Qui trovi i risultati delle partite di Eerste Divisie, il campionato di calcio olandese di seconda categoria. Oltre ai risultati, offriamo informazioni sulle classifiche aggiornate, statistiche delle squadre, e anteprime delle partite future. Puoi anche trovare analisi approfondite sui risultati e sulle prestazioni delle squadre, nonché link a risorse correlate come pronostici e guide sulle scommesse calcistiche.
Data | Partite Giornata 35 | Ris. |
---|---|---|
19-04-2024 | Den Bosch (1 - 2) NAC Breda | 2 - 2 |
19-04-2024 | Dordrecht (1 - 0) TOP Oss | 3 - 1 |
19-04-2024 | Helmond (2 - 0) Jong Ajax | 3 - 1 |
19-04-2024 | Roda (1 - 0) De Graafschap | 1 - 1 |
19-04-2024 | Telstar (2 - 0) Emmen | 2 - 3 |
20-04-2024 | Ado Den Haag (1 - 0) Eindhoven | 1 - 1 |
20-04-2024 | Maastricht (1 - 0) Willem II | 1 - 1 |
20-04-2024 | Groningen (2 - 0) Cambuur L. | 3 - 0 |
22-04-2024 | Jong AZ (0 - 1) Venlo | 2 - 1 |
22-04-2024 | Jong PSV (1 - 0) Jong Utrecht | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
12-04-2024 | NAC Breda (1 - 2) Dordrecht | 1 - 4 |
12-04-2024 | Ado Den Haag (0 - 0) Helmond | 0 - 1 |
12-04-2024 | Eindhoven (0 - 2) Jong PSV | 2 - 5 |
12-04-2024 | Emmen (1 - 0) Maastricht | 1 - 3 |
12-04-2024 | De Graafschap (2 - 1) Telstar | 5 - 1 |
12-04-2024 | TOP Oss (0 - 3) Roda | 1 - 4 |
12-04-2024 | Willem II (2 - 1) Jong AZ | 4 - 1 |
14-04-2024 | Venlo (0 - 0) Groningen | 0 - 1 |
15-04-2024 | Jong Ajax (0 - 0) Cambuur L. | 2 - 1 |
15-04-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) Den Bosch | 0 - 2 |
Data | Parite Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
05-04-2024 | Cambuur L. (0 - 0) Ado Den Haag | 0 - 2 |
05-04-2024 | Dordrecht (1 - 1) De Graafschap | 2 - 1 |
05-04-2024 | Maastricht (1 - 0) Helmond | 3 - 0 |
05-04-2024 | TOP Oss (0 - 1) Eindhoven | 2 - 1 |
05-04-2024 | Telstar (1 - 1) Jong PSV | 3 - 1 |
07-04-2024 | Groningen (0 - 0) NAC Breda | 1 - 1 |
07-04-2024 | Roda (1 - 0) Venlo | 2 - 1 |
08-04-2024 | Jong Ajax (0 - 1) Den Bosch | 0 - 2 |
08-04-2024 | Jong AZ (1 - 2) Emmen | 3 - 2 |
08-04-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) Willem II | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
29-03-2024 | NAC Breda (0 - 0) Maastricht | 1 - 2 |
29-03-2024 | Den Bosch (0 - 1) Dordrecht | 0 - 3 |
29-03-2024 | Ado Den Haag (0 - 1) Groningen | 0 - 2 |
29-03-2024 | Eindhoven (0 - 2) Cambuur L. | 0 - 3 |
29-03-2024 | Emmen (0 - 1) Jong Ajax | 4 - 2 |
29-03-2024 | De Graafschap (1 - 0) Jong AZ | 2 - 1 |
29-03-2024 | Helmond (0 - 2) Willem II | 0 - 2 |
29-03-2024 | Telstar (2 - 1) Jong Utrecht | 5 - 1 |
29-03-2024 | Venlo (0 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
01-04-2024 | Jong PSV (2 - 2) Roda | 2 - 3 |
Data | Parite Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
11-03-2024 | Ado Den Haag (1 - 2) Dordrecht | 2 - 2 |
11-03-2024 | Eindhoven (2 - 0) Jong Utrecht | 3 - 0 |
11-03-2024 | Emmen (0 - 1) TOP Oss | 0 - 1 |
11-03-2024 | De Graafschap (0 - 0) Jong Ajax | 0 - 2 |
11-03-2024 | Helmond (1 - 0) Jong AZ | 3 - 1 |
