Qui trovi i risultati delle partite di Super Liga, il campionato di calcio serbo di seconda categoria. Attualmente la competizione Super Liga è giunta alla 31^ giornata.
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Napredak (0 - 1) Radnik | 0 - 2 |
14-04-2024 | Vojvodina (2 - 0) TSC Backa Topola | 3 - 2 |
14-04-2024 | Stella Rossa (1 - 0) Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
14-04-2024 | Cukaricki (1 - 0) Partizan | 3 - 2 |
15-04-2024 | Novi Pazar (1 - 1) Radnicki Nis | 2 - 2 |
15-04-2024 | Mladost (1 - 0) IMT Novi Beograd | 1 - 2 |
15-04-2024 | Sp. Subotica (0 - 0) Javor | 1 - 0 |
15-04-2024 | FK Vozdovac (1 - 1) FK Radnicki 1923 | 1 - 2 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
06-04-2024 | Zeleznicar Pancevo (0 - 2) Vojvodina | 0 - 3 |
06-04-2024 | TSC Backa Topola (0 - 0) Cukaricki | 0 - 0 |
07-04-2024 | FK Radnicki 1923 (1 - 1) Sp. Subotica | 3 - 1 |
07-04-2024 | Radnik (0 - 0) Stella Rossa | 0 - 2 |
07-04-2024 | Radnicki Nis (1 - 1) FK Vozdovac | 2 - 1 |
07-04-2024 | Partizan (1 - 0) Novi Pazar | 2 - 0 |
08-04-2024 | IMT Novi Beograd (0 - 1) Napredak | 1 - 1 |
08-04-2024 | Javor (0 - 0) Mladost | 1 - 0 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
02-04-2024 | Novi Pazar (2 - 2) TSC Backa Topola | 3 - 4 |
02-04-2024 | Vojvodina (1 - 1) Cukaricki | 1 - 1 |
02-04-2024 | Zeleznicar Pancevo (3 - 1) Radnik | 3 - 1 |
03-04-2024 | Mladost (1 - 0) FK Radnicki 1923 | 2 - 0 |
03-04-2024 | FK Vozdovac (0 - 1) Partizan | 2 - 3 |
03-04-2024 | Sp. Subotica (0 - 1) Radnicki Nis | 1 - 2 |
03-04-2024 | Stella Rossa (1 - 0) IMT Novi Beograd | 2 - 0 |
04-04-2024 | Napredak (0 - 0) Javor | 3 - 0 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
29-03-2024 | Cukaricki (0 - 0) Novi Pazar | 2 - 0 |
29-03-2024 | Radnik (0 - 3) Vojvodina | 0 - 4 |
29-03-2024 | IMT Novi Beograd (0 - 0) Zeleznicar Pancevo | 1 - 1 |
29-03-2024 | TSC Backa Topola (2 - 0) FK Vozdovac | 2 - 0 |
30-03-2024 | FK Radnicki 1923 (2 - 0) Napredak | 3 - 1 |
30-03-2024 | Radnicki Nis (1 - 0) Mladost | 3 - 0 |
30-03-2024 | Javor (0 - 2) Stella Rossa | 0 - 3 |
30-03-2024 | Partizan (1 - 0) Sp. Subotica | 1 - 0 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
16-03-2024 | Radnik (0 - 0) IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
16-03-2024 | FK Vozdovac (0 - 1) Cukaricki | 1 - 1 |
16-03-2024 | Sp. Subotica (0 - 2) TSC Backa Topola | 2 - 4 |
16-03-2024 | Vojvodina (0 - 0) Novi Pazar | 1 - 0 |
17-03-2024 | Mladost (1 - 0) Partizan | 1 - 1 |
17-03-2024 | Stella Rossa (2 - 0) FK Radnicki 1923 | 5 - 0 |
17-03-2024 | Zeleznicar Pancevo (0 - 0) Javor | 0 - 1 |
17-03-2024 | Napredak (0 - 0) Radnicki Nis | 1 - 0 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
12-03-2024 | TSC Backa Topola (1 - 0) Mladost | 4 - 1 |
12-03-2024 | Cukaricki (1 - 0) Sp. Subotica | 2 - 2 |
12-03-2024 | Novi Pazar (1 - 1) FK Vozdovac | 2 - 2 |
12-03-2024 | Javor (2 - 0) Radnik | 2 - 1 |
12-03-2024 | IMT Novi Beograd (0 - 1) Vojvodina | 1 - 3 |
