Qui trovi i risultati delle partite di Polonia B, il campionato di calcio polacco, attualmente la competizione Polonia B è giunta alla 35^ giornata.

Data Giornata 34 Ris.
17-05-2019 Chojniczanka - Tychy 4 - 1
18-05-2019 Puszcza - Garbarnia 3 - 2
18-05-2019 Olsztyn - Stal Mielec 2 - 5
18-05-2019 Termalica B - Warta 1 - 0
18-05-2019 Katowice - Drutex Bytovia 1 - 2
18-05-2019 Chrobry Glogow - Podbeskidzie 1 - 1
18-05-2019 Odra Opole - LKS Lodz 3 - 3
18-05-2019 GKS Jastrzebie - Sandecja 5 - 0
18-05-2019 Rakow - Suwalki 1 - 2
Data Giornata 33 Ris.
01-05-2019 Tychy - GKS Jastrzebie 2 - 1
11-05-2019 Warta - Katowice 0 - 1
11-05-2019 Suwalki - Puszcza 2 - 1
11-05-2019 Sandecja - Rakow 2 - 2
11-05-2019 LKS Lodz - Chojniczanka 2 - 0
11-05-2019 Podbeskidzie - Odra Opole 3 - 1
11-05-2019 Drutex Bytovia - Chrobry Glogow 1 - 1
11-05-2019 Stal Mielec - Termalica B 5 - 4
11-05-2019 Garbarnia - Olsztyn 0 - 2
Data Giornata 32 Ris.
03-05-2019 Chrobry Glogow - Warta 1 - 1
03-05-2019 Katowice - Stal Mielec 0 - 2
04-05-2019 Rakow - Tychy 0 - 0
04-05-2019 Odra Opole - Drutex Bytovia 2 - 1
04-05-2019 Termalica B - Garbarnia 1 - 0
04-05-2019 GKS Jastrzebie - LKS Lodz 0 - 2
05-05-2019 Suwalki - Sandecja 1 - 2
05-05-2019 Chojniczanka - Podbeskidzie 2 - 2
05-05-2019 Puszcza - Olsztyn 1 - 2

Data Giornata 31 Ris.
27-04-2019 Drutex Bytovia - Chojniczanka 2 - 1
27-04-2019 LKS Lodz - Rakow 2 - 0
27-04-2019 Olsztyn - Termalica B 3 - 0
28-04-2019 Warta - Odra Opole 2 - 1
28-04-2019 Sandecja - Puszcza 2 - 1
28-04-2019 Podbeskidzie - GKS Jastrzebie 2 - 2
28-04-2019 Tychy - Suwalki 5 - 0
28-04-2019 Stal Mielec - Chrobry Glogow 5 - 1
29-04-2019 Garbarnia - Katowice 0 - 2
Data Giornata 30 Ris.
24-04-2019 Suwalki - LKS Lodz 1 - 1
24-04-2019 Rakow - Podbeskidzie 2 - 0
24-04-2019 Chrobry Glogow - Garbarnia 3 - 0
24-04-2019 GKS Jastrzebie - Drutex Bytovia 4 - 0
24-04-2019 Puszcza - Termalica B 1 - 0
24-04-2019 Odra Opole - Stal Mielec 1 - 1
24-04-2019 Sandecja - Tychy 1 - 3
24-04-2019 Katowice - Olsztyn 1 - 1
24-04-2019 Chojniczanka - Warta 0 - 2
Data Giornata 29 Ris.
18-04-2019 Podbeskidzie - Suwalki 3 - 3
18-04-2019 Drutex Bytovia - Rakow 2 - 2
18-04-2019 Olsztyn - Chrobry Glogow 0 - 2
19-04-2019 LKS Lodz - Sandecja 2 - 0
20-04-2019 Garbarnia - Odra Opole 0 - 0
20-04-2019 Warta - GKS Jastrzebie 0 - 0
20-04-2019 Termalica B - Katowice 1 - 1
20-04-2019 Stal Mielec - Chojniczanka 4 - 2
20-04-2019 Tychy - Puszcza 3 - 0

