | Entella 1 - 1 Fermana | 0 - 0 |
25-02-2024 | Olbia 1 - 2 Gubbio | 0 - 1 |
25-02-2024 | Cesena 2 - 0 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
25-02-2024 | Perugia 2 - 0 Juventus U23 | 1 - 0 |
25-02-2024 | Carrarese 5 - 1 Sestri Levante | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
18-02-2024 | Ancona 2 - 2 Carrarese | 1 - 2 |
18-02-2024 | Fermana 1 - 1 Spal | 1 - 0 |
18-02-2024 | Torres 1 - 0 Perugia | 0 - 0 |
18-02-2024 | Arezzo 2 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
18-02-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 0 Olbia | 1 - 0 |
18-02-2024 | Rimini 3 - 1 Pontedera | 0 - 1 |
18-02-2024 | Juventus U23 1 - 1 Lucchese | 0 - 1 |
18-02-2024 | Vis Pesaro 4 - 0 Pescara | 2 - 0 |
19-02-2024 | Gubbio 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
19-02-2024 | Sestri Levante 1 - 3 Cesena | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
13-02-2024 | Pontedera 2 - 3 ASD Pineto Calcio | 0 - 2 |
13-02-2024 | Recanatese 1 - 4 Rimini | 1 - 2 |
13-02-2024 | Cesena 1 - 0 Arezzo | 1 - 0 |
13-02-2024 | Pescara 1 - 2 Spal | 1 - 1 |
14-02-2024 | Carrarese 2 - 0 Gubbio | 0 - 0 |
14-02-2024 | Juventus U23 1 - 0 Sestri Levante | 1 - 0 |
14-02-2024 | Lucchese 0 - 2 Torres | 0 - 2 |
14-02-2024 | Olbia 1 - 1 Entella | 0 - 0 |
14-02-2024 | Perugia 1 - 0 Fermana | 0 - 0 |
14-02-2024 | Vis Pesaro 2 - 2 Ancona | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
09-02-2024 | Gubbio 4 - 0 Pescara | 1 - 0 |
09-02-2024 | Pontedera 1 - 1 Arezzo | 0 - 0 |
09-02-2024 | Rimini 0 - 2 Cesena | 0 - 2 |
09-02-2024 | Sestri Levante 1 - 0 Perugia | 0 - 0 |
09-02-2024 | Spal 1 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
10-02-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 1 Lucchese | 0 - 0 |
10-02-2024 | Torres 1 - 3 Juventus U23 | 0 - 1 |
10-02-2024 | Entella 1 - 3 Carrarese | 1 - 1 |
10-02-2024 | Fermana 0 - 2 Vis Pesaro | 0 - 2 |
11-02-2024 | Ancona 2 - 0 Olbia | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
02-02-2024 | Vis Pesaro 1 - 3 Gubbio | 1 - 2 |
03-02-2024 | Juventus U23 3 - 2 Ancona | 1 - 1 |
03-02-2024 | Perugia 0 - 0 Rimini | 0 - 0 |
03-02-2024 | Cesena 1 - 0 Fermana | 0 - 0 |
03-02-2024 | Pescara 2 - 0 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
04-02-2024 | Torres 0 - 1 Sestri Levante | 0 - 1 |
04-02-2024 | Carrarese 1 - 0 Olbia | 1 - 0 |
04-02-2024 | Arezzo 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
04-02-2024 | Lucchese 2 - 1 Spal | 1 - 0 |
04-02-2024 | Recanatese 4 - 5 Pontedera | 2 - 4 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
26-01-2024 | Recanatese 1 - 3 Fermana | 0 - 3 |
27-01-2024 | Entella 1 - 1 Vis Pesaro | 1 - 0 |
27-01-2024 | Pescara 3 - 0 Sestri Levante | 2 - 0 |
27-01-2024 | Pontedera 2 - 3 Perugia | 0 - 2 |
28-01-2024 | Olbia 1 - 0 Arezzo | 0 - 0 |
28-01-2024 | Carrarese 5 - 1 Torres | 2 - 0 |
28-01-2024 | Ancona 0 - 2 Cesena | 0 - 0 |
28-01-2024 | Gubbio 1 - 0 Lucchese | 0 - 0 |
28-01-2024 | Spal 1 - 3 Juventus U23 | 1 - 2 |
28-01-2024 | Rimini 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
20-01-2024 | Juventus U23 0 - 0 Rimini | 0 - 0 |
20-01-2024 | Lucchese 3 - 1 Recanatese | 2 - 0 |
20-01-2024 | Cesena 4 - 0 Pontedera | 4 - 0 |
21-01-2024 | Torres 1 - 0 Olbia | 1 - 0 |
21-01-2024 | Perugia 3 - 1 Spal | 0 - 1 |
21-01-2024 | Sestri Levante 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
21-01-2024 | Arezzo 1 - 2 Pescara | 1 - 2 |
21-01-2024 | Vis Pesaro 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
21-01-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 2 Ancona | 0 - 1 |
21-01-2024 | Fermana 0 - 2 Gubbio | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
13-01-2024 | Pontedera 4 - 0 Fermana | 1 - 0 |
14-01-2024 | Entella 0 - 0 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
14-01-2024 | Recanatese 1 - 1 Juventus U23 | 0 - 0 |
14-01-2024 | Olbia 0 - 1 Vis Pesaro | 0 - 1 |
14-01-2024 | Rimini 3 - 1 Torres | 3 - 1 |
14-01-2024 | Gubbio 0 - 0 Ancona | 0 - 0 |
14-01-2024 | Carrarese 2 - 3 Arezzo | 0 - 2 |
14-01-2024 | Lucchese 1 - 3 Sestri Levante | 1 - 1 |
14-01-2024 | Spal 0 - 0 Cesena | 0 - 0 |
15-01-2024 | Pescara 0 - 1 Perugia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
06-01-2024 | Arezzo 1 - 0 Rimini | 0 - 0 |
06-01-2024 | Fermana 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
06-01-2024 | Vis Pesaro 1 - 1 Spal | 1 - 0 |
07-01-2024 | Juventus U23 4 - 3 Pescara | 1 - 1 |
07-01-2024 | Torres 3 - 2 Recanatese | 2 - 1 |
07-01-2024 | Ancona 0 - 1 Entella | 0 - 0 |
07-01-2024 | ASD Pineto Calcio 1 - 2 Gubbio | 1 - 2 |
