Il Campionato di calcio olandese Eredivisie conosciuto anche come Olanda A, è in termini di importanza il principale campionato che si gioca in Olanda appunto, attualmente è 27 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Volendam (1 - 0) Vitesse | 1 - 2 |
12-08-2023 | PSV (1 - 0) Utrecht | 2 - 0 |
12-08-2023 | Heerenveen (3 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 1 |
12-08-2023 | Ajax (1 - 1) Heracles | 4 - 1 |
12-08-2023 | Zwolle (0 - 1) Sparta | 1 - 2 |
13-08-2023 | Nijmegen (2 - 1) Excelsior | 3 - 4 |
13-08-2023 | AZ Alkmaar (2 - 0) G.A. Eagles | 5 - 1 |
13-08-2023 | Feyenoord (0 - 0) F. Sittard | 0 - 0 |
13-08-2023 | Almere (0 - 0) Twente | 1 - 4 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Heracles (0 - 1) Nijmegen | 2 - 1 |
19-08-2023 | Excelsior (1 - 1) Ajax | 2 - 2 |
19-08-2023 | Vitesse (1 - 0) PSV | 1 - 3 |
19-08-2023 | F. Sittard (2 - 1) Almere | 2 - 1 |
19-08-2023 | G.A. Eagles (3 - 0) Volendam | 4 - 1 |
20-08-2023 | Utrecht (0 - 0) Heerenveen | 0 - 2 |
20-08-2023 | Sparta (1 - 0) Feyenoord | 2 - 2 |
20-08-2023 | Twente (1 - 1) Zwolle | 3 - 1 |
20-08-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 3 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
26-08-2023 | Nijmegen (1 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 0 |
26-08-2023 | Excelsior (1 - 0) F. Sittard | 2 - 2 |
27-08-2023 | Zwolle (0 - 0) Utrecht | 1 - 0 |
27-08-2023 | Feyenoord (3 - 0) Almere | 6 - 1 |
27-08-2023 | Heerenveen (0 - 1) Sparta | 1 - 3 |
27-09-2023 | PSV (1 - 0) G.A. Eagles | 3 - 0 |
27-09-2023 | Twente (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
28-09-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Heracles | 1 - 1 |
02-11-2023 | Ajax (0 - 0) Volendam | 2 - 0 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Sparta (0 - 0) Nijmegen | 1 - 1 |
02-09-2023 | Almere (0 - 1) Zwolle | 1 - 2 |
02-09-2023 | G.A. Eagles (2 - 1) Heerenveen | 3 - 2 |
02-09-2023 | RKC Waalwijk (0 - 1) PSV | 0 - 4 |
02-09-2023 | Heracles (0 - 1) Excelsior | 3 - 1 |
03-09-2023 | Utrecht (1 - 2) Feyenoord | 1 - 5 |
03-09-2023 | Volendam (0 - 1) Twente | 0 - 2 |
03-09-2023 | F. Sittard (0 - 0) Ajax | 0 - 0 |
03-09-2023 | Vitesse (0 - 0) AZ Alkmaar | 0 - 2 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
16-09-2023 | Feyenoord (3 - 1) Heerenveen | 6 - 1 |
16-09-2023 | Vitesse (0 - 1) RKC Waalwijk | 0 - 2 |
16-09-2023 | PSV (2 - 0) Nijmegen | 4 - 0 |
16-09-2023 | F. Sittard (0 - 1) Volendam | 3 - 1 |
16-09-2023 | Heracles (0 - 2) Utrecht | 1 - 3 |
17-09-2023 | Zwolle (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
17-09-2023 | Excelsior (0 - 0) Almere | 0 - 0 |
17-09-2023 | Twente (2 - 1) Ajax | 3 - 1 |
17-09-2023 | AZ Alkmaar (2 - 0) Sparta | 2 - 0 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | G.A. Eagles (1 - 0) F. Sittard | 3 - 0 |
23-09-2023 | Volendam (0 - 0) Heracles | 2 - 2 |
23-09-2023 | Nijmegen (2 - 0) Utrecht | 3 - 0 |
23-09-2023 | Almere (0 - 2) PSV | 0 - 4 |
23-09-2023 | Heerenveen (0 - 2) Excelsior | 0 - 3 |
24-09-2023 | Sparta (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
24-09-2023 | RKC Waalwijk (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
24-09-2023 | Zwolle (0 - 1) AZ Alkmaar | 0 - 3 |
27-09-2023 | Ajax (0 - 3) Feyenoord | 0 - 4 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Feyenoord (1 - 0) G.A. Eagles | 3 - 1 |