11-03-2024 | Jong PSV (0 - 1) Groningen | 2 - 3 |
23-03-2024 | Cambuur L. (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |
23-03-2024 | Maastricht (0 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
23-03-2024 | Roda (1 - 1) NAC Breda | 3 - 1 |
23-03-2024 | Willem II (1 - 0) Venlo | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | NAC Breda (0 - 0) Venlo | 1 - 0 |
15-03-2024 | Den Bosch (1 - 2) Willem II | 1 - 4 |
15-03-2024 | Dordrecht (0 - 0) Eindhoven | 0 - 0 |
15-03-2024 | Groningen (2 - 2) De Graafschap | 4 - 2 |
15-03-2024 | Jong Ajax (2 - 0) Jong PSV | 3 - 0 |
15-03-2024 | Jong AZ (1 - 0) Cambuur L. | 2 - 0 |
15-03-2024 | Jong Utrecht (1 - 0) Emmen | 2 - 3 |
15-03-2024 | TOP Oss (0 - 0) Helmond | 1 - 0 |
15-03-2024 | Telstar (2 - 1) Ado Den Haag | 3 - 1 |
17-03-2024 | Maastricht (0 - 1) Roda | 0 - 3 |
Data | Parite Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Cambuur L. (1 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
08-03-2024 | Dordrecht (1 - 0) Telstar | 2 - 0 |
08-03-2024 | Groningen (2 - 0) Maastricht | 3 - 0 |
08-03-2024 | Jong Ajax (0 - 0) NAC Breda | 0 - 1 |
08-03-2024 | Jong AZ (1 - 0) Jong PSV | 4 - 1 |
08-03-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Helmond | 0 - 1 |
08-03-2024 | TOP Oss (0 - 0) Den Bosch | 1 - 2 |
08-03-2024 | Roda (1 - 1) Ado Den Haag | 2 - 2 |
08-03-2024 | Venlo (0 - 0) Emmen | 2 - 0 |
08-03-2024 | Willem II (1 - 0) Eindhoven | 3 - 0 |
Data | Parite Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | NAC Breda (1 - 0) Jong Utrecht | 3 - 1 |
01-03-2024 | Ado Den Haag (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 1 |
01-03-2024 | Eindhoven (0 - 0) Jong AZ | 1 - 1 |
01-03-2024 | Emmen (1 - 0) Willem II | 2 - 0 |
01-03-2024 | De Graafschap (1 - 0) TOP Oss | 2 - 1 |
01-03-2024 | Helmond (0 - 1) Venlo | 1 - 1 |
01-03-2024 | Telstar (1 - 0) Roda | 1 - 1 |
04-03-2024 | Den Bosch (0 - 0) Groningen | 1 - 4 |
04-03-2024 | Maastricht (0 - 3) Dordrecht | 1 - 3 |
04-03-2024 | Jong PSV (0 - 0) Cambuur L. | 3 - 1 |
Data | Parite Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Ado Den Haag (1 - 0) Maastricht | 2 - 2 |
23-02-2024 | Emmen (1 - 0) Cambuur L. | 2 - 0 |
23-02-2024 | De Graafschap (1 - 0) Den Bosch | 2 - 0 |
23-02-2024 | Groningen (0 - 0) Helmond | 0 - 0 |
23-02-2024 | Venlo (1 - 0) Eindhoven | 2 - 2 |
23-02-2024 | Willem II (2 - 1) Roda | 2 - 3 |
26-02-2024 | Jong Ajax (0 - 2) Telstar | 0 - 3 |
26-02-2024 | Jong AZ (0 - 1) NAC Breda | 2 - 3 |
26-02-2024 | Jong PSV (0 - 0) Dordrecht | 0 - 1 |
26-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) TOP Oss | 0 - 3 |
Data | Parite Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Cambuur L. (1 - 1) Jong Utrecht | 2 - 4 |
16-02-2024 | Den Bosch (0 - 0) Jong AZ | 0 - 0 |
16-02-2024 | Dordrecht (0 - 0) Venlo | 1 - 0 |
16-02-2024 | Helmond (2 - 1) De Graafschap | 3 - 1 |
16-02-2024 | TOP Oss (2 - 0) Jong Ajax | 2 - 1 |
16-02-2024 | Roda (1 - 1) Emmen | 3 - 2 |
16-02-2024 | Telstar (1 - 0) NAC Breda | 1 - 1 |
