Il Campionato di calcio italiano Lega Pro conosciuto anche come Italia C, è in termini di importanza un campionato minore che si gioca in Italia appunto, attualmente è 34 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
03-09-2023 | Atalanta U23 (1 - 1) Virtus Verona | 2 - 3 |
03-09-2023 | Legnago Salus (3 - 0) ArzignanoChiampo | 4 - 0 |
03-09-2023 | Pro Patria (0 - 1) Giana E. | 1 - 2 |
04-09-2023 | Alessandria (0 - 0) Novara | 0 - 0 |
04-09-2023 | Fiorenzuola (0 - 0) Renate | 0 - 1 |
04-09-2023 | Vicenza (0 - 0) Albinoleffe | 0 - 0 |
04-09-2023 | Mantova (1 - 0) Padova | 1 - 1 |
04-09-2023 | Pergolettese (4 - 0) Pro Sesto | 5 - 2 |
04-09-2023 | Pro Vercelli (2 - 1) Lumezzane | 4 - 1 |
04-09-2023 | Triestina (0 - 0) Trento | 0 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
10-09-2023 | Giana E. (0 - 3) Vicenza | 1 - 5 |
10-09-2023 | Lumezzane (0 - 0) Pergolettese | 1 - 0 |
10-09-2023 | Virtus Verona (1 - 0) Alessandria | 2 - 1 |
10-09-2023 | Albinoleffe (0 - 0) Triestina | 1 - 2 |
10-09-2023 | ArzignanoChiampo (0 - 1) Mantova | 0 - 2 |
10-09-2023 | Novara (0 - 2) Pro Patria | 1 - 2 |
10-09-2023 | Pro Sesto (1 - 1) Fiorenzuola | 3 - 1 |
10-09-2023 | Renate (0 - 0) Pro Vercelli | 1 - 1 |
10-09-2023 | Trento (0 - 0) Atalanta U23 | 0 - 0 |
10-09-2023 | Padova (1 - 0) Legnago Salus | 2 - 0 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Atalanta U23 (2 - 1) Giana E. | 3 - 2 |
16-09-2023 | Mantova (0 - 0) Pro Sesto | 2 - 0 |
16-09-2023 | Pergolettese (0 - 0) Renate | 0 - 0 |
16-09-2023 | Triestina (1 - 0) Pro Vercelli | 2 - 0 |
17-09-2023 | Pro Patria (0 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 1 |
17-09-2023 | Alessandria (1 - 1) Padova | 1 - 2 |
17-09-2023 | Fiorenzuola (1 - 1) Albinoleffe | 2 - 1 |
17-09-2023 | Vicenza (0 - 0) Lumezzane | 1 - 0 |
17-09-2023 | Legnago Salus (0 - 0) Virtus Verona | 1 - 4 |
17-09-2023 | Novara (0 - 1) Trento | 0 - 3 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
19-09-2023 | Pergolettese (1 - 0) Triestina | 2 - 1 |
20-09-2023 | Albinoleffe (2 - 0) Pro Patria | 3 - 1 |
20-09-2023 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Alessandria | 1 - 0 |
20-09-2023 | Lumezzane (1 - 0) Fiorenzuola | 2 - 0 |
20-09-2023 | Pro Vercelli (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 0 |
20-09-2023 | Trento (0 - 1) Legnago Salus | 1 - 1 |
20-09-2023 | Giana E. (0 - 0) Mantova | 0 - 2 |
20-09-2023 | Padova (2 - 0) Novara | 2 - 0 |
20-09-2023 | Renate (1 - 0) Atalanta U23 | 1 - 0 |
20-09-2023 | Virtus Verona (0 - 0) Vicenza | 1 - 1 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
24-09-2023 | Alessandria (0 - 1) Lumezzane | 0 - 3 |
24-09-2023 | Fiorenzuola (2 - 1) Trento | 2 - 1 |
24-09-2023 | Novara (0 - 0) Giana E. | 1 - 1 |
24-09-2023 | Pro Patria (0 - 3) Triestina | 0 - 3 |
24-09-2023 | Vicenza (0 - 0) Pergolettese | 1 - 0 |
24-09-2023 | Legnago Salus (1 - 0) Renate | 1 - 0 |
24-09-2023 | Mantova (1 - 1) Albinoleffe | 3 - 1 |
24-09-2023 | Padova (0 - 0) Virtus Verona | 2 - 0 |
24-09-2023 | Pro Sesto (0 - 0) ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
24-09-2023 | Atalanta U23 (2 - 0) Pro Vercelli | 2 - 0 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Alessandria (0 - 1) Pro Sesto | 0 - 2 |
29-09-2023 | Pergolettese (0 - 1) Pro Patria | 0 - 1 |
29-09-2023 | Triestina (2 - 0) Mantova | 4 - 1 |
29-09-2023 | Virtus Verona (1 - 1) Novara | 1 - 1 |
30-09-2023 | Albinoleffe (0 - 1) Legnago Salus | 0 - 1 |
30-09-2023 | Giana E. (0 - 0) ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
30-09-2023 | Pro Vercelli (4 - 0) Fiorenzuola | 4 - 1 |
30-09-2023 | Trento (0 - 2) Padova | 0 - 3 |
30-09-2023 | Vicenza (1 - 0) Atalanta U23 | 3 - 0 |
01-10-2023 | Lumezzane (1 - 1) Renate | 2 - 3 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Mantova (1 - 0) Alessandria | 2 - 0 |
07-10-2023 | Legnago Salus (0 - 1) Giana E. | 1 - 2 |
07-10-2023 | Pro Sesto (0 - 0) Novara | 0 - 0 |
07-10-2023 | Renate (1 - 0) Triestina | 1 - 1 |
07-10-2023 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Virtus Verona | 0 - 1 |
07-10-2023 | Atalanta U23 (0 - 0) Albinoleffe | 1 - 1 |
07-10-2023 | Padova (0 - 0) Pro Patria | 1 - 1 |
07-10-2023 | Trento (0 - 0) Lumezzane | 0 - 0 |
08-10-2023 | Fiorenzuola (0 - 2) Pergolettese | 0 - 2 |
09-10-2023 | Pro Vercelli (1 - 0) Vicenza | 1 - 0 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
13-10-2023 | Albinoleffe (0 - 0) Virtus Verona | 1 - 0 |
13-10-2023 | Fiorenzuola (0 - 2) Legnago Salus | 0 - 4 |
13-10-2023 | Novara (0 - 1) ArzignanoChiampo | 0 - 1 |
14-10-2023 | Pergolettese (1 - 0) Trento | 2 - 0 |
14-10-2023 | Pro Patria (0 - 0) Mantova | 0 - 0 |
14-10-2023 | Triestina (0 - 0) Lumezzane | 2 - 1 |
14-10-2023 | Pro Sesto (0 - 1) Padova | 1 - 1 |
15-10-2023 | Giana E. (1 - 1) Pro Vercelli | 2 - 3 |
15-10-2023 | Vicenza (0 - 0) Renate | 1 - 2 |
31-10-2023 | Alessandria (1 - 0) Atalanta U23 | 2 - 0 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Atalanta U23 (0 - 0) Legnago Salus | 1 - 0 |
20-10-2023 | Trento (0 - 0) Pro Sesto | 3 - 1 |
20-10-2023 | Triestina (0 - 0) Vicenza | 0 - 0 |
20-10-2023 | Virtus Verona (0 - 0) Fiorenzuola | 1 - 0 |
21-10-2023 | Lumezzane (0 - 2) Giana E. | 1 - 3 |
21-10-2023 | Pro Vercelli (0 - 0) Pergolettese | 1 - 0 |
21-10-2023 | Renate (1 - 0) Pro Patria | 1 - 2 |
21-10-2023 | Mantova (0 - 0) Novara | 2 - 1 |
21-10-2023 | Albinoleffe (0 - 0) Alessandria | 0 - 0 |
21-10-2023 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Padova | 1 - 2 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
24-10-2023 | Alessandria (1 - 0) Pergolettese | 3 - 0 |
24-10-2023 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Lumezzane | 2 - 0 |
24-10-2023 | Giana E. (0 - 0) Albinoleffe | 0 - 0 |
24-10-2023 | Legnago Salus (0 - 2) Triestina | 1 - 3 |
24-10-2023 | Pro Patria (0 - 1) Trento | 0 - 2 |
24-10-2023 | Pro Sesto (0 - 1) Virtus Verona | 0 - 1 |
24-10-2023 | Novara (1 - 0) Atalanta U23 | 2 - 3 |
24-10-2023 | Fiorenzuola (1 - 0) Vicenza | 3 - 1 |
24-10-2023 | Mantova (0 - 0) Pro Vercelli | 1 - 0 |
24-10-2023 | Padova (0 - 0) Renate | 0 - 0 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
28-10-2023 | Albinoleffe (1 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
28-10-2023 | Pro Vercelli (1 - 1) Pro Patria | 2 - 1 |
28-10-2023 | Virtus Verona (0 - 0) Mantova | 0 - 2 |
28-10-2023 | Giana E. (0 - 1) Pro Sesto | 1 - 1 |
28-10-2023 | Pergolettese (1 - 0) Legnago Salus | 3 - 2 |
28-10-2023 | Renate (2 - 0) Novara | 2 - 2 |
28-10-2023 | Trento (1 - 0) Alessandria | 1 - 1 |
28-10-2023 | Triestina (0 - 0) Fiorenzuola | 2 - 1 |
28-10-2023 | Lumezzane (1 - 0) Atalanta U23 | 1 - 2 |
29-10-2023 | Vicenza (1 - 0) Padova | 1 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Vicenza | 0 - 1 |
03-11-2023 | Pro Patria (0 - 2) Lumezzane | 0 - 2 |
03-11-2023 | Pro Sesto (1 - 1) Renate | 1 - 1 |
03-11-2023 | Virtus Verona (3 - 0) Trento | 4 - 0 |
04-11-2023 | Alessandria (0 - 2) Triestina | 0 - 3 |
04-11-2023 | Legnago Salus (0 - 1) Pro Vercelli | 1 - 1 |
04-11-2023 | Novara (0 - 2) Albinoleffe | 0 - 3 |
04-11-2023 | Padova (1 - 0) Giana E. | 3 - 1 |
05-11-2023 | Mantova (2 - 1) Pergolettese | 4 - 1 |
05-11-2023 | Atalanta U23 (0 - 0) Fiorenzuola | 1 - 0 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
11-11-2023 | Fiorenzuola (1 - 3) Mantova | 2 - 3 |
11-11-2023 | Lumezzane (0 - 0) Legnago Salus | 0 - 0 |
11-11-2023 | Triestina (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 0 |
11-11-2023 | Giana E. (3 - 0) Virtus Verona | 4 - 0 |
11-11-2023 | Vicenza (2 - 0) Pro Patria | 3 - 1 |
11-11-2023 | Pergolettese (0 - 1) Atalanta U23 | 0 - 3 |
11-11-2023 | Trento (1 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
11-11-2023 | Albinoleffe (0 - 1) Padova | 0 - 1 |
12-11-2023 | Renate (0 - 2) Alessandria | 0 - 2 |
13-11-2023 | Pro Vercelli (2 - 1) Novara | 3 - 3 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