07-01-2024 | Cesena 1 - 0 Olbia | 1 - 0 |
07-01-2024 | Perugia 3 - 0 Lucchese | 1 - 0 |
07-01-2024 | Sestri Levante 0 - 2 Pontedera | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
22-12-2023 | Lucchese 1 - 0 Ancona | 0 - 0 |
22-12-2023 | Torres 1 - 0 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
22-12-2023 | Pontedera 1 - 2 Carrarese | 0 - 1 |
22-12-2023 | Rimini 1 - 2 Gubbio | 0 - 1 |
23-12-2023 | Juventus U23 1 - 1 Vis Pesaro | 1 - 0 |
23-12-2023 | Perugia 0 - 3 Cesena | 0 - 2 |
23-12-2023 | Recanatese 0 - 1 Entella | 0 - 1 |
23-12-2023 | Sestri Levante 0 - 0 Arezzo | 0 - 0 |
23-12-2023 | Spal 2 - 0 Olbia | 1 - 0 |
23-12-2023 | Pescara 1 - 1 Fermana | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
16-12-2023 | Entella 2 - 0 Rimini | 1 - 0 |
16-12-2023 | Fermana 2 - 1 Juventus U23 | 0 - 0 |
16-12-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 1 Spal | 0 - 0 |
17-12-2023 | Cesena 1 - 1 Torres | 0 - 0 |
17-12-2023 | Olbia 0 - 3 Pontedera | 0 - 1 |
17-12-2023 | Vis Pesaro 2 - 2 Sestri Levante | 1 - 1 |
17-12-2023 | Ancona 1 - 1 Pescara | 1 - 1 |
17-12-2023 | Carrarese 1 - 0 Lucchese | 1 - 0 |
18-12-2023 | Arezzo 2 - 0 Perugia | 1 - 0 |
10-01-2024 | Gubbio 3 - 1 Recanatese | 3 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
09-12-2023 | Juventus U23 2 - 2 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
09-12-2023 | Pescara 4 - 0 Olbia | 3 - 0 |
09-12-2023 | Pontedera 2 - 1 Gubbio | 2 - 1 |
09-12-2023 | Spal 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
09-12-2023 | Recanatese 1 - 2 Cesena | 0 - 2 |
10-12-2023 | Lucchese 0 - 0 Fermana | 0 - 0 |
10-12-2023 | Rimini 1 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
10-12-2023 | Sestri Levante 3 - 2 Ancona | 0 - 2 |
10-12-2023 | Torres 3 - 2 Arezzo | 2 - 1 |
10-12-2023 | Perugia 2 - 2 Vis Pesaro | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
02-12-2023 | Cesena 1 - 0 Juventus U23 | 0 - 0 |
02-12-2023 | Entella 1 - 2 Pescara | 0 - 1 |
02-12-2023 | Ancona 0 - 1 Pontedera | 0 - 1 |
02-12-2023 | Carrarese 1 - 1 Recanatese | 1 - 1 |
02-12-2023 | Gubbio 0 - 0 Spal | 0 - 0 |
02-12-2023 | Arezzo 1 - 1 Lucchese | 0 - 0 |
03-12-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 0 Sestri Levante | 0 - 0 |
03-12-2023 | Fermana 1 - 1 Torres | 1 - 0 |
03-12-2023 | Olbia 0 - 1 Perugia | 0 - 1 |
03-12-2023 | Vis Pesaro 1 - 1 Rimini | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
25-11-2023 | Lucchese 1 - 2 Vis Pesaro | 0 - 2 |
25-11-2023 | Spal 2 - 2 Ancona | 1 - 1 |
25-11-2023 | Juventus U23 1 - 0 Arezzo | 1 - 0 |
25-11-2023 | Perugia 1 - 1 Carrarese | 1 - 1 |
25-11-2023 | Pescara 0 - 1 Cesena | 0 - 1 |
25-11-2023 | Pontedera 0 - 1 Entella | 0 - 1 |
25-11-2023 | Rimini 1 - 0 Fermana | 1 - 0 |
26-11-2023 | Sestri Levante 2 - 2 Olbia | 1 - 0 |
26-11-2023 | Torres 3 - 1 Gubbio | 2 - 0 |
27-11-2023 | Recanatese 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
18-11-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 1 Perugia | 0 - 1 |
18-11-2023 | Ancona 2 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
19-11-2023 | Fermana 2 - 3 Arezzo | 0 - 1 |
19-11-2023 | Carrarese 1 - 0 Spal | 0 - 0 |
19-11-2023 | Cesena 3 - 0 Lucchese | 0 - 0 |
19-11-2023 | Gubbio 5 - 2 Sestri Levante | 1 - 1 |
20-11-2023 | Vis Pesaro 1 - 2 Torres | 1 - 0 |
05-12-2023 | Pontedera 0 - 5 Pescara | 0 - 3 |
06-12-2023 | Olbia 0 - 0 Rimini | 0 - 0 |
19-12-2023 | Entella 0 - 1 Juventus U23 | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
12-11-2023 | Recanatese 4 - 1 Olbia | 0 - 0 |
12-11-2023 | Torres 1 - 0 Ancona | 0 - 0 |
12-11-2023 | Arezzo 1 - 2 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
12-11-2023 | Sestri Levante 3 - 0 Fermana | 1 - 0 |
12-11-2023 | Cesena 4 - 0 Vis Pesaro | 2 - 0 |
12-11-2023 | Juventus U23 0 - 1 Carrarese | 0 - 0 |
12-11-2023 | Perugia 1 - 0 Gubbio | 1 - 0 |
12-11-2023 | Spal 0 - 1 Pontedera | 0 - 0 |
13-11-2023 | Lucchese 1 - 0 Entella | 0 - 0 |
13-11-2023 | Pescara 1 - 1 Rimini | 1 - 1 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
05-11-2023 | Carrarese 1 - 0 Pescara | 1 - 0 |
05-11-2023 | Entella 2 - 0 Torres | 1 - 0 |
05-11-2023 | Olbia 0 - 0 Lucchese | 0 - 0 |
05-11-2023 | Pontedera 1 - 0 Juventus U23 | 1 - 0 |
05-11-2023 | Gubbio 1 - 1 Cesena | 1 - 1 |
05-11-2023 | Vis Pesaro 1 - 1 Arezzo | 0 - 0 |
05-11-2023 | Ancona 2 - 1 Perugia | 0 - 0 |
06-11-2023 | Rimini 1 - 0 Spal | 0 - 0 |
06-11-2023 | ASD Pineto Calcio 2 - 0 Fermana | 0 - 0 |
06-11-2023 | Recanatese 2 - 2 Sestri Levante | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
