Qui trovi i risultati delle partite di Eerste Divisie, il campionato di calcio olandese di seconda categoria. Attualmente la competizione Eerste Divisie è giunta alla 32^ giornata.
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
11-03-2024 | Ado Den Haag (1 - 2) Dordrecht | 2 - 2 |
11-03-2024 | Eindhoven (2 - 0) Jong Utrecht | 3 - 0 |
11-03-2024 | Emmen (0 - 1) TOP Oss | 0 - 1 |
11-03-2024 | De Graafschap (0 - 0) Jong Ajax | 0 - 2 |
11-03-2024 | Helmond (1 - 0) Jong AZ | 3 - 1 |
11-03-2024 | Jong PSV (0 - 1) Groningen | 2 - 3 |
23-03-2024 | Cambuur L. (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |
23-03-2024 | Maastricht (0 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
23-03-2024 | Roda (1 - 1) NAC Breda | 3 - 1 |
23-03-2024 | Willem II (1 - 0) Venlo | 2 - 0 |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | NAC Breda (0 - 0) Venlo | 1 - 0 |
15-03-2024 | Den Bosch (1 - 2) Willem II | 1 - 4 |
15-03-2024 | Dordrecht (0 - 0) Eindhoven | 0 - 0 |
15-03-2024 | Groningen (2 - 2) De Graafschap | 4 - 2 |
15-03-2024 | Jong Ajax (2 - 0) Jong PSV | 3 - 0 |
15-03-2024 | Jong AZ (1 - 0) Cambuur L. | 2 - 0 |
15-03-2024 | Jong Utrecht (1 - 0) Emmen | 2 - 3 |
15-03-2024 | TOP Oss (0 - 0) Helmond | 1 - 0 |
15-03-2024 | Telstar (2 - 1) Ado Den Haag | 3 - 1 |
17-03-2024 | Maastricht (0 - 1) Roda | 0 - 3 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Cambuur L. (1 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
08-03-2024 | Dordrecht (1 - 0) Telstar | 2 - 0 |
08-03-2024 | Groningen (2 - 0) Maastricht | 3 - 0 |
08-03-2024 | Jong Ajax (0 - 0) NAC Breda | 0 - 1 |
08-03-2024 | Jong AZ (1 - 0) Jong PSV | 4 - 1 |
08-03-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Helmond | 0 - 1 |
08-03-2024 | TOP Oss (0 - 0) Den Bosch | 1 - 2 |
08-03-2024 | Roda (1 - 1) Ado Den Haag | 2 - 2 |
08-03-2024 | Venlo (0 - 0) Emmen | 2 - 0 |
08-03-2024 | Willem II (1 - 0) Eindhoven | 3 - 0 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | NAC Breda (1 - 0) Jong Utrecht | 3 - 1 |
01-03-2024 | Ado Den Haag (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 1 |
01-03-2024 | Eindhoven (0 - 0) Jong AZ | 1 - 1 |
01-03-2024 | Emmen (1 - 0) Willem II | 2 - 0 |
01-03-2024 | De Graafschap (1 - 0) TOP Oss | 2 - 1 |
01-03-2024 | Helmond (0 - 1) Venlo | 1 - 1 |
01-03-2024 | Telstar (1 - 0) Roda | 1 - 1 |
04-03-2024 | Den Bosch (0 - 0) Groningen | 1 - 4 |
04-03-2024 | Maastricht (0 - 3) Dordrecht | 1 - 3 |
04-03-2024 | Jong PSV (0 - 0) Cambuur L. | 3 - 1 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Ado Den Haag (1 - 0) Maastricht | 2 - 2 |
23-02-2024 | Emmen (1 - 0) Cambuur L. | 2 - 0 |
23-02-2024 | De Graafschap (1 - 0) Den Bosch | 2 - 0 |
23-02-2024 | Groningen (0 - 0) Helmond | 0 - 0 |
23-02-2024 | Venlo (1 - 0) Eindhoven | 2 - 2 |
23-02-2024 | Willem II (2 - 1) Roda | 2 - 3 |
26-02-2024 | Jong Ajax (0 - 2) Telstar | 0 - 3 |
26-02-2024 | Jong AZ (0 - 1) NAC Breda | 2 - 3 |
26-02-2024 | Jong PSV (0 - 0) Dordrecht | 0 - 1 |