18-11-2023 | Alessandria (1 - 0) Giana E. | 1 - 2 |
18-11-2023 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Renate | 1 - 1 |
18-11-2023 | Legnago Salus (0 - 0) Vicenza | 1 - 0 |
18-11-2023 | Pro Patria (0 - 1) Fiorenzuola | 1 - 1 |
18-11-2023 | Virtus Verona (0 - 1) Lumezzane | 0 - 2 |
18-11-2023 | Pro Sesto (2 - 0) Albinoleffe | 2 - 0 |
19-11-2023 | Mantova (0 - 0) Trento | 0 - 1 |
19-11-2023 | Novara (0 - 1) Pergolettese | 2 - 1 |
19-11-2023 | Padova (2 - 1) Pro Vercelli | 3 - 2 |
05-12-2023 | Atalanta U23 (2 - 0) Triestina | 2 - 1 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Trento (0 - 1) Albinoleffe | 1 - 2 |
25-11-2023 | Pro Vercelli (1 - 0) Alessandria | 2 - 0 |
25-11-2023 | Renate (1 - 0) Virtus Verona | 1 - 1 |
25-11-2023 | Triestina (2 - 1) ArzignanoChiampo | 4 - 1 |
25-11-2023 | Vicenza (1 - 0) Pro Sesto | 2 - 0 |
25-11-2023 | Legnago Salus (0 - 0) Pro Patria | 1 - 1 |
26-11-2023 | Fiorenzuola (0 - 1) Giana E. | 1 - 2 |
26-11-2023 | Lumezzane (0 - 0) Novara | 1 - 1 |
26-11-2023 | Atalanta U23 (0 - 1) Mantova | 0 - 2 |
27-11-2023 | Pergolettese (0 - 0) Padova | 1 - 1 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
02-12-2023 | Virtus Verona (0 - 0) Triestina | 0 - 2 |
03-12-2023 | Novara (1 - 0) Vicenza | 2 - 2 |
03-12-2023 | Alessandria (0 - 1) Fiorenzuola | 0 - 1 |
03-12-2023 | Pro Patria (0 - 0) Atalanta U23 | 1 - 0 |
03-12-2023 | Albinoleffe (0 - 0) Pro Vercelli | 0 - 1 |
03-12-2023 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Pergolettese | 2 - 0 |
03-12-2023 | Giana E. (1 - 1) Trento | 2 - 1 |
03-12-2023 | Mantova (1 - 1) Renate | 4 - 1 |
03-12-2023 | Padova (1 - 1) Lumezzane | 1 - 1 |
03-12-2023 | Pro Sesto (0 - 1) Legnago Salus | 0 - 1 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Legnago Salus (0 - 1) Novara | 1 - 1 |
08-12-2023 | Lumezzane (1 - 0) Pro Sesto | 1 - 0 |
08-12-2023 | Pro Patria (1 - 0) Alessandria | 1 - 1 |
08-12-2023 | Pro Vercelli (0 - 0) Trento | 2 - 0 |
08-12-2023 | Renate (0 - 1) Albinoleffe | 0 - 2 |
08-12-2023 | Fiorenzuola (0 - 0) ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
08-12-2023 | Vicenza (0 - 2) Mantova | 0 - 2 |
08-12-2023 | Pergolettese (0 - 0) Virtus Verona | 2 - 1 |
09-12-2023 | Atalanta U23 (0 - 1) Padova | 0 - 1 |
09-12-2023 | Triestina (0 - 0) Giana E. | 2 - 1 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
16-12-2023 | Albinoleffe (1 - 0) Pergolettese | 1 - 0 |
16-12-2023 | Giana E. (1 - 0) Renate | 2 - 1 |
16-12-2023 | Mantova (0 - 0) Lumezzane | 1 - 0 |
16-12-2023 | Pro Sesto (0 - 0) Atalanta U23 | 0 - 1 |
17-12-2023 | Novara (1 - 1) Triestina | 2 - 3 |
17-12-2023 | Trento (3 - 1) Vicenza | 4 - 1 |
17-12-2023 | Alessandria (0 - 0) Legnago Salus | 0 - 0 |
17-12-2023 | ArzignanoChiampo (2 - 1) Pro Vercelli | 3 - 1 |
17-12-2023 | Padova (2 - 0) Fiorenzuola | 3 - 0 |
17-12-2023 | Virtus Verona (0 - 0) Pro Patria | 2 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
22-12-2023 | Pro Vercelli (0 - 0) Virtus Verona | 0 - 0 |
22-12-2023 | Atalanta U23 (0 - 0) ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
22-12-2023 | Fiorenzuola (0 - 1) Novara | 1 - 2 |
22-12-2023 | Legnago Salus (0 - 1) Mantova | 1 - 2 |
22-12-2023 | Vicenza (0 - 0) Alessandria | 1 - 0 |
22-12-2023 | Triestina (0 - 0) Padova | 0 - 1 |
23-12-2023 | Lumezzane (1 - 0) Albinoleffe | 3 - 1 |
23-12-2023 | Pro Patria (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 0 |
23-12-2023 | Pergolettese (0 - 1) Giana E. | 0 - 1 |
23-12-2023 | Renate (1 - 0) Trento | 1 - 0 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
06-01-2024 | Albinoleffe (0 - 0) Vicenza | 0 - 0 |
06-01-2024 | Giana E. (0 - 1) Pro Patria | 1 - 2 |
06-01-2024 | Novara (0 - 0) Alessandria | 1 - 0 |
06-01-2024 | Virtus Verona (0 - 0) Atalanta U23 | 0 - 1 |
07-01-2024 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Legnago Salus | 1 - 1 |
07-01-2024 | Renate (1 - 1) Fiorenzuola | 3 - 1 |
07-01-2024 | Trento (0 - 0) Triestina | 0 - 1 |
07-01-2024 | Pro Sesto (0 - 1) Pergolettese | 0 - 2 |
08-01-2024 | Padova (0 - 1) Mantova | 0 - 5 |
08-01-2024 | Lumezzane (0 - 2) Pro Vercelli | 0 - 3 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
13-01-2024 | Pro Vercelli (0 - 0) Renate | 0 - 1 |
13-01-2024 | Atalanta U23 (0 - 0) Trento | 1 - 0 |
13-01-2024 | Fiorenzuola (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 0 |
13-01-2024 | Pro Patria (1 - 0) Novara | 3 - 0 |
13-01-2024 | Triestina (2 - 1) Albinoleffe | 2 - 3 |
14-01-2024 | Alessandria (0 - 0) Virtus Verona | 0 - 1 |
14-01-2024 | Vicenza (2 - 1) Giana E. | 3 - 1 |
14-01-2024 | Legnago Salus (0 - 0) Padova | 0 - 0 |
14-01-2024 | Mantova (1 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 1 |
14-01-2024 | Pergolettese (0 - 0) Lumezzane | 0 - 1 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
20-01-2024 | Lumezzane (2 - 1) Vicenza | 2 - 1 |
20-01-2024 | Giana E. (0 - 0) Atalanta U23 | 0 - 0 |
20-01-2024 | Padova (1 - 0) Alessandria | 1 - 0 |
20-01-2024 | Pro Vercelli (1 - 1) Triestina | 1 - 2 |
20-01-2024 | Renate (1 - 2) Pergolettese | 1 - 5 |
21-01-2024 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Pro Patria | 0 - 1 |
21-01-2024 | Trento (0 - 1) Novara | 1 - 1 |
21-01-2024 | Albinoleffe (0 - 1) Fiorenzuola | 1 - 2 |
21-01-2024 | Pro Sesto (0 - 0) Mantova | 0 - 2 |
21-01-2024 | Virtus Verona (1 - 1) Legnago Salus | 1 - 1 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Mantova (1 - 0) Giana E. | 2 - 0 |
27-01-2024 | Alessandria (0 - 0) ArzignanoChiampo | 0 - 0 |
27-01-2024 | Pro Patria (0 - 0) Albinoleffe | 0 - 0 |
27-01-2024 | Fiorenzuola (1 - 1) Lumezzane | 1 - 1 |
28-01-2024 | Legnago Salus (0 - 0) Trento | 0 - 0 |
28-01-2024 | Novara (0 - 2) Padova | 0 - 3 |
28-01-2024 | Triestina (0 - 0) Pergolettese | 1 - 1 |
28-01-2024 | Vicenza (0 - 0) Virtus Verona | 0 - 0 |
28-01-2024 | Pro Sesto (0 - 0) Pro Vercelli | 0 - 0 |
21-02-2024 | Atalanta U23 (1 - 0) Renate | 2 - 2 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
03-02-2024 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Pro Sesto | 1 - 1 |
03-02-2024 | Giana E. (0 - 1) Novara | 0 - 1 |
03-02-2024 | Pergolettese (0 - 1) Vicenza | 0 - 2 |
03-02-2024 | Renate (0 - 0) Legnago Salus | 0 - 1 |
04-02-2024 | Pro Vercelli (0 - 0) Atalanta U23 | 1 - 1 |
04-02-2024 | Triestina (0 - 1) Pro Patria | 1 - 2 |
04-02-2024 | Lumezzane (2 - 0) Alessandria | 2 - 1 |
04-02-2024 | Albinoleffe (0 - 0) Mantova | 2 - 1 |
04-02-2024 | Virtus Verona (0 - 0) Padova | 1 - 1 |
05-02-2024 | Trento (0 - 0) Fiorenzuola | 0 - 2 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Mantova (2 - 0) Triestina | 2 - 1 |
10-02-2024 | Pro Patria (0 - 0) Pergolettese | 2 - 0 |
10-02-2024 | ArzignanoChiampo (1 - 0) Giana E. | 3 - 0 |
10-02-2024 | Atalanta U23 (0 - 1) Vicenza | 1 - 2 |
10-02-2024 | Fiorenzuola (1 - 1) Pro Vercelli | 3 - 3 |
10-02-2024 | Novara (0 - 0) Virtus Verona | 1 - 0 |
10-02-2024 | Padova (1 - 0) Trento | 1 - 1 |
10-02-2024 | Legnago Salus (2 - 0) Albinoleffe | 2 - 1 |
10-02-2024 | Renate (0 - 0) Lumezzane | 0 - 1 |
21-02-2024 | Pro Sesto (0 - 1) Alessandria | 1 - 2 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
13-02-2024 | Albinoleffe (0 - 0) Atalanta U23 | 0 - 1 |
13-02-2024 | Giana E. (0 - 2) Legnago Salus | 1 - 2 |
13-02-2024 | Lumezzane (0 - 0) Trento | 0 - 2 |
13-02-2024 | Novara (0 - 0) Pro Sesto | 1 - 0 |
13-02-2024 | Pro Patria (0 - 1) Padova | 0 - 2 |
13-02-2024 | Virtus Verona (1 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
13-02-2024 | Vicenza (2 - 0) Pro Vercelli | 2 - 0 |
13-02-2024 | Alessandria (0 - 1) Mantova | 0 - 1 |
13-02-2024 | Triestina (1 - 1) Renate | 1 - 3 |
14-02-2024 | Pergolettese (1 - 2) Fiorenzuola | 1 - 2 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
17-02-2024 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Novara | 0 - 0 |
17-02-2024 | Renate (0 - 1) Vicenza | 0 - 2 |
17-02-2024 | Virtus Verona (0 - 0) Albinoleffe | 1 - 1 |
