Il Campionato di calcio olandese Eredivisie conosciuto anche come Olanda A, è in termini di importanza il principale campionato che si gioca in Olanda appunto, attualmente è 31 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Partite Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Volendam (1 - 0) Vitesse | 1 - 2 |
12-08-2023 | PSV (1 - 0) Utrecht | 2 - 0 |
12-08-2023 | Heerenveen (3 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 1 |
12-08-2023 | Ajax (1 - 1) Heracles | 4 - 1 |
12-08-2023 | Zwolle (0 - 1) Sparta | 1 - 2 |
13-08-2023 | Nijmegen (2 - 1) Excelsior | 3 - 4 |
13-08-2023 | AZ Alkmaar (2 - 0) G.A. Eagles | 5 - 1 |
13-08-2023 | Feyenoord (0 - 0) F. Sittard | 0 - 0 |
13-08-2023 | Almere (0 - 0) Twente | 1 - 4 |
Data | Parite Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Heracles (0 - 1) Nijmegen | 2 - 1 |
19-08-2023 | Excelsior (1 - 1) Ajax | 2 - 2 |
19-08-2023 | Vitesse (1 - 0) PSV | 1 - 3 |
19-08-2023 | F. Sittard (2 - 1) Almere | 2 - 1 |
19-08-2023 | G.A. Eagles (3 - 0) Volendam | 4 - 1 |
20-08-2023 | Utrecht (0 - 0) Heerenveen | 0 - 2 |
20-08-2023 | Sparta (1 - 0) Feyenoord | 2 - 2 |
20-08-2023 | Twente (1 - 1) Zwolle | 3 - 1 |
20-08-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 3 |
Data | Parite Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
26-08-2023 | Nijmegen (1 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 0 |
26-08-2023 | Excelsior (1 - 0) F. Sittard | 2 - 2 |
27-08-2023 | Zwolle (0 - 0) Utrecht | 1 - 0 |
27-08-2023 | Feyenoord (3 - 0) Almere | 6 - 1 |
27-08-2023 | Heerenveen (0 - 1) Sparta | 1 - 3 |
27-09-2023 | PSV (1 - 0) G.A. Eagles | 3 - 0 |
27-09-2023 | Twente (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
28-09-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Heracles | 1 - 1 |
02-11-2023 | Ajax (0 - 0) Volendam | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Sparta (0 - 0) Nijmegen | 1 - 1 |
02-09-2023 | Almere (0 - 1) Zwolle | 1 - 2 |
02-09-2023 | G.A. Eagles (2 - 1) Heerenveen | 3 - 2 |
02-09-2023 | RKC Waalwijk (0 - 1) PSV | 0 - 4 |
02-09-2023 | Heracles (0 - 1) Excelsior | 3 - 1 |
03-09-2023 | Utrecht (1 - 2) Feyenoord | 1 - 5 |
03-09-2023 | Volendam (0 - 1) Twente | 0 - 2 |
03-09-2023 | F. Sittard (0 - 0) Ajax | 0 - 0 |
03-09-2023 | Vitesse (0 - 0) AZ Alkmaar | 0 - 2 |
Data | Parite Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
16-09-2023 | Feyenoord (3 - 1) Heerenveen | 6 - 1 |
16-09-2023 | Vitesse (0 - 1) RKC Waalwijk | 0 - 2 |
16-09-2023 | PSV (2 - 0) Nijmegen | 4 - 0 |
16-09-2023 | F. Sittard (0 - 1) Volendam | 3 - 1 |
16-09-2023 | Heracles (0 - 2) Utrecht | 1 - 3 |
17-09-2023 | Zwolle (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
17-09-2023 | Excelsior (0 - 0) Almere | 0 - 0 |
17-09-2023 | Twente (2 - 1) Ajax | 3 - 1 |
17-09-2023 | AZ Alkmaar (2 - 0) Sparta | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | G.A. Eagles (1 - 0) F. Sittard | 3 - 0 |