29-10-2023 | Juventus U23 3 - 1 Olbia | 0 - 0 |
29-10-2023 | Torres 1 - 1 Spal | 0 - 1 |
29-10-2023 | Pescara 2 - 3 Recanatese | 1 - 0 |
29-10-2023 | Fermana 1 - 1 Ancona | 1 - 1 |
29-10-2023 | Lucchese 1 - 2 Pontedera | 1 - 1 |
30-10-2023 | Arezzo 1 - 0 Gubbio | 0 - 0 |
30-10-2023 | Cesena 2 - 1 Carrarese | 1 - 0 |
30-10-2023 | Perugia 2 - 1 Entella | 2 - 1 |
30-10-2023 | Vis Pesaro 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
16-11-2023 | Sestri Levante 0 - 1 Rimini | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
25-10-2023 | Gubbio 1 - 1 Juventus U23 | 0 - 1 |
25-10-2023 | Olbia 2 - 1 Fermana | 0 - 1 |
25-10-2023 | Pescara 1 - 2 Torres | 0 - 0 |
26-10-2023 | Ancona 3 - 0 Arezzo | 1 - 0 |
26-10-2023 | Carrarese 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
26-10-2023 | Pontedera 0 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
26-10-2023 | Rimini 2 - 0 Lucchese | 1 - 0 |
26-10-2023 | Spal 1 - 0 Sestri Levante | 0 - 0 |
26-10-2023 | Recanatese 0 - 0 Perugia | 0 - 0 |
16-11-2023 | Entella 0 - 1 Cesena | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
22-10-2023 | Fermana 0 - 2 Entella | 0 - 2 |
22-10-2023 | Juventus U23 0 - 2 Perugia | 0 - 1 |
22-10-2023 | Torres 0 - 0 Pontedera | 0 - 0 |
22-10-2023 | Gubbio 1 - 0 Olbia | 0 - 0 |
22-10-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 1 Cesena | 0 - 1 |
22-10-2023 | Lucchese 1 - 4 Pescara | 1 - 2 |
22-10-2023 | Rimini 1 - 1 Ancona | 0 - 1 |
22-10-2023 | Vis Pesaro 1 - 0 Recanatese | 0 - 0 |
23-10-2023 | Sestri Levante 1 - 0 Carrarese | 1 - 0 |
23-10-2023 | Arezzo 3 - 1 Spal | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
15-10-2023 | Entella 2 - 1 Gubbio | 1 - 1 |
15-10-2023 | Perugia 1 - 1 Torres | 0 - 0 |
15-10-2023 | Carrarese 1 - 0 Ancona | 0 - 0 |
15-10-2023 | Recanatese 2 - 0 Arezzo | 1 - 0 |
15-10-2023 | Cesena 2 - 2 Sestri Levante | 1 - 1 |
15-10-2023 | Spal 0 - 0 Fermana | 0 - 0 |
16-10-2023 | Pontedera 4 - 0 Rimini | 3 - 0 |
16-10-2023 | Pescara 0 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
02-11-2023 | Olbia 1 - 0 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
06-12-2023 | Lucchese 1 - 0 Juventus U23 | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
08-10-2023 | Entella 3 - 1 Olbia | 1 - 1 |
08-10-2023 | Torres 2 - 0 Lucchese | 1 - 0 |
08-10-2023 | ASD Pineto Calcio 4 - 1 Pontedera | 2 - 1 |
08-10-2023 | Spal 1 - 2 Pescara | 1 - 1 |
08-10-2023 | Ancona 3 - 3 Vis Pesaro | 1 - 2 |
08-10-2023 | Rimini 2 - 3 Recanatese | 1 - 2 |
08-10-2023 | Sestri Levante 0 - 0 Juventus U23 | 0 - 0 |
09-10-2023 | Arezzo 0 - 2 Cesena | 0 - 0 |
09-10-2023 | Fermana 0 - 2 Perugia | 0 - 1 |
09-10-2023 | Gubbio 2 - 0 Carrarese | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
30-09-2023 | Lucchese 3 - 0 ASD Pineto Calcio | 2 - 0 |
30-09-2023 | Carrarese 2 - 0 Entella | 1 - 0 |
30-09-2023 | Arezzo 1 - 1 Pontedera | 1 - 0 |
01-10-2023 | Juventus U23 0 - 1 Torres | 0 - 0 |
01-10-2023 | Olbia 0 - 1 Ancona | 0 - 0 |
01-10-2023 | Cesena 5 - 2 Rimini | 2 - 1 |
01-10-2023 | Perugia 1 - 0 Sestri Levante | 1 - 0 |
01-10-2023 | Recanatese 1 - 0 Spal | 1 - 0 |
02-10-2023 | Pescara 3 - 2 Gubbio | 1 - 0 |
02-10-2023 | Vis Pesaro 2 - 2 Fermana | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
23-09-2023 | Entella 1 - 2 Arezzo | 0 - 2 |
23-09-2023 | Pontedera 2 - 2 Recanatese | 1 - 2 |
23-09-2023 | Spal 2 - 2 Lucchese | 1 - 1 |
23-09-2023 | Ancona 1 - 2 Juventus U23 | 1 - 1 |
23-09-2023 | Fermana 0 - 4 Cesena | 0 - 3 |
23-09-2023 | Gubbio 1 - 0 Vis Pesaro | 1 - 0 |
23-09-2023 | Rimini 2 - 2 Perugia | 1 - 2 |
24-09-2023 | Olbia 0 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
24-09-2023 | Sestri Levante 0 - 1 Torres | 0 - 0 |
11-10-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 0 Pescara | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
19-09-2023 | Arezzo 1 - 1 Olbia | 0 - 0 |
19-09-2023 | ASD Pineto Calcio 1 - 0 Rimini | 0 - 0 |
19-09-2023 | Fermana 0 - 1 Recanatese | 0 - 0 |
19-09-2023 | Lucchese 0 - 0 Gubbio | 0 - 0 |
19-09-2023 | Vis Pesaro 2 - 0 Entella | 1 - 0 |
19-09-2023 | Cesena 4 - 0 Ancona | 1 - 0 |
19-09-2023 | Juventus U23 0 - 1 Spal | 0 - 0 |
19-09-2023 | Perugia 1 - 1 Pontedera | 0 - 0 |
19-09-2023 | Sestri Levante 1 - 2 Pescara | 1 - 1 |
20-09-2023 | Torres 2 - 0 Carrarese | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
15-09-2023 | Ancona 1 - 0 ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
15-09-2023 | Pontedera 1 - 3 Cesena | 0 - 1 |
15-09-2023 | Rimini 4 - 3 Juventus U23 | 1 - 2 |
15-09-2023 | Spal 1 - 2 Perugia | 1 - 2 |
