logo conference league Schedina Europa Conference League 2^ giornata 30 Settembre 2021

Qui trovi le schedine Europa Conference League, almeno una schedina da 4 eventi, una da 5 eventi, una da 6 ed una da 7, ogni schedina fa riferimento alla giornata selezionata, oggi trovi quelle aggiornate alla 2^ giornata, ovvero il prossimo turno di campionato. Al termine del turno in corso il team di Super Pronostici studierà in funzione degli ultimi risultati delle notizie e dei movimenti di quota i pronostici per le schedine del turno successivo. Puoi trovare aggiornata questa sezione a partire dal lunedì sera. Tutti i pronostici di ogni schedina sono presi dalla tabella Pronostici Europa Conference League


Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Schedina Sponsorizzata da:

Evento P Q E
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Multiple da 5

Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Schedina Sponsorizzata da:

Evento P Q E
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 21:00 Basilea - Kairat 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 21:00 Omonoia - Qarabag 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 21:00 Basilea - Kairat 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Multiple da 6

Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Schedina Sponsorizzata da:

Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 21:00 Copenhagen - Lincoln 0
30/09 21:00 Omonoia - Qarabag 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 21:00 Copenhagen - Lincoln 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0
30/09 21:00 Basilea - Kairat 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 21:00 Union Berlino - M. Haifa 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Multiple da 7

Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 21:00 Basilea - Kairat 0
30/09 21:00 Omonoia - Qarabag 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Schedina Sponsorizzata da:

Evento P Q E
30/09 18:45 Alashkert - HJK 0
30/09 18:45 LASK - M. Tel Aviv 0
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 CFR Cluj - Randers 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Partizan - Flora 0
30/09 21:00 Omonoia - Qarabag 0
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 21:00 Copenhagen - Lincoln 0
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 21:00 Copenhagen - Lincoln 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 21:00 Basilea - Kairat 0
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 21:00 Tottenham - Mura 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 21:00 Omonoia - Qarabag 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €

Evento P Q E
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €
Evento P Q E
30/09 18:45 Gent - Anorthosis 0
30/09 18:45 Zorya - Roma 0
30/09 18:45 CSKA Sofia - Bodo Glimt 0
30/09 18:45 Az Alkmaar - Jablonec 0
30/09 21:00 Vitesse - Rennes 0
30/09 18:45 PAOK - Slovan Bratislava 0
30/09 21:00 Feyenoord - Slavia Praga 0

Quota Tot. 0

Eventuale importo: 10 €
Vincita: 0 €