13-03-2024 | FK Radnicki 1923 (0 - 0) Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
13-03-2024 | Partizan (0 - 1) Napredak | 0 - 1 |
13-03-2024 | Radnicki Nis (0 - 1) Stella Rossa | 0 - 2 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
07-03-2024 | IMT Novi Beograd (1 - 0) Javor | 2 - 1 |
07-03-2024 | Napredak (0 - 0) TSC Backa Topola | 0 - 0 |
08-03-2024 | Radnik (0 - 0) FK Radnicki 1923 | 0 - 1 |
08-03-2024 | Sp. Subotica (0 - 0) Novi Pazar | 0 - 1 |
08-03-2024 | Mladost (1 - 0) Cukaricki | 1 - 0 |
08-03-2024 | Vojvodina (0 - 1) FK Vozdovac | 2 - 1 |
09-03-2024 | Stella Rossa (1 - 1) Partizan | 2 - 2 |
09-03-2024 | Zeleznicar Pancevo (1 - 2) Radnicki Nis | 3 - 2 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
01-03-2024 | Cukaricki (0 - 1) Napredak | 2 - 1 |
02-03-2024 | Javor (0 - 1) Vojvodina | 2 - 2 |
02-03-2024 | TSC Backa Topola (0 - 1) Stella Rossa | 1 - 3 |
02-03-2024 | Partizan (3 - 1) Zeleznicar Pancevo | 3 - 1 |
03-03-2024 | Novi Pazar (0 - 0) Mladost | 0 - 0 |
03-03-2024 | FK Vozdovac (0 - 0) Sp. Subotica | 0 - 2 |
03-03-2024 | Radnicki Nis (0 - 0) Radnik | 0 - 3 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | IMT Novi Beograd (0 - 1) Radnicki Nis | 0 - 3 |
24-02-2024 | Radnik (0 - 0) Partizan | 1 - 2 |
24-02-2024 | Stella Rossa (2 - 0) Cukaricki | 3 - 0 |
24-02-2024 | Zeleznicar Pancevo (0 - 2) TSC Backa Topola | 2 - 3 |
25-02-2024 | Javor (0 - 3) FK Radnicki 1923 | 0 - 3 |
25-02-2024 | Napredak (3 - 1) Novi Pazar | 3 - 1 |
25-02-2024 | Vojvodina (0 - 0) Sp. Subotica | 0 - 0 |
26-02-2024 | Mladost (0 - 0) FK Vozdovac | 2 - 0 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
17-02-2024 | Novi Pazar (0 - 2) Stella Rossa | 0 - 3 |
17-02-2024 | Partizan (2 - 0) IMT Novi Beograd | 5 - 2 |
17-02-2024 | Cukaricki (0 - 1) Zeleznicar Pancevo | 2 - 1 |
18-02-2024 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) Vojvodina | 2 - 1 |
18-02-2024 | Sp. Subotica (0 - 0) Mladost | 0 - 1 |
18-02-2024 | Radnicki Nis (1 - 0) Javor | 1 - 0 |
18-02-2024 | TSC Backa Topola (0 - 0) Radnik | 1 - 0 |
19-02-2024 | FK Vozdovac (1 - 1) Napredak | 1 - 2 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Radnik (0 - 2) Cukaricki | 0 - 3 |
10-02-2024 | Zeleznicar Pancevo (2 - 1) Novi Pazar | 2 - 2 |
10-02-2024 | Javor (0 - 0) Partizan | 0 - 1 |
10-02-2024 | Vojvodina (0 - 0) Mladost | 1 - 1 |
10-02-2024 | Stella Rossa (2 - 0) FK Vozdovac | 2 - 1 |
11-02-2024 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) Radnicki Nis | 3 - 2 |
11-02-2024 | IMT Novi Beograd (0 - 0) TSC Backa Topola | 0 - 2 |
12-02-2024 | Napredak (1 - 1) Sp. Subotica | 1 - 1 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Novi Pazar (2 - 0) Radnik | 2 - 1 |
15-12-2023 | FK Vozdovac (2 - 0) Zeleznicar Pancevo | 5 - 1 |
16-12-2023 | Mladost (0 - 1) Napredak | 1 - 2 |
16-12-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) Vojvodina | 0 - 1 |
16-12-2023 | Sp. Subotica (0 - 1) Stella Rossa | 1 - 4 |
16-12-2023 | Partizan (2 - 2) FK Radnicki 1923 | 3 - 3 |