16-02-2024 | Willem II (2 - 0) Ado Den Haag | 2 - 1 |
18-02-2024 | Eindhoven (0 - 1) Groningen | 0 - 3 |
19-02-2024 | Maastricht (1 - 2) Jong PSV | 3 - 3 |
Data | Parite Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | NAC Breda (2 - 0) Eindhoven | 2 - 2 |
09-02-2024 | De Graafschap (0 - 1) Willem II | 0 - 2 |
09-02-2024 | Jong PSV (2 - 0) Emmen | 3 - 0 |
09-02-2024 | Roda (1 - 0) Dordrecht | 4 - 1 |
09-02-2024 | Telstar (3 - 1) Helmond | 3 - 2 |
10-02-2024 | Cambuur L. (2 - 2) Venlo | 3 - 3 |
11-02-2024 | Ado Den Haag (1 - 0) Den Bosch | 3 - 0 |
11-02-2024 | Groningen (1 - 0) TOP Oss | 3 - 0 |
12-02-2024 | Jong Ajax (2 - 0) Maastricht | 3 - 0 |
12-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | NAC Breda (0 - 0) De Graafschap | 0 - 0 |
02-02-2024 | Den Bosch (0 - 0) Helmond | 0 - 0 |
02-02-2024 | Dordrecht (1 - 0) Groningen | 1 - 0 |
02-02-2024 | Emmen (0 - 1) Eindhoven | 1 - 1 |
02-02-2024 | Maastricht (3 - 0) Telstar | 6 - 1 |
02-02-2024 | TOP Oss (1 - 3) Ado Den Haag | 1 - 3 |
02-02-2024 | Venlo (1 - 1) Jong PSV | 3 - 2 |
02-02-2024 | Willem II (1 - 1) Cambuur L. | 1 - 1 |
05-02-2024 | Jong AZ (1 - 0) Roda | 1 - 0 |
05-02-2024 | Jong Utrecht (0 - 1) Jong Ajax | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Ado Den Haag (2 - 0) Emmen | 3 - 0 |
26-01-2024 | Eindhoven (0 - 0) Maastricht | 0 - 3 |
26-01-2024 | De Graafschap (1 - 0) Venlo | 3 - 0 |
26-01-2024 | Groningen (2 - 1) Jong AZ | 4 - 1 |
26-01-2024 | Helmond (0 - 0) NAC Breda | 1 - 0 |
26-01-2024 | Roda (0 - 0) Jong Utrecht | 0 - 0 |
26-01-2024 | Telstar (0 - 0) Den Bosch | 0 - 0 |
29-01-2024 | Cambuur L. (0 - 0) TOP Oss | 1 - 2 |
29-01-2024 | Jong Ajax (2 - 1) Dordrecht | 2 - 2 |
29-01-2024 | Jong PSV (0 - 0) Willem II | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Den Bosch (0 - 0) Roda | 0 - 0 |
19-01-2024 | Eindhoven (0 - 0) De Graafschap | 0 - 1 |
19-01-2024 | Helmond (2 - 1) Jong PSV | 2 - 2 |
19-01-2024 | Maastricht (1 - 0) Jong Utrecht | 3 - 0 |
19-01-2024 | TOP Oss (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |
19-01-2024 | Willem II (1 - 1) Jong Ajax | 1 - 1 |
22-01-2024 | Venlo (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 1 |
22-01-2024 | Jong AZ (3 - 0) Dordrecht | 5 - 1 |
19-02-2024 | NAC Breda (0 - 1) Cambuur L. | 1 - 2 |
01-04-2024 | Emmen (0 - 2) Groningen | 0 - 3 |
Data | Parite Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | Cambuur L. (3 - 0) Maastricht | 5 - 2 |
12-01-2024 | Ado Den Haag (0 - 2) De Graafschap | 5 - 3 |
12-01-2024 | Dordrecht (1 - 0) Helmond | 2 - 0 |
12-01-2024 | TOP Oss (0 - 2) Willem II | 0 - 5 |
12-01-2024 | Telstar (1 - 1) Jong AZ | 1 - 1 |
13-01-2024 | Emmen (2 - 0) NAC Breda | 2 - 3 |
15-01-2024 | Jong PSV (0 - 1) Den Bosch | 2 - 2 |
15-01-2024 | Jong Utrecht (0 - 0) Venlo | 0 - 0 |
22-01-2024 | Roda (3 - 0) Eindhoven | 3 - 0 |
22-01-2024 | Jong Ajax (0 - 1) Groningen | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
22-12-2023 | NAC Breda (0 - 2) Willem II | 1 - 2 |
22-12-2023 | Den Bosch (1 - 0) Cambuur L. | 3 - 1 |