23-09-2023 | Volendam (0 - 0) Heracles | 2 - 2 |
23-09-2023 | Nijmegen (2 - 0) Utrecht | 3 - 0 |
23-09-2023 | Almere (0 - 2) PSV | 0 - 4 |
23-09-2023 | Heerenveen (0 - 2) Excelsior | 0 - 3 |
24-09-2023 | Sparta (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
24-09-2023 | RKC Waalwijk (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
24-09-2023 | Zwolle (0 - 1) AZ Alkmaar | 0 - 3 |
27-09-2023 | Ajax (0 - 3) Feyenoord | 0 - 4 |
Data | Parite Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
30-09-2023 | Feyenoord (1 - 0) G.A. Eagles | 3 - 1 |
30-09-2023 | PSV (1 - 0) Volendam | 3 - 1 |
30-09-2023 | Utrecht (0 - 0) Almere | 0 - 2 |
30-09-2023 | Twente (0 - 0) Heerenveen | 1 - 0 |
01-10-2023 | Nijmegen (1 - 1) Vitesse | 1 - 3 |
01-10-2023 | Excelsior (0 - 0) Sparta | 2 - 1 |
01-10-2023 | Heracles (0 - 0) Zwolle | 2 - 1 |
01-10-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) F. Sittard | 4 - 0 |
06-12-2023 | RKC Waalwijk (1 - 2) Ajax | 2 - 3 |
Data | Parite Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Volendam (0 - 0) Utrecht | 1 - 0 |
07-10-2023 | Heerenveen (1 - 1) Nijmegen | 1 - 1 |
07-10-2023 | Almere (1 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
07-10-2023 | G.A. Eagles (2 - 0) Heracles | 4 - 0 |
07-10-2023 | Vitesse (0 - 0) Excelsior | 0 - 0 |
08-10-2023 | Zwolle (0 - 1) Feyenoord | 0 - 2 |
08-10-2023 | Ajax (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 2 |
08-10-2023 | F. Sittard (0 - 1) Twente | 0 - 3 |
08-10-2023 | Sparta (0 - 0) PSV | 0 - 4 |
Data | Parite Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
21-10-2023 | PSV (1 - 0) F. Sittard | 3 - 1 |
21-10-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) Volendam | 2 - 1 |
21-10-2023 | Nijmegen (0 - 1) Almere | 1 - 1 |
21-10-2023 | Feyenoord (2 - 0) Vitesse | 4 - 0 |
21-10-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Heerenveen | 3 - 0 |
22-10-2023 | Utrecht (1 - 0) Ajax | 4 - 3 |
22-10-2023 | Excelsior (1 - 0) Zwolle | 2 - 4 |
22-10-2023 | Heracles (0 - 2) Twente | 2 - 2 |
22-10-2023 | G.A. Eagles (0 - 0) Sparta | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Vitesse (0 - 1) Zwolle | 1 - 1 |
28-10-2023 | Heerenveen (2 - 0) Heracles | 3 - 0 |
28-10-2023 | Almere (0 - 0) G.A. Eagles | 0 - 0 |
28-10-2023 | Sparta (0 - 0) RKC Waalwijk | 2 - 0 |
28-10-2023 | F. Sittard (0 - 0) Utrecht | 0 - 0 |
29-10-2023 | Twente (1 - 0) Feyenoord | 2 - 1 |
29-10-2023 | Volendam (0 - 1) Excelsior | 3 - 1 |
29-10-2023 | PSV (1 - 2) Ajax | 5 - 2 |
06-12-2023 | AZ Alkmaar (0 - 2) Nijmegen | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
04-11-2023 | Heracles (0 - 2) PSV | 0 - 6 |
04-11-2023 | Excelsior (0 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
04-11-2023 | RKC Waalwijk (1 - 1) Feyenoord | 1 - 2 |
04-11-2023 | G.A. Eagles (1 - 0) Vitesse | 5 - 1 |