26-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) TOP Oss | 0 - 3 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Cambuur L. (1 - 1) Jong Utrecht | 2 - 4 |
16-02-2024 | Den Bosch (0 - 0) Jong AZ | 0 - 0 |
16-02-2024 | Dordrecht (0 - 0) Venlo | 1 - 0 |
16-02-2024 | Helmond (2 - 1) De Graafschap | 3 - 1 |
16-02-2024 | TOP Oss (2 - 0) Jong Ajax | 2 - 1 |
16-02-2024 | Roda (1 - 1) Emmen | 3 - 2 |
16-02-2024 | Telstar (1 - 0) NAC Breda | 1 - 1 |
16-02-2024 | Willem II (2 - 0) Ado Den Haag | 2 - 1 |
18-02-2024 | Eindhoven (0 - 1) Groningen | 0 - 3 |
19-02-2024 | Maastricht (1 - 2) Jong PSV | 3 - 3 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | NAC Breda (2 - 0) Eindhoven | 2 - 2 |
09-02-2024 | De Graafschap (0 - 1) Willem II | 0 - 2 |
09-02-2024 | Jong PSV (2 - 0) Emmen | 3 - 0 |
09-02-2024 | Roda (1 - 0) Dordrecht | 4 - 1 |
09-02-2024 | Telstar (3 - 1) Helmond | 3 - 2 |
10-02-2024 | Cambuur L. (2 - 2) Venlo | 3 - 3 |
11-02-2024 | Ado Den Haag (1 - 0) Den Bosch | 3 - 0 |
11-02-2024 | Groningen (1 - 0) TOP Oss | 3 - 0 |
12-02-2024 | Jong Ajax (2 - 0) Maastricht | 3 - 0 |
12-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | NAC Breda (0 - 0) De Graafschap | 0 - 0 |
02-02-2024 | Den Bosch (0 - 0) Helmond | 0 - 0 |
02-02-2024 | Dordrecht (1 - 0) Groningen | 1 - 0 |
02-02-2024 | Emmen (0 - 1) Eindhoven | 1 - 1 |
02-02-2024 | Maastricht (3 - 0) Telstar | 6 - 1 |
02-02-2024 | TOP Oss (1 - 3) Ado Den Haag | 1 - 3 |
02-02-2024 | Venlo (1 - 1) Jong PSV | 3 - 2 |
02-02-2024 | Willem II (1 - 1) Cambuur L. | 1 - 1 |
05-02-2024 | Jong AZ (1 - 0) Roda | 1 - 0 |
05-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Jong Ajax | 0 - 1 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Ado Den Haag (2 - 0) Emmen | 3 - 0 |
26-01-2024 | Eindhoven (0 - 0) Maastricht | 0 - 3 |
26-01-2024 | De Graafschap (1 - 0) Venlo | 3 - 0 |
26-01-2024 | Groningen (2 - 1) Jong AZ | 4 - 1 |
26-01-2024 | Helmond (0 - 0) NAC Breda | 1 - 0 |
26-01-2024 | Roda (0 - 0) Jong Utrecht | 0 - 0 |
26-01-2024 | Telstar (0 - 0) Den Bosch | 0 - 0 |
29-01-2024 | Cambuur L. (0 - 0) TOP Oss | 1 - 2 |
29-01-2024 | Jong Ajax (2 - 1) Dordrecht | 2 - 2 |
29-01-2024 | Jong PSV (0 - 0) Willem II | 1 - 1 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Den Bosch (0 - 0) Roda | 0 - 0 |
19-01-2024 | Eindhoven (0 - 0) De Graafschap | 0 - 1 |
19-01-2024 | Helmond (2 - 1) Jong PSV | 2 - 2 |
19-01-2024 | Maastricht (1 - 0) Jong Utrecht | 3 - 0 |
19-01-2024 | TOP Oss (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |
19-01-2024 | Willem II (1 - 1) Jong Ajax | 1 - 1 |
22-01-2024 | Venlo (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 1 |
22-01-2024 | Jong AZ (3 - 0) Dordrecht | 5 - 1 |
19-02-2024 | NAC Breda (0 - 1) Cambuur L. | 1 - 2 |
01-04-2024 | Emmen - Groningen | - |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | Cambuur L. (3 - 0) Maastricht | 5 - 2 |
12-01-2024 | Ado Den Haag (0 - 2) De Graafschap | 5 - 3 |
12-01-2024 | Dordrecht (1 - 0) Helmond | 2 - 0 |
12-01-2024 | TOP Oss (0 - 2) Willem II | 0 - 5 |