22-12-2023 | Maastricht (1 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
22-12-2023 | Venlo (1 - 1) Telstar | 2 - 1 |
22-12-2023 | Groningen (0 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
23-12-2023 | Jong AZ (1 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
23-12-2023 | Dordrecht (1 - 1) Emmen | 2 - 1 |
23-12-2023 | Helmond (2 - 1) Roda | 3 - 3 |
23-12-2023 | Eindhoven (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 2 |
22-01-2024 | De Graafschap (3 - 1) Jong PSV | 4 - 2 |
Data | Parite Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Cambuur L. (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
15-12-2023 | Den Bosch (0 - 2) De Graafschap | 0 - 4 |
15-12-2023 | Ado Den Haag (3 - 1) NAC Breda | 3 - 1 |
15-12-2023 | Emmen (0 - 1) Roda | 0 - 1 |
15-12-2023 | Jong PSV (1 - 0) Jong Ajax | 2 - 2 |
15-12-2023 | Jong Utrecht (1 - 1) Eindhoven | 2 - 5 |
15-12-2023 | Maastricht (0 - 1) Groningen | 1 - 1 |
15-12-2023 | TOP Oss (2 - 1) Venlo | 2 - 1 |
15-12-2023 | Telstar (0 - 0) Dordrecht | 0 - 2 |
15-12-2023 | Willem II (1 - 1) Helmond | 4 - 1 |
Data | Parite Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | NAC Breda (0 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
08-12-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) Willem II | 1 - 1 |
08-12-2023 | Eindhoven (1 - 2) Emmen | 3 - 2 |
08-12-2023 | De Graafschap (1 - 1) Cambuur L. | 2 - 3 |
08-12-2023 | Groningen (2 - 0) Telstar | 2 - 0 |
08-12-2023 | Helmond (1 - 0) Maastricht | 1 - 2 |
08-12-2023 | Roda (1 - 1) Jong PSV | 2 - 1 |
08-12-2023 | Venlo (1 - 1) Dordrecht | 3 - 1 |
11-12-2023 | Jong Ajax (1 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
11-12-2023 | Jong AZ (0 - 0) Den Bosch | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Cambuur L. (1 - 1) Eindhoven | 2 - 2 |
01-12-2023 | Den Bosch (3 - 1) Jong Ajax | 3 - 3 |
01-12-2023 | Dordrecht (1 - 0) Roda | 2 - 0 |
01-12-2023 | Groningen (0 - 1) Venlo | 2 - 1 |
01-12-2023 | Helmond (2 - 1) Ado Den Haag | 3 - 2 |
01-12-2023 | Maastricht (2 - 0) Jong AZ | 4 - 0 |
01-12-2023 | TOP Oss (0 - 1) De Graafschap | 0 - 1 |
01-12-2023 | Willem II (0 - 0) Emmen | 3 - 0 |
04-12-2023 | Jong PSV (0 - 1) NAC Breda | 0 - 5 |
04-12-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Telstar | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | NAC Breda (0 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
24-11-2023 | Dordrecht (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 2 |
24-11-2023 | Groningen (1 - 1) Eindhoven | 2 - 1 |
24-11-2023 | Helmond (0 - 2) Emmen | 1 - 2 |
24-11-2023 | Jong Ajax (1 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
24-11-2023 | Jong PSV (0 - 1) Jong AZ | 1 - 2 |
24-11-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) De Graafschap | 2 - 0 |
24-11-2023 | Telstar (0 - 2) Willem II | 1 - 5 |
24-11-2023 | Venlo (0 - 2) Cambuur L. | 1 - 2 |
26-11-2023 | Roda (0 - 0) Maastricht | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
17-11-2023 | Den Bosch (0 - 1) Telstar | 1 - 4 |