05-11-2023 | Utrecht (1 - 1) Twente | 1 - 1 |
05-11-2023 | Nijmegen (1 - 1) Volendam | 3 - 3 |
05-11-2023 | Zwolle (1 - 0) F. Sittard | 2 - 0 |
05-11-2023 | Ajax (2 - 1) Heerenveen | 4 - 1 |
05-11-2023 | Sparta (0 - 1) Almere | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | F. Sittard (4 - 0) Heracles | 4 - 1 |
11-11-2023 | RKC Waalwijk (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 1 |
11-11-2023 | Twente (1 - 0) Nijmegen | 3 - 3 |
11-11-2023 | Vitesse (1 - 1) Heerenveen | 1 - 3 |
12-11-2023 | PSV (2 - 0) Zwolle | 4 - 0 |
12-11-2023 | Volendam (1 - 2) Sparta | 1 - 4 |
12-11-2023 | Almere (0 - 0) Ajax | 2 - 2 |
12-11-2023 | Feyenoord (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 0 |
12-11-2023 | Utrecht (0 - 0) Excelsior | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
25-11-2023 | Excelsior (1 - 1) Feyenoord | 2 - 4 |
25-11-2023 | Heerenveen (1 - 0) F. Sittard | 3 - 0 |
25-11-2023 | Twente (0 - 1) PSV | 0 - 3 |
25-11-2023 | Ajax (2 - 0) Vitesse | 5 - 0 |
25-11-2023 | Zwolle (1 - 1) RKC Waalwijk | 1 - 2 |
26-11-2023 | Almere (0 - 1) Heracles | 0 - 5 |
26-11-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Volendam | 3 - 0 |
26-11-2023 | Nijmegen (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
26-11-2023 | Sparta (1 - 1) Utrecht | 1 - 2 |
Data | Parite Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Heerenveen (2 - 0) Almere | 3 - 0 |
02-12-2023 | Volendam (0 - 0) Zwolle | 0 - 5 |
02-12-2023 | F. Sittard (2 - 0) Vitesse | 3 - 1 |
02-12-2023 | RKC Waalwijk (1 - 0) Excelsior | 2 - 2 |
02-12-2023 | Heracles (0 - 0) Sparta | 0 - 1 |
03-12-2023 | Feyenoord (0 - 0) PSV | 1 - 2 |
03-12-2023 | G.A. Eagles (0 - 2) Twente | 1 - 3 |
03-12-2023 | Nijmegen (0 - 0) Ajax | 1 - 2 |
03-12-2023 | Utrecht (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
07-12-2023 | PSV (1 - 0) Heerenveen | 2 - 0 |
07-12-2023 | Feyenoord (1 - 1) Volendam | 3 - 1 |
08-12-2023 | Twente (1 - 2) Excelsior | 4 - 2 |
09-12-2023 | Ajax (2 - 0) Sparta | 2 - 1 |
09-12-2023 | Zwolle (0 - 1) Nijmegen | 1 - 3 |
09-12-2023 | AZ Alkmaar (1 - 0) Almere | 4 - 1 |
10-12-2023 | G.A. Eagles (0 - 2) Utrecht | 0 - 2 |
10-12-2023 | F. Sittard (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
10-12-2023 | Vitesse (1 - 0) Heracles | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Nijmegen (2 - 0) F. Sittard | 4 - 1 |
16-12-2023 | Utrecht (1 - 1) RKC Waalwijk | 1 - 1 |
16-12-2023 | Excelsior (0 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
16-12-2023 | Heerenveen (0 - 1) Volendam | 1 - 2 |
17-12-2023 | Almere (2 - 0) Vitesse | 5 - 0 |
17-12-2023 | Heracles (0 - 2) Feyenoord | 0 - 4 |
17-12-2023 | Sparta (0 - 1) Twente | 2 - 2 |
17-12-2023 | Ajax (1 - 0) Zwolle | 2 - 2 |
17-12-2023 | AZ Alkmaar (0 - 3) PSV | 0 - 4 |
Data | Parite Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | RKC Waalwijk (0 - 1) Heracles | 1 - 2 |