Data Giornata 28 Ris.
12-04-2019 GKS Jastrzebie - Stal Mielec 1 - 0
13-04-2019 Suwalki - Drutex Bytovia 4 - 2
13-04-2019 Odra Opole - Olsztyn 2 - 2
13-04-2019 Chojniczanka - Garbarnia 5 - 1
13-04-2019 Tychy - LKS Lodz 0 - 2
13-04-2019 Chrobry Glogow - Termalica B 0 - 1
13-04-2019 Sandecja - Podbeskidzie 2 - 0
14-04-2019 Rakow - Warta 3 - 0
14-04-2019 Puszcza - Katowice 1 - 2
Data Giornata 27 Ris.
06-04-2019 Stal Mielec - Rakow 3 - 1
06-04-2019 Drutex Bytovia - Sandecja 1 - 1
06-04-2019 Warta - Suwalki 1 - 0
06-04-2019 Olsztyn - Chojniczanka 0 - 0
07-04-2019 Garbarnia - GKS Jastrzebie 0 - 1
07-04-2019 Katowice - Chrobry Glogow 2 - 2
07-04-2019 Podbeskidzie - Tychy 2 - 0
07-04-2019 Termalica B - Odra Opole 3 - 0
07-04-2019 LKS Lodz - Puszcza 0 - 1
Data Giornata 26 Ris.
29-03-2019 LKS Lodz - Podbeskidzie 3 - 0
29-03-2019 Puszcza - Chrobry Glogow 3 - 0
30-03-2019 Suwalki - Stal Mielec 0 - 1
30-03-2019 Chojniczanka - Termalica B 1 - 1
30-03-2019 Sandecja - Warta 2 - 1
30-03-2019 Odra Opole - Katowice 0 - 4
30-03-2019 Olsztyn - GKS Jastrzebie 1 - 1
30-03-2019 Rakow - Garbarnia 1 - 0
30-03-2019 Tychy - Drutex Bytovia 1 - 0

Data Giornata 25 Ris.
23-03-2019 Olsztyn - Rakow 1 - 1
23-03-2019 Garbarnia - Suwalki 0 - 0
24-03-2019 Warta - Tychy 1 - 1
03-04-2019 Stal Mielec - Sandecja 0 - 0
03-04-2019 Podbeskidzie - Puszcza 3 - 1
03-04-2019 Drutex Bytovia - LKS Lodz 0 - 2
03-04-2019 Termalica B - GKS Jastrzebie 0 - 0
03-04-2019 Chrobry Glogow - Odra Opole 1 - 2
03-04-2019 Katowice - Chojniczanka 2 - 2
Data Giornata 24 Ris.
15-03-2019 Tychy - Stal Mielec 1 - 1
16-03-2019 Olsztyn - Suwalki 2 - 1
16-03-2019 Chojniczanka - Chrobry Glogow 1 - 2
16-03-2019 GKS Jastrzebie - Katowice 1 - 2
16-03-2019 Sandecja - Garbarnia 0 - 1
16-03-2019 LKS Lodz - Warta 3 - 0
16-03-2019 Podbeskidzie - Drutex Bytovia 3 - 1
17-03-2019 Puszcza - Odra Opole 0 - 0
17-03-2019 Rakow - Termalica B 1 - 0
Data Giornata 23 Ris.
08-03-2019 Stal Mielec - LKS Lodz 0 - 1
08-03-2019 Odra Opole - Chojniczanka 3 - 0
09-03-2019 Drutex Bytovia - Puszcza 0 - 0
09-03-2019 Olsztyn - Sandecja 0 - 0
09-03-2019 Garbarnia - Tychy 1 - 3
09-03-2019 Katowice - Rakow 0 - 3
09-03-2019 Chrobry Glogow - GKS Jastrzebie 1 - 0
09-03-2019 Termalica B - Suwalki 1 - 0
10-03-2019 Warta - Podbeskidzie 4 - 3