17-02-2024 | Mantova (2 - 0) Pro Patria | 3 - 1 |
17-02-2024 | Padova (0 - 0) Pro Sesto | 1 - 0 |
17-02-2024 | Pro Vercelli (0 - 0) Giana E. | 0 - 3 |
18-02-2024 | Lumezzane (1 - 0) Triestina | 3 - 0 |
18-02-2024 | Atalanta U23 (1 - 0) Alessandria | 2 - 0 |
18-02-2024 | Trento (0 - 1) Pergolettese | 1 - 3 |
19-02-2024 | Legnago Salus (1 - 1) Fiorenzuola | 2 - 1 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Giana E. (0 - 1) Lumezzane | 2 - 1 |
24-02-2024 | Alessandria (0 - 1) Albinoleffe | 0 - 1 |
24-02-2024 | Padova (2 - 0) ArzignanoChiampo | 4 - 0 |
24-02-2024 | Pergolettese (0 - 0) Pro Vercelli | 3 - 0 |
24-02-2024 | Pro Sesto (0 - 0) Trento | 0 - 1 |
25-02-2024 | Pro Patria (1 - 1) Renate | 1 - 3 |
25-02-2024 | Vicenza (1 - 0) Triestina | 2 - 0 |
25-02-2024 | Novara (1 - 0) Mantova | 1 - 1 |
25-02-2024 | Fiorenzuola (1 - 0) Virtus Verona | 1 - 1 |
26-02-2024 | Legnago Salus (1 - 0) Atalanta U23 | 1 - 1 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Albinoleffe (0 - 0) Giana E. | 0 - 0 |
01-03-2024 | Lumezzane (0 - 0) ArzignanoChiampo | 2 - 2 |
01-03-2024 | Pergolettese (0 - 0) Alessandria | 0 - 1 |
01-03-2024 | Trento (0 - 0) Pro Patria | 0 - 0 |
01-03-2024 | Virtus Verona (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 2 |
02-03-2024 | Atalanta U23 (0 - 0) Novara | 0 - 0 |
02-03-2024 | Pro Vercelli (1 - 1) Mantova | 1 - 1 |
02-03-2024 | Triestina (0 - 1) Legnago Salus | 2 - 2 |
03-03-2024 | Renate (0 - 0) Padova | 0 - 1 |
19-03-2024 | Vicenza (0 - 0) Fiorenzuola | 1 - 1 |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
05-03-2024 | Alessandria (0 - 0) Trento | 0 - 1 |
05-03-2024 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Albinoleffe | 0 - 0 |
05-03-2024 | Atalanta U23 (1 - 0) Lumezzane | 1 - 0 |
05-03-2024 | Legnago Salus (1 - 0) Pergolettese | 2 - 1 |
05-03-2024 | Pro Patria (1 - 0) Pro Vercelli | 2 - 1 |
05-03-2024 | Pro Sesto (0 - 0) Giana E. | 0 - 0 |
05-03-2024 | Mantova (1 - 0) Virtus Verona | 4 - 0 |
06-03-2024 | Fiorenzuola (0 - 2) Triestina | 0 - 3 |
06-03-2024 | Novara (0 - 0) Renate | 1 - 1 |
06-03-2024 | Padova (0 - 0) Vicenza | 1 - 1 |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
09-03-2024 | Pergolettese (0 - 1) Mantova | 0 - 4 |
09-03-2024 | Trento (1 - 0) Virtus Verona | 2 - 1 |
09-03-2024 | Lumezzane (0 - 0) Pro Patria | 0 - 2 |
09-03-2024 | Pro Vercelli (0 - 1) Legnago Salus | 1 - 3 |
10-03-2024 | Giana E. (1 - 0) Padova | 2 - 0 |
10-03-2024 | Albinoleffe (0 - 0) Novara | 0 - 0 |
10-03-2024 | Vicenza (1 - 0) ArzignanoChiampo | 1 - 0 |
11-03-2024 | Fiorenzuola (0 - 1) Atalanta U23 | 2 - 1 |
11-03-2024 | Renate (0 - 0) Pro Sesto | 0 - 1 |
26-03-2024 | Triestina (1 - 0) Alessandria | 3 - 1 |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Padova (0 - 0) Albinoleffe | 0 - 0 |
16-03-2024 | Atalanta U23 (0 - 1) Pergolettese | 0 - 2 |
16-03-2024 | Legnago Salus (0 - 0) Lumezzane | 2 - 1 |
16-03-2024 | Mantova (2 - 0) Fiorenzuola | 2 - 0 |
16-03-2024 | Pro Patria (0 - 0) Vicenza | 0 - 1 |
16-03-2024 | Virtus Verona (0 - 0) Giana E. | 0 - 0 |
16-03-2024 | Novara (2 - 1) Pro Vercelli | 2 - 2 |
17-03-2024 | Pro Sesto (0 - 1) Triestina | 0 - 1 |
17-03-2024 | Alessandria (0 - 0) Renate | 0 - 1 |
17-03-2024 | ArzignanoChiampo (0 - 0) Trento | 0 - 0 |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
23-03-2024 | Albinoleffe (1 - 1) Pro Sesto | 1 - 1 |
23-03-2024 | Fiorenzuola (0 - 1) Pro Patria | 3 - 1 |
23-03-2024 | Giana E. (2 - 0) Alessandria | 3 - 0 |
23-03-2024 | Lumezzane (1 - 1) Virtus Verona | 3 - 1 |
23-03-2024 | Trento (0 - 1) Mantova | 1 - 1 |
23-03-2024 | Vicenza (0 - 0) Legnago Salus | 1 - 1 |
24-03-2024 | Pergolettese (1 - 0) Novara | 1 - 1 |
24-03-2024 | Pro Vercelli (0 - 0) Padova | 2 - 0 |
24-03-2024 | Renate (0 - 1) ArzignanoChiampo | 0 - 3 |
03-04-2024 | Triestina - Atalanta U23 | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
28-03-2024 | Padova (1 - 1) Pergolettese | 2 - 1 |
30-03-2024 | Albinoleffe - Trento | - |
30-03-2024 | ArzignanoChiampo - Triestina | - |
30-03-2024 | Novara - Lumezzane | - |
30-03-2024 | Giana E. - Fiorenzuola | - |
30-03-2024 | Mantova - Atalanta U23 | - |
30-03-2024 | Pro Patria - Legnago Salus | - |
30-03-2024 | Virtus Verona - Renate | - |
30-03-2024 | Alessandria - Pro Vercelli | - |
30-03-2024 | Pro Sesto - Vicenza | - |
Data | Giornata 35 | Ris. |
---|---|---|
07-04-2024 | Atalanta U23 - Pro Patria | - |
07-04-2024 | Fiorenzuola - Alessandria | - |
07-04-2024 | Vicenza - Novara | - |
07-04-2024 | Legnago Salus - Pro Sesto | - |
07-04-2024 | Lumezzane - Padova | - |
07-04-2024 | Pergolettese - ArzignanoChiampo | - |
07-04-2024 | Pro Vercelli - Albinoleffe | - |
07-04-2024 | Renate - Mantova | - |
07-04-2024 | Trento - Giana E. | - |
07-04-2024 | Triestina - Virtus Verona | - |
Data | Giornata 36 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Albinoleffe - Renate | - |
14-04-2024 | Alessandria - Pro Patria | - |
14-04-2024 | ArzignanoChiampo - Fiorenzuola | - |
14-04-2024 | Giana E. - Triestina | - |
14-04-2024 | Mantova - Vicenza | - |
14-04-2024 | Novara - Legnago Salus | - |
14-04-2024 | Padova - Atalanta U23 | - |
14-04-2024 | Pro Sesto - Lumezzane | - |
14-04-2024 | Trento - Pro Vercelli | - |
14-04-2024 | Virtus Verona - Pergolettese | - |
Data | Giornata 37 | Ris. |
---|---|---|
21-04-2024 | Atalanta U23 - Pro Sesto | - |
21-04-2024 | Fiorenzuola - Padova | - |
21-04-2024 | Vicenza - Trento | - |
21-04-2024 | Legnago Salus - Alessandria | - |
21-04-2024 | Lumezzane - Mantova | - |
21-04-2024 | Pergolettese - Albinoleffe | - |
21-04-2024 | Pro Patria - Virtus Verona | - |
21-04-2024 | Pro Vercelli - ArzignanoChiampo | - |
21-04-2024 | Renate - Giana E. | - |
21-04-2024 | Triestina - Novara | - |
Data | Giornata 38 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Albinoleffe - Lumezzane | - |
28-04-2024 | Alessandria - Vicenza | - |
28-04-2024 | ArzignanoChiampo - Atalanta U23 | - |
28-04-2024 | Giana E. - Pergolettese | - |
28-04-2024 | Mantova - Legnago Salus | - |
28-04-2024 | Novara - Fiorenzuola | - |
28-04-2024 | Padova - Triestina | - |
28-04-2024 | Pro Sesto - Pro Patria | - |
28-04-2024 | Trento - Renate | - |
28-04-2024 | Virtus Verona - Pro Vercelli | - |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Carrarese (1 - 0) Fermana | 3 - 0 |
01-09-2023 | Gubbio (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
01-09-2023 | Lucchese (0 - 0) Perugia | 0 - 0 |
01-09-2023 | Pontedera (1 - 0) Sestri Levante | 2 - 0 |
01-09-2023 | Rimini (0 - 1) Arezzo | 1 - 2 |
02-09-2023 | Entella (0 - 0) Ancona | 1 - 1 |
02-09-2023 | Pescara (3 - 0) Juventus U23 | 3 - 1 |
02-09-2023 | Recanatese (0 - 1) Torres | 1 - 2 |
02-09-2023 | Spal (0 - 0) Vis Pesaro | 1 - 0 |
03-09-2023 | Olbia (2 - 0) Cesena | 2 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
08-09-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Entella | 0 - 0 |
08-09-2023 | Vis Pesaro (0 - 0) Olbia | 0 - 1 |
09-09-2023 | Ancona (0 - 0) Gubbio | 1 - 2 |
09-09-2023 | Arezzo (1 - 1) Carrarese | 1 - 3 |
09-09-2023 | Fermana (0 - 0) Pontedera | 1 - 0 |
09-09-2023 | Sestri Levante (0 - 0) Lucchese | 0 - 1 |
09-09-2023 | Torres (1 - 1) Rimini | 2 - 1 |
10-09-2023 | Perugia (0 - 0) Pescara | 1 - 1 |
27-09-2023 | Juventus U23 (1 - 0) Recanatese | 2 - 0 |
27-09-2023 | Cesena (2 - 0) Spal | 3 - 1 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Ancona (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
15-09-2023 | Pontedera (0 - 1) Cesena | 1 - 3 |
15-09-2023 | Rimini (1 - 2) Juventus U23 | 4 - 3 |
15-09-2023 | Spal (1 - 2) Perugia | 1 - 2 |
16-09-2023 | Carrarese (0 - 0) Vis Pesaro | 1 - 0 |
16-09-2023 | Recanatese (0 - 1) Lucchese | 1 - 3 |
16-09-2023 | Entella (0 - 1) Sestri Levante | 0 - 1 |
16-09-2023 | Gubbio (0 - 0) Fermana | 0 - 0 |
16-09-2023 | Olbia (0 - 1) Torres | 0 - 3 |
