Compara i Bonus:

Eurobet: 10€* Subito
+
100% fino a 200€
888.it: 100% fino a 100€
Codice: ITALIA
Snai: 5€* Subito
+
100% fino a 300€
*=Dopo essersi registrati per la prima volta bisogna inviare un documento d'identità per ottenere il bonus gratuito senza deposito.

Qui trovi i risultati delle partite di Polonia B, il campionato di calcio polacco, attualmente la competizione Polonia B è giunta alla 21^ giornata.

Data Giornata 21 Ris.
29-02-2020 Warta - Radomiak R. -
29-02-2020 Belchatow - GKS Jastrzebie -
29-02-2020 Olsztyn - Odra Opole -
29-02-2020 Tychy - Sandecja -
29-02-2020 Puszcza - Chrobry Glogow -
29-02-2020 Legnica - Sosnowiec -
29-02-2020 Termalica B - Chojniczanka -
29-02-2020 Ol. Grudziadz - Stal Mielec -
29-02-2020 Podbeskidzie - Suwalki -
Data Giornata 20 Ris.
29-11-2019 Sosnowiec - Termalica B 1 - 0
30-11-2019 Stal Mielec - Podbeskidzie 2 - 1
30-11-2019 GKS Jastrzebie - Olsztyn 1 - 2
30-11-2019 Chojniczanka - Ol. Grudziadz 1 - 3
30-11-2019 Sandecja - Puszcza 0 - 1
01-12-2019 Radomiak R. - Belchatow 2 - 0
01-12-2019 Warta - Suwalki 3 - 0
01-12-2019 Odra Opole - Tychy 0 - 0
01-12-2019 Chrobry Glogow - Legnica 0 - 2
Data Giornata 19 Ris.
22-11-2019 Suwalki - Stal Mielec 0 - 3
22-11-2019 Puszcza - Odra Opole 1 - 2
22-11-2019 Legnica - Sandecja 1 - 3
22-11-2019 Podbeskidzie - Chojniczanka 2 - 1
23-11-2019 Belchatow - Warta 1 - 2
23-11-2019 Ol. Grudziadz - Sosnowiec 2 - 1
23-11-2019 Tychy - GKS Jastrzebie 2 - 2
23-11-2019 Termalica B - Chrobry Glogow 4 - 0
24-11-2019 Olsztyn - Radomiak R. 0 - 0

Data Giornata 18 Ris.
16-11-2019 Podbeskidzie - Sosnowiec 4 - 1
16-11-2019 Olsztyn - Belchatow 0 - 1
16-11-2019 Chojniczanka - Suwalki 1 - 3
16-11-2019 Tychy - Radomiak R. 2 - 2
16-11-2019 Sandecja - Termalica B 2 - 2
17-11-2019 Warta - Stal Mielec 0 - 2
26-11-2019 GKS Jastrzebie - Puszcza 1 - 1
27-11-2019 Odra Opole - Legnica 3 - 0
27-11-2019 Chrobry Glogow - Ol. Grudziadz 2 - 2
Data Giornata 17 Ris.
08-11-2019 Sandecja - Ol. Grudziadz 3 - 1
09-11-2019 Olsztyn - Warta 1 - 3
09-11-2019 Radomiak R. - Puszcza 1 - 1
09-11-2019 GKS Jastrzebie - Legnica 2 - 2
09-11-2019 Chojniczanka - Stal Mielec 0 - 2
09-11-2019 Belchatow - Tychy 1 - 4
09-11-2019 Odra Opole - Termalica B 2 - 0
09-11-2019 Sosnowiec - Suwalki 2 - 0
10-11-2019 Chrobry Glogow - Podbeskidzie 1 - 1
Data Giornata 16 Ris.
02-11-2019 Legnica - Radomiak R. 3 - 1
02-11-2019 Ol. Grudziadz - Odra Opole 3 - 1
02-11-2019 Termalica B - GKS Jastrzebie 2 - 2
03-11-2019 Podbeskidzie - Sandecja 3 - 1
03-11-2019 Warta - Chojniczanka 2 - 0
03-11-2019 Puszcza - Belchatow 1 - 4
03-11-2019 Tychy - Olsztyn 1 - 0
03-11-2019 Suwalki - Chrobry Glogow 1 - 1
03-11-2019 Stal Mielec - Sosnowiec 1 - 1

