Bonus Registrazione attivi: Eurobet: 10€* + 100% fino a 200€ 888.it: 100% fino a 100€ Codice: ITALIA Snai: 5€* + 100% fino a 300€ *=Dopo essersi registrati per la prima volta bisogna inviare un documento d'identità per ottenere il bonus gratuito senza deposito.

Data Giornata 1 Ris.
12-07-2019 Midtjylland - Esbjerg 1 - 0
14-07-2019 Sonderjyske - Randers 2 - 1
14-07-2019 Horsens - Nordsjaelland 0 - 3
14-07-2019 Lyngby - Aalborg 2 - 0
14-07-2019 Odense - Copenhagen 2 - 3
14-07-2019 Brondby - Silkeborg 3 - 0
15-07-2019 Hobro - Aarhus 1 - 1
Data Giornata 2 Ris.
19-07-2019 Copenhagen - Aarhus 2 - 1
21-07-2019 Silkeborg - Horsens 0 - 3
21-07-2019 Aalborg - Sonderjyske 1 - 1
21-07-2019 Esbjerg - Hobro 1 - 1
21-07-2019 Randers - Brondby 2 - 2
21-07-2019 Midtjylland - Nordsjaelland 2 - 1
22-07-2019 Odense - Lyngby 4 - 1
Data Giornata 3 Ris.
26-07-2019 Lyngby - Sonderjyske 0 - 3
27-07-2019 Horsens - Copenhagen 0 - 2
28-07-2019 Hobro - Randers 2 - 2
28-07-2019 Nordsjaelland - Esbjerg 2 - 0
28-07-2019 Aarhus - Midtjylland 0 - 1
28-07-2019 Brondby - Odense 3 - 2
29-07-2019 Aalborg - Silkeborg 3 - 1

Data Giornata 4 Ris.
02-08-2019 Silkeborg - Hobro 2 - 3
03-08-2019 Sonderjyske - Copenhagen 1 - 2
04-08-2019 Randers - Nordsjaelland 3 - 1
04-08-2019 Esbjerg - Odense 0 - 1
04-08-2019 Brondby - Horsens 1 - 2
04-08-2019 Midtjylland - Aalborg 1 - 0
05-08-2019 Lyngby - Aarhus 2 - 1
Data Giornata 5 Ris.
09-08-2019 Copenhagen - Lyngby 2 - 0
09-08-2019 Odense - Randers 1 - 0
11-08-2019 Nordsjaelland - Silkeborg 2 - 2
11-08-2019 Aalborg - Esbjerg 4 - 0
11-08-2019 Horsens - Midtjylland 0 - 2
11-08-2019 Hobro - Brondby 0 - 2
12-08-2019 Sonderjyske - Aarhus 0 - 0
Data Giornata 6 Ris.
16-08-2019 Randers - Copenhagen 0 - 1
16-08-2019 Nordsjaelland - Odense 2 - 0
18-08-2019 Silkeborg - Sonderjyske 3 - 3
18-08-2019 Esbjerg - Lyngby 1 - 0
18-08-2019 Midtjylland - Hobro 1 - 1
18-08-2019 Brondby - Aalborg 2 - 1
19-08-2019 Aarhus - Horsens 2 - 0

Data Giornata 7 Ris.
23-08-2019 Hobro - Odense 0 - 0
25-08-2019 Lyngby - Randers 2 - 0
25-08-2019 Esbjerg - Silkeborg 2 - 2
25-08-2019 Sonderjyske - Midtjylland 0 - 2
25-08-2019 Brondby - Aarhus 0 - 3
25-08-2019 Copenhagen - Nordsjaelland 3 - 1
26-08-2019 Horsens - Aalborg 0 - 5
Data Giornata 8 Ris.
30-08-2019 Odense - Sonderjyske 0 - 0
31-08-2019 Nordsjaelland - Hobro 2 - 1
01-09-2019 Aarhus - Esbjerg 1 - 0
01-09-2019 Randers - Silkeborg 2 - 0
01-09-2019 Horsens - Lyngby 2 - 1
01-09-2019 Aalborg - Copenhagen 1 - 0
01-09-2019 Midtjylland - Brondby 1 - 0
Data Giornata 9 Ris.
13-09-2019 Sonderjyske - Horsens 0 - 0
15-09-2019 Aarhus - Aalborg 3 - 0
15-09-2019 Esbjerg - Randers 0 - 3
15-09-2019 Lyngby - Midtjylland 0 - 3
15-09-2019 Hobro - Copenhagen 2 - 1
15-09-2019 Brondby - Nordsjaelland 4 - 2
16-09-2019 Silkeborg - Odense 0 - 3

Data Giornata 10 Ris.
20-09-2019 Odense - Aarhus 1 - 2
22-09-2019 Hobro - Sonderjyske 1 - 1
22-09-2019 Nordsjaelland - Aalborg 2 - 1
22-09-2019 Silkeborg - Lyngby 2 - 3
22-09-2019 Esbjerg - Brondby 3 - 1
22-09-2019 Copenhagen - Midtjylland 0 - 0
23-09-2019 Randers - Horsens -
Data Giornata 11 Ris.
27-09-2019 Lyngby - Hobro -
28-09-2019 Copenhagen - Silkeborg -
29-09-2019 Aarhus - Nordsjaelland -
29-09-2019 Aalborg - Randers -
29-09-2019 Midtjylland - Odense -
29-09-2019 Sonderjyske - Brondby -
30-09-2019 Horsens - Esbjerg -
Data Giornata 12 Ris.
06-10-2019 Brondby - Copenhagen -
06-10-2019 Randers - Aarhus -
06-10-2019 Odense - Horsens -
06-10-2019 Nordsjaelland - Lyngby -
06-10-2019 Hobro - Aalborg -
06-10-2019 Esbjerg - Sonderjyske -
06-10-2019 Silkeborg - Midtjylland -