16-09-2023 | Pescara (2 - 1) Arezzo | 3 - 2 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
19-09-2023 | Arezzo (0 - 0) Olbia | 1 - 1 |
19-09-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Rimini | 1 - 0 |
19-09-2023 | Fermana (0 - 0) Recanatese | 0 - 1 |
19-09-2023 | Lucchese (0 - 0) Gubbio | 0 - 0 |
19-09-2023 | Vis Pesaro (1 - 0) Entella | 2 - 0 |
19-09-2023 | Cesena (1 - 0) Ancona | 4 - 0 |
19-09-2023 | Juventus U23 (0 - 0) Spal | 0 - 1 |
19-09-2023 | Perugia (0 - 0) Pontedera | 1 - 1 |
19-09-2023 | Sestri Levante (1 - 1) Pescara | 1 - 2 |
20-09-2023 | Torres (0 - 0) Carrarese | 2 - 0 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
23-09-2023 | Entella (0 - 2) Arezzo | 1 - 2 |
23-09-2023 | Pontedera (1 - 2) Recanatese | 2 - 2 |
23-09-2023 | Spal (1 - 1) Lucchese | 2 - 2 |
23-09-2023 | Ancona (1 - 1) Juventus U23 | 1 - 2 |
23-09-2023 | Fermana (0 - 3) Cesena | 0 - 4 |
23-09-2023 | Gubbio (1 - 0) Vis Pesaro | 1 - 0 |
23-09-2023 | Rimini (1 - 2) Perugia | 2 - 2 |
24-09-2023 | Olbia (0 - 0) Carrarese | 0 - 0 |
24-09-2023 | Sestri Levante (0 - 0) Torres | 0 - 1 |
11-10-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Pescara | 1 - 0 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Lucchese (2 - 0) ASD Pineto Calcio | 3 - 0 |
30-09-2023 | Carrarese (1 - 0) Entella | 2 - 0 |
30-09-2023 | Arezzo (1 - 0) Pontedera | 1 - 1 |
01-10-2023 | Juventus U23 (0 - 0) Torres | 0 - 1 |
01-10-2023 | Olbia (0 - 0) Ancona | 0 - 1 |
01-10-2023 | Cesena (2 - 1) Rimini | 5 - 2 |
01-10-2023 | Perugia (1 - 0) Sestri Levante | 1 - 0 |
01-10-2023 | Recanatese (1 - 0) Spal | 1 - 0 |
02-10-2023 | Pescara (1 - 0) Gubbio | 3 - 2 |
02-10-2023 | Vis Pesaro (1 - 2) Fermana | 2 - 2 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
08-10-2023 | Entella (1 - 1) Olbia | 3 - 1 |
08-10-2023 | Torres (1 - 0) Lucchese | 2 - 0 |
08-10-2023 | ASD Pineto Calcio (2 - 1) Pontedera | 4 - 1 |
08-10-2023 | Spal (1 - 1) Pescara | 1 - 2 |
08-10-2023 | Ancona (1 - 2) Vis Pesaro | 3 - 3 |
08-10-2023 | Rimini (1 - 2) Recanatese | 2 - 3 |
08-10-2023 | Sestri Levante (0 - 0) Juventus U23 | 0 - 0 |
09-10-2023 | Arezzo (0 - 0) Cesena | 0 - 2 |
09-10-2023 | Fermana (0 - 1) Perugia | 0 - 2 |
09-10-2023 | Gubbio (1 - 0) Carrarese | 2 - 0 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
15-10-2023 | Entella (1 - 1) Gubbio | 2 - 1 |
15-10-2023 | Perugia (0 - 0) Torres | 1 - 1 |
15-10-2023 | Carrarese (0 - 0) Ancona | 1 - 0 |
15-10-2023 | Recanatese (1 - 0) Arezzo | 2 - 0 |
15-10-2023 | Cesena (1 - 1) Sestri Levante | 2 - 2 |
15-10-2023 | Spal (0 - 0) Fermana | 0 - 0 |
16-10-2023 | Pontedera (3 - 0) Rimini | 4 - 0 |
16-10-2023 | Pescara (0 - 0) Vis Pesaro | 0 - 0 |
02-11-2023 | Olbia (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
06-12-2023 | Lucchese (0 - 0) Juventus U23 | 1 - 0 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
22-10-2023 | Fermana (0 - 2) Entella | 0 - 2 |
22-10-2023 | Juventus U23 (0 - 1) Perugia | 0 - 2 |
22-10-2023 | Torres (0 - 0) Pontedera | 0 - 0 |
22-10-2023 | Gubbio (0 - 0) Olbia | 1 - 0 |
22-10-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 1) Cesena | 1 - 1 |
22-10-2023 | Lucchese (1 - 2) Pescara | 1 - 4 |
22-10-2023 | Rimini (0 - 1) Ancona | 1 - 1 |
22-10-2023 | Vis Pesaro (0 - 0) Recanatese | 1 - 0 |
23-10-2023 | Sestri Levante (1 - 0) Carrarese | 1 - 0 |
23-10-2023 | Arezzo (2 - 0) Spal | 3 - 1 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
25-10-2023 | Gubbio (0 - 1) Juventus U23 | 1 - 1 |
25-10-2023 | Olbia (0 - 1) Fermana | 2 - 1 |
25-10-2023 | Pescara (0 - 0) Torres | 1 - 2 |
26-10-2023 | Ancona (1 - 0) Arezzo | 3 - 0 |
26-10-2023 | Carrarese (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
26-10-2023 | Pontedera (0 - 0) Vis Pesaro | 0 - 0 |
26-10-2023 | Rimini (1 - 0) Lucchese | 2 - 0 |
26-10-2023 | Spal (0 - 0) Sestri Levante | 1 - 0 |
26-10-2023 | Recanatese (0 - 0) Perugia | 0 - 0 |
16-11-2023 | Entella (0 - 1) Cesena | 0 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
29-10-2023 | Juventus U23 (0 - 0) Olbia | 3 - 1 |
29-10-2023 | Torres (0 - 1) Spal | 1 - 1 |
29-10-2023 | Pescara (1 - 0) Recanatese | 2 - 3 |
29-10-2023 | Fermana (1 - 1) Ancona | 1 - 1 |
29-10-2023 | Lucchese (1 - 1) Pontedera | 1 - 2 |
30-10-2023 | Arezzo (0 - 0) Gubbio | 1 - 0 |
30-10-2023 | Cesena (1 - 0) Carrarese | 2 - 1 |
30-10-2023 | Perugia (2 - 1) Entella | 2 - 1 |
30-10-2023 | Vis Pesaro (1 - 1) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
16-11-2023 | Sestri Levante (0 - 0) Rimini | 0 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
05-11-2023 | Carrarese (1 - 0) Pescara | 1 - 0 |
05-11-2023 | Entella (1 - 0) Torres | 2 - 0 |
05-11-2023 | Olbia (0 - 0) Lucchese | 0 - 0 |
05-11-2023 | Pontedera (1 - 0) Juventus U23 | 1 - 0 |
05-11-2023 | Gubbio (1 - 1) Cesena | 1 - 1 |
05-11-2023 | Vis Pesaro (0 - 0) Arezzo | 1 - 1 |
05-11-2023 | Ancona (0 - 0) Perugia | 2 - 1 |
06-11-2023 | Rimini (0 - 0) Spal | 1 - 0 |
06-11-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Fermana | 2 - 0 |
06-11-2023 | Recanatese (2 - 1) Sestri Levante | 2 - 2 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
12-11-2023 | Recanatese (0 - 0) Olbia | 4 - 1 |
12-11-2023 | Torres (0 - 0) Ancona | 1 - 0 |
12-11-2023 | Arezzo (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 2 |
12-11-2023 | Sestri Levante (1 - 0) Fermana | 3 - 0 |
12-11-2023 | Cesena (2 - 0) Vis Pesaro | 4 - 0 |
12-11-2023 | Juventus U23 (0 - 0) Carrarese | 0 - 1 |
12-11-2023 | Perugia (1 - 0) Gubbio | 1 - 0 |
12-11-2023 | Spal (0 - 0) Pontedera | 0 - 1 |
13-11-2023 | Lucchese (0 - 0) Entella | 1 - 0 |
13-11-2023 | Pescara (1 - 1) Rimini | 1 - 1 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
18-11-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 1) Perugia | 1 - 1 |
18-11-2023 | Ancona (0 - 0) Recanatese | 2 - 0 |
19-11-2023 | Fermana (0 - 1) Arezzo | 2 - 3 |
19-11-2023 | Carrarese (0 - 0) Spal | 1 - 0 |
19-11-2023 | Cesena (0 - 0) Lucchese | 3 - 0 |
19-11-2023 | Gubbio (1 - 1) Sestri Levante | 5 - 2 |
20-11-2023 | Vis Pesaro (1 - 0) Torres | 1 - 2 |
05-12-2023 | Pontedera (0 - 3) Pescara | 0 - 5 |
06-12-2023 | Olbia (0 - 0) Rimini | 0 - 0 |
19-12-2023 | Entella (0 - 1) Juventus U23 | 0 - 1 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
25-11-2023 | Lucchese (0 - 2) Vis Pesaro | 1 - 2 |
25-11-2023 | Spal (1 - 1) Ancona | 2 - 2 |
25-11-2023 | Juventus U23 (1 - 0) Arezzo | 1 - 0 |
25-11-2023 | Perugia (1 - 1) Carrarese | 1 - 1 |
25-11-2023 | Pescara (0 - 1) Cesena | 0 - 1 |
25-11-2023 | Pontedera (0 - 1) Entella | 0 - 1 |
25-11-2023 | Rimini (1 - 0) Fermana | 1 - 0 |
26-11-2023 | Sestri Levante (1 - 0) Olbia | 2 - 2 |
26-11-2023 | Torres (2 - 0) Gubbio | 3 - 1 |
27-11-2023 | Recanatese (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
02-12-2023 | Cesena (0 - 0) Juventus U23 | 1 - 0 |
02-12-2023 | Entella (0 - 1) Pescara | 1 - 2 |
02-12-2023 | Ancona (0 - 1) Pontedera | 0 - 1 |
02-12-2023 | Carrarese (1 - 1) Recanatese | 1 - 1 |
02-12-2023 | Gubbio (0 - 0) Spal | 0 - 0 |
02-12-2023 | Arezzo (0 - 0) Lucchese | 1 - 1 |
03-12-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Sestri Levante | 1 - 0 |
03-12-2023 | Fermana (1 - 0) Torres | 1 - 1 |
03-12-2023 | Olbia (0 - 1) Perugia | 0 - 1 |
03-12-2023 | Vis Pesaro (1 - 0) Rimini | 1 - 1 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
09-12-2023 | Juventus U23 (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 2 - 2 |
09-12-2023 | Pescara (3 - 0) Olbia | 4 - 0 |
09-12-2023 | Pontedera (2 - 1) Gubbio | 2 - 1 |
09-12-2023 | Spal (0 - 0) Entella | 0 - 0 |
09-12-2023 | Recanatese (0 - 2) Cesena | 1 - 2 |
10-12-2023 | Lucchese (0 - 0) Fermana | 0 - 0 |
10-12-2023 | Rimini (0 - 0) Carrarese | 1 - 0 |
10-12-2023 | Sestri Levante (0 - 2) Ancona | 3 - 2 |
10-12-2023 | Torres (2 - 1) Arezzo | 3 - 2 |
10-12-2023 | Perugia (2 - 1) Vis Pesaro | 2 - 2 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
16-12-2023 | Entella (1 - 0) Rimini | 2 - 0 |