Data Giornata 15 Ris.
25-10-2019 Olsztyn - Puszcza 0 - 0
25-10-2019 Sandecja - Suwalki 1 - 0
25-10-2019 Belchatow - Legnica 1 - 1
26-10-2019 Radomiak R. - Termalica B 1 - 0
26-10-2019 GKS Jastrzebie - Ol. Grudziadz 2 - 0
26-10-2019 Tychy - Warta 1 - 1
26-10-2019 Sosnowiec - Chojniczanka 3 - 3
27-10-2019 Chrobry Glogow - Stal Mielec 1 - 0
27-10-2019 Odra Opole - Podbeskidzie 0 - 2
Data Giornata 14 Ris.
18-10-2019 Suwalki - Odra Opole 1 - 0
18-10-2019 Puszcza - Tychy 2 - 1
18-10-2019 Stal Mielec - Sandecja 5 - 1
18-10-2019 Legnica - Olsztyn 4 - 1
19-10-2019 Chrobry Glogow - Chojniczanka 1 - 0
19-10-2019 Ol. Grudziadz - Radomiak R. 2 - 2
19-10-2019 Warta - Sosnowiec 2 - 3
19-10-2019 Podbeskidzie - GKS Jastrzebie 0 - 2
19-10-2019 Termalica B - Belchatow 2 - 1
Data Giornata 13 Ris.
11-10-2019 Olsztyn - Termalica B 1 - 1
11-10-2019 Sandecja - Chojniczanka 4 - 4
12-10-2019 Radomiak R. - Podbeskidzie 1 - 3
12-10-2019 Belchatow - Ol. Grudziadz 1 - 0
22-10-2019 Tychy - Legnica 4 - 1
22-10-2019 GKS Jastrzebie - Suwalki 1 - 0
22-10-2019 Puszcza - Warta 0 - 2
23-10-2019 Chrobry Glogow - Sosnowiec 3 - 0
24-10-2019 Odra Opole - Stal Mielec 1 - 0

Data Giornata 12 Ris.
04-10-2019 Legnica - Puszcza 1 - 0
04-10-2019 Stal Mielec - GKS Jastrzebie 3 - 1
05-10-2019 Chrobry Glogow - Warta 0 - 0
05-10-2019 Suwalki - Radomiak R. 1 - 4
05-10-2019 Sosnowiec - Sandecja 3 - 1
05-10-2019 Chojniczanka - Odra Opole 1 - 2
05-10-2019 Podbeskidzie - Belchatow 4 - 0
05-10-2019 Termalica B - Tychy 4 - 3
06-10-2019 Ol. Grudziadz - Olsztyn 1 - 0
Data Giornata 11 Ris.
27-09-2019 Sandecja - Chrobry Glogow 3 - 2
28-09-2019 Radomiak R. - Stal Mielec 2 - 0
28-09-2019 Tychy - Ol. Grudziadz 2 - 3
28-09-2019 Olsztyn - Podbeskidzie 1 - 0
29-09-2019 Warta - Legnica 2 - 1
29-09-2019 Puszcza - Termalica B 0 - 3
29-09-2019 Belchatow - Suwalki 3 - 0
29-09-2019 Chojniczanka - GKS Jastrzebie 3 - 1
29-09-2019 Odra Opole - Sosnowiec 1 - 1
Data Giornata 10 Ris.
20-09-2019 Suwalki - Olsztyn 0 - 0
21-09-2019 Stal Mielec - Belchatow 1 - 0
21-09-2019 Chrobry Glogow - Odra Opole 3 - 2
21-09-2019 Sosnowiec - GKS Jastrzebie 2 - 4
21-09-2019 Chojniczanka - Radomiak R. 1 - 3
21-09-2019 Sandecja - Warta 1 - 2
21-09-2019 Termalica B - Legnica 0 - 1
22-09-2019 Podbeskidzie - Tychy 2 - 2
22-09-2019 Ol. Grudziadz - Puszcza 1 - 1

Data Giornata 9 Ris.
13-09-2019 Chojniczanka - Belchatow 3 - 0
13-09-2019 Olsztyn - Stal Mielec 0 - 0
13-09-2019 Odra Opole - Sandecja 1 - 1
14-09-2019 Radomiak R. - Sosnowiec 2 - 1
14-09-2019 Puszcza - Podbeskidzie 0 - 1
14-09-2019 Tychy - Suwalki 2 - 1
14-09-2019 Termalica B - Warta 1 - 1
14-09-2019 GKS Jastrzebie - Chrobry Glogow 1 - 0
15-09-2019 Legnica - Ol. Grudziadz 2 - 2
Data Giornata 8 Ris.
06-09-2019 Chrobry Glogow - Radomiak R. 0 - 2
07-09-2019 Chojniczanka - Olsztyn 1 - 3
07-09-2019 Suwalki - Puszcza 2 - 3
07-09-2019 Sandecja - GKS Jastrzebie 1 - 1
08-09-2019 Sosnowiec - Belchatow 1 - 1
18-09-2019 Stal Mielec - Tychy 1 - 2
18-09-2019 Ol. Grudziadz - Termalica B 1 - 0
18-09-2019 Podbeskidzie - Legnica 2 - 1
18-09-2019 Warta - Odra Opole 3 - 0
Data Giornata 7 Ris.
30-08-2019 Olsztyn - Sosnowiec 1 - 3
30-08-2019 Chojniczanka - Tychy 1 - 1
31-08-2019 Ol. Grudziadz - Warta 2 - 1
31-08-2019 Radomiak R. - Sandecja 1 - 0
31-08-2019 GKS Jastrzebie - Odra Opole 2 - 0
31-08-2019 Termalica B - Podbeskidzie 2 - 2
01-09-2019 Legnica - Suwalki 2 - 1
01-09-2019 Belchatow - Chrobry Glogow 1 - 2
01-09-2019 Puszcza - Stal Mielec 0 - 1