16-09-2023 | Carrarese 1 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
16-09-2023 | Recanatese 1 - 3 Lucchese | 0 - 1 |
16-09-2023 | Entella 0 - 1 Sestri Levante | 0 - 1 |
16-09-2023 | Gubbio 0 - 0 Fermana | 0 - 0 |
16-09-2023 | Olbia 0 - 3 Torres | 0 - 1 |
16-09-2023 | Pescara 3 - 2 Arezzo | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
08-09-2023 | ASD Pineto Calcio 0 - 0 Entella | 0 - 0 |
08-09-2023 | Vis Pesaro 0 - 1 Olbia | 0 - 0 |
09-09-2023 | Ancona 1 - 2 Gubbio | 0 - 0 |
09-09-2023 | Arezzo 1 - 3 Carrarese | 1 - 1 |
09-09-2023 | Fermana 1 - 0 Pontedera | 0 - 0 |
09-09-2023 | Sestri Levante 0 - 1 Lucchese | 0 - 0 |
09-09-2023 | Torres 2 - 1 Rimini | 1 - 1 |
10-09-2023 | Perugia 1 - 1 Pescara | 0 - 0 |
27-09-2023 | Juventus U23 2 - 0 Recanatese | 1 - 0 |
27-09-2023 | Cesena 3 - 1 Spal | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Carrarese 3 - 0 Fermana | 1 - 0 |
01-09-2023 | Gubbio 1 - 1 ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
01-09-2023 | Lucchese 0 - 0 Perugia | 0 - 0 |
01-09-2023 | Pontedera 2 - 0 Sestri Levante | 1 - 0 |
01-09-2023 | Rimini 1 - 2 Arezzo | 0 - 1 |
02-09-2023 | Entella 1 - 1 Ancona | 0 - 0 |
02-09-2023 | Pescara 3 - 1 Juventus U23 | 3 - 0 |
02-09-2023 | Recanatese 1 - 2 Torres | 0 - 1 |
02-09-2023 | Spal 1 - 0 Vis Pesaro | 0 - 0 |
03-09-2023 | Olbia 2 - 1 Cesena | 2 - 0 |
- Gruppo C -
Data | Partite Giornata 38 | 1T |
---|---|---|
27-04-2024 | Audace Cerignola 3 - 0 Calcio Giugliano | 3 - 0 |
27-04-2024 | Avellino 1 - 0 Crotone | 0 - 0 |
27-04-2024 | Brindisi 1 - 2 Turris | 1 - 2 |
27-04-2024 | Catania 1 - 0 Benevento | 1 - 0 |
27-04-2024 | Juve Stabia 3 - 2 Picerno | 2 - 1 |
27-04-2024 | Latina 1 - 2 Taranto | 0 - 2 |
27-04-2024 | Monopoli 2 - 1 Messina | 1 - 0 |
27-04-2024 | Monterosi 1 - 0 Foggia | 0 - 0 |
27-04-2024 | Potenza 0 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
27-04-2024 | Casertana 5 - 2 Sorrento | 3 - 1 |
Data | Partite Giornata 37 | 1T |
---|---|---|
21-04-2024 | Messina 2 - 2 Potenza | 0 - 1 |
21-04-2024 | Benevento 4 - 0 Latina | 1 - 0 |
21-04-2024 | Crotone 3 - 1 Monopoli | 0 - 1 |
21-04-2024 | Foggia 1 - 2 Audace Cerignola | 1 - 1 |
21-04-2024 | Picerno 0 - 0 Brindisi | 0 - 0 |
21-04-2024 | Sorrento 3 - 2 Catania | 0 - 0 |
21-04-2024 | Taranto 1 - 0 Avellino | 0 - 0 |
21-04-2024 | Turris 0 - 0 Monterosi | 0 - 0 |
21-04-2024 | V. Francavilla 1 - 1 Juve Stabia | 0 - 0 |
21-04-2024 | Calcio Giugliano 1 - 1 Casertana | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 36 | 1T |
---|---|---|
13-04-2024 | Brindisi 2 - 0 Sorrento | 1 - 0 |
13-04-2024 | Monterosi 3 - 1 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
13-04-2024 | Potenza 0 - 3 Foggia | 0 - 1 |
14-04-2024 | Latina 1 - 2 Turris | 1 - 1 |
14-04-2024 | Casertana 2 - 1 Picerno | 1 - 0 |
14-04-2024 | Audace Cerignola 3 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
14-04-2024 | Catania 1 - 0 Messina | 1 - 0 |
14-04-2024 | Monopoli 1 - 2 Taranto | 0 - 0 |
15-04-2024 | Juve Stabia 1 - 1 Crotone | 1 - 0 |
15-04-2024 | Avellino 1 - 0 Benevento | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 35 | 1T |
---|---|---|
05-04-2024 | Foggia 0 - 2 Casertana | 0 - 0 |
06-04-2024 | Sorrento 3 - 1 Latina | 1 - 0 |
06-04-2024 | Calcio Giugliano 0 - 1 Monopoli | 0 - 0 |
06-04-2024 | Taranto 2 - 0 Potenza | 1 - 0 |
07-04-2024 | Messina 2 - 1 Monterosi | 2 - 0 |
07-04-2024 | V. Francavilla 1 - 0 Catania | 0 - 0 |
07-04-2024 | Crotone 1 - 2 Brindisi | 1 - 1 |
07-04-2024 | Picerno 2 - 1 Audace Cerignola | 1 - 0 |
07-04-2024 | Turris 0 - 4 Avellino | 0 - 2 |
08-04-2024 | Benevento 0 - 0 Juve Stabia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 34 | 1T |
---|---|---|
28-03-2024 | Catania 2 - 3 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
30-03-2024 | Monopoli 1 - 0 Sorrento | 1 - 0 |
30-03-2024 | Monterosi 1 - 1 Benevento | 0 - 0 |
30-03-2024 | Casertana 1 - 0 Taranto | 1 - 0 |
30-03-2024 | Juve Stabia 4 - 1 Messina | 3 - 0 |
30-03-2024 | Latina 3 - 0 Foggia | 1 - 0 |
30-03-2024 | Potenza 2 - 2 Crotone | 2 - 1 |
30-03-2024 | Audace Cerignola 0 - 0 Turris | 0 - 0 |
30-03-2024 | Avellino 6 - 1 Picerno | 1 - 0 |
30-03-2024 | Brindisi 2 - 0 V. Francavilla | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 33 | 1T |
---|---|---|
23-03-2024 | Messina 0 - 3 Foggia | 0 - 1 |
23-03-2024 | Benevento 0 - 1 Monopoli | 0 - 0 |
23-03-2024 | Picerno 0 - 2 Latina | 0 - 2 |
23-03-2024 | Sorrento 1 - 2 Juve Stabia | 0 - 1 |
23-03-2024 | V. Francavilla 2 - 0 Monterosi | 0 - 0 |
23-03-2024 | Calcio Giugliano 3 - 2 Avellino | 1 - 1 |