Data Giornata 22 Ris.
01-03-2019 Rakow - Chrobry Glogow 1 - 0
02-03-2019 Podbeskidzie - Stal Mielec 0 - 2
02-03-2019 Olsztyn - Tychy 2 - 0
02-03-2019 Drutex Bytovia - Warta 0 - 0
02-03-2019 Puszcza - Chojniczanka 0 - 2
02-03-2019 GKS Jastrzebie - Odra Opole 3 - 1
02-03-2019 Sandecja - Termalica B 0 - 0
02-03-2019 LKS Lodz - Garbarnia 3 - 0
03-03-2019 Suwalki - Katowice 2 - 0
Data Giornata 21 Ris.
01-12-2018 Warta - Puszcza 2 - 0
01-12-2018 Chrobry Glogow - Suwalki 0 - 2
01-12-2018 Garbarnia - Podbeskidzie 0 - 2
01-12-2018 Olsztyn - LKS Lodz 2 - 2
01-12-2018 Termalica B - Tychy 3 - 1
02-12-2018 Odra Opole - Rakow 0 - 2
02-12-2018 Stal Mielec - Drutex Bytovia 2 - 1
02-12-2018 Katowice - Sandecja 0 - 0
03-12-2018 Chojniczanka - GKS Jastrzebie 1 - 1
Data Giornata 20 Ris.
23-11-2018 Stal Mielec - Warta 2 - 0
23-11-2018 Rakow - Chojniczanka 1 - 0
24-11-2018 LKS Lodz - Termalica B 1 - 1
24-11-2018 Puszcza - GKS Jastrzebie 2 - 0
24-11-2018 Drutex Bytovia - Garbarnia 1 - 1
24-11-2018 Olsztyn - Podbeskidzie 0 - 2
24-11-2018 Sandecja - Chrobry Glogow 1 - 0
24-11-2018 Tychy - Katowice 4 - 0
27-02-2019 Suwalki - Odra Opole 2 - 3

Data Giornata 19 Ris.
17-11-2018 Garbarnia - Warta 2 - 1
17-11-2018 Olsztyn - Drutex Bytovia 3 - 2
17-11-2018 Chrobry Glogow - Tychy 0 - 1
17-11-2018 GKS Jastrzebie - Rakow 1 - 5
28-11-2018 Sandecja - Odra Opole 2 - 0
28-11-2018 Termalica B - Podbeskidzie 1 - 0
28-11-2018 Katowice - LKS Lodz 1 - 1
28-11-2018 Stal Mielec - Puszcza 1 - 0
28-11-2018 Chojniczanka - Suwalki 3 - 1
Data Giornata 18 Ris.
09-11-2018 Tychy - Odra Opole 4 - 2
10-11-2018 LKS Lodz - Chrobry Glogow 2 - 0
10-11-2018 Warta - Olsztyn 0 - 1
10-11-2018 Drutex Bytovia - Termalica B 2 - 2
10-11-2018 Stal Mielec - Garbarnia 6 - 1
10-11-2018 Sandecja - Chojniczanka 2 - 0
10-11-2018 Podbeskidzie - Katowice 0 - 2
10-11-2018 Suwalki - GKS Jastrzebie 1 - 3
11-11-2018 Puszcza - Rakow 1 - 3
Data Giornata 17 Ris.
02-11-2018 Tychy - Chojniczanka 0 - 1
03-11-2018 Warta - Termalica B 1 - 2
03-11-2018 LKS Lodz - Odra Opole 5 - 1
03-11-2018 Suwalki - Rakow 0 - 3
03-11-2018 Stal Mielec - Olsztyn 4 - 0
03-11-2018 Drutex Bytovia - Katowice 2 - 2
03-11-2018 Garbarnia - Puszcza 0 - 1
03-11-2018 Sandecja - GKS Jastrzebie 1 - 1
04-11-2018 Podbeskidzie - Chrobry Glogow 3 - 0

Data Giornata 16 Ris.
26-10-2018 Chrobry Glogow - Drutex Bytovia 0 - 0
27-10-2018 Katowice - Warta 0 - 2
27-10-2018 Odra Opole - Podbeskidzie 0 - 1
27-10-2018 Olsztyn - Garbarnia 1 - 0
27-10-2018 Rakow - Sandecja 2 - 0
28-10-2018 Termalica B - Stal Mielec 1 - 2
28-10-2018 Puszcza - Suwalki 1 - 1
28-10-2018 Chojniczanka - LKS Lodz 1 - 2
28-10-2018 GKS Jastrzebie - Tychy 1 - 1
Data Giornata 15 Ris.
19-10-2018 Garbarnia - Termalica B 1 - 3
19-10-2018 Sandecja - Suwalki 2 - 0
19-10-2018 Stal Mielec - Katowice 2 - 0
20-10-2018 LKS Lodz - GKS Jastrzebie 2 - 0
20-10-2018 Olsztyn - Puszcza 2 - 2
20-10-2018 Drutex Bytovia - Odra Opole 1 - 1
20-10-2018 Tychy - Rakow 0 - 0
20-10-2018 Podbeskidzie - Chojniczanka 2 - 1
21-10-2018 Warta - Chrobry Glogow 2 - 1
Data Giornata 14 Ris.
13-10-2018 Suwalki - Tychy 2 - 2
13-10-2018 Chojniczanka - Drutex Bytovia 1 - 1
13-10-2018 Chrobry Glogow - Stal Mielec 0 - 0
23-10-2018 Katowice - Garbarnia 1 - 2
24-10-2018 Puszcza - Sandecja 1 - 0
24-10-2018 Rakow - LKS Lodz 1 - 1
24-10-2018 GKS Jastrzebie - Podbeskidzie 2 - 1
24-10-2018 Termalica B - Olsztyn 1 - 1
24-10-2018 Odra Opole - Warta 2 - 1