Data Giornata 6 Ris.
24-08-2019 Podbeskidzie - Ol. Grudziadz 2 - 1
24-08-2019 Chrobry Glogow - Olsztyn 0 - 0
24-08-2019 Odra Opole - Radomiak R. 0 - 0
25-08-2019 Sosnowiec - Tychy 1 - 2
25-08-2019 Warta - GKS Jastrzebie 1 - 1
25-08-2019 Sandecja - Belchatow 2 - 1
25-08-2019 Chojniczanka - Puszcza 0 - 1
25-08-2019 Suwalki - Termalica B 1 - 0
26-08-2019 Stal Mielec - Legnica 1 - 0
Data Giornata 5 Ris.
21-08-2019 Warta - Podbeskidzie 2 - 1
21-08-2019 Radomiak R. - GKS Jastrzebie 2 - 2
21-08-2019 Ol. Grudziadz - Suwalki 1 - 2
21-08-2019 Puszcza - Sosnowiec 0 - 2
21-08-2019 Tychy - Chrobry Glogow 5 - 1
21-08-2019 Belchatow - Odra Opole 1 - 0
21-08-2019 Termalica B - Stal Mielec 1 - 2
21-08-2019 Olsztyn - Sandecja 1 - 0
07-03-2020 Legnica - Chojniczanka -
Data Giornata 4 Ris.
16-08-2019 Odra Opole - Olsztyn 0 - 1
16-08-2019 Sandecja - Tychy 1 - 0
16-08-2019 Chrobry Glogow - Puszcza 0 - 1
16-08-2019 Stal Mielec - Ol. Grudziadz 2 - 0
16-08-2019 Chojniczanka - Termalica B 1 - 0
17-08-2019 Sosnowiec - Legnica 1 - 0
17-08-2019 Radomiak R. - Warta 0 - 2
17-08-2019 Suwalki - Podbeskidzie 1 - 0
17-08-2019 GKS Jastrzebie - Belchatow 1 - 1

Data Giornata 3 Ris.
09-08-2019 Ol. Grudziadz - Chojniczanka 3 - 5
09-08-2019 Olsztyn - GKS Jastrzebie 2 - 1
10-08-2019 Legnica - Chrobry Glogow 2 - 1
10-08-2019 Tychy - Odra Opole 4 - 1
10-08-2019 Puszcza - Sandecja 1 - 2
10-08-2019 Belchatow - Radomiak R. 3 - 0
10-08-2019 Termalica B - Sosnowiec 2 - 0
11-08-2019 Podbeskidzie - Stal Mielec 4 - 1
11-08-2019 Suwalki - Warta 1 - 2
Data Giornata 2 Ris.
02-08-2019 Chrobry Glogow - Termalica B 0 - 1
02-08-2019 Sandecja - Legnica 1 - 2
02-08-2019 Stal Mielec - Suwalki 1 - 1
02-08-2019 Odra Opole - Puszcza 0 - 1
03-08-2019 Warta - Belchatow 1 - 0
03-08-2019 Radomiak R. - Olsztyn 2 - 1
03-08-2019 Sosnowiec - Ol. Grudziadz 0 - 1
03-08-2019 GKS Jastrzebie - Tychy 2 - 1
04-08-2019 Chojniczanka - Podbeskidzie 0 - 1
Data Giornata 1 Ris.
26-07-2019 Ol. Grudziadz - Chrobry Glogow 5 - 0
26-07-2019 Stal Mielec - Warta 2 - 1
27-07-2019 Legnica - Odra Opole 0 - 0
27-07-2019 Radomiak R. - Tychy 2 - 1
27-07-2019 Sosnowiec - Podbeskidzie 1 - 1
27-07-2019 Puszcza - GKS Jastrzebie 0 - 0
27-07-2019 Belchatow - Olsztyn 3 - 0
27-07-2019 Suwalki - Chojniczanka 1 - 1
27-07-2019 Termalica B - Sandecja 3 - 0