17-11-2023 | Venlo (0 - 0) Willem II | 1 - 3 |
19-11-2023 | Cambuur L. (1 - 1) Roda | 1 - 1 |
19-11-2023 | Maastricht (1 - 3) NAC Breda | 1 - 4 |
27-11-2023 | Ado Den Haag (4 - 0) Jong Utrecht | 6 - 0 |
27-11-2023 | Eindhoven (0 - 0) TOP Oss | 0 - 0 |
27-11-2023 | Emmen (0 - 0) Jong PSV | 1 - 0 |
27-11-2023 | Jong Ajax (0 - 1) Helmond | 4 - 1 |
27-11-2023 | Jong AZ (0 - 2) Groningen | 0 - 5 |
04-12-2023 | De Graafschap (0 - 1) Dordrecht | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | NAC Breda (0 - 1) Jong Ajax | 1 - 1 |
10-11-2023 | Dordrecht (0 - 1) Jong PSV | 1 - 4 |
10-11-2023 | Eindhoven (0 - 1) Venlo | 0 - 2 |
10-11-2023 | Emmen (1 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
10-11-2023 | Jong AZ (2 - 1) Helmond | 2 - 1 |
10-11-2023 | TOP Oss (0 - 0) Maastricht | 0 - 1 |
10-11-2023 | Telstar (0 - 0) De Graafschap | 1 - 2 |
10-11-2023 | Willem II (0 - 1) Jong Utrecht | 2 - 1 |
12-11-2023 | Ado Den Haag (0 - 1) Cambuur L. | 1 - 2 |
12-11-2023 | Roda (0 - 0) Groningen | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | De Graafschap (0 - 0) NAC Breda | 1 - 0 |
03-11-2023 | Helmond (1 - 0) Telstar | 1 - 0 |
03-11-2023 | Venlo (0 - 1) Jong AZ | 2 - 2 |
04-11-2023 | Den Bosch (0 - 0) Jong Utrecht | 1 - 1 |
05-11-2023 | Groningen (1 - 1) Dordrecht | 2 - 2 |
06-11-2023 | Eindhoven (1 - 0) Roda | 1 - 1 |
06-11-2023 | Maastricht (1 - 0) Emmen | 1 - 1 |
06-11-2023 | TOP Oss (1 - 3) Cambuur L. | 1 - 8 |
06-11-2023 | Jong Ajax (1 - 0) Willem II | 1 - 0 |
06-11-2023 | Jong PSV (1 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | NAC Breda (0 - 0) Helmond | 1 - 1 |
27-10-2023 | Ado Den Haag (0 - 1) Venlo | 2 - 2 |
27-10-2023 | Dordrecht (3 - 1) Den Bosch | 5 - 1 |
27-10-2023 | Emmen (1 - 1) Jong AZ | 2 - 1 |
27-10-2023 | De Graafschap (1 - 1) Eindhoven | 2 - 1 |
27-10-2023 | Roda (1 - 1) Jong Ajax | 2 - 1 |
27-10-2023 | Telstar (0 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
27-10-2023 | Willem II (1 - 0) Jong PSV | 3 - 0 |
29-10-2023 | Cambuur L. (1 - 0) Groningen | 2 - 1 |
30-10-2023 | Jong Utrecht (1 - 1) Maastricht | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | NAC Breda (1 - 1) Telstar | 3 - 1 |
20-10-2023 | Den Bosch (1 - 0) Venlo | 1 - 2 |
20-10-2023 | Dordrecht (3 - 0) Jong Ajax | 4 - 0 |
20-10-2023 | Eindhoven (1 - 1) Helmond | 1 - 2 |
20-10-2023 | Emmen (2 - 1) Ado Den Haag | 2 - 3 |
20-10-2023 | De Graafschap (1 - 1) Groningen | 2 - 1 |
20-10-2023 | Jong AZ (2 - 0) TOP Oss | 3 - 0 |
20-10-2023 | Maastricht (1 - 1) Cambuur L. | 1 - 1 |
21-10-2023 | Roda (0 - 1) Willem II | 0 - 1 |
01-12-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Jong PSV | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
14-10-2023 | Venlo (0 - 0) Roda | 1 - 1 |
14-10-2023 | Telstar (1 - 0) Maastricht | 2 - 1 |
15-10-2023 | Willem II (1 - 1) Den Bosch | 3 - 1 |
15-10-2023 | Cambuur L. (0 - 3) NAC Breda | 2 - 3 |
23-10-2023 | Groningen (0 - 0) Emmen | 0 - 0 |
23-10-2023 | Helmond (1 - 0) Dordrecht | 1 - 1 |
23-10-2023 | Jong Ajax (0 - 0) Ado Den Haag | 0 - 0 |
23-10-2023 | Jong AZ (0 - 0) De Graafschap | 3 - 0 |
23-10-2023 | Jong PSV (1 - 1) Eindhoven | 3 - 4 |
23-10-2023 | TOP Oss (1 - 0) Jong Utrecht | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | NAC Breda (2 - 1) Groningen | 3 - 2 |
06-10-2023 | Den Bosch (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
06-10-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) TOP Oss | 2 - 1 |
06-10-2023 | Dordrecht (3 - 1) Cambuur L. | 5 - 2 |
06-10-2023 | Emmen (2 - 0) Telstar | 2 - 0 |
06-10-2023 | Helmond (2 - 0) Jong Utrecht | 4 - 0 |
06-10-2023 | Jong Ajax (2 - 0) Venlo | 3 - 0 |
06-10-2023 | Jong PSV (1 - 0) Maastricht | 2 - 3 |
06-10-2023 | Roda (2 - 0) Jong AZ | 3 - 1 |
06-10-2023 | Willem II (1 - 1) De Graafschap | 4 - 2 |
Data | Parite Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Cambuur L. (0 - 2) Jong PSV | 3 - 4 |
29-09-2023 | Eindhoven (0 - 1) Dordrecht | 1 - 1 |
29-09-2023 | De Graafschap (0 - 0) Roda | 0 - 0 |
29-09-2023 | Groningen (0 - 0) Den Bosch | 0 - 3 |
29-09-2023 | Maastricht (0 - 3) Ado Den Haag | 0 - 3 |
29-09-2023 | TOP Oss (0 - 0) Emmen | 0 - 1 |
29-09-2023 | Telstar (1 - 1) Jong Ajax | 3 - 2 |
29-09-2023 | Jong AZ (0 - 1) Willem II | 0 - 2 |
01-10-2023 | Venlo (0 - 1) Helmond | 0 - 4 |
02-10-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) NAC Breda | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | NAC Breda (1 - 1) Emmen | 1 - 3 |
22-09-2023 | Ado Den Haag (1 - 0) Telstar | 1 - 1 |
22-09-2023 | Dordrecht (0 - 0) Jong AZ | 0 - 0 |
22-09-2023 | Helmond (0 - 0) Groningen | 1 - 2 |
22-09-2023 | Jong PSV (0 - 0) Venlo | 0 - 0 |
22-09-2023 | Roda (1 - 0) Den Bosch | 4 - 1 |
22-09-2023 | Jong Utrecht (2 - 1) Cambuur L. | 3 - 2 |
24-09-2023 | Maastricht (1 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
25-09-2023 | Jong Ajax (1 - 0) Eindhoven | 1 - 1 |
03-10-2023 | Willem II (0 - 1) TOP Oss | 2 - 1 |
Data | Parite Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Den Bosch (0 - 0) Maastricht | 3 - 2 |
15-09-2023 | Dordrecht (0 - 2) Jong Utrecht | 3 - 3 |
15-09-2023 | Groningen (0 - 1) Ado Den Haag | 0 - 1 |
15-09-2023 | Helmond (0 - 0) TOP Oss | 1 - 1 |
15-09-2023 | Jong Ajax (2 - 0) Emmen | 3 - 3 |
15-09-2023 | Jong AZ (0 - 0) Eindhoven | 0 - 0 |
15-09-2023 | Jong PSV (1 - 1) De Graafschap | 1 - 3 |
15-09-2023 | Roda (1 - 0) Telstar | 3 - 0 |
15-09-2023 | Venlo (3 - 0) NAC Breda | 3 - 1 |
17-09-2023 | Cambuur L. (0 - 0) Willem II | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
08-09-2023 | Willem II (1 - 1) Maastricht | 2 - 1 |
09-09-2023 | Telstar (1 - 0) Venlo | 1 - 2 |
09-09-2023 | Cambuur L. (2 - 1) Den Bosch | 3 - 1 |
09-09-2023 | NAC Breda (1 - 2) Roda | 1 - 2 |
18-09-2023 | Eindhoven (1 - 1) Ado Den Haag | 1 - 1 |
18-09-2023 | Emmen (1 - 0) Jong Utrecht | 2 - 0 |
18-09-2023 | De Graafschap (1 - 0) Helmond | 2 - 1 |
18-09-2023 | Groningen (4 - 0) Jong PSV | 4 - 0 |
18-09-2023 | Jong AZ (2 - 2) Jong Ajax | 5 - 2 |
18-09-2023 | TOP Oss (0 - 1) Dordrecht | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Den Bosch (1 - 2) Jong PSV | 1 - 2 |
01-09-2023 | Emmen (1 - 3) Dordrecht | 2 - 4 |
01-09-2023 | Helmond (0 - 0) Cambuur L. | 2 - 1 |
01-09-2023 | Jong Utrecht (0 - 0) Roda | 1 - 0 |
01-09-2023 | Maastricht (2 - 0) Jong Ajax | 2 - 1 |
01-09-2023 | TOP Oss (0 - 1) Groningen | 0 - 2 |
01-09-2023 | Telstar (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
01-09-2023 | Venlo (1 - 0) De Graafschap | 2 - 0 |
03-09-2023 | Willem II (0 - 2) NAC Breda | 1 - 4 |
03-09-2023 | Ado Den Haag (2 - 1) Jong AZ | 4 - 1 |
Data | Parite Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Cambuur L. (3 - 2) Jong Ajax | 4 - 2 |
25-08-2023 | Den Bosch (0 - 0) Ado Den Haag | 1 - 2 |
25-08-2023 | Dordrecht (0 - 1) Maastricht | 2 - 2 |
25-08-2023 | Eindhoven (1 - 0) NAC Breda | 2 - 0 |
25-08-2023 | De Graafschap (0 - 0) Emmen | 0 - 1 |
25-08-2023 | Roda (1 - 0) TOP Oss | 2 - 0 |
25-08-2023 | Venlo (2 - 1) Jong Utrecht | 4 - 1 |
27-08-2023 | Groningen (0 - 0) Willem II | 0 - 0 |
28-08-2023 | Jong AZ (1 - 0) Telstar | 3 - 1 |
28-08-2023 | Jong PSV (1 - 0) Helmond | 2 - 1 |
Data | Parite Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | NAC Breda (2 - 0) Jong AZ | 2 - 1 |
18-08-2023 | Ado Den Haag (0 - 3) Roda | 0 - 3 |
18-08-2023 | Emmen (1 - 2) Venlo | 2 - 2 |
18-08-2023 | Helmond (1 - 0) Den Bosch | 1 - 0 |
18-08-2023 | TOP Oss (3 - 0) Jong PSV | 4 - 1 |
18-08-2023 | Telstar (0 - 2) Cambuur L. | 2 - 3 |
18-08-2023 | Willem II (1 - 0) Dordrecht | 2 - 0 |
21-08-2023 | Jong Ajax (0 - 1) De Graafschap | 1 - 2 |
21-08-2023 | Jong Utrecht (1 - 0) Groningen | 1 - 0 |
02-10-2023 | Maastricht (0 - 0) Eindhoven | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Cambuur L. (0 - 2) Emmen | 2 - 2 |
11-08-2023 | Den Bosch (0 - 0) TOP Oss | 1 - 0 |
11-08-2023 | Dordrecht (1 - 0) NAC Breda | 2 - 2 |
11-08-2023 | De Graafschap (0 - 0) Ado Den Haag | 0 - 0 |
11-08-2023 | Groningen (1 - 0) Jong Ajax | 4 - 1 |
11-08-2023 | Roda (2 - 0) Helmond | 4 - 1 |
13-08-2023 | Eindhoven (0 - 1) Willem II | 1 - 1 |
13-08-2023 | Venlo (0 - 0) Maastricht | 1 - 3 |
14-08-2023 | Jong AZ (1 - 0) Jong Utrecht | 1 - 0 |
14-08-2023 | Jong PSV (0 - 0) Telstar | 1 - 0 |
Scopri tutte le Statistiche Eerste Divisie
Statistiche Squadre Eerste Divisie
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Eerste Divisie attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Eerste Divisie
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Statistiche Primo Tempo Eerste Divisie
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Eerste Divisie, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.
Statistiche Squadre Eerste Divisie
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Eerste Divisie attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Eerste Divisie
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Tutte le Statistiche Primo Tempo Eerste Divisie
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Eerste Divisie, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.