Qui trovi i risultati delle partite di Hnl2, il campionato di calcio croato, attualmente la competizione Hnl2 è giunta alla 9^ giornata.

Data Giornata 9 Ris.
20-10-2018 Kustosija - Medjimurje 2 - 1
20-10-2018 Lucko - Sesvete 0 - 0
20-10-2018 Varazdin - Zadar 2 - 2
21-10-2018 Bijelo Brdo - Solin 1 - 1
21-10-2018 Hajduk Split 2 - Dragovoljac 1 - 0
21-10-2018 Din. Zagabria 2 - Osijek 2 4 - 1
24-11-2018 Dugopolje - Sibenik -
Data Giornata 8 Ris.
13-10-2018 Medjimurje - Hajduk Split 2 1 - 4
13-10-2018 Dragovoljac - Dugopolje 1 - 2
13-10-2018 Sesvete - Bijelo Brdo 1 - 0
13-10-2018 Solin - Din. Zagabria 2 1 - 1
13-10-2018 Osijek 2 - Varazdin 3 - 0
13-10-2018 Sibenik - Lucko 3 - 0
14-10-2018 Zadar - Kustosija 2 - 0
Data Giornata 7 Ris.
05-10-2018 Sesvete - Solin 3 - 0
05-10-2018 Kustosija - Osijek 2 0 - 1
06-10-2018 Zadar - Hajduk Split 2 1 - 0
06-10-2018 Lucko - Dragovoljac 0 - 0
06-10-2018 Dugopolje - Medjimurje 4 - 0
06-10-2018 Varazdin - Din. Zagabria 2 1 - 4
07-10-2018 Bijelo Brdo - Sibenik 2 - 1

Data Giornata 6 Ris.
28-09-2018 Dragovoljac - Bijelo Brdo 1 - 0
29-09-2018 Din. Zagabria 2 - Kustosija 0 - 2
29-09-2018 Solin - Varazdin 1 - 2
29-09-2018 Zadar - Dugopolje 3 - 1
29-09-2018 Medjimurje - Lucko 1 - 0
30-09-2018 Osijek 2 - Hajduk Split 2 3 - 1
30-09-2018 Sibenik - Sesvete 1 - 0
Data Giornata 5 Ris.
21-09-2018 Sesvete - Dragovoljac 3 - 1
21-09-2018 Kustosija - Varazdin 2 - 1
21-09-2018 Sibenik - Solin 3 - 2
23-09-2018 Hajduk Split 2 - Din. Zagabria 2 2 - 0
23-09-2018 Lucko - Zadar 2 - 2
23-09-2018 Dugopolje - Osijek 2 1 - 0
23-09-2018 Bijelo Brdo - Medjimurje 3 - 2
Data Giornata 4 Ris.
14-09-2018 Dragovoljac - Sibenik 1 - 1
14-09-2018 Medjimurje - Sesvete 1 - 1
14-09-2018 Osijek 2 - Lucko 0 - 0
15-09-2018 Solin - Kustosija 1 - 0
15-09-2018 Zadar - Bijelo Brdo 1 - 0
15-09-2018 Varazdin - Hajduk Split 2 4 - 2
16-09-2018 Din. Zagabria 2 - Dugopolje 3 - 0

Data Giornata 3 Ris.
07-09-2018 Dragovoljac - Solin 2 - 2
07-09-2018 Sesvete - Zadar 3 - 3
08-09-2018 Dugopolje - Varazdin 1 - 2
08-09-2018 Sibenik - Medjimurje 2 - 2
09-09-2018 Bijelo Brdo - Osijek 2 2 - 2
09-09-2018 Kustosija - Hajduk Split 2 1 - 1
10-09-2018 Lucko - Din. Zagabria 2 1 - 0
Data Giornata 2 Ris.
31-08-2018 Kustosija - Dugopolje 3 - 2
31-08-2018 Medjimurje - Dragovoljac 3 - 1
01-09-2018 Solin - Hajduk Split 2 1 - 0
01-09-2018 Din. Zagabria 2 - Bijelo Brdo 3 - 1
01-09-2018 Zadar - Sibenik 0 - 2
01-09-2018 Varazdin - Lucko 1 - 0
02-09-2018 Osijek 2 - Sesvete 1 - 0
Data Giornata 1 Ris.
24-08-2018 Dragovoljac - Zadar 3 - 1
24-08-2018 Sesvete - Din. Zagabria 2 1 - 2
24-08-2018 Medjimurje - Solin 1 - 0
25-08-2018 Lucko - Kustosija 2 - 1
25-08-2018 Dugopolje - Hajduk Split 2 0 - 1
25-08-2018 Bijelo Brdo - Varazdin 0 - 1
25-08-2018 Sibenik - Osijek 2 2 - 2