Statistiche Ruzomberok
Generale
Ha vinto l'ultima partita.
Ha segnato nell'ultima partita.
Non ha subito gol nell'ultima partita.
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
10 | 7 | 7 | 30 | 32 |
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
13 | 11 | 13 | 11 |
In Casa
Ha perso nell'ultima partita di campionato.
Non ha segnato nell'ultimo incontro.
Ha sempre subito gol nelle ultime 2 gare.
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
7 | 2 | 3 | 13 | 9 |
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
8 | 4 | 5 | 7 |
In Trasferta
Reduce da 3 vittorie consecutive.
Non perde da 6 gare.
Va a segno da 6 partite consecutive.
Non ha subito gol nell'ultima partita.
V | P | S | Gf | Gs |
---|---|---|---|---|
3 | 5 | 4 | 17 | 23 |
Under | Over | Gol | No Gol |
---|---|---|---|
5 | 7 | 8 | 4 |
Calendario
Data | Ultimi Incontri | Ris. |
---|---|---|
29-03-2024 | Ruzomberok - Dun. Streda | - |
16-03-2024 | Podbrezova - Ruzomberok | 0 - 2 |
08-03-2024 | Ruzomberok - Slovan Bratislava | 0 - 1 |
02-03-2024 | Ruzomberok - Podbrezova | 2 - 1 |
24-02-2024 | Z. Moravce - Ruzomberok | 2 - 4 |
17-02-2024 | Michalovce - Ruzomberok | 0 - 1 |
10-02-2024 | Ruzomberok - Trnava | 1 - 0 |
16-12-2023 | Kosice - Ruzomberok | 2 - 2 |
10-12-2023 | Ruzomberok - Banska Bystrica | 2 - 1 |
03-12-2023 | Slovan Bratislava - Ruzomberok | 2 - 2 |
Data | Calendario Casa | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Ruzomberok - Slovan Bratislava | 0 - 1 |
04-08-2023 | Ruzomberok - Skalica | 2 - 1 |
12-08-2023 | Ruzomberok - Dun. Streda | 1 - 1 |
29-03-2024 | Ruzomberok - Dun. Streda | - |
06-04-2023 | Ruzomberok - Trnava | - |
27-09-2023 | Ruzomberok - Slovan Bratislava | 1 - 2 |
27-04-2023 | Ruzomberok - Podbrezova | - |
16-09-2023 | Ruzomberok - Kosice | 1 - 0 |
11-05-2023 | Ruzomberok - Zilina | - |
30-09-2023 | Ruzomberok - Michalovce | 0 - 0 |
06-10-2023 | Ruzomberok - Z. Moravce | 2 - 0 |
28-10-2023 | Ruzomberok - Zilina | 0 - 2 |
24-11-2023 | Ruzomberok - Trencin | 1 - 0 |
10-12-2023 | Ruzomberok - Banska Bystrica | 2 - 1 |
10-02-2024 | Ruzomberok - Trnava | 1 - 0 |
02-03-2024 | Ruzomberok - Podbrezova | 2 - 1 |
Data | Calendario Trasferta | Ris. |
---|---|---|
30-07-2023 | Zilina - Ruzomberok | 3 - 1 |
16-03-2024 | Podbrezova - Ruzomberok | 0 - 2 |
19-08-2023 | Trencin - Ruzomberok | 4 - 1 |
13-04-2023 | Zilina - Ruzomberok | - |
20-04-2023 | Dun. Streda - Ruzomberok | - |
01-09-2023 | Banska Bystrica - Ruzomberok | 1 - 1 |
04-05-2023 | Trnava - Ruzomberok | - |
24-09-2023 | Trnava - Ruzomberok | 2 - 2 |
18-05-2023 | Slovan Bratislava - Ruzomberok | - |
21-10-2023 | Podbrezova - Ruzomberok | 5 - 0 |
04-11-2023 | Skalica - Ruzomberok | 1 - 0 |
11-11-2023 | Dun. Streda - Ruzomberok | 1 - 1 |
03-12-2023 | Slovan Bratislava - Ruzomberok | 2 - 2 |
16-12-2023 | Kosice - Ruzomberok | 2 - 2 |
17-02-2024 | Michalovce - Ruzomberok | 0 - 1 |
24-02-2024 | Z. Moravce - Ruzomberok | 2 - 4 |
Classifica Ruzomberok
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 24 | 19 | 3 | 2 | 58 | 18 | 60 |
2 | Trnava | 24 | 14 | 3 | 7 | 36 | 22 | 45 |
3 | Zilina | 24 | 13 | 5 | 6 | 44 | 34 | 44 |
4 | Dun. Streda | 24 | 11 | 7 | 6 | 33 | 25 | 40 |
5 | Ruzomberok | 24 | 10 | 7 | 7 | 30 | 32 | 37 |
6 | Podbrezova | 24 | 10 | 4 | 10 | 42 | 39 | 34 |
Qualificazione Champions League (Fase preliminare)
Qualificazione Conference League (Fase preliminare)
Qualificazione Europa League (Fase preliminare)
Playoff Conference League
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Banska Bystrica | 24 | 10 | 8 | 6 | 40 | 31 | 38 |
2 | Trencin | 24 | 9 | 8 | 7 | 32 | 26 | 35 |
3 | Skalica | 24 | 7 | 5 | 12 | 23 | 28 | 26 |
4 | Kosice | 24 | 4 | 6 | 14 | 19 | 46 | 18 |
5 | Michalovce | 24 | 3 | 7 | 14 | 22 | 42 | 16 |
6 | Z. Moravce | 24 | 0 | 5 | 19 | 14 | 50 | 5 |
Playoff Conference League
Playout Retrocessione
Retrocessione Serie Inferiore
# | Squadra | PG | V | P | S | Gf | Gs | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 22 | 18 | 3 | 1 | 57 | 16 | 57 |
2 | Zilina | 22 | 12 | 5 | 5 | 40 | 30 | 41 |
3 | Trnava | 22 | 12 | 3 | 7 | 31 | 22 | 39 |
4 | Dun. Streda | 22 | 10 | 7 | 5 | 31 | 21 | 37 |
5 | Banska Bystrica | 22 | 9 | 7 | 6 | 38 | 30 | 34 |
6 | Trencin | 22 | 9 | 7 | 6 | 31 | 23 | 34 |
7 | Podbrezova | 22 | 10 | 4 | 8 | 40 | 34 | 34 |
8 | Ruzomberok | 22 | 9 | 7 | 6 | 28 | 31 | 34 |
9 | Skalica | 22 | 6 | 5 | 11 | 19 | 25 | 23 |
10 | Kosice | 22 | 4 | 5 | 13 | 19 | 45 | 17 |
11 | Michalovce | 22 | 1 | 7 | 14 | 19 | 42 | 10 |
12 | Z. Moravce | 22 | 0 | 4 | 18 | 14 | 48 | 4 |
Playoff Championship
Gruppo Retrocessione