Qui trovi i risultati delle partite di Hnl, il campionato di calcio croato di seconda categoria. Attualmente la competizione Hnl è giunta alla 28^ giornata.
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Osijek (0 - 1) Varazdin | 0 - 1 |
16-03-2024 | Belupo (0 - 0) Rijeka | 0 - 1 |
16-03-2024 | Hajduk Split (0 - 1) Lok. Zagreb | 1 - 2 |
17-03-2024 | Istra 1961 (0 - 0) HNK Gorica | 0 - 0 |
17-03-2024 | Rudes (0 - 0) Din. Zagabria | 0 - 3 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Varazdin (2 - 1) Istra 1961 | 2 - 2 |
09-03-2024 | Lok. Zagreb (0 - 0) Rudes | 3 - 0 |
09-03-2024 | HNK Gorica (0 - 3) Hajduk Split | 0 - 3 |
10-03-2024 | Rijeka (2 - 0) Osijek | 3 - 0 |
10-03-2024 | Din. Zagabria (2 - 1) Belupo | 5 - 2 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
02-03-2024 | Belupo (0 - 2) Lok. Zagreb | 2 - 3 |
02-03-2024 | Hajduk Split (0 - 0) Istra 1961 | 1 - 0 |
03-03-2024 | Rijeka (0 - 0) Varazdin | 2 - 0 |
03-03-2024 | Osijek (1 - 0) Din. Zagabria | 1 - 1 |
04-03-2024 | Rudes (1 - 1) HNK Gorica | 2 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Lok. Zagreb (1 - 0) Osijek | 1 - 1 |
24-02-2024 | Varazdin (1 - 0) Hajduk Split | 1 - 1 |
24-02-2024 | Istra 1961 (1 - 1) Rudes | 2 - 1 |
25-02-2024 | Din. Zagabria (0 - 0) Rijeka | 1 - 0 |
25-02-2024 | HNK Gorica (0 - 0) Belupo | 1 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Belupo (0 - 1) Istra 1961 | 1 - 1 |
17-02-2024 | Rijeka (2 - 0) Lok. Zagreb | 4 - 0 |
17-02-2024 | Rudes (0 - 0) Hajduk Split | 0 - 2 |
18-02-2024 | Osijek (0 - 0) HNK Gorica | 3 - 0 |
18-02-2024 | Din. Zagabria (1 - 0) Varazdin | 1 - 0 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Varazdin (0 - 0) Rudes | 1 - 0 |
10-02-2024 | Istra 1961 (1 - 0) Osijek | 1 - 0 |
10-02-2024 | Lok. Zagreb - Din. Zagabria | - |
11-02-2024 | Hajduk Split (1 - 0) Belupo | 4 - 0 |
11-02-2024 | HNK Gorica - Rijeka | - |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Lok. Zagreb (0 - 0) Varazdin | 0 - 0 |
03-02-2024 | Belupo (1 - 0) Rudes | 4 - 0 |
03-02-2024 | Osijek (0 - 0) Hajduk Split | 1 - 1 |
04-02-2024 | Rijeka (2 - 0) Istra 1961 | 3 - 0 |
04-02-2024 | Din. Zagabria (1 - 0) HNK Gorica | 2 - 0 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Varazdin (1 - 1) Belupo | 1 - 2 |
27-01-2024 | Istra 1961 (0 - 1) Din. Zagabria | 0 - 1 |
27-01-2024 | Osijek (2 - 0) Rudes | 2 - 0 |
28-01-2024 | HNK Gorica (1 - 1) Lok. Zagreb | 1 - 2 |
28-01-2024 | Hajduk Split (1 - 0) Rijeka | 1 - 2 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | HNK Gorica (0 - 0) Varazdin | 1 - 3 |
16-12-2023 | Lok. Zagreb (1 - 0) Istra 1961 | 3 - 0 |
16-12-2023 | Rijeka (1 - 0) Rudes | 3 - 0 |
17-12-2023 | Osijek (2 - 0) Belupo | 4 - 1 |