30-09-2023 | PSV (1 - 0) Volendam | 3 - 1 |
30-09-2023 | Utrecht (0 - 0) Almere | 0 - 2 |
30-09-2023 | Twente (0 - 0) Heerenveen | 1 - 0 |
01-10-2023 | Nijmegen (1 - 1) Vitesse | 1 - 3 |
01-10-2023 | Excelsior (0 - 0) Sparta | 2 - 1 |
01-10-2023 | Heracles (0 - 0) Zwolle | 2 - 1 |
01-10-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) F. Sittard | 4 - 0 |
06-12-2023 | RKC Waalwijk (1 - 2) Ajax | 2 - 3 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Volendam (0 - 0) Utrecht | 1 - 0 |
07-10-2023 | Heerenveen (1 - 1) Nijmegen | 1 - 1 |
07-10-2023 | Almere (1 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
07-10-2023 | G.A. Eagles (2 - 0) Heracles | 4 - 0 |
07-10-2023 | Vitesse (0 - 0) Excelsior | 0 - 0 |
08-10-2023 | Zwolle (0 - 1) Feyenoord | 0 - 2 |
08-10-2023 | Ajax (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 2 |
08-10-2023 | F. Sittard (0 - 1) Twente | 0 - 3 |
08-10-2023 | Sparta (0 - 0) PSV | 0 - 4 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
21-10-2023 | PSV (1 - 0) F. Sittard | 3 - 1 |
21-10-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) Volendam | 2 - 1 |
21-10-2023 | Nijmegen (0 - 1) Almere | 1 - 1 |
21-10-2023 | Feyenoord (2 - 0) Vitesse | 4 - 0 |
21-10-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Heerenveen | 3 - 0 |
22-10-2023 | Utrecht (1 - 0) Ajax | 4 - 3 |
22-10-2023 | Excelsior (1 - 0) Zwolle | 2 - 4 |
22-10-2023 | Heracles (0 - 2) Twente | 2 - 2 |
22-10-2023 | G.A. Eagles (0 - 0) Sparta | 0 - 0 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Vitesse (0 - 1) Zwolle | 1 - 1 |
28-10-2023 | Heerenveen (2 - 0) Heracles | 3 - 0 |
28-10-2023 | Almere (0 - 0) G.A. Eagles | 0 - 0 |
28-10-2023 | Sparta (0 - 0) RKC Waalwijk | 2 - 0 |
28-10-2023 | F. Sittard (0 - 0) Utrecht | 0 - 0 |
29-10-2023 | Twente (1 - 0) Feyenoord | 2 - 1 |
29-10-2023 | Volendam (0 - 1) Excelsior | 3 - 1 |
29-10-2023 | PSV (1 - 2) Ajax | 5 - 2 |
06-12-2023 | AZ Alkmaar (0 - 2) Nijmegen | 1 - 2 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
04-11-2023 | Heracles (0 - 2) PSV | 0 - 6 |
04-11-2023 | Excelsior (0 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
04-11-2023 | RKC Waalwijk (1 - 1) Feyenoord | 1 - 2 |
04-11-2023 | G.A. Eagles (1 - 0) Vitesse | 5 - 1 |
05-11-2023 | Utrecht (1 - 1) Twente | 1 - 1 |
05-11-2023 | Nijmegen (1 - 1) Volendam | 3 - 3 |
05-11-2023 | Zwolle (1 - 0) F. Sittard | 2 - 0 |
05-11-2023 | Ajax (2 - 1) Heerenveen | 4 - 1 |
05-11-2023 | Sparta (0 - 1) Almere | 1 - 2 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | F. Sittard (4 - 0) Heracles | 4 - 1 |
11-11-2023 | RKC Waalwijk (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 1 |
11-11-2023 | Twente (1 - 0) Nijmegen | 3 - 3 |
11-11-2023 | Vitesse (1 - 1) Heerenveen | 1 - 3 |
12-11-2023 | PSV (2 - 0) Zwolle | 4 - 0 |
12-11-2023 | Volendam (1 - 2) Sparta | 1 - 4 |
12-11-2023 | Almere (0 - 0) Ajax | 2 - 2 |
12-11-2023 | Feyenoord (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 0 |
12-11-2023 | Utrecht (0 - 0) Excelsior | 2 - 2 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
25-11-2023 | Excelsior (1 - 1) Feyenoord | 2 - 4 |
25-11-2023 | Heerenveen (1 - 0) F. Sittard | 3 - 0 |
25-11-2023 | Twente (0 - 1) PSV | 0 - 3 |
25-11-2023 | Ajax (2 - 0) Vitesse | 5 - 0 |
25-11-2023 | Zwolle (1 - 1) RKC Waalwijk | 1 - 2 |