12-01-2024 | Telstar (1 - 1) Jong AZ | 1 - 1 |
13-01-2024 | Emmen (2 - 0) NAC Breda | 2 - 3 |
15-01-2024 | Jong PSV (0 - 1) Den Bosch | 2 - 2 |
15-01-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) Venlo | 0 - 0 |
22-01-2024 | Roda (3 - 0) Eindhoven | 3 - 0 |
22-01-2024 | Jong Ajax (0 - 1) Groningen | 0 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
22-12-2023 | NAC Breda (0 - 2) Willem II | 1 - 2 |
22-12-2023 | Den Bosch (1 - 0) Cambuur L. | 3 - 1 |
22-12-2023 | Maastricht (1 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
22-12-2023 | Venlo (1 - 1) Telstar | 2 - 1 |
22-12-2023 | Groningen (0 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
23-12-2023 | Jong AZ (1 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
23-12-2023 | Dordrecht (1 - 1) Emmen | 2 - 1 |
23-12-2023 | Helmond (2 - 1) Roda | 3 - 3 |
23-12-2023 | Eindhoven (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 2 |
22-01-2024 | De Graafschap (3 - 1) Jong PSV | 4 - 2 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Cambuur L. (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
15-12-2023 | Den Bosch (0 - 2) De Graafschap | 0 - 4 |
15-12-2023 | Ado Den Haag (3 - 1) NAC Breda | 3 - 1 |
15-12-2023 | Emmen (0 - 1) Roda | 0 - 1 |
15-12-2023 | Jong PSV (1 - 0) Jong Ajax | 2 - 2 |
15-12-2023 | Jong Utrecht (1 - 1) Eindhoven | 2 - 5 |
15-12-2023 | Maastricht (0 - 1) Groningen | 1 - 1 |
15-12-2023 | TOP Oss (2 - 1) Venlo | 2 - 1 |
15-12-2023 | Telstar (0 - 0) Dordrecht | 0 - 2 |
15-12-2023 | Willem II (1 - 1) Helmond | 4 - 1 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | NAC Breda (0 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
08-12-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) Willem II | 1 - 1 |
08-12-2023 | Eindhoven (1 - 2) Emmen | 3 - 2 |
08-12-2023 | De Graafschap (1 - 1) Cambuur L. | 2 - 3 |
08-12-2023 | Groningen (2 - 0) Telstar | 2 - 0 |
08-12-2023 | Helmond (1 - 0) Maastricht | 1 - 2 |
08-12-2023 | Roda (1 - 1) Jong PSV | 2 - 1 |
08-12-2023 | Venlo (1 - 1) Dordrecht | 3 - 1 |
11-12-2023 | Jong Ajax (1 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
11-12-2023 | Jong AZ (0 - 0) Den Bosch | 0 - 0 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Cambuur L. (1 - 1) Eindhoven | 2 - 2 |
01-12-2023 | Den Bosch (3 - 1) Jong Ajax | 3 - 3 |
01-12-2023 | Dordrecht (1 - 0) Roda | 2 - 0 |
01-12-2023 | Groningen (0 - 1) Venlo | 2 - 1 |
01-12-2023 | Helmond (2 - 1) Ado Den Haag | 3 - 2 |
01-12-2023 | Maastricht (2 - 0) Jong AZ | 4 - 0 |
01-12-2023 | TOP Oss (0 - 1) De Graafschap | 0 - 1 |
01-12-2023 | Willem II (0 - 0) Emmen | 3 - 0 |
04-12-2023 | Jong PSV (0 - 1) NAC Breda | 0 - 5 |
04-12-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Telstar | 0 - 0 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | NAC Breda (0 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
24-11-2023 | Dordrecht (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 2 |
24-11-2023 | Groningen (1 - 1) Eindhoven | 2 - 1 |