17-12-2023 | Din. Zagabria (0 - 0) Hajduk Split | 0 - 0 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Lok. Zagreb (1 - 0) Hajduk Split | 1 - 1 |
09-12-2023 | HNK Gorica (0 - 0) Istra 1961 | 0 - 0 |
09-12-2023 | Din. Zagabria (0 - 0) Rudes | 1 - 0 |
10-12-2023 | Varazdin (1 - 1) Osijek | 2 - 2 |
10-12-2023 | Rijeka (0 - 1) Belupo | 2 - 4 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Istra 1961 (1 - 0) Varazdin | 2 - 0 |
02-12-2023 | Osijek (0 - 0) Rijeka | 0 - 0 |
02-12-2023 | Hajduk Split (1 - 0) HNK Gorica | 3 - 0 |
03-12-2023 | Rudes (0 - 0) Lok. Zagreb | 0 - 0 |
04-12-2023 | Belupo (0 - 1) Din. Zagabria | 0 - 2 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Lok. Zagreb (1 - 2) Belupo | 1 - 3 |
25-11-2023 | Varazdin (0 - 1) Rijeka | 0 - 2 |
25-11-2023 | Din. Zagabria (1 - 0) Osijek | 2 - 1 |
26-11-2023 | Istra 1961 (0 - 1) Hajduk Split | 0 - 2 |
26-11-2023 | HNK Gorica (3 - 0) Rudes | 3 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Belupo (0 - 0) HNK Gorica | 0 - 0 |
11-11-2023 | Rudes (0 - 3) Istra 1961 | 0 - 4 |
11-11-2023 | Osijek (0 - 1) Lok. Zagreb | 1 - 1 |
12-11-2023 | Hajduk Split (2 - 0) Varazdin | 3 - 1 |
12-11-2023 | Rijeka (0 - 1) Din. Zagabria | 2 - 2 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | Lok. Zagreb (1 - 1) Rijeka | 1 - 1 |
04-11-2023 | HNK Gorica (1 - 0) Osijek | 3 - 0 |
04-11-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Rudes | 1 - 0 |
05-11-2023 | Varazdin (0 - 0) Din. Zagabria | 1 - 1 |
05-11-2023 | Istra 1961 (1 - 0) Belupo | 2 - 0 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Belupo (0 - 1) Hajduk Split | 0 - 1 |
28-10-2023 | Rudes (0 - 0) Varazdin | 0 - 0 |
28-10-2023 | Osijek (0 - 0) Istra 1961 | 3 - 1 |
29-10-2023 | Rijeka (1 - 0) HNK Gorica | 1 - 0 |
29-10-2023 | Din. Zagabria (0 - 1) Lok. Zagreb | 2 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Rudes (0 - 0) Belupo | 0 - 0 |
21-10-2023 | Varazdin (0 - 0) Lok. Zagreb | 0 - 0 |
21-10-2023 | HNK Gorica (0 - 0) Din. Zagabria | 2 - 1 |
22-10-2023 | Istra 1961 (0 - 1) Rijeka | 1 - 1 |
22-10-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Osijek | 0 - 2 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Belupo (2 - 2) Varazdin | 3 - 2 |
07-10-2023 | Osijek (1 - 0) Rudes | 3 - 0 |
07-10-2023 | Rijeka (0 - 0) Hajduk Split | 1 - 0 |
08-10-2023 | Lok. Zagreb (0 - 0) HNK Gorica | 1 - 1 |
08-10-2023 | Din. Zagabria (1 - 0) Istra 1961 | 3 - 0 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Varazdin (1 - 0) HNK Gorica | 1 - 0 |
30-09-2023 | Belupo (0 - 0) Osijek | 1 - 0 |
01-10-2023 | Rudes (0 - 1) Rijeka | 1 - 2 |
01-10-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Din. Zagabria | 1 - 0 |
02-10-2023 | Istra 1961 (0 - 2) Lok. Zagreb | 0 - 4 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Osijek (0 - 1) Varazdin | 1 - 1 |