18-12-2023 | TSC Backa Topola (2 - 0) Javor | 3 - 0 |
18-12-2023 | Cukaricki (0 - 1) IMT Novi Beograd | 0 - 1 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
09-12-2023 | FK Radnicki 1923 (0 - 0) TSC Backa Topola | 0 - 0 |
09-12-2023 | Stella Rossa (1 - 1) Mladost | 3 - 1 |
09-12-2023 | Zeleznicar Pancevo (2 - 1) Sp. Subotica | 2 - 1 |
10-12-2023 | Radnik (0 - 1) FK Vozdovac | 1 - 1 |
10-12-2023 | Javor (0 - 1) Cukaricki | 1 - 2 |
10-12-2023 | IMT Novi Beograd (0 - 0) Novi Pazar | 1 - 0 |
11-12-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) Partizan | 2 - 1 |
11-12-2023 | Vojvodina (2 - 0) Napredak | 2 - 0 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Novi Pazar (0 - 0) Javor | 2 - 0 |
01-12-2023 | Sp. Subotica (1 - 0) Radnik | 1 - 0 |
02-12-2023 | Mladost (0 - 0) Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
02-12-2023 | Partizan (0 - 0) Vojvodina | 3 - 1 |
02-12-2023 | FK Vozdovac (2 - 0) IMT Novi Beograd | 4 - 0 |
03-12-2023 | Cukaricki (4 - 0) FK Radnicki 1923 | 4 - 1 |
03-12-2023 | Napredak (0 - 1) Stella Rossa | 0 - 1 |
03-12-2023 | TSC Backa Topola (0 - 0) Radnicki Nis | 1 - 0 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | IMT Novi Beograd (0 - 0) Sp. Subotica | 0 - 1 |
25-11-2023 | Radnik (0 - 1) Mladost | 1 - 1 |
25-11-2023 | Vojvodina (1 - 2) Stella Rossa | 1 - 2 |
25-11-2023 | Partizan (0 - 3) TSC Backa Topola | 0 - 4 |
26-11-2023 | FK Radnicki 1923 (0 - 2) Novi Pazar | 0 - 4 |
26-11-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) Cukaricki | 0 - 2 |
26-11-2023 | Zeleznicar Pancevo (0 - 1) Napredak | 2 - 1 |
27-11-2023 | Javor (1 - 0) FK Vozdovac | 4 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) Novi Pazar | 0 - 1 |
11-11-2023 | FK Radnicki 1923 (2 - 0) FK Vozdovac | 3 - 0 |
11-11-2023 | Radnik (0 - 1) Napredak | 1 - 2 |
11-11-2023 | Zeleznicar Pancevo (1 - 0) Stella Rossa | 1 - 2 |
11-11-2023 | IMT Novi Beograd (0 - 1) Mladost | 0 - 1 |
12-11-2023 | Javor (1 - 0) Sp. Subotica | 2 - 0 |
12-11-2023 | Partizan (1 - 0) Cukaricki | 2 - 1 |
12-11-2023 | TSC Backa Topola (1 - 2) Vojvodina | 1 - 2 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
04-11-2023 | Stella Rossa (1 - 0) Radnik | 3 - 1 |
05-11-2023 | Vojvodina (2 - 0) Zeleznicar Pancevo | 2 - 2 |
05-11-2023 | Cukaricki (0 - 1) TSC Backa Topola | 0 - 2 |
05-11-2023 | FK Vozdovac (1 - 1) Radnicki Nis | 1 - 1 |
06-11-2023 | Novi Pazar (0 - 1) Partizan | 0 - 1 |
06-11-2023 | Sp. Subotica (0 - 0) FK Radnicki 1923 | 1 - 3 |
06-11-2023 | Napredak (0 - 2) IMT Novi Beograd | 0 - 4 |
06-11-2023 | Mladost (1 - 0) Javor | 1 - 0 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Javor (0 - 2) Napredak | 0 - 2 |
28-10-2023 | Radnik (0 - 0) Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
28-10-2023 | IMT Novi Beograd (0 - 2) Stella Rossa | 1 - 2 |
28-10-2023 | Radnicki Nis (0 - 1) Sp. Subotica | 1 - 1 |
29-10-2023 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) Mladost | 4 - 1 |
29-10-2023 | Cukaricki (1 - 2) Vojvodina | 2 - 2 |