13-01-2024 | F. Sittard (0 - 1) Sparta | 0 - 2 |
13-01-2024 | Twente (1 - 1) AZ Alkmaar | 2 - 1 |
13-01-2024 | Zwolle (0 - 1) Heerenveen | 2 - 2 |
13-01-2024 | PSV (2 - 0) Excelsior | 3 - 1 |
14-01-2024 | Volendam (0 - 1) Almere | 0 - 1 |
14-01-2024 | G.A. Eagles (1 - 2) Ajax | 2 - 3 |
14-01-2024 | Vitesse (0 - 0) Utrecht | 0 - 0 |
14-01-2024 | Feyenoord (2 - 1) Nijmegen | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Excelsior (2 - 0) Heerenveen | 3 - 0 |
20-01-2024 | Nijmegen (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
20-01-2024 | Heracles (0 - 1) Volendam | 1 - 1 |
20-01-2024 | AZ Alkmaar (0 - 0) Zwolle | 2 - 2 |
21-01-2024 | Utrecht (0 - 1) PSV | 1 - 1 |
21-01-2024 | Sparta (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 2 |
21-01-2024 | Vitesse (0 - 1) Feyenoord | 1 - 2 |
21-01-2024 | Ajax (2 - 1) RKC Waalwijk | 4 - 1 |
24-01-2024 | Almere (0 - 0) F. Sittard | 0 - 0 |
Data | Parite Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Zwolle (1 - 0) Vitesse | 1 - 0 |
27-01-2024 | PSV (1 - 0) Almere | 2 - 0 |
27-01-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) Sparta | 1 - 1 |
27-01-2024 | Excelsior (0 - 0) Utrecht | 1 - 1 |
27-01-2024 | Heracles (1 - 1) Ajax | 2 - 4 |
28-01-2024 | Heerenveen (1 - 1) AZ Alkmaar | 2 - 2 |
28-01-2024 | Feyenoord (0 - 0) Twente | 0 - 0 |
28-01-2024 | G.A. Eagles (0 - 1) Nijmegen | 2 - 2 |
28-01-2024 | Volendam (0 - 0) F. Sittard | 0 - 1 |
Data | Parite Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Almere (1 - 1) Excelsior | 2 - 1 |
03-02-2024 | Twente (1 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 0 |
03-02-2024 | F. Sittard (0 - 2) Heerenveen | 3 - 3 |
03-02-2024 | Ajax (1 - 1) PSV | 1 - 1 |
03-02-2024 | Nijmegen (0 - 1) Heracles | 3 - 1 |
04-02-2024 | Vitesse (0 - 1) G.A. Eagles | 0 - 2 |
04-02-2024 | AZ Alkmaar (0 - 1) Feyenoord | 0 - 1 |
04-02-2024 | Utrecht (2 - 1) Volendam | 4 - 2 |
04-02-2024 | Sparta (0 - 1) Zwolle | 0 - 2 |
Data | Parite Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | RKC Waalwijk (2 - 0) Nijmegen | 2 - 0 |
10-02-2024 | Excelsior (0 - 3) Twente | 0 - 3 |
10-02-2024 | Almere (0 - 0) AZ Alkmaar | 0 - 0 |
10-02-2024 | Heracles (1 - 2) Vitesse | 3 - 2 |
11-02-2024 | G.A. Eagles (0 - 0) Zwolle | 1 - 1 |
11-02-2024 | Heerenveen (2 - 0) Ajax | 3 - 2 |
11-02-2024 | Utrecht (1 - 0) F. Sittard | 4 - 0 |
11-02-2024 | Volendam (1 - 1) PSV | 1 - 5 |
11-02-2024 | Feyenoord (0 - 0) Sparta | 2 - 0 |
Data | Parite Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | PSV (1 - 0) Heracles | 2 - 0 |
17-02-2024 | F. Sittard (1 - 0) AZ Alkmaar | 1 - 2 |
17-02-2024 | Sparta (2 - 2) Excelsior | 4 - 2 |
17-02-2024 | Heerenveen (0 - 0) G.A. Eagles | 0 - 2 |
17-02-2024 | Zwolle (0 - 0) Almere | 0 - 1 |
18-02-2024 | Twente (0 - 1) Utrecht | 0 - 1 |
18-02-2024 | Ajax (1 - 0) Nijmegen | 2 - 2 |