24-03-2024 | Turris 2 - 1 Catania | 2 - 0 |
24-03-2024 | Audace Cerignola 2 - 1 Potenza | 1 - 0 |
24-03-2024 | Brindisi 0 - 2 Taranto | 0 - 2 |
25-03-2024 | Crotone 0 - 0 Casertana | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 32 | 1T |
---|---|---|
15-03-2024 | Catania 2 - 1 Audace Cerignola | 1 - 0 |
16-03-2024 | Avellino 2 - 0 Brindisi | 1 - 0 |
16-03-2024 | Latina 1 - 1 Messina | 1 - 1 |
16-03-2024 | Calcio Giugliano 1 - 2 Benevento | 1 - 0 |
17-03-2024 | Taranto 0 - 0 Sorrento | 0 - 0 |
17-03-2024 | Casertana 2 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
17-03-2024 | Foggia 2 - 1 Juve Stabia | 1 - 1 |
17-03-2024 | Monopoli 0 - 0 Turris | 0 - 0 |
17-03-2024 | Monterosi 1 - 0 Crotone | 1 - 0 |
18-03-2024 | Potenza 1 - 0 Picerno | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 31 | 1T |
---|---|---|
10-03-2024 | Brindisi 0 - 0 Calcio Giugliano | 0 - 0 |
10-03-2024 | Catania 0 - 0 Potenza | 0 - 0 |
10-03-2024 | Benevento 1 - 1 Messina | 1 - 0 |
10-03-2024 | Audace Cerignola 1 - 3 Monopoli | 1 - 1 |
10-03-2024 | Crotone 1 - 3 Latina | 0 - 0 |
10-03-2024 | Sorrento 1 - 1 Foggia | 0 - 0 |
10-03-2024 | V. Francavilla 0 - 0 Avellino | 0 - 0 |
11-03-2024 | Juve Stabia 2 - 1 Taranto | 0 - 0 |
11-03-2024 | Picerno 5 - 1 Monterosi | 1 - 0 |
11-03-2024 | Turris 1 - 0 Casertana | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 30 | 1T |
---|---|---|
06-03-2024 | Messina 0 - 1 Crotone | 0 - 0 |
06-03-2024 | Avellino 5 - 2 Catania | 3 - 0 |
06-03-2024 | Foggia 2 - 0 Picerno | 1 - 0 |
06-03-2024 | Monopoli 2 - 2 Brindisi | 1 - 0 |
06-03-2024 | Calcio Giugliano 2 - 1 Turris | 1 - 0 |
06-03-2024 | Taranto 1 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
07-03-2024 | Latina 1 - 3 Juve Stabia | 0 - 2 |
07-03-2024 | Monterosi 1 - 0 Sorrento | 1 - 0 |
07-03-2024 | Potenza 0 - 2 Benevento | 0 - 2 |
07-03-2024 | Casertana 1 - 1 Audace Cerignola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 29 | 1T |
---|---|---|
02-03-2024 | Brindisi 1 - 3 Messina | 0 - 1 |
02-03-2024 | Benevento 1 - 0 Foggia | 0 - 0 |
02-03-2024 | Crotone 2 - 3 Calcio Giugliano | 2 - 0 |
02-03-2024 | Sorrento 1 - 1 Potenza | 0 - 0 |
03-03-2024 | Catania 1 - 1 Monterosi | 0 - 1 |
03-03-2024 | V. Francavilla 1 - 0 Latina | 0 - 0 |
03-03-2024 | Audace Cerignola 1 - 1 Avellino | 1 - 0 |
03-03-2024 | Picerno 0 - 0 Monopoli | 0 - 0 |
03-03-2024 | Turris 1 - 1 Taranto | 0 - 0 |
04-03-2024 | Juve Stabia 1 - 0 Casertana | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 28 | 1T |
---|---|---|
24-02-2024 | Taranto 1 - 0 Catania | 1 - 0 |
25-02-2024 | Messina 2 - 2 Picerno | 0 - 2 |
25-02-2024 | Monterosi 1 - 1 Avellino | 0 - 1 |
25-02-2024 | Potenza 1 - 0 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
25-02-2024 | Casertana 2 - 1 Brindisi | 1 - 0 |
25-02-2024 | Latina 2 - 2 Audace Cerignola | 0 - 0 |
26-02-2024 | Benevento 4 - 0 Sorrento | 0 - 0 |
26-02-2024 | Foggia 2 - 1 Crotone | 0 - 0 |
26-02-2024 | Juve Stabia 1 - 0 Turris | 1 - 0 |
26-02-2024 | V. Francavilla 0 - 0 Monopoli | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 27 | 1T |
---|---|---|
18-02-2024 | Calcio Giugliano 1 - 0 Messina | 0 - 0 |
18-02-2024 | Monopoli 0 - 1 Latina | 0 - 1 |
18-02-2024 | Audace Cerignola 1 - 2 Monterosi | 1 - 2 |
18-02-2024 | Catania 2 - 0 Juve Stabia | 1 - 0 |
18-02-2024 | Crotone 2 - 2 Taranto | 1 - 0 |
18-02-2024 | Picerno 1 - 2 Benevento | 1 - 0 |
19-02-2024 | Brindisi 0 - 2 Foggia | 0 - 1 |
19-02-2024 | Sorrento 1 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
19-02-2024 | Turris 1 - 0 Potenza | 0 - 0 |
19-02-2024 | Avellino 2 - 1 Casertana | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 26 | 1T |
---|---|---|
14-02-2024 | Messina 2 - 0 Sorrento | 0 - 0 |
14-02-2024 | Latina 1 - 0 Catania | 0 - 0 |
14-02-2024 | Taranto 1 - 0 Calcio Giugliano | 0 - 0 |
14-02-2024 | Juve Stabia 0 - 0 Brindisi | 0 - 0 |
14-02-2024 | Potenza 2 - 2 Avellino | 1 - 0 |
14-02-2024 | V. Francavilla 0 - 0 Turris | 0 - 0 |
15-02-2024 | Picerno 0 - 0 Crotone | 0 - 0 |
15-02-2024 | Casertana 4 - 3 Monterosi | 1 - 2 |
15-02-2024 | Benevento 1 - 1 Audace Cerignola | 1 - 0 |
15-02-2024 | Foggia 3 - 2 Monopoli | 2 - 1 |
Data | Partite Giornata 25 | 1T |
---|---|---|
10-02-2024 | Monterosi 1 - 1 Potenza | 1 - 0 |
11-02-2024 | Brindisi 1 - 2 Latina | 0 - 0 |
11-02-2024 | Calcio Giugliano 2 - 1 V. Francavilla | 1 - 0 |
11-02-2024 | Monopoli 1 - 3 Juve Stabia | 1 - 0 |
11-02-2024 | Avellino 0 - 1 Messina | 0 - 1 |
11-02-2024 | Catania 0 - 0 Casertana | 0 - 0 |