24-11-2023 | Helmond (0 - 2) Emmen | 1 - 2 |
24-11-2023 | Jong Ajax (1 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
24-11-2023 | Jong PSV (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
24-11-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) De Graafschap | 2 - 0 |
24-11-2023 | Telstar (0 - 2) Willem II | 1 - 5 |
24-11-2023 | Venlo (0 - 2) Cambuur L. | 1 - 2 |
26-11-2023 | Roda (0 - 0) Maastricht | 1 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
17-11-2023 | Den Bosch (0 - 1) Telstar | 1 - 4 |
17-11-2023 | Venlo (0 - 0) Willem II | 1 - 3 |
19-11-2023 | Cambuur L. (1 - 1) Roda | 1 - 1 |
19-11-2023 | Maastricht (1 - 3) NAC Breda | 1 - 4 |
27-11-2023 | Ado Den Haag (4 - 0) Jong Utrecht | 6 - 0 |
27-11-2023 | Eindhoven (0 - 0) TOP Oss | 0 - 0 |
27-11-2023 | Emmen (0 - 0) Jong PSV | 1 - 0 |
27-11-2023 | Jong Ajax (0 - 1) Helmond | 4 - 1 |
27-11-2023 | Jong AZ (0 - 2) Groningen | 0 - 5 |
04-12-2023 | De Graafschap (0 - 1) Dordrecht | 1 - 1 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | NAC Breda (0 - 1) Jong Ajax | 1 - 1 |
10-11-2023 | Dordrecht (0 - 1) Jong PSV | 1 - 4 |
10-11-2023 | Eindhoven (0 - 1) Venlo | 0 - 2 |
10-11-2023 | Emmen (1 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
10-11-2023 | Jong AZ (2 - 1) Helmond | 2 - 1 |
10-11-2023 | TOP Oss (0 - 0) Maastricht | 0 - 1 |
10-11-2023 | Telstar (0 - 0) De Graafschap | 1 - 2 |
10-11-2023 | Willem II (0 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
12-11-2023 | Ado Den Haag (0 - 1) Cambuur L. | 1 - 2 |
12-11-2023 | Roda (0 - 0) Groningen | 0 - 0 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | De Graafschap (0 - 0) NAC Breda | 1 - 0 |
03-11-2023 | Helmond (1 - 0) Telstar | 1 - 0 |
03-11-2023 | Venlo (0 - 1) Jong AZ | 2 - 2 |
04-11-2023 | Den Bosch (0 - 0) Jong Utrecht | 1 - 1 |
05-11-2023 | Groningen (1 - 1) Dordrecht | 2 - 2 |
06-11-2023 | Eindhoven (1 - 0) Roda | 1 - 1 |
06-11-2023 | Maastricht (1 - 0) Emmen | 1 - 1 |
06-11-2023 | TOP Oss (1 - 3) Cambuur L. | 1 - 8 |
06-11-2023 | Jong Ajax (1 - 0) Willem II | 1 - 0 |
06-11-2023 | Jong PSV (1 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | NAC Breda (0 - 0) Helmond | 1 - 1 |
27-10-2023 | Ado Den Haag (0 - 1) Venlo | 2 - 2 |
27-10-2023 | Dordrecht (3 - 1) Den Bosch | 5 - 1 |
27-10-2023 | Emmen (1 - 1) Jong AZ | 2 - 1 |
27-10-2023 | De Graafschap (1 - 1) Eindhoven | 2 - 1 |
27-10-2023 | Roda (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 1 |
27-10-2023 | Telstar (0 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
27-10-2023 | Willem II (1 - 0) Jong PSV | 3 - 0 |
29-10-2023 | Cambuur L. (1 - 0) Groningen | 2 - 1 |
30-10-2023 | Jong Utrecht (1 - 1) Maastricht | 1 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | NAC Breda (1 - 1) Telstar | 3 - 1 |
20-10-2023 | Den Bosch (1 - 0) Venlo | 1 - 2 |
20-10-2023 | Dordrecht (3 - 0) Jong Ajax | 4 - 0 |
20-10-2023 | Eindhoven (1 - 1) Helmond | 1 - 2 |
20-10-2023 | Emmen (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 3 |
20-10-2023 | De Graafschap (1 - 1) Groningen | 2 - 1 |