23-09-2023 | Istra 1961 (0 - 1) HNK Gorica | 0 - 1 |
23-09-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Lok. Zagreb | 1 - 0 |
24-09-2023 | Belupo (0 - 1) Rijeka | 0 - 1 |
24-09-2023 | Rudes (0 - 2) Din. Zagabria | 1 - 5 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Lok. Zagreb (1 - 0) Rudes | 1 - 0 |
16-09-2023 | Din. Zagabria (1 - 0) Belupo | 3 - 0 |
16-09-2023 | Rijeka (0 - 0) Osijek | 2 - 1 |
17-09-2023 | HNK Gorica (0 - 0) Hajduk Split | 2 - 1 |
17-09-2023 | Varazdin (0 - 0) Istra 1961 | 1 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Belupo (0 - 0) Lok. Zagreb | 0 - 1 |
02-09-2023 | Rudes (0 - 2) HNK Gorica | 0 - 2 |
02-09-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Istra 1961 | 0 - 1 |
03-09-2023 | Rijeka (1 - 0) Varazdin | 2 - 2 |
03-09-2023 | Osijek (1 - 0) Din. Zagabria | 2 - 3 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | HNK Gorica (1 - 0) Belupo | 2 - 2 |
26-08-2023 | Varazdin (1 - 1) Hajduk Split | 1 - 2 |
26-08-2023 | Lok. Zagreb (0 - 1) Osijek | 2 - 2 |
27-08-2023 | Istra 1961 (0 - 0) Rudes | 0 - 0 |
27-08-2023 | Din. Zagabria (1 - 0) Rijeka | 2 - 1 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
19-08-2023 | Belupo (2 - 1) Istra 1961 | 2 - 2 |
20-08-2023 | Rudes (0 - 2) Hajduk Split | 0 - 2 |
20-08-2023 | Osijek (1 - 0) HNK Gorica | 1 - 0 |
20-08-2023 | Rijeka (1 - 1) Lok. Zagreb | 2 - 1 |
18-02-2024 | Din. Zagabria (1 - 0) Varazdin | 1 - 0 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
12-08-2023 | Varazdin (0 - 0) Rudes | 2 - 0 |
13-08-2023 | Istra 1961 (1 - 1) Osijek | 4 - 4 |
13-08-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Belupo | 3 - 0 |
23-01-2024 | Lok. Zagreb (0 - 2) Din. Zagabria | 0 - 3 |
24-01-2024 | HNK Gorica (2 - 1) Rijeka | 2 - 3 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
04-08-2023 | Lok. Zagreb (0 - 2) Varazdin | 3 - 3 |
05-08-2023 | Belupo (1 - 1) Rudes | 3 - 2 |
05-08-2023 | Din. Zagabria (0 - 0) HNK Gorica | 0 - 0 |
06-08-2023 | Rijeka (3 - 0) Istra 1961 | 6 - 0 |
08-11-2023 | Osijek (0 - 1) Hajduk Split | 0 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
28-07-2023 | Varazdin (2 - 0) Belupo | 2 - 2 |
29-07-2023 | HNK Gorica (0 - 0) Lok. Zagreb | 1 - 0 |
29-07-2023 | Istra 1961 (0 - 1) Din. Zagabria | 0 - 3 |
30-07-2023 | Rudes (3 - 1) Osijek | 3 - 4 |
30-07-2023 | Hajduk Split (0 - 0) Rijeka | 1 - 0 |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
21-07-2023 | Din. Zagabria (1 - 0) Hajduk Split | 1 - 2 |
22-07-2023 | Rijeka (1 - 0) Rudes | 4 - 0 |
22-07-2023 | Osijek (3 - 1) Belupo | 6 - 1 |
23-07-2023 | HNK Gorica (1 - 0) Varazdin | 1 - 1 |
23-07-2023 | Lok. Zagreb (0 - 1) Istra 1961 | 1 - 1 |