11-02-2024 | Audace Cerignola 0 - 0 Taranto | 0 - 0 |
11-02-2024 | Sorrento 0 - 2 Picerno | 0 - 1 |
11-02-2024 | Turris 2 - 0 Foggia | 1 - 0 |
12-02-2024 | Crotone 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 24 | 1T |
---|---|---|
02-02-2024 | Foggia 1 - 1 Catania | 1 - 1 |
02-02-2024 | Juve Stabia 4 - 0 Audace Cerignola | 2 - 0 |
02-02-2024 | Latina 0 - 1 Calcio Giugliano | 0 - 1 |
02-02-2024 | Picerno 1 - 0 Turris | 0 - 0 |
03-02-2024 | Messina 3 - 2 V. Francavilla | 2 - 2 |
03-02-2024 | Sorrento 1 - 1 Crotone | 1 - 1 |
03-02-2024 | Monopoli 0 - 1 Avellino | 0 - 1 |
03-02-2024 | Taranto 2 - 1 Monterosi | 1 - 1 |
03-02-2024 | Casertana 0 - 0 Potenza | 0 - 0 |
04-02-2024 | Benevento 2 - 0 Brindisi | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 23 | 1T |
---|---|---|
26-01-2024 | V. Francavilla 1 - 0 Foggia | 1 - 0 |
27-01-2024 | Potenza 1 - 3 Juve Stabia | 0 - 2 |
27-01-2024 | Monterosi 0 - 0 Brindisi | 0 - 0 |
27-01-2024 | Audace Cerignola 4 - 2 Crotone | 0 - 2 |
27-01-2024 | Calcio Giugliano 1 - 1 Picerno | 0 - 1 |
27-01-2024 | Turris 2 - 2 Messina | 1 - 0 |
27-01-2024 | Casertana 1 - 1 Latina | 1 - 0 |
28-01-2024 | Taranto 2 - 2 Benevento | 1 - 1 |
28-01-2024 | Catania 1 - 1 Monopoli | 1 - 0 |
29-01-2024 | Avellino 0 - 1 Sorrento | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 22 | 1T |
---|---|---|
19-01-2024 | Latina 1 - 0 Monterosi | 0 - 0 |
20-01-2024 | Brindisi 1 - 1 Audace Cerignola | 0 - 0 |
20-01-2024 | Crotone 1 - 1 V. Francavilla | 0 - 1 |
20-01-2024 | Foggia 1 - 3 Avellino | 1 - 2 |
21-01-2024 | Messina 1 - 0 Taranto | 0 - 0 |
21-01-2024 | Sorrento 2 - 1 Turris | 0 - 1 |
21-01-2024 | Juve Stabia 0 - 0 Calcio Giugliano | 0 - 0 |
21-01-2024 | Monopoli 1 - 0 Potenza | 1 - 0 |
22-01-2024 | Benevento 1 - 0 Casertana | 0 - 0 |
06-02-2024 | Picerno 1 - 0 Catania | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 21 | 1T |
---|---|---|
12-01-2024 | Calcio Giugliano 4 - 1 Foggia | 1 - 1 |
12-01-2024 | Taranto 1 - 1 Picerno | 0 - 0 |
13-01-2024 | Potenza 2 - 0 Latina | 1 - 0 |
13-01-2024 | Turris 0 - 4 Crotone | 0 - 2 |
13-01-2024 | Avellino 2 - 2 Juve Stabia | 2 - 1 |
13-01-2024 | Catania 4 - 0 Brindisi | 1 - 0 |
13-01-2024 | Monterosi 2 - 1 Monopoli | 1 - 0 |
13-01-2024 | V. Francavilla 1 - 2 Benevento | 0 - 0 |
14-01-2024 | Casertana 0 - 2 Messina | 0 - 1 |
14-01-2024 | Audace Cerignola 1 - 2 Sorrento | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 20 | 1T |
---|---|---|
06-01-2024 | Picerno 3 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
06-01-2024 | Monopoli 1 - 2 Casertana | 0 - 0 |
06-01-2024 | Benevento 3 - 2 Turris | 1 - 0 |
06-01-2024 | Foggia 1 - 2 Taranto | 1 - 2 |
06-01-2024 | Latina 0 - 5 Avellino | 0 - 5 |
07-01-2024 | Messina 1 - 2 Audace Cerignola | 0 - 0 |
07-01-2024 | Sorrento 2 - 0 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
07-01-2024 | Brindisi 0 - 4 Potenza | 0 - 2 |
07-01-2024 | Crotone 3 - 0 Catania | 1 - 0 |
07-01-2024 | Juve Stabia 2 - 2 Monterosi | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 19 | 1T |
---|---|---|
22-12-2023 | Picerno 0 - 2 Juve Stabia | 0 - 0 |
22-12-2023 | Turris 3 - 1 Brindisi | 3 - 0 |
22-12-2023 | Messina 1 - 1 Monopoli | 1 - 1 |
22-12-2023 | Crotone 0 - 1 Avellino | 0 - 1 |
22-12-2023 | Taranto 2 - 1 Latina | 1 - 1 |
23-12-2023 | Sorrento 1 - 1 Casertana | 0 - 1 |
23-12-2023 | Benevento 0 - 4 Catania | 0 - 1 |
23-12-2023 | Foggia 2 - 1 Monterosi | 2 - 0 |
23-12-2023 | Calcio Giugliano 0 - 1 Audace Cerignola | 0 - 1 |
23-12-2023 | V. Francavilla 0 - 1 Potenza | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 18 | 1T |
---|---|---|
16-12-2023 | Potenza 0 - 0 Messina | 0 - 0 |
16-12-2023 | Juve Stabia 3 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
17-12-2023 | Avellino 0 - 0 Taranto | 0 - 0 |
17-12-2023 | Monopoli 0 - 3 Crotone | 0 - 2 |
17-12-2023 | Monterosi 3 - 3 Turris | 2 - 1 |
17-12-2023 | Brindisi 1 - 1 Picerno | 0 - 0 |
18-12-2023 | Audace Cerignola 2 - 0 Foggia | 1 - 0 |
18-12-2023 | Catania 0 - 1 Sorrento | 0 - 1 |
18-12-2023 | Latina 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
18-12-2023 | Casertana 3 - 1 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 17 | 1T |
---|---|---|
08-12-2023 | Picerno 0 - 0 Casertana | 0 - 0 |
09-12-2023 | Crotone 1 - 1 Juve Stabia | 1 - 1 |
09-12-2023 | Calcio Giugliano 3 - 1 Monterosi | 1 - 0 |
09-12-2023 | Messina 1 - 0 Catania | 0 - 0 |
09-12-2023 | Turris 1 - 1 Latina | 0 - 1 |
10-12-2023 | Sorrento 0 - 2 Brindisi | 0 - 2 |
10-12-2023 | Benevento 0 - 1 Avellino | 0 - 1 |
10-12-2023 | Foggia 0 - 0 Potenza | 0 - 0 |