Data Giornata 13 Ris.
05-10-2018 Stal Mielec - Odra Opole 1 - 1
06-10-2018 Warta - Chojniczanka 1 - 1
06-10-2018 LKS Lodz - Suwalki 2 - 1
06-10-2018 Drutex Bytovia - GKS Jastrzebie 1 - 2
06-10-2018 Termalica B - Puszcza 2 - 2
06-10-2018 Garbarnia - Chrobry Glogow 0 - 1
06-10-2018 Podbeskidzie - Rakow 0 - 0
06-10-2018 Tychy - Sandecja 0 - 1
06-10-2018 Olsztyn - Katowice 0 - 1
Data Giornata 12 Ris.
28-09-2018 Chrobry Glogow - Olsztyn 2 - 0
29-09-2018 Odra Opole - Garbarnia 3 - 0
29-09-2018 GKS Jastrzebie - Warta 0 - 0
29-09-2018 Katowice - Termalica B 1 - 2
29-09-2018 Rakow - Drutex Bytovia 2 - 1
30-09-2018 Suwalki - Podbeskidzie 0 - 5
30-09-2018 Puszcza - Tychy 1 - 0
30-09-2018 Sandecja - LKS Lodz 0 - 0
30-09-2018 Chojniczanka - Stal Mielec 2 - 2
Data Giornata 11 Ris.
22-09-2018 Warta - Rakow 0 - 2
22-09-2018 Garbarnia - Chojniczanka 1 - 2
22-09-2018 Drutex Bytovia - Suwalki 1 - 1
22-09-2018 LKS Lodz - Tychy 0 - 0
22-09-2018 Termalica B - Chrobry Glogow 1 - 2
22-09-2018 Olsztyn - Odra Opole 2 - 1
22-09-2018 Stal Mielec - GKS Jastrzebie 0 - 0
23-09-2018 Podbeskidzie - Sandecja 1 - 1
23-09-2018 Katowice - Puszcza 1 - 1

Data Giornata 10 Ris.
14-09-2018 Puszcza - LKS Lodz 0 - 2
14-09-2018 Suwalki - Warta 1 - 1
14-09-2018 Odra Opole - Termalica B 4 - 1
14-09-2018 Chrobry Glogow - Katowice 2 - 0
15-09-2018 Tychy - Podbeskidzie 2 - 2
15-09-2018 GKS Jastrzebie - Garbarnia 1 - 2
15-09-2018 Chojniczanka - Olsztyn 2 - 1
15-09-2018 Sandecja - Drutex Bytovia 1 - 1
16-09-2018 Rakow - Stal Mielec 1 - 1
Data Giornata 9 Ris.
08-09-2018 Warta - Sandecja 1 - 3
08-09-2018 Drutex Bytovia - Tychy 4 - 1
09-09-2018 Garbarnia - Rakow 1 - 1
19-09-2018 Chrobry Glogow - Puszcza 2 - 3
19-09-2018 Termalica B - Chojniczanka 2 - 1
19-09-2018 Katowice - Odra Opole 2 - 2
19-09-2018 GKS Jastrzebie - Olsztyn 2 - 1
19-09-2018 Stal Mielec - Suwalki 0 - 0
19-09-2018 Podbeskidzie - LKS Lodz 0 - 3
Data Giornata 8 Ris.
01-09-2018 Puszcza - Podbeskidzie 3 - 2
01-09-2018 LKS Lodz - Drutex Bytovia 2 - 3
01-09-2018 Tychy - Warta 1 - 0
01-09-2018 Sandecja - Stal Mielec 2 - 0
01-09-2018 Suwalki - Garbarnia 2 - 1
01-09-2018 Rakow - Olsztyn 2 - 0
01-09-2018 GKS Jastrzebie - Termalica B 4 - 2
01-09-2018 Chojniczanka - Katowice 2 - 1
01-09-2018 Odra Opole - Chrobry Glogow 3 - 0