20-10-2023 | Jong AZ (2 - 0) TOP Oss | 3 - 0 |
20-10-2023 | Maastricht (1 - 1) Cambuur L. | 1 - 1 |
21-10-2023 | Roda (0 - 1) Willem II | 0 - 1 |
01-12-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Jong PSV | 0 - 0 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
14-10-2023 | Venlo (0 - 0) Roda | 1 - 1 |
14-10-2023 | Telstar (1 - 0) Maastricht | 2 - 1 |
15-10-2023 | Willem II (1 - 1) Den Bosch | 3 - 1 |
15-10-2023 | Cambuur L. (0 - 3) NAC Breda | 2 - 3 |
23-10-2023 | Groningen (0 - 0) Emmen | 0 - 0 |
23-10-2023 | Helmond (1 - 0) Dordrecht | 1 - 1 |
23-10-2023 | Jong Ajax (0 - 0) Ado Den Haag | 0 - 0 |
23-10-2023 | Jong AZ (0 - 0) De Graafschap | 3 - 0 |
23-10-2023 | Jong PSV (1 - 1) Eindhoven | 3 - 4 |
23-10-2023 | TOP Oss (1 - 0) Jong Utrecht | 2 - 0 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | NAC Breda (2 - 1) Groningen | 3 - 2 |
06-10-2023 | Den Bosch (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
06-10-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) TOP Oss | 2 - 1 |
06-10-2023 | Dordrecht (3 - 1) Cambuur L. | 5 - 2 |
06-10-2023 | Emmen (2 - 0) Telstar | 2 - 0 |
06-10-2023 | Helmond (2 - 0) Jong Utrecht | 4 - 0 |
06-10-2023 | Jong Ajax (2 - 0) Venlo | 3 - 0 |
06-10-2023 | Jong PSV (1 - 0) Maastricht | 2 - 3 |
06-10-2023 | Roda (2 - 0) Jong AZ | 3 - 1 |
06-10-2023 | Willem II (1 - 1) De Graafschap | 4 - 2 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Cambuur L. (0 - 2) Jong PSV | 3 - 4 |
29-09-2023 | Eindhoven (0 - 1) Dordrecht | 1 - 1 |
29-09-2023 | De Graafschap (0 - 0) Roda | 0 - 0 |
29-09-2023 | Groningen (0 - 0) Den Bosch | 0 - 3 |
29-09-2023 | Maastricht (0 - 3) Ado Den Haag | 0 - 3 |
29-09-2023 | TOP Oss (0 - 0) Emmen | 0 - 1 |
29-09-2023 | Telstar (1 - 1) Jong Ajax | 3 - 2 |
29-09-2023 | Jong AZ (0 - 1) Willem II | 0 - 2 |
01-10-2023 | Venlo (0 - 1) Helmond | 0 - 4 |
02-10-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) NAC Breda | 1 - 1 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | NAC Breda (1 - 1) Emmen | 1 - 3 |
22-09-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) Telstar | 1 - 1 |
22-09-2023 | Dordrecht (0 - 0) Jong AZ | 0 - 0 |
22-09-2023 | Helmond (0 - 0) Groningen | 1 - 2 |
22-09-2023 | Jong PSV (0 - 0) Venlo | 0 - 0 |
22-09-2023 | Roda (1 - 0) Den Bosch | 4 - 1 |
22-09-2023 | Jong Utrecht (2 - 1) Cambuur L. | 3 - 2 |
24-09-2023 | Maastricht (1 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
25-09-2023 | Jong Ajax (1 - 0) Eindhoven | 1 - 1 |
03-10-2023 | Willem II (0 - 1) TOP Oss | 2 - 1 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Den Bosch (0 - 0) Maastricht | 3 - 2 |
15-09-2023 | Dordrecht (0 - 2) Jong Utrecht | 3 - 3 |
15-09-2023 | Groningen (0 - 1) Ado Den Haag | 0 - 1 |
15-09-2023 | Helmond (0 - 0) TOP Oss | 1 - 1 |
15-09-2023 | Jong Ajax (2 - 0) Emmen | 3 - 3 |
15-09-2023 | Jong AZ (0 - 0) Eindhoven | 0 - 0 |
15-09-2023 | Jong PSV (1 - 1) De Graafschap | 1 - 3 |
15-09-2023 | Roda (1 - 0) Telstar | 3 - 0 |