11-12-2023 | Taranto 1 - 0 Monopoli | 1 - 0 |
11-12-2023 | V. Francavilla 3 - 3 Audace Cerignola | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 16 | 1T |
---|---|---|
02-12-2023 | Monterosi 0 - 2 Messina | 0 - 1 |
03-12-2023 | Juve Stabia 1 - 0 Benevento | 1 - 0 |
03-12-2023 | Audace Cerignola 0 - 1 Picerno | 0 - 1 |
03-12-2023 | Avellino 0 - 0 Turris | 0 - 0 |
03-12-2023 | Brindisi 0 - 2 Crotone | 0 - 1 |
03-12-2023 | Catania 1 - 1 V. Francavilla | 0 - 1 |
04-12-2023 | Latina 0 - 2 Sorrento | 0 - 1 |
04-12-2023 | Monopoli 1 - 3 Calcio Giugliano | 0 - 3 |
04-12-2023 | Potenza 1 - 2 Taranto | 1 - 1 |
04-12-2023 | Casertana 2 - 1 Foggia | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 15 | 1T |
---|---|---|
25-11-2023 | Messina 0 - 1 Juve Stabia | 0 - 1 |
26-11-2023 | Crotone 2 - 1 Potenza | 1 - 0 |
26-11-2023 | Calcio Giugliano 0 - 1 Catania | 0 - 0 |
26-11-2023 | Foggia 1 - 2 Latina | 0 - 1 |
26-11-2023 | V. Francavilla 2 - 0 Brindisi | 1 - 0 |
26-11-2023 | Picerno 2 - 0 Avellino | 1 - 0 |
26-11-2023 | Sorrento 2 - 0 Monopoli | 0 - 0 |
26-11-2023 | Turris 1 - 1 Audace Cerignola | 0 - 1 |
27-11-2023 | Benevento 2 - 1 Monterosi | 2 - 0 |
27-11-2023 | Taranto 0 - 1 Casertana | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 14 | 1T |
---|---|---|
18-11-2023 | Catania 2 - 1 Turris | 1 - 0 |
18-11-2023 | Latina 0 - 3 Picerno | 0 - 1 |
18-11-2023 | Casertana 1 - 1 Crotone | 1 - 0 |
19-11-2023 | Monterosi 1 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
19-11-2023 | Avellino 1 - 3 Calcio Giugliano | 1 - 1 |
19-11-2023 | Monopoli 3 - 0 Benevento | 1 - 0 |
19-11-2023 | Foggia 2 - 0 Messina | 1 - 0 |
19-11-2023 | Taranto 1 - 0 Brindisi | 0 - 0 |
19-11-2023 | Juve Stabia 0 - 0 Sorrento | 0 - 0 |
19-11-2023 | Potenza 2 - 2 Audace Cerignola | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 13 | 1T |
---|---|---|
11-11-2023 | V. Francavilla 2 - 3 Casertana | 2 - 2 |
12-11-2023 | Crotone 2 - 1 Monterosi | 1 - 1 |
12-11-2023 | Turris 0 - 1 Monopoli | 0 - 1 |
12-11-2023 | Messina 0 - 3 Latina | 0 - 1 |
12-11-2023 | Audace Cerignola 1 - 0 Catania | 0 - 0 |
12-11-2023 | Brindisi 0 - 4 Avellino | 0 - 2 |
12-11-2023 | Sorrento 1 - 0 Taranto | 0 - 0 |
13-11-2023 | Picerno 3 - 1 Potenza | 3 - 0 |
13-11-2023 | Benevento 2 - 2 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
13-11-2023 | Juve Stabia 0 - 0 Foggia | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 12 | 1T |
---|---|---|
04-11-2023 | Monterosi 1 - 3 Picerno | 1 - 2 |
04-11-2023 | Avellino 1 - 1 V. Francavilla | 0 - 1 |
04-11-2023 | Latina 0 - 0 Crotone | 0 - 0 |
04-11-2023 | Foggia 1 - 1 Sorrento | 0 - 1 |
05-11-2023 | Potenza 1 - 0 Catania | 1 - 0 |
05-11-2023 | Messina 0 - 1 Benevento | 0 - 0 |
05-11-2023 | Calcio Giugliano 3 - 0 Brindisi | 1 - 0 |
05-11-2023 | Taranto 0 - 2 Juve Stabia | 0 - 1 |
05-11-2023 | Casertana 1 - 0 Turris | 1 - 0 |
06-11-2023 | Monopoli 2 - 2 Audace Cerignola | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 11 | 1T |
---|---|---|
29-10-2023 | Crotone 3 - 3 Messina | 2 - 1 |
29-10-2023 | Catania 0 - 2 Avellino | 0 - 1 |
29-10-2023 | Sorrento 0 - 2 Monterosi | 0 - 1 |
29-10-2023 | Juve Stabia 1 - 0 Latina | 1 - 0 |
29-10-2023 | Picerno 2 - 0 Foggia | 0 - 0 |
29-10-2023 | Turris 0 - 1 Calcio Giugliano | 0 - 1 |
29-10-2023 | Audace Cerignola 2 - 4 Casertana | 0 - 2 |
29-10-2023 | Brindisi 1 - 2 Monopoli | 0 - 1 |
29-10-2023 | V. Francavilla 1 - 2 Taranto | 1 - 1 |
30-10-2023 | Benevento 1 - 0 Potenza | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 10 | 1T |
---|---|---|
25-10-2023 | Avellino 1 - 0 Audace Cerignola | 0 - 0 |
25-10-2023 | Calcio Giugliano 1 - 2 Crotone | 1 - 1 |
25-10-2023 | Latina 1 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
25-10-2023 | Monterosi 1 - 1 Catania | 0 - 1 |
25-10-2023 | Monopoli 1 - 1 Picerno | 1 - 0 |
25-10-2023 | Taranto 3 - 1 Turris | 2 - 1 |
25-10-2023 | Casertana 2 - 1 Juve Stabia | 1 - 0 |
26-10-2023 | Messina 0 - 1 Brindisi | 0 - 0 |
26-10-2023 | Foggia 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
26-10-2023 | Potenza 3 - 0 Sorrento | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 9 | 1T |
---|---|---|
20-10-2023 | Monopoli 3 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
20-10-2023 | Picerno 1 - 1 Messina | 0 - 0 |
21-10-2023 | Audace Cerignola 2 - 0 Latina | 1 - 0 |
21-10-2023 | Crotone 2 - 1 Foggia | 1 - 1 |
21-10-2023 | Calcio Giugliano 0 - 0 Potenza | 0 - 0 |
21-10-2023 | Sorrento 0 - 1 Benevento | 0 - 0 |
21-10-2023 | Turris 1 - 2 Juve Stabia | 0 - 1 |