26-11-2023 | Almere (0 - 1) Heracles | 0 - 5 |
26-11-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Volendam | 3 - 0 |
26-11-2023 | Nijmegen (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
26-11-2023 | Sparta (1 - 1) Utrecht | 1 - 2 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Heerenveen (2 - 0) Almere | 3 - 0 |
02-12-2023 | Volendam (0 - 0) Zwolle | 0 - 5 |
02-12-2023 | F. Sittard (2 - 0) Vitesse | 3 - 1 |
02-12-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) Excelsior | 2 - 2 |
02-12-2023 | Heracles (0 - 0) Sparta | 0 - 1 |
03-12-2023 | Feyenoord (0 - 0) PSV | 1 - 2 |
03-12-2023 | G.A. Eagles (0 - 2) Twente | 1 - 3 |
03-12-2023 | Nijmegen (0 - 0) Ajax | 1 - 2 |
03-12-2023 | Utrecht (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
07-12-2023 | PSV (1 - 0) Heerenveen | 2 - 0 |
07-12-2023 | Feyenoord (1 - 1) Volendam | 3 - 1 |
08-12-2023 | Twente (1 - 2) Excelsior | 4 - 2 |
09-12-2023 | Ajax (2 - 0) Sparta | 2 - 1 |
09-12-2023 | Zwolle (0 - 1) Nijmegen | 1 - 3 |
09-12-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Almere | 4 - 1 |
10-12-2023 | G.A. Eagles (0 - 2) Utrecht | 0 - 2 |
10-12-2023 | F. Sittard (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
10-12-2023 | Vitesse (1 - 0) Heracles | 2 - 0 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Nijmegen (2 - 0) F. Sittard | 4 - 1 |
16-12-2023 | Utrecht (1 - 1) RKC Waalwijk | 1 - 1 |
16-12-2023 | Excelsior (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
16-12-2023 | Heerenveen (0 - 1) Volendam | 1 - 2 |
17-12-2023 | Almere (2 - 0) Vitesse | 5 - 0 |
17-12-2023 | Heracles (0 - 2) Feyenoord | 0 - 4 |
17-12-2023 | Sparta (0 - 1) Twente | 2 - 2 |
17-12-2023 | Ajax (1 - 0) Zwolle | 2 - 2 |
17-12-2023 | AZ Alkmaar (0 - 3) PSV | 0 - 4 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | RKC Waalwijk (0 - 1) Heracles | 1 - 2 |
13-01-2024 | F. Sittard (0 - 1) Sparta | 0 - 2 |
13-01-2024 | Twente (1 - 1) AZ Alkmaar | 2 - 1 |
13-01-2024 | Zwolle (0 - 1) Heerenveen | 2 - 2 |
13-01-2024 | PSV (2 - 0) Excelsior | 3 - 1 |
14-01-2024 | Volendam (0 - 1) Almere | 0 - 1 |
14-01-2024 | G.A. Eagles (1 - 2) Ajax | 2 - 3 |
14-01-2024 | Vitesse (0 - 0) Utrecht | 0 - 0 |
14-01-2024 | Feyenoord (2 - 1) Nijmegen | 2 - 2 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Excelsior (2 - 0) Heerenveen | 3 - 0 |
20-01-2024 | Nijmegen (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
20-01-2024 | Heracles (0 - 1) Volendam | 1 - 1 |
20-01-2024 | AZ Alkmaar (0 - 0) Zwolle | 2 - 2 |
21-01-2024 | Utrecht (0 - 1) PSV | 1 - 1 |
21-01-2024 | Sparta (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 2 |
21-01-2024 | Vitesse (0 - 1) Feyenoord | 1 - 2 |
21-01-2024 | Ajax (2 - 1) RKC Waalwijk | 4 - 1 |
24-01-2024 | Almere (0 - 0) F. Sittard | 0 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Zwolle (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
27-01-2024 | PSV (1 - 0) Almere | 2 - 0 |
27-01-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) Sparta | 1 - 1 |
27-01-2024 | Excelsior (0 - 0) Utrecht | 1 - 1 |
27-01-2024 | Heracles (1 - 1) Ajax | 2 - 4 |
28-01-2024 | Heerenveen (1 - 1) AZ Alkmaar | 2 - 2 |
28-01-2024 | Feyenoord (0 - 0) Twente | 0 - 0 |
28-01-2024 | G.A. Eagles (0 - 1) Nijmegen | 2 - 2 |