Data Giornata 7 Ris.
25-08-2018 Drutex Bytovia - Podbeskidzie 1 - 1
25-08-2018 Warta - LKS Lodz 0 - 2
25-08-2018 Katowice - GKS Jastrzebie 0 - 1
26-08-2018 Odra Opole - Puszcza 1 - 1
26-08-2018 Suwalki - Olsztyn 2 - 0
26-08-2018 Garbarnia - Sandecja 0 - 1
26-08-2018 Chrobry Glogow - Chojniczanka 2 - 0
26-08-2018 Termalica B - Rakow 0 - 1
27-08-2018 Stal Mielec - Tychy 1 - 1
Data Giornata 6 Ris.
22-08-2018 LKS Lodz - Stal Mielec 0 - 2
22-08-2018 Podbeskidzie - Warta 4 - 1
22-08-2018 Suwalki - Termalica B 3 - 2
22-08-2018 Puszcza - Drutex Bytovia 1 - 3
22-08-2018 Sandecja - Olsztyn 1 - 0
22-08-2018 Rakow - Katowice 2 - 0
22-08-2018 GKS Jastrzebie - Chrobry Glogow 0 - 0
22-08-2018 Chojniczanka - Odra Opole 4 - 1
22-08-2018 Tychy - Garbarnia 5 - 0
Data Giornata 5 Ris.
17-08-2018 Odra Opole - GKS Jastrzebie 1 - 2
17-08-2018 Termalica B - Sandecja 1 - 1
17-08-2018 Tychy - Olsztyn 0 - 3
17-08-2018 Chojniczanka - Puszcza 1 - 1
17-08-2018 Stal Mielec - Podbeskidzie 0 - 1
18-08-2018 Garbarnia - LKS Lodz 3 - 2
18-08-2018 Chrobry Glogow - Rakow 0 - 1
18-08-2018 Katowice - Suwalki 2 - 0
05-09-2018 Warta - Drutex Bytovia 2 - 2

Data Giornata 4 Ris.
10-08-2018 Rakow - Odra Opole 1 - 0
11-08-2018 Drutex Bytovia - Stal Mielec 1 - 2
11-08-2018 Suwalki - Chrobry Glogow 0 - 1
11-08-2018 LKS Lodz - Olsztyn 1 - 0
11-08-2018 GKS Jastrzebie - Chojniczanka 0 - 0
11-08-2018 Podbeskidzie - Garbarnia 0 - 0
11-08-2018 Puszcza - Warta 0 - 1
11-08-2018 Tychy - Termalica B 2 - 1
11-08-2018 Sandecja - Katowice 1 - 0
Data Giornata 3 Ris.
03-08-2018 Odra Opole - Suwalki 2 - 2
03-08-2018 Chojniczanka - Rakow 2 - 1
03-08-2018 Katowice - Tychy 1 - 1
04-08-2018 GKS Jastrzebie - Puszcza 0 - 2
04-08-2018 Termalica B - LKS Lodz 1 - 1
04-08-2018 Warta - Stal Mielec 1 - 0
04-08-2018 Chrobry Glogow - Sandecja 0 - 0
04-08-2018 Podbeskidzie - Olsztyn 1 - 3
05-08-2018 Garbarnia - Drutex Bytovia 0 - 3
Data Giornata 2 Ris.
27-07-2018 Warta - Garbarnia 1 - 1
28-07-2018 Drutex Bytovia - Olsztyn 0 - 0
28-07-2018 Suwalki - Chojniczanka 1 - 1
28-07-2018 LKS Lodz - Katowice 0 - 1
28-07-2018 Podbeskidzie - Termalica B 1 - 2
28-07-2018 Odra Opole - Sandecja 1 - 0
28-07-2018 Tychy - Chrobry Glogow 1 - 1
28-07-2018 Rakow - GKS Jastrzebie 2 - 2
29-07-2018 Puszcza - Stal Mielec 1 - 0

Data Giornata 1 Ris.
20-07-2018 Garbarnia - Stal Mielec 0 - 2
20-07-2018 Chrobry Glogow - LKS Lodz 0 - 1
20-07-2018 Chojniczanka - Sandecja 3 - 3
21-07-2018 Termalica B - Drutex Bytovia 1 - 2
21-07-2018 Odra Opole - Tychy 2 - 1
21-07-2018 Katowice - Podbeskidzie 0 - 1
21-07-2018 Rakow - Puszcza 3 - 0
21-07-2018 GKS Jastrzebie - Suwalki 1 - 2
03-10-2018 Olsztyn - Warta 0 - 1