16-12-2023 | Fermana (0 - 0) Juventus U23 | 2 - 1 |
16-12-2023 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Spal | 1 - 1 |
17-12-2023 | Cesena (0 - 0) Torres | 1 - 1 |
17-12-2023 | Olbia (0 - 1) Pontedera | 0 - 3 |
17-12-2023 | Vis Pesaro (1 - 1) Sestri Levante | 2 - 2 |
17-12-2023 | Ancona (1 - 1) Pescara | 1 - 1 |
17-12-2023 | Carrarese (1 - 0) Lucchese | 1 - 0 |
18-12-2023 | Arezzo (1 - 0) Perugia | 2 - 0 |
10-01-2024 | Gubbio (3 - 0) Recanatese | 3 - 1 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
22-12-2023 | Lucchese (0 - 0) Ancona | 1 - 0 |
22-12-2023 | Torres (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 0 |
22-12-2023 | Pontedera (0 - 1) Carrarese | 1 - 2 |
22-12-2023 | Rimini (0 - 1) Gubbio | 1 - 2 |
23-12-2023 | Juventus U23 (1 - 0) Vis Pesaro | 1 - 1 |
23-12-2023 | Perugia (0 - 2) Cesena | 0 - 3 |
23-12-2023 | Recanatese (0 - 1) Entella | 0 - 1 |
23-12-2023 | Sestri Levante (0 - 0) Arezzo | 0 - 0 |
23-12-2023 | Spal (1 - 0) Olbia | 2 - 0 |
23-12-2023 | Pescara (0 - 0) Fermana | 1 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
06-01-2024 | Arezzo (0 - 0) Rimini | 1 - 0 |
06-01-2024 | Fermana (0 - 0) Carrarese | 0 - 0 |
06-01-2024 | Vis Pesaro (1 - 0) Spal | 1 - 1 |
07-01-2024 | Juventus U23 (1 - 1) Pescara | 4 - 3 |
07-01-2024 | Torres (2 - 1) Recanatese | 3 - 2 |
07-01-2024 | Ancona (0 - 0) Entella | 0 - 1 |
07-01-2024 | ASD Pineto Calcio (1 - 2) Gubbio | 1 - 2 |
07-01-2024 | Cesena (1 - 0) Olbia | 1 - 0 |
07-01-2024 | Perugia (1 - 0) Lucchese | 3 - 0 |
07-01-2024 | Sestri Levante (0 - 0) Pontedera | 0 - 2 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
13-01-2024 | Pontedera (1 - 0) Fermana | 4 - 0 |
14-01-2024 | Entella (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 0 - 0 |
14-01-2024 | Recanatese (0 - 0) Juventus U23 | 1 - 1 |
14-01-2024 | Olbia (0 - 1) Vis Pesaro | 0 - 1 |
14-01-2024 | Rimini (3 - 1) Torres | 3 - 1 |
14-01-2024 | Gubbio (0 - 0) Ancona | 0 - 0 |
14-01-2024 | Carrarese (0 - 2) Arezzo | 2 - 3 |
14-01-2024 | Lucchese (1 - 1) Sestri Levante | 1 - 3 |
14-01-2024 | Spal (0 - 0) Cesena | 0 - 0 |
15-01-2024 | Pescara (0 - 0) Perugia | 0 - 1 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
20-01-2024 | Juventus U23 (0 - 0) Rimini | 0 - 0 |
20-01-2024 | Lucchese (2 - 0) Recanatese | 3 - 1 |
20-01-2024 | Cesena (4 - 0) Pontedera | 4 - 0 |
21-01-2024 | Torres (1 - 0) Olbia | 1 - 0 |
21-01-2024 | Perugia (0 - 1) Spal | 3 - 1 |
21-01-2024 | Sestri Levante (0 - 0) Entella | 0 - 0 |
21-01-2024 | Arezzo (1 - 2) Pescara | 1 - 2 |
21-01-2024 | Vis Pesaro (0 - 0) Carrarese | 0 - 0 |
21-01-2024 | ASD Pineto Calcio (0 - 1) Ancona | 1 - 2 |
21-01-2024 | Fermana (0 - 0) Gubbio | 0 - 2 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Recanatese (0 - 3) Fermana | 1 - 3 |
27-01-2024 | Entella (1 - 0) Vis Pesaro | 1 - 1 |
27-01-2024 | Pescara (2 - 0) Sestri Levante | 3 - 0 |
27-01-2024 | Pontedera (0 - 2) Perugia | 2 - 3 |
28-01-2024 | Olbia (0 - 0) Arezzo | 1 - 0 |
28-01-2024 | Carrarese (2 - 0) Torres | 5 - 1 |
28-01-2024 | Ancona (0 - 0) Cesena | 0 - 2 |
28-01-2024 | Gubbio (0 - 0) Lucchese | 1 - 0 |
28-01-2024 | Spal (1 - 2) Juventus U23 | 1 - 3 |
28-01-2024 | Rimini (1 - 0) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Vis Pesaro (1 - 2) Gubbio | 1 - 3 |
03-02-2024 | Juventus U23 (1 - 1) Ancona | 3 - 2 |
03-02-2024 | Perugia (0 - 0) Rimini | 0 - 0 |
03-02-2024 | Cesena (0 - 0) Fermana | 1 - 0 |
03-02-2024 | Pescara (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 2 - 0 |
04-02-2024 | Torres (0 - 1) Sestri Levante | 0 - 1 |
04-02-2024 | Carrarese (1 - 0) Olbia | 1 - 0 |
04-02-2024 | Arezzo (0 - 0) Entella | 0 - 0 |
04-02-2024 | Lucchese (1 - 0) Spal | 2 - 1 |
04-02-2024 | Recanatese (2 - 4) Pontedera | 4 - 5 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Gubbio (1 - 0) Pescara | 4 - 0 |
09-02-2024 | Pontedera (0 - 0) Arezzo | 1 - 1 |
09-02-2024 | Rimini (0 - 2) Cesena | 0 - 2 |
09-02-2024 | Sestri Levante (0 - 0) Perugia | 1 - 0 |
09-02-2024 | Spal (0 - 0) Recanatese | 1 - 0 |
10-02-2024 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Lucchese | 1 - 1 |
10-02-2024 | Torres (0 - 1) Juventus U23 | 1 - 3 |
10-02-2024 | Entella (1 - 1) Carrarese | 1 - 3 |
10-02-2024 | Fermana (0 - 2) Vis Pesaro | 0 - 2 |
11-02-2024 | Ancona (1 - 0) Olbia | 2 - 0 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
13-02-2024 | Pontedera (0 - 2) ASD Pineto Calcio | 2 - 3 |
13-02-2024 | Recanatese (1 - 2) Rimini | 1 - 4 |
13-02-2024 | Cesena (1 - 0) Arezzo | 1 - 0 |
13-02-2024 | Pescara (1 - 1) Spal | 1 - 2 |
14-02-2024 | Carrarese (0 - 0) Gubbio | 2 - 0 |
14-02-2024 | Juventus U23 (1 - 0) Sestri Levante | 1 - 0 |
14-02-2024 | Lucchese (0 - 2) Torres | 0 - 2 |
14-02-2024 | Olbia (0 - 0) Entella | 1 - 1 |
14-02-2024 | Perugia (0 - 0) Fermana | 1 - 0 |
14-02-2024 | Vis Pesaro (0 - 1) Ancona | 2 - 2 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
18-02-2024 | Ancona (1 - 2) Carrarese | 2 - 2 |
18-02-2024 | Fermana (1 - 0) Spal | 1 - 1 |
18-02-2024 | Torres (0 - 0) Perugia | 1 - 0 |
18-02-2024 | Arezzo (0 - 0) Recanatese | 2 - 0 |
18-02-2024 | ASD Pineto Calcio (1 - 0) Olbia | 1 - 0 |
18-02-2024 | Rimini (0 - 1) Pontedera | 3 - 1 |
18-02-2024 | Juventus U23 (0 - 1) Lucchese | 1 - 1 |
18-02-2024 | Vis Pesaro (2 - 0) Pescara | 4 - 0 |
19-02-2024 | Gubbio (0 - 0) Entella | 0 - 0 |
19-02-2024 | Sestri Levante (1 - 1) Cesena | 1 - 3 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Pontedera (0 - 0) Torres | 1 - 2 |
23-02-2024 | Spal (0 - 0) Arezzo | 0 - 0 |
24-02-2024 | Ancona (1 - 0) Rimini | 1 - 3 |
24-02-2024 | Pescara (1 - 0) Lucchese | 1 - 0 |
24-02-2024 | Recanatese (1 - 0) Vis Pesaro | 1 - 0 |
25-02-2024 | Entella (0 - 0) Fermana | 1 - 1 |
25-02-2024 | Olbia (0 - 1) Gubbio | 1 - 2 |
25-02-2024 | Cesena (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 2 - 0 |
25-02-2024 | Perugia (1 - 0) Juventus U23 | 2 - 0 |
25-02-2024 | Carrarese (2 - 1) Sestri Levante | 5 - 1 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | ASD Pineto Calcio (0 - 0) Carrarese | 0 - 0 |
01-03-2024 | Cesena (3 - 0) Entella | 4 - 0 |
02-03-2024 | Torres (1 - 1) Pescara | 4 - 1 |
02-03-2024 | Fermana (1 - 1) Olbia | 2 - 2 |
02-03-2024 | Juventus U23 (0 - 0) Gubbio | 2 - 2 |
02-03-2024 | Vis Pesaro (0 - 0) Pontedera | 0 - 1 |
02-03-2024 | Arezzo (2 - 0) Ancona | 3 - 0 |
02-03-2024 | Perugia (0 - 0) Recanatese | 1 - 0 |
03-03-2024 | Lucchese (2 - 0) Rimini | 2 - 1 |
03-03-2024 | Sestri Levante (1 - 0) Spal | 2 - 3 |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
05-03-2024 | ASD Pineto Calcio (0 - 1) Vis Pesaro | 1 - 1 |
05-03-2024 | Entella (2 - 0) Perugia | 5 - 0 |
05-03-2024 | Ancona (0 - 0) Fermana | 2 - 1 |
05-03-2024 | Carrarese (1 - 1) Cesena | 3 - 2 |
05-03-2024 | Gubbio (1 - 0) Arezzo | 2 - 0 |
05-03-2024 | Recanatese (1 - 1) Pescara | 3 - 2 |
06-03-2024 | Olbia (0 - 3) Juventus U23 | 0 - 4 |
06-03-2024 | Spal (0 - 0) Torres | 0 - 2 |
06-03-2024 | Pontedera (0 - 1) Lucchese | 2 - 2 |
06-03-2024 | Rimini (0 - 1) Sestri Levante | 0 - 1 |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
09-03-2024 | Perugia (2 - 0) Ancona | 2 - 0 |
10-03-2024 | Lucchese (1 - 0) Olbia | 1 - 0 |
10-03-2024 | Spal (1 - 0) Rimini | 3 - 1 |
10-03-2024 | Torres (1 - 0) Entella | 2 - 1 |
10-03-2024 | Arezzo (1 - 0) Vis Pesaro | 2 - 1 |
10-03-2024 | Juventus U23 (1 - 1) Pontedera | 1 - 1 |
10-03-2024 | Pescara (0 - 1) Carrarese | 2 - 2 |
10-03-2024 | Fermana (1 - 1) ASD Pineto Calcio | 1 - 1 |
11-03-2024 | Cesena (0 - 0) Gubbio | 2 - 0 |
11-03-2024 | Sestri Levante (0 - 0) Recanatese | 2 - 0 |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Entella (0 - 0) Lucchese | 0 - 0 |
15-03-2024 | Rimini (2 - 1) Pescara | 5 - 1 |
16-03-2024 | Carrarese (0 - 0) Juventus U23 | 1 - 0 |
16-03-2024 | Pontedera (1 - 1) Spal | 2 - 1 |
17-03-2024 | Ancona (0 - 0) Torres | 1 - 1 |
17-03-2024 | ASD Pineto Calcio (1 - 2) Arezzo | 1 - 3 |