28-01-2024 | Volendam (0 - 0) F. Sittard | 0 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Almere (1 - 1) Excelsior | 2 - 1 |
03-02-2024 | Twente (1 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 0 |
03-02-2024 | F. Sittard (0 - 2) Heerenveen | 3 - 3 |
03-02-2024 | Ajax (1 - 1) PSV | 1 - 1 |
03-02-2024 | Nijmegen (0 - 1) Heracles | 3 - 1 |
04-02-2024 | Vitesse (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 2 |
04-02-2024 | AZ Alkmaar (0 - 1) Feyenoord | 0 - 1 |
04-02-2024 | Utrecht (2 - 1) Volendam | 4 - 2 |
04-02-2024 | Sparta (0 - 1) Zwolle | 0 - 2 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | RKC Waalwijk (2 - 0) Nijmegen | 2 - 0 |
10-02-2024 | Excelsior (0 - 3) Twente | 0 - 3 |
10-02-2024 | Almere (0 - 0) AZ Alkmaar | 0 - 0 |
10-02-2024 | Heracles (1 - 2) Vitesse | 3 - 2 |
11-02-2024 | G.A. Eagles (0 - 0) Zwolle | 1 - 1 |
11-02-2024 | Heerenveen (2 - 0) Ajax | 3 - 2 |
11-02-2024 | Utrecht (1 - 0) F. Sittard | 4 - 0 |
11-02-2024 | Volendam (1 - 1) PSV | 1 - 5 |
11-02-2024 | Feyenoord (0 - 0) Sparta | 2 - 0 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | PSV (1 - 0) Heracles | 2 - 0 |
17-02-2024 | F. Sittard (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 2 |
17-02-2024 | Sparta (2 - 2) Excelsior | 4 - 2 |
17-02-2024 | Heerenveen (0 - 0) G.A. Eagles | 0 - 2 |
17-02-2024 | Zwolle (0 - 0) Almere | 0 - 1 |
18-02-2024 | Twente (0 - 1) Utrecht | 0 - 1 |
18-02-2024 | Ajax (1 - 0) Nijmegen | 2 - 2 |
18-02-2024 | Vitesse (1 - 1) Volendam | 1 - 1 |
18-02-2024 | Feyenoord (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Utrecht (0 - 0) Heracles | 1 - 0 |
24-02-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) F. Sittard | 0 - 1 |
24-02-2024 | Zwolle (1 - 2) PSV | 1 - 7 |
24-02-2024 | Nijmegen (2 - 0) Sparta | 2 - 0 |
25-02-2024 | Excelsior (0 - 0) Vitesse | 1 - 2 |
25-02-2024 | Almere (0 - 0) Feyenoord | 0 - 2 |
25-02-2024 | Twente (2 - 0) G.A. Eagles | 3 - 0 |
25-02-2024 | AZ Alkmaar (1 - 0) Ajax | 2 - 0 |
25-02-2024 | Volendam (0 - 1) Heerenveen | 0 - 4 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Volendam (0 - 3) Nijmegen | 2 - 5 |
02-03-2024 | G.A. Eagles (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
02-03-2024 | Vitesse (1 - 1) Twente | 1 - 2 |
02-03-2024 | Sparta (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
03-03-2024 | Ajax (1 - 0) Utrecht | 2 - 0 |
03-03-2024 | Heerenveen (1 - 0) Zwolle | 2 - 0 |
03-03-2024 | PSV (1 - 1) Feyenoord | 2 - 2 |
03-03-2024 | F. Sittard (4 - 0) Excelsior | 5 - 2 |
03-03-2024 | Heracles (0 - 2) Almere | 2 - 2 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | G.A. Eagles (0 - 1) PSV | 0 - 1 |
09-03-2024 | Twente (1 - 0) Sparta | 2 - 1 |
09-03-2024 | Almere (1 - 1) Utrecht | 1 - 1 |
09-03-2024 | RKC Waalwijk (1 - 0) Vitesse | 3 - 1 |
10-03-2024 | AZ Alkmaar (3 - 0) Excelsior | 4 - 0 |
10-03-2024 | Ajax (1 - 0) F. Sittard | 2 - 2 |
10-03-2024 | Zwolle (0 - 0) Volendam | 1 - 1 |
10-03-2024 | Nijmegen (0 - 0) Heerenveen | 2 - 0 |
10-03-2024 | Feyenoord (2 - 0) Heracles | 3 - 0 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Heracles (0 - 0) G.A. Eagles | 2 - 0 |
16-03-2024 | F. Sittard (1 - 0) Zwolle | 3 - 1 |
16-03-2024 | Excelsior (1 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 1 |
16-03-2024 | Vitesse (0 - 1) Almere | 1 - 1 |
17-03-2024 | Volendam (0 - 2) AZ Alkmaar | 0 - 4 |