18-02-2024 | Vitesse (1 - 1) Volendam | 1 - 1 |
18-02-2024 | Feyenoord (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Utrecht (0 - 0) Heracles | 1 - 0 |
24-02-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) F. Sittard | 0 - 1 |
24-02-2024 | Zwolle (1 - 2) PSV | 1 - 7 |
24-02-2024 | Nijmegen (2 - 0) Sparta | 2 - 0 |
25-02-2024 | Excelsior (0 - 0) Vitesse | 1 - 2 |
25-02-2024 | Almere (0 - 0) Feyenoord | 0 - 2 |
25-02-2024 | Twente (2 - 0) G.A. Eagles | 3 - 0 |
25-02-2024 | AZ Alkmaar (1 - 0) Ajax | 2 - 0 |
25-02-2024 | Volendam (0 - 1) Heerenveen | 0 - 4 |
Data | Parite Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Volendam (0 - 3) Nijmegen | 2 - 5 |
02-03-2024 | G.A. Eagles (0 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 0 |
02-03-2024 | Vitesse (1 - 1) Twente | 1 - 2 |
02-03-2024 | Sparta (0 - 1) AZ Alkmaar | 1 - 1 |
03-03-2024 | Ajax (1 - 0) Utrecht | 2 - 0 |
03-03-2024 | Heerenveen (1 - 0) Zwolle | 2 - 0 |
03-03-2024 | PSV (1 - 1) Feyenoord | 2 - 2 |
03-03-2024 | F. Sittard (4 - 0) Excelsior | 5 - 2 |
03-03-2024 | Heracles (0 - 2) Almere | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | G.A. Eagles (0 - 1) PSV | 0 - 1 |
09-03-2024 | Twente (1 - 0) Sparta | 2 - 1 |
09-03-2024 | Almere (1 - 1) Utrecht | 1 - 1 |
09-03-2024 | RKC Waalwijk (1 - 0) Vitesse | 3 - 1 |
10-03-2024 | AZ Alkmaar (3 - 0) Excelsior | 4 - 0 |
10-03-2024 | Ajax (1 - 0) F. Sittard | 2 - 2 |
10-03-2024 | Zwolle (0 - 0) Volendam | 1 - 1 |
10-03-2024 | Nijmegen (0 - 0) Heerenveen | 2 - 0 |
10-03-2024 | Feyenoord (2 - 0) Heracles | 3 - 0 |
Data | Parite Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Heracles (0 - 0) G.A. Eagles | 2 - 0 |
16-03-2024 | F. Sittard (1 - 0) Zwolle | 3 - 1 |
16-03-2024 | Excelsior (1 - 0) RKC Waalwijk | 1 - 1 |
16-03-2024 | Vitesse (0 - 1) Almere | 1 - 1 |
17-03-2024 | Volendam (0 - 2) AZ Alkmaar | 0 - 4 |
17-03-2024 | Heerenveen (1 - 1) Feyenoord | 2 - 3 |
17-03-2024 | Utrecht (0 - 0) Nijmegen | 1 - 0 |
17-03-2024 | Sparta (1 - 0) Ajax | 2 - 2 |
17-03-2024 | PSV (0 - 0) Twente | 1 - 0 |
Data | Parite Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
30-03-2024 | Nijmegen (1 - 1) PSV | 3 - 1 |
30-03-2024 | Sparta (1 - 0) F. Sittard | 4 - 0 |
30-03-2024 | G.A. Eagles (1 - 0) Excelsior | 3 - 0 |
30-03-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) Heerenveen | 1 - 1 |
30-03-2024 | AZ Alkmaar (0 - 0) Vitesse | 2 - 0 |
31-03-2024 | Zwolle (0 - 2) Ajax | 1 - 3 |
31-03-2024 | Feyenoord (1 - 2) Utrecht | 4 - 2 |
31-03-2024 | Twente (0 - 0) Heracles | 1 - 0 |
31-03-2024 | Almere (0 - 0) Volendam | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
02-04-2024 | Vitesse (1 - 3) Sparta | 1 - 4 |
02-04-2024 | Excelsior (0 - 0) PSV | 0 - 2 |
02-04-2024 | F. Sittard (0 - 0) Nijmegen | 1 - 1 |
03-04-2024 | Heracles (3 - 0) AZ Alkmaar | 5 - 0 |
03-04-2024 | Utrecht (0 - 0) Zwolle | 5 - 1 |