17-03-2024 | Olbia (3 - 1) Recanatese | 4 - 1 |
17-03-2024 | Gubbio (0 - 1) Perugia | 0 - 1 |
17-03-2024 | Fermana (0 - 1) Sestri Levante | 1 - 1 |
17-03-2024 | Vis Pesaro (0 - 1) Cesena | 0 - 2 |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
22-03-2024 | Sestri Levante (1 - 1) Gubbio | 3 - 1 |
23-03-2024 | Perugia (0 - 0) ASD Pineto Calcio | 2 - 2 |
23-03-2024 | Pescara (1 - 0) Pontedera | 1 - 0 |
23-03-2024 | Recanatese (1 - 0) Ancona | 2 - 0 |
23-03-2024 | Spal (0 - 0) Carrarese | 0 - 0 |
23-03-2024 | Torres (0 - 0) Vis Pesaro | 1 - 0 |
24-03-2024 | Arezzo (1 - 0) Fermana | 2 - 0 |
24-03-2024 | Lucchese (0 - 0) Cesena | 0 - 1 |
03-04-2024 | Juventus U23 - Entella | - |
03-04-2024 | Rimini - Olbia | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
28-03-2024 | Carrarese (0 - 0) Perugia | 1 - 0 |
28-03-2024 | Fermana (2 - 2) Rimini | 3 - 2 |
28-03-2024 | Gubbio (0 - 0) Torres | 1 - 0 |
28-03-2024 | Vis Pesaro (1 - 1) Lucchese | 1 - 3 |
30-03-2024 | Arezzo - Juventus U23 | - |
30-03-2024 | Olbia - Sestri Levante | - |
30-03-2024 | Ancona - Spal | - |
30-03-2024 | Cesena - Pescara | - |
30-03-2024 | Entella - Pontedera | - |
30-03-2024 | ASD Pineto Calcio - Recanatese | - |
Data | Giornata 35 | Ris. |
---|---|---|
07-04-2024 | Juventus U23 - Cesena | - |
07-04-2024 | Lucchese - Arezzo | - |
07-04-2024 | Perugia - Olbia | - |
07-04-2024 | Pescara - Entella | - |
07-04-2024 | Pontedera - Ancona | - |
07-04-2024 | Recanatese - Carrarese | - |
07-04-2024 | Rimini - Vis Pesaro | - |
07-04-2024 | Sestri Levante - ASD Pineto Calcio | - |
07-04-2024 | Spal - Gubbio | - |
07-04-2024 | Torres - Fermana | - |
Data | Giornata 36 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Ancona - Sestri Levante | - |
14-04-2024 | Arezzo - Torres | - |
14-04-2024 | ASD Pineto Calcio - Juventus U23 | - |
14-04-2024 | Carrarese - Rimini | - |
14-04-2024 | Cesena - Recanatese | - |
14-04-2024 | Entella - Spal | - |
14-04-2024 | Fermana - Lucchese | - |
14-04-2024 | Gubbio - Pontedera | - |
14-04-2024 | Olbia - Pescara | - |
14-04-2024 | Vis Pesaro - Perugia | - |
Data | Giornata 37 | Ris. |
---|---|---|
21-04-2024 | Juventus U23 - Fermana | - |
21-04-2024 | Lucchese - Carrarese | - |
21-04-2024 | Perugia - Arezzo | - |
21-04-2024 | Pescara - Ancona | - |
21-04-2024 | Pontedera - Olbia | - |
21-04-2024 | Recanatese - Gubbio | - |
21-04-2024 | Rimini - Entella | - |
21-04-2024 | Sestri Levante - Vis Pesaro | - |
21-04-2024 | Spal - ASD Pineto Calcio | - |
21-04-2024 | Torres - Cesena | - |
Data | Giornata 38 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Ancona - Lucchese | - |
28-04-2024 | Arezzo - Sestri Levante | - |
28-04-2024 | ASD Pineto Calcio - Torres | - |
28-04-2024 | Carrarese - Pontedera | - |
28-04-2024 | Cesena - Perugia | - |
28-04-2024 | Entella - Recanatese | - |
28-04-2024 | Fermana - Pescara | - |
28-04-2024 | Gubbio - Rimini | - |
28-04-2024 | Olbia - Spal | - |
28-04-2024 | Vis Pesaro - Juventus U23 | - |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Catania (0 - 0) Crotone | 0 - 1 |
01-09-2023 | Calcio Giugliano (0 - 0) Sorrento | 1 - 0 |
02-09-2023 | Audace Cerignola (1 - 1) Messina | 2 - 2 |
02-09-2023 | Avellino (0 - 1) Latina | 0 - 2 |
03-09-2023 | Monterosi (0 - 0) Juve Stabia | 1 - 3 |
03-09-2023 | Potenza (0 - 0) Brindisi | 2 - 1 |
03-09-2023 | Taranto (0 - 0) Foggia | 2 - 0 |
03-09-2023 | Turris (2 - 1) Benevento | 3 - 1 |
03-09-2023 | V. Francavilla (0 - 0) Picerno | 0 - 1 |
27-09-2023 | Casertana (1 - 0) Monopoli | 1 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
09-09-2023 | Sorrento (1 - 1) Audace Cerignola | 2 - 2 |
10-09-2023 | Crotone (0 - 2) Turris | 2 - 3 |
10-09-2023 | Latina (1 - 1) Potenza | 2 - 1 |
10-09-2023 | Monopoli (2 - 2) Monterosi | 2 - 2 |
11-09-2023 | Benevento (1 - 0) V. Francavilla | 1 - 0 |
11-09-2023 | Foggia (0 - 0) Calcio Giugliano | 1 - 0 |
11-09-2023 | Juve Stabia (0 - 0) Avellino | 1 - 0 |
11-09-2023 | Picerno (1 - 0) Taranto | 1 - 1 |
11-10-2023 | Messina (0 - 0) Casertana | 1 - 1 |
01-11-2023 | Brindisi (0 - 0) Catania | 0 - 2 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
17-09-2023 | Avellino (0 - 0) Foggia | 0 - 0 |
17-09-2023 | Catania (1 - 0) Picerno | 2 - 0 |
17-09-2023 | Potenza (1 - 1) Monopoli | 2 - 1 |
17-09-2023 | Turris (2 - 2) Sorrento | 3 - 2 |
17-09-2023 | V. Francavilla (1 - 1) Crotone | 3 - 1 |
17-09-2023 | Casertana (0 - 0) Benevento | 0 - 0 |
18-09-2023 | Audace Cerignola (2 - 1) Brindisi | 3 - 1 |
18-09-2023 | Calcio Giugliano (0 - 0) Juve Stabia | 0 - 0 |
18-09-2023 | Monterosi (0 - 1) Latina | 2 - 2 |
01-11-2023 | Taranto (2 - 0) Messina | 2 - 0 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
21-09-2023 | Messina (2 - 1) Turris | 3 - 3 |
21-09-2023 | Benevento (2 - 0) Taranto | 2 - 1 |
21-09-2023 | Brindisi (0 - 1) Monterosi | 2 - 1 |
21-09-2023 | Sorrento (0 - 0) Avellino | 0 - 1 |
21-09-2023 | Latina (1 - 1) Casertana | 1 - 1 |
21-09-2023 | Crotone (0 - 0) Audace Cerignola | 1 - 1 |
21-09-2023 | Foggia (0 - 0) V. Francavilla | 0 - 0 |
21-09-2023 | Juve Stabia (2 - 0) Potenza | 3 - 0 |
21-09-2023 | Monopoli (0 - 0) Catania | 0 - 0 |
21-09-2023 | Picerno (1 - 0) Calcio Giugliano | 4 - 0 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
24-09-2023 | Avellino (0 - 0) Monopoli | 4 - 0 |
24-09-2023 | Crotone (1 - 0) Sorrento | 1 - 0 |
24-09-2023 | V. Francavilla (1 - 0) Messina | 1 - 0 |
24-09-2023 | Potenza (0 - 1) Casertana | 1 - 1 |
25-09-2023 | Audace Cerignola (0 - 0) Juve Stabia | 0 - 0 |
25-09-2023 | Brindisi (0 - 1) Benevento | 0 - 1 |
25-09-2023 | Catania (0 - 0) Foggia | 0 - 2 |
25-09-2023 | Calcio Giugliano (0 - 1) Latina | 0 - 3 |
25-09-2023 | Monterosi (1 - 2) Taranto | 2 - 3 |
25-09-2023 | Turris (1 - 2) Picerno | 1 - 3 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Latina (1 - 3) Brindisi | 1 - 3 |
30-09-2023 | Potenza (0 - 0) Monterosi | 1 - 0 |
01-10-2023 | Messina (1 - 0) Avellino | 1 - 0 |
01-10-2023 | Casertana (0 - 2) Catania | 0 - 4 |
01-10-2023 | V. Francavilla (1 - 0) Calcio Giugliano | 1 - 1 |
01-10-2023 | Benevento (0 - 1) Crotone | 3 - 2 |
01-10-2023 | Foggia (0 - 0) Turris | 2 - 1 |
01-10-2023 | Juve Stabia (0 - 0) Monopoli | 1 - 0 |
01-10-2023 | Picerno (1 - 0) Sorrento | 1 - 1 |
02-10-2023 | Taranto (0 - 0) Audace Cerignola | 0 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
08-10-2023 | Sorrento (1 - 0) Messina | 1 - 0 |
08-10-2023 | Monterosi (0 - 1) Casertana | 0 - 1 |
08-10-2023 | Catania (0 - 1) Latina | 1 - 1 |
08-10-2023 | Crotone (2 - 1) Picerno | 2 - 1 |
08-10-2023 | Calcio Giugliano (0 - 1) Taranto | 2 - 1 |
08-10-2023 | Turris (0 - 1) V. Francavilla | 1 - 3 |
08-10-2023 | Audace Cerignola (0 - 0) Benevento | 0 - 0 |
08-10-2023 | Monopoli (1 - 2) Foggia | 2 - 2 |
09-10-2023 | Avellino (4 - 1) Potenza | 4 - 1 |
10-10-2023 | Brindisi (0 - 1) Juve Stabia | 1 - 1 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
14-10-2023 | Monterosi (0 - 2) Audace Cerignola | 0 - 3 |
14-10-2023 | Foggia (2 - 0) Brindisi | 2 - 0 |
15-10-2023 | Messina (1 - 0) Calcio Giugliano | 1 - 0 |
15-10-2023 | Benevento (0 - 1) Picerno | 2 - 2 |
15-10-2023 | Juve Stabia (1 - 0) Catania | 1 - 0 |
15-10-2023 | Latina (3 - 0) Monopoli | 3 - 2 |
15-10-2023 | Taranto (2 - 0) Crotone | 2 - 1 |
15-10-2023 | V. Francavilla (1 - 3) Sorrento | 1 - 5 |
16-10-2023 | Potenza (0 - 2) Turris | 2 - 3 |
16-10-2023 | Casertana (0 - 1) Avellino | 0 - 2 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Monopoli (1 - 0) V. Francavilla | 3 - 0 |
20-10-2023 | Picerno (0 - 0) Messina | 1 - 1 |
21-10-2023 | Audace Cerignola (1 - 0) Latina | 2 - 0 |
21-10-2023 | Crotone (1 - 1) Foggia | 2 - 1 |
21-10-2023 | Calcio Giugliano (0 - 0) Potenza | 0 - 0 |
21-10-2023 | Sorrento (0 - 0) Benevento | 0 - 1 |
21-10-2023 | Turris (0 - 1) Juve Stabia | 1 - 2 |
22-10-2023 | Brindisi (0 - 3) Casertana | 1 - 4 |