17-03-2024 | Heerenveen (1 - 1) Feyenoord | 2 - 3 |
17-03-2024 | Utrecht (0 - 0) Nijmegen | 1 - 0 |
17-03-2024 | Sparta (1 - 0) Ajax | 2 - 2 |
17-03-2024 | PSV (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
30-03-2024 | Nijmegen - PSV | - |
30-03-2024 | Sparta - F. Sittard | - |
30-03-2024 | G.A. Eagles - Excelsior | - |
30-03-2024 | RKC Waalwijk - Heerenveen | - |
30-03-2024 | AZ Alkmaar - Vitesse | - |
31-03-2024 | Zwolle - Ajax | - |
31-03-2024 | Feyenoord - Utrecht | - |
31-03-2024 | Twente - Heracles | - |
31-03-2024 | Almere - Volendam | - |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
02-04-2024 | Vitesse - Sparta | - |
02-04-2024 | Excelsior - PSV | - |
02-04-2024 | F. Sittard - Nijmegen | - |
03-04-2024 | Ajax - G.A. Eagles | - |
03-04-2024 | Volendam - Feyenoord | - |
03-04-2024 | RKC Waalwijk - Almere | - |
03-04-2024 | Heracles - AZ Alkmaar | - |
03-04-2024 | Utrecht - Zwolle | - |
03-04-2024 | Heerenveen - Twente | - |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
07-04-2024 | Volendam - RKC Waalwijk | - |
07-04-2024 | Feyenoord - Ajax | - |
07-04-2024 | G.A. Eagles - Almere | - |
07-04-2024 | Heerenveen - Utrecht | - |
07-04-2024 | PSV - AZ Alkmaar | - |
07-04-2024 | Sparta - Heracles | - |
07-04-2024 | Twente - F. Sittard | - |
07-04-2024 | Vitesse - Nijmegen | - |
07-04-2024 | Zwolle - Excelsior | - |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Ajax - Twente | - |
14-04-2024 | AZ Alkmaar - RKC Waalwijk | - |
14-04-2024 | Almere - Sparta | - |
14-04-2024 | Excelsior - Volendam | - |
14-04-2024 | Heracles - Heerenveen | - |
14-04-2024 | Nijmegen - Zwolle | - |
14-04-2024 | PSV - Vitesse | - |
14-04-2024 | F. Sittard - Feyenoord | - |
14-04-2024 | Utrecht - G.A. Eagles | - |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Ajax - Excelsior | - |
28-04-2024 | G.A. Eagles - Feyenoord | - |
28-04-2024 | Heerenveen - PSV | - |
28-04-2024 | Nijmegen - AZ Alkmaar | - |
28-04-2024 | Sparta - Volendam | - |
28-04-2024 | Twente - Almere | - |
28-04-2024 | Vitesse - F. Sittard | - |
28-04-2024 | RKC Waalwijk - Utrecht | - |
28-04-2024 | Zwolle - Heracles | - |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
05-05-2024 | AZ Alkmaar - Twente | - |
05-05-2024 | Almere - Heerenveen | - |
05-05-2024 | Excelsior - Nijmegen | - |
05-05-2024 | Volendam - Ajax | - |
05-05-2024 | Feyenoord - Zwolle | - |
05-05-2024 | Heracles - RKC Waalwijk | - |
05-05-2024 | PSV - Sparta | - |
05-05-2024 | F. Sittard - G.A. Eagles | - |
05-05-2024 | Utrecht - Vitesse | - |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
12-05-2024 | Ajax - Almere | - |
12-05-2024 | Excelsior - Heracles | - |
12-05-2024 | G.A. Eagles - AZ Alkmaar | - |
12-05-2024 | Heerenveen - Vitesse | - |
12-05-2024 | Nijmegen - Feyenoord | - |
12-05-2024 | F. Sittard - PSV | - |
12-05-2024 | Twente - Volendam | - |
12-05-2024 | Utrecht - Sparta | - |
12-05-2024 | RKC Waalwijk - Zwolle | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
19-05-2024 | AZ Alkmaar - Utrecht | - |
19-05-2024 | Almere - Nijmegen | - |
19-05-2024 | Volendam - G.A. Eagles | - |
19-05-2024 | Feyenoord - Excelsior | - |
19-05-2024 | Heracles - F. Sittard | - |
19-05-2024 | PSV - RKC Waalwijk | - |
19-05-2024 | Sparta - Heerenveen | - |
19-05-2024 | Vitesse - Ajax | - |
19-05-2024 | Zwolle - Twente | - |