Data Giornata 13 Ris.
20-10-2019 Copenhagen - Esbjerg -
20-10-2019 Sonderjyske - Nordsjaelland -
20-10-2019 Midtjylland - Randers -
20-10-2019 Aalborg - Odense -
20-10-2019 Horsens - Hobro -
20-10-2019 Aarhus - Silkeborg -
20-10-2019 Lyngby - Brondby -
Data Giornata 14 Ris.
27-10-2019 Sonderjyske - Aalborg -
27-10-2019 Brondby - Randers -
27-10-2019 Odense - Nordsjaelland -
27-10-2019 Aarhus - Copenhagen -
27-10-2019 Hobro - Silkeborg -
27-10-2019 Esbjerg - Midtjylland -
27-10-2019 Lyngby - Horsens -
Data Giornata 15 Ris.
03-11-2019 Copenhagen - Sonderjyske -
03-11-2019 Aalborg - Midtjylland -
03-11-2019 Randers - Lyngby -
03-11-2019 Odense - Hobro -
03-11-2019 Nordsjaelland - Aarhus -
03-11-2019 Esbjerg - Horsens -
03-11-2019 Silkeborg - Brondby -

Data Giornata 16 Ris.
10-11-2019 Midtjylland - Copenhagen -
10-11-2019 Brondby - Esbjerg -
10-11-2019 Randers - Aalborg -
10-11-2019 Horsens - Silkeborg -
10-11-2019 Aarhus - Sonderjyske -
10-11-2019 Hobro - Nordsjaelland -
10-11-2019 Lyngby - Odense -
Data Giornata 17 Ris.
24-11-2019 Copenhagen - Hobro -
24-11-2019 Sonderjyske - Lyngby -
24-11-2019 Aalborg - Horsens -
24-11-2019 Odense - Midtjylland -
24-11-2019 Nordsjaelland - Randers -
24-11-2019 Aarhus - Brondby -
24-11-2019 Silkeborg - Esbjerg -
Data Giornata 18 Ris.
01-12-2019 Copenhagen - Brondby -
01-12-2019 Midtjylland - Silkeborg -
01-12-2019 Aalborg - Hobro -
01-12-2019 Randers - Sonderjyske -
01-12-2019 Horsens - Odense -
01-12-2019 Esbjerg - Aarhus -
01-12-2019 Lyngby - Nordsjaelland -

Data Giornata 19 Ris.
08-12-2019 Sonderjyske - Esbjerg -
08-12-2019 Brondby - Midtjylland -
08-12-2019 Odense - Aalborg -
08-12-2019 Nordsjaelland - Copenhagen -
08-12-2019 Aarhus - Lyngby -
08-12-2019 Hobro - Horsens -
08-12-2019 Silkeborg - Randers -
Data Giornata 20 Ris.
15-12-2019 Copenhagen - Odense -
15-12-2019 Midtjylland - Aarhus -
15-12-2019 Brondby - Hobro -
15-12-2019 Aalborg - Nordsjaelland -
15-12-2019 Randers - Esbjerg -
15-12-2019 Horsens - Sonderjyske -
15-12-2019 Lyngby - Silkeborg -
Data Giornata 21 Ris.
16-02-2020 Sonderjyske - Hobro -
16-02-2020 Midtjylland - Lyngby -
16-02-2020 Odense - Brondby -
16-02-2020 Nordsjaelland - Horsens -
16-02-2020 Aarhus - Randers -
16-02-2020 Esbjerg - Copenhagen -
16-02-2020 Silkeborg - Aalborg -

Data Giornata 22 Ris.
23-02-2020 Aalborg - Brondby -
23-02-2020 Randers - Odense -
23-02-2020 Horsens - Aarhus -
23-02-2020 Nordsjaelland - Sonderjyske -
23-02-2020 Hobro - Midtjylland -
23-02-2020 Lyngby - Esbjerg -
23-02-2020 Silkeborg - Copenhagen -
Data Giornata 23 Ris.
01-03-2020 Copenhagen - Aalborg -
01-03-2020 Midtjylland - Sonderjyske -
01-03-2020 Brondby - Lyngby -
01-03-2020 Odense - Silkeborg -
01-03-2020 Horsens - Randers -
01-03-2020 Aarhus - Hobro -
01-03-2020 Esbjerg - Nordsjaelland -
Data Giornata 24 Ris.
08-03-2020 Copenhagen - Horsens -
08-03-2020 Sonderjyske - Odense -
08-03-2020 Aalborg - Lyngby -
08-03-2020 Randers - Midtjylland -
08-03-2020 Nordsjaelland - Brondby -
08-03-2020 Hobro - Esbjerg -
08-03-2020 Silkeborg - Aarhus -

Data Giornata 25 Ris.
15-03-2020 Midtjylland - Horsens -
15-03-2020 Brondby - Sonderjyske -
15-03-2020 Randers - Hobro -
15-03-2020 Aarhus - Odense -
15-03-2020 Esbjerg - Aalborg -
15-03-2020 Lyngby - Copenhagen -
15-03-2020 Silkeborg - Nordsjaelland -
Data Giornata 26 Ris.
22-03-2020 Copenhagen - Randers -
22-03-2020 Sonderjyske - Silkeborg -
22-03-2020 Aalborg - Aarhus -
22-03-2020 Odense - Esbjerg -
22-03-2020 Horsens - Brondby -
22-03-2020 Nordsjaelland - Midtjylland -
22-03-2020 Hobro - Lyngby -