22-10-2023 | Catania (0 - 0) Taranto | 1 - 0 |
22-10-2023 | Avellino (0 - 1) Monterosi | 2 - 1 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
25-10-2023 | Avellino (0 - 0) Audace Cerignola | 1 - 0 |
25-10-2023 | Calcio Giugliano (1 - 1) Crotone | 1 - 2 |
25-10-2023 | Latina (0 - 0) V. Francavilla | 1 - 0 |
25-10-2023 | Monterosi (0 - 1) Catania | 1 - 1 |
25-10-2023 | Monopoli (1 - 0) Picerno | 1 - 1 |
25-10-2023 | Taranto (2 - 1) Turris | 3 - 1 |
25-10-2023 | Casertana (1 - 0) Juve Stabia | 2 - 1 |
26-10-2023 | Messina (0 - 0) Brindisi | 0 - 1 |
26-10-2023 | Foggia (0 - 0) Benevento | 0 - 0 |
26-10-2023 | Potenza (2 - 0) Sorrento | 3 - 0 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
29-10-2023 | Crotone (2 - 1) Messina | 3 - 3 |
29-10-2023 | Catania (0 - 1) Avellino | 0 - 2 |
29-10-2023 | Sorrento (0 - 1) Monterosi | 0 - 2 |
29-10-2023 | Juve Stabia (1 - 0) Latina | 1 - 0 |
29-10-2023 | Picerno (0 - 0) Foggia | 2 - 0 |
29-10-2023 | Turris (0 - 1) Calcio Giugliano | 0 - 1 |
29-10-2023 | Audace Cerignola (0 - 2) Casertana | 2 - 4 |
29-10-2023 | Brindisi (0 - 1) Monopoli | 1 - 2 |
29-10-2023 | V. Francavilla (1 - 1) Taranto | 1 - 2 |
30-10-2023 | Benevento (1 - 0) Potenza | 1 - 0 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
04-11-2023 | Monterosi (1 - 2) Picerno | 1 - 3 |
04-11-2023 | Avellino (0 - 1) V. Francavilla | 1 - 1 |
04-11-2023 | Latina (0 - 0) Crotone | 0 - 0 |
04-11-2023 | Foggia (0 - 1) Sorrento | 1 - 1 |
05-11-2023 | Potenza (1 - 0) Catania | 1 - 0 |
05-11-2023 | Messina (0 - 0) Benevento | 0 - 1 |
05-11-2023 | Calcio Giugliano (1 - 0) Brindisi | 3 - 0 |
05-11-2023 | Taranto (0 - 1) Juve Stabia | 0 - 2 |
05-11-2023 | Casertana (1 - 0) Turris | 1 - 0 |
06-11-2023 | Monopoli (1 - 0) Audace Cerignola | 2 - 2 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
11-11-2023 | V. Francavilla (2 - 2) Casertana | 2 - 3 |
12-11-2023 | Crotone (1 - 1) Monterosi | 2 - 1 |
12-11-2023 | Turris (0 - 1) Monopoli | 0 - 1 |
12-11-2023 | Messina (0 - 1) Latina | 0 - 3 |
12-11-2023 | Audace Cerignola (0 - 0) Catania | 1 - 0 |
12-11-2023 | Brindisi (0 - 2) Avellino | 0 - 4 |
12-11-2023 | Sorrento (0 - 0) Taranto | 1 - 0 |
13-11-2023 | Picerno (3 - 0) Potenza | 3 - 1 |
13-11-2023 | Benevento (1 - 0) Calcio Giugliano | 2 - 2 |
13-11-2023 | Juve Stabia (0 - 0) Foggia | 0 - 0 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
18-11-2023 | Catania (1 - 0) Turris | 2 - 1 |
18-11-2023 | Latina (0 - 1) Picerno | 0 - 3 |
18-11-2023 | Casertana (1 - 0) Crotone | 1 - 1 |
19-11-2023 | Monterosi (0 - 0) V. Francavilla | 1 - 0 |
19-11-2023 | Avellino (1 - 1) Calcio Giugliano | 1 - 3 |
19-11-2023 | Monopoli (1 - 0) Benevento | 3 - 0 |
19-11-2023 | Foggia (1 - 0) Messina | 2 - 0 |
19-11-2023 | Taranto (0 - 0) Brindisi | 1 - 0 |
19-11-2023 | Juve Stabia (0 - 0) Sorrento | 0 - 0 |
19-11-2023 | Potenza (0 - 1) Audace Cerignola | 2 - 2 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
25-11-2023 | Messina (0 - 1) Juve Stabia | 0 - 1 |
26-11-2023 | Crotone (1 - 0) Potenza | 2 - 1 |
26-11-2023 | Calcio Giugliano (0 - 0) Catania | 0 - 1 |
26-11-2023 | Foggia (0 - 1) Latina | 1 - 2 |
26-11-2023 | V. Francavilla (1 - 0) Brindisi | 2 - 0 |
26-11-2023 | Picerno (1 - 0) Avellino | 2 - 0 |
26-11-2023 | Sorrento (0 - 0) Monopoli | 2 - 0 |
26-11-2023 | Turris (0 - 1) Audace Cerignola | 1 - 1 |
27-11-2023 | Benevento (2 - 0) Monterosi | 2 - 1 |
27-11-2023 | Taranto (0 - 1) Casertana | 0 - 1 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
02-12-2023 | Monterosi (0 - 1) Messina | 0 - 2 |
03-12-2023 | Juve Stabia (1 - 0) Benevento | 1 - 0 |
03-12-2023 | Audace Cerignola (0 - 1) Picerno | 0 - 1 |
03-12-2023 | Avellino (0 - 0) Turris | 0 - 0 |
03-12-2023 | Brindisi (0 - 1) Crotone | 0 - 2 |
03-12-2023 | Catania (0 - 1) V. Francavilla | 1 - 1 |
04-12-2023 | Latina (0 - 1) Sorrento | 0 - 2 |
04-12-2023 | Monopoli (0 - 3) Calcio Giugliano | 1 - 3 |
04-12-2023 | Potenza (1 - 1) Taranto | 1 - 2 |
04-12-2023 | Casertana (2 - 0) Foggia | 2 - 1 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Picerno (0 - 0) Casertana | 0 - 0 |
09-12-2023 | Crotone (1 - 1) Juve Stabia | 1 - 1 |
09-12-2023 | Calcio Giugliano (1 - 0) Monterosi | 3 - 1 |
09-12-2023 | Messina (0 - 0) Catania | 1 - 0 |
09-12-2023 | Turris (0 - 1) Latina | 1 - 1 |
10-12-2023 | Sorrento (0 - 2) Brindisi | 0 - 2 |
10-12-2023 | Benevento (0 - 1) Avellino | 0 - 1 |
10-12-2023 | Foggia (0 - 0) Potenza | 0 - 0 |
11-12-2023 | Taranto (1 - 0) Monopoli | 1 - 0 |
11-12-2023 | V. Francavilla (1 - 2) Audace Cerignola | 3 - 3 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
16-12-2023 | Potenza (0 - 0) Messina | 0 - 0 |
16-12-2023 | Juve Stabia (1 - 0) V. Francavilla | 3 - 0 |
17-12-2023 | Avellino (0 - 0) Taranto | 0 - 0 |
17-12-2023 | Monopoli (0 - 2) Crotone | 0 - 3 |
17-12-2023 | Monterosi (2 - 1) Turris | 3 - 3 |
17-12-2023 | Brindisi (0 - 0) Picerno | 1 - 1 |
18-12-2023 | Audace Cerignola (1 - 0) Foggia | 2 - 0 |
18-12-2023 | Catania (0 - 1) Sorrento | 0 - 1 |
18-12-2023 | Latina (0 - 0) Benevento | 0 - 0 |
18-12-2023 | Casertana (1 - 0) Calcio Giugliano | 3 - 1 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
22-12-2023 | Picerno (0 - 0) Juve Stabia | 0 - 2 |
22-12-2023 | Turris (3 - 0) Brindisi | 3 - 1 |
22-12-2023 | Messina (1 - 1) Monopoli | 1 - 1 |
22-12-2023 | Crotone (0 - 1) Avellino | 0 - 1 |
22-12-2023 | Taranto (1 - 1) Latina | 2 - 1 |
23-12-2023 | Sorrento (0 - 1) Casertana | 1 - 1 |
23-12-2023 | Benevento (0 - 1) Catania | 0 - 4 |
23-12-2023 | Foggia (2 - 0) Monterosi | 2 - 1 |
23-12-2023 | Calcio Giugliano (0 - 1) Audace Cerignola | 0 - 1 |
23-12-2023 | V. Francavilla (0 - 1) Potenza | 0 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
06-01-2024 | Picerno (1 - 0) V. Francavilla | 3 - 0 |
06-01-2024 | Monopoli (0 - 0) Casertana | 1 - 2 |
06-01-2024 | Benevento (1 - 0) Turris | 3 - 2 |
06-01-2024 | Foggia (1 - 2) Taranto | 1 - 2 |
06-01-2024 | Latina (0 - 5) Avellino | 0 - 5 |
07-01-2024 | Messina (0 - 0) Audace Cerignola | 1 - 2 |
07-01-2024 | Sorrento (1 - 0) Calcio Giugliano | 2 - 0 |
07-01-2024 | Brindisi (0 - 2) Potenza | 0 - 4 |
07-01-2024 | Crotone (1 - 0) Catania | 3 - 0 |
07-01-2024 | Juve Stabia (1 - 0) Monterosi | 2 - 2 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | Calcio Giugliano (1 - 1) Foggia | 4 - 1 |
12-01-2024 | Taranto (0 - 0) Picerno | 1 - 1 |
13-01-2024 | Potenza (1 - 0) Latina | 2 - 0 |
13-01-2024 | Turris (0 - 2) Crotone | 0 - 4 |
13-01-2024 | Avellino (2 - 1) Juve Stabia | 2 - 2 |
13-01-2024 | Catania (1 - 0) Brindisi | 4 - 0 |
13-01-2024 | Monterosi (1 - 0) Monopoli | 2 - 1 |
13-01-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Benevento | 1 - 2 |
14-01-2024 | Casertana (0 - 1) Messina | 0 - 2 |
14-01-2024 | Audace Cerignola (0 - 1) Sorrento | 1 - 2 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Latina (0 - 0) Monterosi | 1 - 0 |
20-01-2024 | Brindisi (0 - 0) Audace Cerignola | 1 - 1 |
20-01-2024 | Crotone (0 - 1) V. Francavilla | 1 - 1 |
20-01-2024 | Foggia (1 - 2) Avellino | 1 - 3 |
21-01-2024 | Messina (0 - 0) Taranto | 1 - 0 |
21-01-2024 | Sorrento (0 - 1) Turris | 2 - 1 |
21-01-2024 | Juve Stabia (0 - 0) Calcio Giugliano | 0 - 0 |
21-01-2024 | Monopoli (1 - 0) Potenza | 1 - 0 |
22-01-2024 | Benevento (0 - 0) Casertana | 1 - 0 |
06-02-2024 | Picerno (1 - 0) Catania | 1 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | V. Francavilla (1 - 0) Foggia | 1 - 0 |
27-01-2024 | Potenza (0 - 2) Juve Stabia | 1 - 3 |
27-01-2024 | Monterosi (0 - 0) Brindisi | 0 - 0 |
27-01-2024 | Audace Cerignola (0 - 2) Crotone | 4 - 2 |
27-01-2024 | Calcio Giugliano (0 - 1) Picerno | 1 - 1 |
27-01-2024 | Turris (1 - 0) Messina | 2 - 2 |
27-01-2024 | Casertana (1 - 0) Latina | 1 - 1 |
28-01-2024 | Taranto (1 - 1) Benevento | 2 - 2 |
28-01-2024 | Catania (1 - 0) Monopoli | 1 - 1 |
29-01-2024 | Avellino (0 - 0) Sorrento | 0 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Foggia (1 - 1) Catania | 1 - 1 |