29-10-2023 | Partizan (0 - 0) FK Vozdovac | 3 - 0 |
29-10-2023 | TSC Backa Topola (0 - 0) Novi Pazar | 1 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Novi Pazar (0 - 0) Cukaricki | 1 - 0 |
20-10-2023 | Napredak (0 - 0) FK Radnicki 1923 | 1 - 3 |
20-10-2023 | Sp. Subotica (0 - 0) Partizan | 0 - 3 |
21-10-2023 | Stella Rossa (1 - 0) Javor | 3 - 2 |
21-10-2023 | FK Vozdovac (0 - 0) TSC Backa Topola | 1 - 1 |
22-10-2023 | Mladost (1 - 0) Radnicki Nis | 1 - 2 |
22-10-2023 | Vojvodina (3 - 0) Radnik | 3 - 0 |
23-10-2023 | Zeleznicar Pancevo (1 - 1) IMT Novi Beograd | 3 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | IMT Novi Beograd (1 - 0) Radnik | 1 - 1 |
06-10-2023 | Radnicki Nis (1 - 0) Napredak | 1 - 1 |
07-10-2023 | Novi Pazar (0 - 0) Vojvodina | 3 - 1 |
07-10-2023 | Javor (1 - 0) Zeleznicar Pancevo | 2 - 1 |
07-10-2023 | Partizan (0 - 0) Mladost | 2 - 0 |
08-10-2023 | FK Radnicki 1923 (2 - 3) Stella Rossa | 3 - 4 |
08-10-2023 | Cukaricki (0 - 1) FK Vozdovac | 1 - 1 |
08-10-2023 | TSC Backa Topola (0 - 0) Sp. Subotica | 0 - 2 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Vojvodina (1 - 1) IMT Novi Beograd | 2 - 1 |
30-09-2023 | Sp. Subotica (0 - 2) Cukaricki | 0 - 3 |
30-09-2023 | Stella Rossa (1 - 0) Radnicki Nis | 1 - 0 |
30-09-2023 | Mladost (0 - 1) TSC Backa Topola | 1 - 1 |
01-10-2023 | Radnik (0 - 0) Javor | 0 - 1 |
01-10-2023 | Napredak (0 - 1) Partizan | 0 - 2 |
01-10-2023 | Zeleznicar Pancevo (0 - 1) FK Radnicki 1923 | 0 - 2 |
02-10-2023 | FK Vozdovac (0 - 0) Novi Pazar | 1 - 0 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
20-12-2023 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) Radnik | 1 - 0 |
20-12-2023 | Partizan (1 - 0) Stella Rossa | 2 - 1 |
21-12-2023 | Novi Pazar (0 - 0) Sp. Subotica | 0 - 1 |
21-12-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) Zeleznicar Pancevo | 1 - 1 |
21-12-2023 | FK Vozdovac (2 - 1) Vojvodina | 3 - 2 |
22-12-2023 | Cukaricki (2 - 0) Mladost | 3 - 0 |
22-12-2023 | Javor (0 - 1) IMT Novi Beograd | 1 - 1 |
22-12-2023 | TSC Backa Topola (1 - 0) Napredak | 1 - 1 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
21-09-2023 | IMT Novi Beograd (1 - 0) FK Radnicki 1923 | 1 - 0 |
22-09-2023 | Radnik (0 - 0) Radnicki Nis | 0 - 0 |
22-09-2023 | Sp. Subotica (0 - 0) FK Vozdovac | 1 - 0 |
22-09-2023 | Zeleznicar Pancevo (1 - 1) Partizan | 1 - 2 |
23-09-2023 | Mladost (2 - 0) Novi Pazar | 2 - 0 |
23-09-2023 | Vojvodina (0 - 1) Javor | 2 - 1 |
01-11-2023 | Stella Rossa (0 - 0) TSC Backa Topola | 1 - 1 |
22-11-2023 | Napredak (1 - 0) Cukaricki | 1 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
16-09-2023 | Cukaricki (1 - 0) Stella Rossa | 2 - 1 |
16-09-2023 | FK Vozdovac (1 - 1) Mladost | 3 - 1 |
16-09-2023 | TSC Backa Topola (3 - 0) Zeleznicar Pancevo | 6 - 3 |
16-09-2023 | Sp. Subotica (1 - 0) Vojvodina | 2 - 0 |
17-09-2023 | FK Radnicki 1923 (1 - 0) Javor | 2 - 0 |
17-09-2023 | Novi Pazar (1 - 0) Napredak | 2 - 1 |