22-10-2023 | Brindisi 1 - 4 Casertana | 0 - 3 |
22-10-2023 | Catania 1 - 0 Taranto | 0 - 0 |
22-10-2023 | Avellino 2 - 1 Monterosi | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 8 | 1T |
---|---|---|
14-10-2023 | Monterosi 0 - 3 Audace Cerignola | 0 - 2 |
14-10-2023 | Foggia 2 - 0 Brindisi | 2 - 0 |
15-10-2023 | Messina 1 - 0 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
15-10-2023 | Benevento 2 - 2 Picerno | 0 - 1 |
15-10-2023 | Juve Stabia 1 - 0 Catania | 1 - 0 |
15-10-2023 | Latina 3 - 2 Monopoli | 3 - 0 |
15-10-2023 | Taranto 2 - 1 Crotone | 2 - 0 |
15-10-2023 | V. Francavilla 1 - 5 Sorrento | 1 - 3 |
16-10-2023 | Potenza 2 - 3 Turris | 0 - 2 |
16-10-2023 | Casertana 0 - 2 Avellino | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 7 | 1T |
---|---|---|
08-10-2023 | Sorrento 1 - 0 Messina | 1 - 0 |
08-10-2023 | Monterosi 0 - 1 Casertana | 0 - 1 |
08-10-2023 | Catania 1 - 1 Latina | 0 - 1 |
08-10-2023 | Crotone 2 - 1 Picerno | 2 - 1 |
08-10-2023 | Calcio Giugliano 2 - 1 Taranto | 0 - 1 |
08-10-2023 | Turris 1 - 3 V. Francavilla | 0 - 1 |
08-10-2023 | Audace Cerignola 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
08-10-2023 | Monopoli 2 - 2 Foggia | 1 - 2 |
09-10-2023 | Avellino 4 - 1 Potenza | 4 - 1 |
10-10-2023 | Brindisi 1 - 1 Juve Stabia | 0 - 1 |
Data | Partite Giornata 6 | 1T |
---|---|---|
30-09-2023 | Latina 1 - 3 Brindisi | 1 - 3 |
30-09-2023 | Potenza 1 - 0 Monterosi | 0 - 0 |
01-10-2023 | Messina 1 - 0 Avellino | 1 - 0 |
01-10-2023 | Casertana 0 - 4 Catania | 0 - 2 |
01-10-2023 | V. Francavilla 1 - 1 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
01-10-2023 | Benevento 3 - 2 Crotone | 0 - 1 |
01-10-2023 | Foggia 2 - 1 Turris | 0 - 0 |
01-10-2023 | Juve Stabia 1 - 0 Monopoli | 0 - 0 |
01-10-2023 | Picerno 1 - 1 Sorrento | 1 - 0 |
02-10-2023 | Taranto 0 - 0 Audace Cerignola | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 5 | 1T |
---|---|---|
24-09-2023 | Avellino 4 - 0 Monopoli | 0 - 0 |
24-09-2023 | Crotone 1 - 0 Sorrento | 1 - 0 |
24-09-2023 | V. Francavilla 1 - 0 Messina | 1 - 0 |
24-09-2023 | Potenza 1 - 1 Casertana | 0 - 1 |
25-09-2023 | Audace Cerignola 0 - 0 Juve Stabia | 0 - 0 |
25-09-2023 | Brindisi 0 - 1 Benevento | 0 - 1 |
25-09-2023 | Catania 0 - 2 Foggia | 0 - 0 |
25-09-2023 | Calcio Giugliano 0 - 3 Latina | 0 - 1 |
25-09-2023 | Monterosi 2 - 3 Taranto | 1 - 2 |
25-09-2023 | Turris 1 - 3 Picerno | 1 - 2 |
Data | Partite Giornata 4 | 1T |
---|---|---|
21-09-2023 | Messina 3 - 3 Turris | 2 - 1 |
21-09-2023 | Benevento 2 - 1 Taranto | 2 - 0 |
21-09-2023 | Brindisi 2 - 1 Monterosi | 0 - 1 |
21-09-2023 | Sorrento 0 - 1 Avellino | 0 - 0 |
21-09-2023 | Latina 1 - 1 Casertana | 1 - 1 |
21-09-2023 | Crotone 1 - 1 Audace Cerignola | 0 - 0 |
21-09-2023 | Foggia 0 - 0 V. Francavilla | 0 - 0 |
21-09-2023 | Juve Stabia 3 - 0 Potenza | 2 - 0 |
21-09-2023 | Monopoli 0 - 0 Catania | 0 - 0 |
21-09-2023 | Picerno 4 - 0 Calcio Giugliano | 1 - 0 |
Data | Partite Giornata 3 | 1T |
---|---|---|
17-09-2023 | Avellino 0 - 0 Foggia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Catania 2 - 0 Picerno | 1 - 0 |
17-09-2023 | Potenza 2 - 1 Monopoli | 1 - 1 |
17-09-2023 | Turris 3 - 2 Sorrento | 2 - 2 |
17-09-2023 | V. Francavilla 3 - 1 Crotone | 1 - 1 |
17-09-2023 | Casertana 0 - 0 Benevento | 0 - 0 |
18-09-2023 | Audace Cerignola 3 - 1 Brindisi | 2 - 1 |
18-09-2023 | Calcio Giugliano 0 - 0 Juve Stabia | 0 - 0 |
18-09-2023 | Monterosi 2 - 2 Latina | 0 - 1 |
01-11-2023 | Taranto 2 - 0 Messina | 2 - 0 |
Data | Partite Giornata 2 | 1T |
---|---|---|
09-09-2023 | Sorrento 2 - 2 Audace Cerignola | 1 - 1 |
10-09-2023 | Crotone 2 - 3 Turris | 0 - 2 |
10-09-2023 | Latina 2 - 1 Potenza | 1 - 1 |
10-09-2023 | Monopoli 2 - 2 Monterosi | 2 - 2 |
11-09-2023 | Benevento 1 - 0 V. Francavilla | 1 - 0 |
11-09-2023 | Foggia 1 - 0 Calcio Giugliano | 0 - 0 |
11-09-2023 | Juve Stabia 1 - 0 Avellino | 0 - 0 |
11-09-2023 | Picerno 1 - 1 Taranto | 1 - 0 |
11-10-2023 | Messina 1 - 1 Casertana | 0 - 0 |
01-11-2023 | Brindisi 0 - 2 Catania | 0 - 0 |
Data | Partite Giornata 1 | 1T |
---|---|---|
01-09-2023 | Catania 0 - 1 Crotone | 0 - 0 |
01-09-2023 | Calcio Giugliano 1 - 0 Sorrento | 0 - 0 |
02-09-2023 | Audace Cerignola 2 - 2 Messina | 1 - 1 |
02-09-2023 | Avellino 0 - 2 Latina | 0 - 1 |
03-09-2023 | Monterosi 1 - 3 Juve Stabia | 0 - 0 |
03-09-2023 | Potenza 2 - 1 Brindisi | 0 - 0 |
03-09-2023 | Taranto 2 - 0 Foggia | 0 - 0 |
03-09-2023 | Turris 3 - 1 Benevento | 2 - 1 |
03-09-2023 | V. Francavilla 0 - 1 Picerno | 0 - 0 |
27-09-2023 | Casertana 1 - 1 Monopoli | 1 - 0 |