15-09-2023 | Venlo (3 - 0) NAC Breda | 3 - 1 |
17-09-2023 | Cambuur L. (0 - 0) Willem II | 1 - 0 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
08-09-2023 | Willem II (1 - 1) Maastricht | 2 - 1 |
09-09-2023 | Telstar (1 - 0) Venlo | 1 - 2 |
09-09-2023 | Cambuur L. (2 - 1) Den Bosch | 3 - 1 |
09-09-2023 | NAC Breda (1 - 2) Roda | 1 - 2 |
18-09-2023 | Eindhoven (1 - 1) Ado Den Haag | 1 - 1 |
18-09-2023 | Emmen (1 - 0) Jong Utrecht | 2 - 0 |
18-09-2023 | De Graafschap (1 - 0) Helmond | 2 - 1 |
18-09-2023 | Groningen (4 - 0) Jong PSV | 4 - 0 |
18-09-2023 | Jong AZ (2 - 2) Jong Ajax | 5 - 2 |
18-09-2023 | TOP Oss (0 - 1) Dordrecht | 0 - 1 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Den Bosch (1 - 2) Jong PSV | 1 - 2 |
01-09-2023 | Emmen (1 - 3) Dordrecht | 2 - 4 |
01-09-2023 | Helmond (0 - 0) Cambuur L. | 2 - 1 |
01-09-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Roda | 1 - 0 |
01-09-2023 | Maastricht (2 - 0) Jong Ajax | 2 - 1 |
01-09-2023 | TOP Oss (0 - 1) Groningen | 0 - 2 |
01-09-2023 | Telstar (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
01-09-2023 | Venlo (1 - 0) De Graafschap | 2 - 0 |
03-09-2023 | Willem II (0 - 2) NAC Breda | 1 - 4 |
03-09-2023 | Ado Den Haag (2 - 1) Jong AZ | 4 - 1 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Cambuur L. (3 - 2) Jong Ajax | 4 - 2 |
25-08-2023 | Den Bosch (0 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
25-08-2023 | Dordrecht (0 - 1) Maastricht | 2 - 2 |
25-08-2023 | Eindhoven (1 - 0) NAC Breda | 2 - 0 |
25-08-2023 | De Graafschap (0 - 0) Emmen | 0 - 1 |
25-08-2023 | Roda (1 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
25-08-2023 | Venlo (2 - 1) Jong Utrecht | 4 - 1 |
27-08-2023 | Groningen (0 - 0) Willem II | 0 - 0 |
28-08-2023 | Jong AZ (1 - 0) Telstar | 3 - 1 |
28-08-2023 | Jong PSV (1 - 0) Helmond | 2 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | NAC Breda (2 - 0) Jong AZ | 2 - 1 |
18-08-2023 | Ado Den Haag (0 - 3) Roda | 0 - 3 |
18-08-2023 | Emmen (1 - 2) Venlo | 2 - 2 |
18-08-2023 | Helmond (1 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
18-08-2023 | TOP Oss (3 - 0) Jong PSV | 4 - 1 |
18-08-2023 | Telstar (0 - 2) Cambuur L. | 2 - 3 |
18-08-2023 | Willem II (1 - 0) Dordrecht | 2 - 0 |
21-08-2023 | Jong Ajax (0 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
21-08-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) Groningen | 1 - 0 |
02-10-2023 | Maastricht (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Cambuur L. (0 - 2) Emmen | 2 - 2 |
11-08-2023 | Den Bosch (0 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
11-08-2023 | Dordrecht (1 - 0) NAC Breda | 2 - 2 |
11-08-2023 | De Graafschap (0 - 0) Ado Den Haag | 0 - 0 |
11-08-2023 | Groningen (1 - 0) Jong Ajax | 4 - 1 |
11-08-2023 | Roda (2 - 0) Helmond | 4 - 1 |
13-08-2023 | Eindhoven (0 - 1) Willem II | 1 - 1 |
13-08-2023 | Venlo (0 - 0) Maastricht | 1 - 3 |
14-08-2023 | Jong AZ (1 - 0) Jong Utrecht | 1 - 0 |
14-08-2023 | Jong PSV (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |