Qui trovi i risultati delle partite di Pari Match League, il campionato di calcio ucraino di seconda categoria. Attualmente la competizione Pari Match League è giunta alla 22^ giornata.
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
12-03-2024 | LNZ Cherkasy (0 - 0) Dnipro 1 | 1 - 1 |
12-03-2024 | D. Kiev (1 - 0) Zorya | 2 - 0 |
12-03-2024 | Shakhtar (2 - 0) Minaj | 2 - 0 |
15-03-2024 | Oleksandriya (0 - 0) Vorskla | 1 - 0 |
16-03-2024 | Metalist K. (0 - 4) Rukh Lviv | 1 - 4 |
16-03-2024 | Obolon (1 - 0) Zhytomyr | 1 - 0 |
16-03-2024 | Kryvbas (0 - 0) Kolos K. | 1 - 0 |
17-03-2024 | Ch. Odessa (0 - 1) Veres Rivne | 0 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
07-03-2024 | Zorya (1 - 0) Minaj | 2 - 0 |
07-03-2024 | Veres Rivne (0 - 1) D. Kiev | 1 - 1 |
08-03-2024 | Dnipro 1 (0 - 1) Rukh Lviv | 0 - 1 |
08-03-2024 | Metalist K. (0 - 0) LNZ Cherkasy | 1 - 1 |
08-03-2024 | Shakhtar (0 - 1) Kolos K. | 3 - 2 |
09-03-2024 | Ch. Odessa (0 - 0) Vorskla | 0 - 1 |
09-03-2024 | Zhytomyr (0 - 1) Oleksandriya | 1 - 2 |
09-03-2024 | Kryvbas (0 - 0) Obolon | 1 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Zhytomyr (0 - 0) LNZ Cherkasy | 0 - 1 |
02-03-2024 | Minaj (1 - 0) Metalist K. | 2 - 0 |
02-03-2024 | D. Kiev (1 - 0) Ch. Odessa | 1 - 0 |
02-03-2024 | Vorskla (0 - 1) Veres Rivne | 2 - 1 |
02-03-2024 | Kolos K. (0 - 1) Rukh Lviv | 0 - 1 |
03-03-2024 | Obolon (0 - 1) Dnipro 1 | 0 - 1 |
03-03-2024 | Oleksandriya (0 - 0) Zorya | 0 - 0 |
03-03-2024 | Shakhtar (2 - 1) Kryvbas | 5 - 2 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | LNZ Cherkasy (0 - 1) Kryvbas | 0 - 3 |
25-02-2024 | Dnipro 1 (0 - 1) Minaj | 1 - 1 |
25-02-2024 | Veres Rivne (0 - 0) Kolos K. | 0 - 2 |
25-02-2024 | Metalist K. (1 - 1) D. Kiev | 2 - 4 |
25-02-2024 | Rukh Lviv (1 - 1) Zhytomyr | 1 - 1 |
26-02-2024 | Oleksandriya (0 - 0) Shakhtar | 0 - 0 |
26-02-2024 | Zorya (1 - 0) Vorskla | 1 - 0 |
26-02-2024 | Obolon (0 - 0) Ch. Odessa | 1 - 1 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Zhytomyr (0 - 0) Dnipro 1 | 1 - 1 |
08-12-2023 | Shakhtar (1 - 0) Veres Rivne | 2 - 0 |
09-12-2023 | Kryvbas (2 - 1) Zorya | 2 - 2 |
10-12-2023 | Vorskla (0 - 1) Rukh Lviv | 1 - 1 |
10-12-2023 | Ch. Odessa (0 - 0) Kolos K. | 1 - 0 |
11-12-2023 | Metalist K. (0 - 0) Oleksandriya | 0 - 3 |
11-12-2023 | D. Kiev (0 - 0) Obolon | 2 - 0 |
23-03-2024 | LNZ Cherkasy (0 - 1) Minaj | 1 - 2 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Zhytomyr (0 - 0) Veres Rivne | 1 - 1 |
02-12-2023 | Kolos K. (0 - 0) Obolon | 0 - 0 |
02-12-2023 | Kryvbas (0 - 1) Oleksandriya | 2 - 1 |
02-12-2023 | Dnipro 1 (1 - 2) Vorskla | 1 - 2 |
03-12-2023 | Minaj - D. Kiev | - |
03-12-2023 | Ch. Odessa (0 - 0) LNZ Cherkasy | 1 - 3 |
03-12-2023 | Shakhtar (0 - 0) Metalist K. | 2 - 0 |
04-12-2023 | Zorya (0 - 0) Rukh Lviv | 0 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Shakhtar (0 - 0) Zhytomyr | 0 - 0 |
25-11-2023 | Minaj (0 - 0) Kryvbas | 0 - 1 |
25-11-2023 | Veres Rivne (2 - 1) Metalist K. | 4 - 3 |
25-11-2023 | Kolos K. - Zorya | - |
25-11-2023 | Vorskla (0 - 0) LNZ Cherkasy | 0 - 0 |
26-11-2023 | D. Kiev (2 - 0) Rukh Lviv | 2 - 0 |
26-11-2023 | Oleksandriya - Obolon | - |
27-11-2023 | Dnipro 1 (1 - 1) Ch. Odessa | 5 - 2 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Kolos K. (2 - 0) Minaj | 2 - 0 |
11-11-2023 | Obolon (0 - 0) Vorskla | 0 - 1 |
11-11-2023 | Zhytomyr (0 - 1) Metalist K. | 2 - 1 |
11-11-2023 | Oleksandriya (0 - 0) Veres Rivne | 1 - 0 |
12-11-2023 | Kryvbas (0 - 2) D. Kiev | 0 - 2 |
12-11-2023 | Zorya (0 - 1) LNZ Cherkasy | 1 - 2 |
12-11-2023 | Ch. Odessa (1 - 1) Rukh Lviv | 2 - 3 |
12-11-2023 | Shakhtar (1 - 1) Dnipro 1 | 1 - 3 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | D. Kiev (0 - 0) Shakhtar | 0 - 1 |
04-11-2023 | LNZ Cherkasy (1 - 0) Kolos K. | 1 - 1 |
05-11-2023 | Minaj (0 - 0) Vorskla | 0 - 0 |
05-11-2023 | Metalist K. (0 - 1) Ch. Odessa | 2 - 1 |
05-11-2023 | Veres Rivne (1 - 1) Zorya | 2 - 2 |
06-11-2023 | Zhytomyr (0 - 1) Kryvbas | 1 - 1 |
06-11-2023 | Dnipro 1 (1 - 0) Oleksandriya | 1 - 0 |
06-11-2023 | Rukh Lviv (1 - 1) Obolon | 2 - 2 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
28-10-2023 | Ch. Odessa - Shakhtar | - |
28-10-2023 | Kryvbas (2 - 0) Dnipro 1 | 3 - 0 |
28-10-2023 | Kolos K. (0 - 1) D. Kiev | 1 - 1 |
28-10-2023 | Zorya (0 - 1) Zhytomyr | 0 - 1 |
28-10-2023 | Rukh Lviv (0 - 0) Oleksandriya | 0 - 0 |
29-10-2023 | LNZ Cherkasy (1 - 0) Obolon | 3 - 0 |
29-10-2023 | Minaj (0 - 0) Veres Rivne | 0 - 0 |
29-10-2023 | Vorskla (0 - 1) Metalist K. | 2 - 2 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
20-10-2023 | Obolon (2 - 2) Zorya | 2 - 4 |
20-10-2023 | Metalist K. (1 - 2) Kryvbas | 1 - 3 |
21-10-2023 | Ch. Odessa (1 - 0) Minaj | 3 - 0 |
21-10-2023 | Shakhtar (1 - 0) LNZ Cherkasy | 3 - 0 |
21-10-2023 | Oleksandriya (0 - 1) Kolos K. | 0 - 1 |
22-10-2023 | Veres Rivne (0 - 2) Rukh Lviv | 2 - 5 |
22-10-2023 | Vorskla (0 - 1) Zhytomyr | 0 - 3 |
22-10-2023 | D. Kiev (0 - 1) Dnipro 1 | 0 - 1 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Zhytomyr (1 - 1) D. Kiev | 3 - 2 |
07-10-2023 | Dnipro 1 (2 - 0) Veres Rivne | 2 - 0 |
07-10-2023 | LNZ Cherkasy (0 - 0) Oleksandriya | 0 - 0 |
07-10-2023 | Kolos K. (0 - 0) Vorskla | 0 - 0 |
07-10-2023 | Zorya - Shakhtar | - |
08-10-2023 | Obolon (1 - 0) Metalist K. | 1 - 0 |
08-10-2023 | Rukh Lviv (0 - 0) Minaj | 0 - 0 |
08-10-2023 | Kryvbas (0 - 0) Ch. Odessa | 1 - 0 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Veres Rivne (0 - 0) LNZ Cherkasy | 0 - 0 |
30-09-2023 | Shakhtar (0 - 1) Vorskla | 1 - 2 |
30-09-2023 | Ch. Odessa (0 - 0) Zorya | 0 - 0 |
01-10-2023 | Minaj (0 - 0) Obolon | 0 - 1 |
01-10-2023 | Kryvbas (1 - 0) Rukh Lviv | 1 - 3 |
01-10-2023 | Kolos K. (0 - 0) Zhytomyr | 0 - 0 |
01-10-2023 | D. Kiev (2 - 1) Oleksandriya | 4 - 2 |
02-10-2023 | Dnipro 1 (0 - 0) Metalist K. | 1 - 0 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Obolon (0 - 0) Veres Rivne | 0 - 0 |
22-09-2023 | Oleksandriya (0 - 4) Ch. Odessa | 1 - 5 |
23-09-2023 | LNZ Cherkasy (0 - 1) D. Kiev | 2 - 4 |
23-09-2023 | Zhytomyr (0 - 1) Minaj | 2 - 1 |
23-09-2023 | Vorskla (1 - 2) Kryvbas | 1 - 4 |
23-09-2023 | Rukh Lviv (0 - 1) Shakhtar | 1 - 1 |
24-09-2023 | Zorya (0 - 1) Dnipro 1 | 0 - 1 |
24-09-2023 | Metalist K. (0 - 0) Kolos K. | 0 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Metalist K. (2 - 1) Zorya | 2 - 1 |
16-09-2023 | Ch. Odessa (1 - 0) Zhytomyr | 1 - 0 |
16-09-2023 | Shakhtar (0 - 0) Obolon | 1 - 0 |
16-09-2023 | Oleksandriya (0 - 0) Minaj | 1 - 1 |
17-09-2023 | LNZ Cherkasy (1 - 0) Rukh Lviv | 2 - 1 |
17-09-2023 | Dnipro 1 (0 - 0) Kolos K. | 1 - 1 |
17-09-2023 | Kryvbas (1 - 1) Veres Rivne | 2 - 1 |
18-09-2023 | D. Kiev (1 - 0) Vorskla | 2 - 0 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Veres Rivne (2 - 1) Ch. Odessa | 3 - 1 |
02-09-2023 | Minaj (0 - 1) Shakhtar | 1 - 4 |
02-09-2023 | Zhytomyr (0 - 0) Obolon | 2 - 0 |
02-09-2023 | Vorskla (1 - 0) Oleksandriya | 1 - 0 |
03-09-2023 | Dnipro 1 (0 - 0) LNZ Cherkasy | 0 - 0 |
03-09-2023 | Kolos K. (0 - 1) Kryvbas | 0 - 3 |
03-09-2023 | Rukh Lviv (1 - 1) Metalist K. | 1 - 1 |
04-04-2024 | Zorya - D. Kiev | - |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
26-08-2023 | D. Kiev - Veres Rivne | - |
26-08-2023 | LNZ Cherkasy (0 - 1) Metalist K. | 0 - 1 |
26-08-2023 | Oleksandriya (0 - 0) Zhytomyr | 0 - 3 |
27-08-2023 | Minaj (1 - 1) Zorya | 1 - 1 |
27-08-2023 | Kolos K. (0 - 2) Shakhtar | 0 - 2 |
27-08-2023 | Vorskla (2 - 0) Ch. Odessa | 2 - 1 |
28-08-2023 | Obolon (0 - 0) Kryvbas | 0 - 0 |
01-11-2023 | Rukh Lviv (0 - 2) Dnipro 1 | 0 - 2 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Zorya (0 - 0) Oleksandriya | 0 - 0 |
19-08-2023 | Veres Rivne (1 - 2) Vorskla | 1 - 2 |
19-08-2023 | LNZ Cherkasy (0 - 0) Zhytomyr | 1 - 2 |
19-08-2023 | Metalist K. (0 - 0) Minaj | 1 - 0 |
19-08-2023 | Rukh Lviv (0 - 1) Kolos K. | 1 - 1 |
20-08-2023 | Dnipro 1 (1 - 0) Obolon | 1 - 2 |
20-08-2023 | Ch. Odessa (1 - 0) D. Kiev | 3 - 2 |
20-08-2023 | Kryvbas (2 - 3) Shakhtar | 3 - 3 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
12-08-2023 | Ch. Odessa (1 - 0) Obolon | 2 - 0 |
12-08-2023 | Kolos K. (1 - 0) Veres Rivne | 2 - 0 |
12-08-2023 | Zhytomyr (0 - 0) Rukh Lviv | 0 - 1 |
13-08-2023 | Minaj (0 - 0) Dnipro 1 | 1 - 1 |
13-08-2023 | Vorskla (0 - 1) Zorya | 1 - 2 |
14-08-2023 | Shakhtar (2 - 0) Oleksandriya | 2 - 1 |
14-08-2023 | Kryvbas (1 - 0) LNZ Cherkasy | 2 - 0 |
07-12-2023 | D. Kiev (3 - 1) Metalist K. | 4 - 2 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
02-08-2023 | Veres Rivne (0 - 1) Shakhtar | 1 - 1 |
04-08-2023 | Obolon (1 - 3) D. Kiev | 2 - 4 |
05-08-2023 | Minaj (0 - 1) LNZ Cherkasy | 0 - 3 |
05-08-2023 | Oleksandriya (1 - 0) Metalist K. | 1 - 0 |
06-08-2023 | Dnipro 1 (0 - 0) Zhytomyr | 2 - 1 |
06-08-2023 | Kolos K. (0 - 0) Ch. Odessa | 2 - 0 |
06-08-2023 | Zorya (1 - 1) Kryvbas | 1 - 3 |
06-08-2023 | Rukh Lviv (1 - 1) Vorskla | 4 - 1 |
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
28-07-2023 | Obolon (0 - 0) Kolos K. | 0 - 0 |
28-07-2023 | Veres Rivne (0 - 2) Zhytomyr | 0 - 2 |
29-07-2023 | Rukh Lviv (0 - 1) Zorya | 2 - 1 |
29-07-2023 | Metalist K. (0 - 1) Shakhtar | 1 - 2 |
30-07-2023 | LNZ Cherkasy (0 - 1) Ch. Odessa | 0 - 2 |
30-07-2023 | D. Kiev (2 - 1) Minaj | 4 - 1 |
30-07-2023 | Oleksandriya (1 - 0) Kryvbas | 1 - 0 |
25-10-2023 | Vorskla (1 - 2) Dnipro 1 | 2 - 3 |