02-02-2024 | Juve Stabia (2 - 0) Audace Cerignola | 4 - 0 |
02-02-2024 | Latina (0 - 1) Calcio Giugliano | 0 - 1 |
02-02-2024 | Picerno (0 - 0) Turris | 1 - 0 |
03-02-2024 | Messina (2 - 2) V. Francavilla | 3 - 2 |
03-02-2024 | Sorrento (1 - 1) Crotone | 1 - 1 |
03-02-2024 | Monopoli (0 - 1) Avellino | 0 - 1 |
03-02-2024 | Taranto (1 - 1) Monterosi | 2 - 1 |
03-02-2024 | Casertana (0 - 0) Potenza | 0 - 0 |
04-02-2024 | Benevento (2 - 0) Brindisi | 2 - 0 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
10-02-2024 | Monterosi (1 - 0) Potenza | 1 - 1 |
11-02-2024 | Brindisi (0 - 0) Latina | 1 - 2 |
11-02-2024 | Calcio Giugliano (1 - 0) V. Francavilla | 2 - 1 |
11-02-2024 | Monopoli (1 - 0) Juve Stabia | 1 - 3 |
11-02-2024 | Avellino (0 - 1) Messina | 0 - 1 |
11-02-2024 | Catania (0 - 0) Casertana | 0 - 0 |
11-02-2024 | Audace Cerignola (0 - 0) Taranto | 0 - 0 |
11-02-2024 | Sorrento (0 - 1) Picerno | 0 - 2 |
11-02-2024 | Turris (1 - 0) Foggia | 2 - 0 |
12-02-2024 | Crotone (0 - 0) Benevento | 0 - 0 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
14-02-2024 | Messina (0 - 0) Sorrento | 2 - 0 |
14-02-2024 | Latina (0 - 0) Catania | 1 - 0 |
14-02-2024 | Taranto (0 - 0) Calcio Giugliano | 1 - 0 |
14-02-2024 | Juve Stabia (0 - 0) Brindisi | 0 - 0 |
14-02-2024 | Potenza (1 - 0) Avellino | 2 - 2 |
14-02-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Turris | 0 - 0 |
15-02-2024 | Picerno (0 - 0) Crotone | 0 - 0 |
15-02-2024 | Casertana (1 - 2) Monterosi | 4 - 3 |
15-02-2024 | Benevento (1 - 0) Audace Cerignola | 1 - 1 |
15-02-2024 | Foggia (2 - 1) Monopoli | 3 - 2 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
18-02-2024 | Calcio Giugliano (0 - 0) Messina | 1 - 0 |
18-02-2024 | Monopoli (0 - 1) Latina | 0 - 1 |
18-02-2024 | Audace Cerignola (1 - 2) Monterosi | 1 - 2 |
18-02-2024 | Catania (1 - 0) Juve Stabia | 2 - 0 |
18-02-2024 | Crotone (1 - 0) Taranto | 2 - 2 |
18-02-2024 | Picerno (1 - 0) Benevento | 1 - 2 |
19-02-2024 | Brindisi (0 - 1) Foggia | 0 - 2 |
19-02-2024 | Sorrento (0 - 0) V. Francavilla | 1 - 0 |
19-02-2024 | Turris (0 - 0) Potenza | 1 - 0 |
19-02-2024 | Avellino (2 - 1) Casertana | 2 - 1 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
24-02-2024 | Taranto (1 - 0) Catania | 1 - 0 |
25-02-2024 | Messina (0 - 2) Picerno | 2 - 2 |
25-02-2024 | Monterosi (0 - 1) Avellino | 1 - 1 |
25-02-2024 | Potenza (1 - 0) Calcio Giugliano | 1 - 0 |
25-02-2024 | Casertana (1 - 0) Brindisi | 2 - 1 |
25-02-2024 | Latina (0 - 0) Audace Cerignola | 2 - 2 |
26-02-2024 | Benevento (0 - 0) Sorrento | 4 - 0 |
26-02-2024 | Foggia (0 - 0) Crotone | 2 - 1 |
26-02-2024 | Juve Stabia (1 - 0) Turris | 1 - 0 |
26-02-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Monopoli | 0 - 0 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
02-03-2024 | Brindisi (0 - 1) Messina | 1 - 3 |
02-03-2024 | Benevento (0 - 0) Foggia | 1 - 0 |
02-03-2024 | Crotone (2 - 0) Calcio Giugliano | 2 - 3 |
02-03-2024 | Sorrento (0 - 0) Potenza | 1 - 1 |
03-03-2024 | Catania (0 - 1) Monterosi | 1 - 1 |
03-03-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Latina | 1 - 0 |
03-03-2024 | Audace Cerignola (1 - 0) Avellino | 1 - 1 |
03-03-2024 | Picerno (0 - 0) Monopoli | 0 - 0 |
03-03-2024 | Turris (0 - 0) Taranto | 1 - 1 |
04-03-2024 | Juve Stabia (0 - 0) Casertana | 1 - 0 |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
06-03-2024 | Messina (0 - 0) Crotone | 0 - 1 |
06-03-2024 | Avellino (3 - 0) Catania | 5 - 2 |
06-03-2024 | Foggia (1 - 0) Picerno | 2 - 0 |
06-03-2024 | Monopoli (1 - 0) Brindisi | 2 - 2 |
06-03-2024 | Calcio Giugliano (1 - 0) Turris | 2 - 1 |
06-03-2024 | Taranto (0 - 0) V. Francavilla | 1 - 0 |
07-03-2024 | Latina (0 - 2) Juve Stabia | 1 - 3 |
07-03-2024 | Monterosi (1 - 0) Sorrento | 1 - 0 |
07-03-2024 | Potenza (0 - 2) Benevento | 0 - 2 |
07-03-2024 | Casertana (0 - 0) Audace Cerignola | 1 - 1 |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
10-03-2024 | Brindisi (0 - 0) Calcio Giugliano | 0 - 0 |
10-03-2024 | Catania (0 - 0) Potenza | 0 - 0 |
10-03-2024 | Benevento (1 - 0) Messina | 1 - 1 |
10-03-2024 | Audace Cerignola (1 - 1) Monopoli | 1 - 3 |
10-03-2024 | Crotone (0 - 0) Latina | 1 - 3 |
10-03-2024 | Sorrento (0 - 0) Foggia | 1 - 1 |
10-03-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Avellino | 0 - 0 |
11-03-2024 | Juve Stabia (0 - 0) Taranto | 2 - 1 |
11-03-2024 | Picerno (1 - 0) Monterosi | 5 - 1 |
11-03-2024 | Turris (1 - 0) Casertana | 1 - 0 |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Catania (1 - 0) Audace Cerignola | 2 - 1 |
16-03-2024 | Avellino (1 - 0) Brindisi | 2 - 0 |
16-03-2024 | Latina (1 - 1) Messina | 1 - 1 |
16-03-2024 | Calcio Giugliano (1 - 0) Benevento | 1 - 2 |
17-03-2024 | Taranto (0 - 0) Sorrento | 0 - 0 |
17-03-2024 | Casertana (1 - 0) V. Francavilla | 2 - 0 |
17-03-2024 | Foggia (1 - 1) Juve Stabia | 2 - 1 |
17-03-2024 | Monopoli (0 - 0) Turris | 0 - 0 |
17-03-2024 | Monterosi (1 - 0) Crotone | 1 - 0 |
18-03-2024 | Potenza (1 - 0) Picerno | 1 - 0 |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
23-03-2024 | Messina (0 - 1) Foggia | 0 - 3 |
23-03-2024 | Benevento (0 - 0) Monopoli | 0 - 1 |
23-03-2024 | Picerno (0 - 2) Latina | 0 - 2 |
23-03-2024 | Sorrento (0 - 1) Juve Stabia | 1 - 2 |
23-03-2024 | V. Francavilla (0 - 0) Monterosi | 2 - 0 |
23-03-2024 | Calcio Giugliano (1 - 1) Avellino | 3 - 2 |
24-03-2024 | Turris (2 - 0) Catania | 2 - 1 |
24-03-2024 | Audace Cerignola (1 - 0) Potenza | 2 - 1 |
24-03-2024 | Brindisi (0 - 2) Taranto | 0 - 2 |
25-03-2024 | Crotone (0 - 0) Casertana | 0 - 0 |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
28-03-2024 | Catania (1 - 0) Calcio Giugliano | 2 - 3 |
30-03-2024 | Monopoli - Sorrento | - |
30-03-2024 | Monterosi - Benevento | - |
30-03-2024 | Casertana - Taranto | - |
30-03-2024 | Juve Stabia - Messina | - |
30-03-2024 | Latina - Foggia | - |
30-03-2024 | Potenza - Crotone | - |
30-03-2024 | Audace Cerignola - Turris | - |
30-03-2024 | Avellino - Picerno | - |
30-03-2024 | Brindisi - V. Francavilla | - |
Data | Giornata 35 | Ris. |
---|---|---|
07-04-2024 | Messina - Monterosi | - |
07-04-2024 | Benevento - Juve Stabia | - |
07-04-2024 | Crotone - Brindisi | - |
07-04-2024 | Calcio Giugliano - Monopoli | - |
07-04-2024 | Picerno - Audace Cerignola | - |
07-04-2024 | Sorrento - Latina | - |
07-04-2024 | Taranto - Potenza | - |
07-04-2024 | Turris - Avellino | - |
07-04-2024 | V. Francavilla - Catania | - |
07-04-2024 | Foggia - Casertana | - |
Data | Giornata 36 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Audace Cerignola - V. Francavilla | - |
14-04-2024 | Avellino - Benevento | - |
14-04-2024 | Brindisi - Sorrento | - |
14-04-2024 | Catania - Messina | - |
14-04-2024 | Juve Stabia - Crotone | - |
14-04-2024 | Latina - Turris | - |
14-04-2024 | Monopoli - Taranto | - |
14-04-2024 | Monterosi - Calcio Giugliano | - |
14-04-2024 | Potenza - Foggia | - |
14-04-2024 | Casertana - Picerno | - |
Data | Giornata 37 | Ris. |
---|---|---|
21-04-2024 | Messina - Potenza | - |
21-04-2024 | Benevento - Latina | - |
21-04-2024 | Crotone - Monopoli | - |
21-04-2024 | Foggia - Audace Cerignola | - |
21-04-2024 | Picerno - Brindisi | - |
21-04-2024 | Sorrento - Catania | - |
21-04-2024 | Taranto - Avellino | - |
21-04-2024 | Turris - Monterosi | - |
21-04-2024 | V. Francavilla - Juve Stabia | - |
21-04-2024 | Calcio Giugliano - Casertana | - |
Data | Giornata 38 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Audace Cerignola - Calcio Giugliano | - |
28-04-2024 | Avellino - Crotone | - |
28-04-2024 | Brindisi - Turris | - |
28-04-2024 | Catania - Benevento | - |
28-04-2024 | Juve Stabia - Picerno | - |
28-04-2024 | Latina - Taranto | - |
28-04-2024 | Monopoli - Messina | - |
28-04-2024 | Monterosi - Foggia | - |
28-04-2024 | Potenza - V. Francavilla | - |
28-04-2024 | Casertana - Sorrento | - |