17-09-2023 | Radnicki Nis (1 - 0) IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
17-09-2023 | Partizan (0 - 2) Radnik | 3 - 2 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Radnik (0 - 1) TSC Backa Topola | 0 - 1 |
02-09-2023 | Napredak (2 - 0) FK Vozdovac | 2 - 1 |
02-09-2023 | Javor (1 - 0) Radnicki Nis | 1 - 0 |
02-09-2023 | Stella Rossa (1 - 0) Novi Pazar | 2 - 1 |
02-09-2023 | Vojvodina (0 - 1) FK Radnicki 1923 | 2 - 1 |
03-09-2023 | Mladost (1 - 0) Sp. Subotica | 2 - 1 |
03-09-2023 | IMT Novi Beograd (1 - 0) Partizan | 2 - 3 |
04-09-2023 | Zeleznicar Pancevo (2 - 0) Cukaricki | 2 - 2 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Radnicki Nis (2 - 0) FK Radnicki 1923 | 4 - 1 |
26-08-2023 | TSC Backa Topola (0 - 0) IMT Novi Beograd | 1 - 0 |
26-08-2023 | FK Vozdovac (2 - 0) Stella Rossa | 3 - 2 |
26-08-2023 | Mladost (2 - 2) Vojvodina | 2 - 2 |
27-08-2023 | Novi Pazar (1 - 0) Zeleznicar Pancevo | 1 - 0 |
27-08-2023 | Cukaricki (0 - 0) Radnik | 0 - 0 |
27-08-2023 | Sp. Subotica (0 - 2) Napredak | 1 - 3 |
27-08-2023 | Partizan (1 - 0) Javor | 3 - 1 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | IMT Novi Beograd (1 - 0) Cukaricki | 3 - 0 |
19-08-2023 | Vojvodina (2 - 1) Radnicki Nis | 3 - 2 |
19-08-2023 | Stella Rossa (3 - 0) Sp. Subotica | 3 - 0 |
19-08-2023 | Zeleznicar Pancevo (0 - 1) FK Vozdovac | 0 - 1 |
20-08-2023 | Radnik (0 - 0) Novi Pazar | 0 - 0 |
20-08-2023 | Javor (0 - 3) TSC Backa Topola | 0 - 3 |
20-08-2023 | Napredak (0 - 0) Mladost | 0 - 1 |
25-10-2023 | FK Radnicki 1923 (0 - 1) Partizan | 0 - 4 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Mladost (1 - 2) Stella Rossa | 1 - 4 |
12-08-2023 | FK Vozdovac (0 - 1) Radnik | 1 - 1 |
12-08-2023 | TSC Backa Topola (0 - 0) FK Radnicki 1923 | 1 - 0 |
12-08-2023 | Cukaricki (1 - 1) Javor | 2 - 2 |
13-08-2023 | Napredak (0 - 0) Vojvodina | 0 - 0 |
13-08-2023 | Partizan (0 - 1) Radnicki Nis | 2 - 1 |
13-08-2023 | Sp. Subotica (1 - 0) Zeleznicar Pancevo | 3 - 0 |
14-08-2023 | Novi Pazar (2 - 1) IMT Novi Beograd | 3 - 4 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
03-08-2023 | Radnicki Nis (0 - 0) TSC Backa Topola | 0 - 3 |
05-08-2023 | Javor (1 - 0) Novi Pazar | 3 - 1 |
05-08-2023 | Zeleznicar Pancevo (0 - 2) Mladost | 0 - 2 |
06-08-2023 | Stella Rossa (3 - 0) Napredak | 4 - 0 |
06-08-2023 | FK Radnicki 1923 (0 - 0) Cukaricki | 1 - 2 |
06-08-2023 | Vojvodina (0 - 0) Partizan | 0 - 2 |
06-08-2023 | IMT Novi Beograd (0 - 0) FK Vozdovac | 2 - 2 |
07-08-2023 | Radnik (1 - 0) Sp. Subotica | 2 - 0 |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
29-07-2023 | Cukaricki (0 - 0) Radnicki Nis | 2 - 0 |
29-07-2023 | Sp. Subotica (1 - 1) IMT Novi Beograd | 2 - 1 |
29-07-2023 | FK Vozdovac (0 - 0) Javor | 0 - 0 |
29-07-2023 | TSC Backa Topola (2 - 2) Partizan | 3 - 3 |
30-07-2023 | Napredak (0 - 1) Zeleznicar Pancevo | 0 - 1 |
30-07-2023 | Novi Pazar (0 - 0) FK Radnicki 1923 | 2 - 0 |
30-07-2023 | Stella Rossa (2 - 0) Vojvodina | 5 - 0 |
31-07-2023 | Mladost (0 - 0) Radnik | 0 - 0 |