03-04-2024 | Heerenveen (2 - 3) Twente | 3 - 3 |
04-04-2024 | Volendam (0 - 0) Feyenoord | 0 - 0 |
04-04-2024 | RKC Waalwijk (0 - 0) Almere | 0 - 0 |
04-04-2024 | Ajax (1 - 0) G.A. Eagles | 1 - 1 |
Data | Parite Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
06-04-2024 | Sparta (1 - 0) Heracles | 1 - 2 |
06-04-2024 | PSV (2 - 0) AZ Alkmaar | 5 - 1 |
06-04-2024 | Zwolle (1 - 0) Excelsior | 2 - 1 |
06-04-2024 | Twente (0 - 0) F. Sittard | 2 - 0 |
07-04-2024 | Vitesse (0 - 0) Nijmegen | 0 - 3 |
07-04-2024 | Feyenoord (3 - 0) Ajax | 6 - 0 |
07-04-2024 | G.A. Eagles (1 - 1) Almere | 1 - 1 |
07-04-2024 | Volendam (2 - 0) RKC Waalwijk | 3 - 2 |
07-04-2024 | Heerenveen (0 - 1) Utrecht | 2 - 3 |
Data | Parite Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
12-04-2024 | Excelsior (2 - 0) Volendam | 4 - 0 |
13-04-2024 | PSV (3 - 0) Vitesse | 6 - 0 |
13-04-2024 | AZ Alkmaar (0 - 2) RKC Waalwijk | 3 - 2 |
13-04-2024 | Almere (1 - 2) Sparta | 2 - 3 |
14-04-2024 | Heracles (0 - 1) Heerenveen | 0 - 2 |
14-04-2024 | F. Sittard (0 - 1) Feyenoord | 0 - 1 |
14-04-2024 | Utrecht (1 - 1) G.A. Eagles | 2 - 1 |
14-04-2024 | Ajax (0 - 1) Twente | 2 - 1 |
14-04-2024 | Nijmegen (0 - 1) Zwolle | 2 - 2 |
Data | Parite Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
24-04-2024 | Twente (1 - 0) Almere | 3 - 1 |
24-04-2024 | Ajax (1 - 1) Excelsior | 2 - 2 |
25-04-2024 | Heerenveen - PSV | - |
25-04-2024 | G.A. Eagles - Feyenoord | - |
28-04-2024 | Nijmegen - AZ Alkmaar | - |
28-04-2024 | Zwolle - Heracles | - |
28-04-2024 | Sparta - Volendam | - |
28-04-2024 | RKC Waalwijk - Utrecht | - |
28-04-2024 | Vitesse - F. Sittard | - |
Data | Parite Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
05-05-2024 | AZ Alkmaar - Twente | - |
05-05-2024 | Almere - Heerenveen | - |
05-05-2024 | Excelsior - Nijmegen | - |
05-05-2024 | Volendam - Ajax | - |
05-05-2024 | Feyenoord - Zwolle | - |
05-05-2024 | Heracles - RKC Waalwijk | - |
05-05-2024 | PSV - Sparta | - |
05-05-2024 | F. Sittard - G.A. Eagles | - |
05-05-2024 | Utrecht - Vitesse | - |
Data | Parite Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
12-05-2024 | Ajax - Almere | - |
12-05-2024 | Excelsior - Heracles | - |
12-05-2024 | G.A. Eagles - AZ Alkmaar | - |
12-05-2024 | Heerenveen - Vitesse | - |
12-05-2024 | Nijmegen - Feyenoord | - |
12-05-2024 | F. Sittard - PSV | - |
12-05-2024 | Twente - Volendam | - |
12-05-2024 | Utrecht - Sparta | - |
12-05-2024 | RKC Waalwijk - Zwolle | - |
Data | Parite Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
19-05-2024 | AZ Alkmaar - Utrecht | - |
19-05-2024 | Almere - Nijmegen | - |
19-05-2024 | Volendam - G.A. Eagles | - |
19-05-2024 | Feyenoord - Excelsior | - |
19-05-2024 | Heracles - F. Sittard | - |
19-05-2024 | PSV - RKC Waalwijk | - |
19-05-2024 | Sparta - Heerenveen | - |
19-05-2024 | Vitesse - Ajax | - |
19-05-2024 | Zwolle - Twente | - |
Scopri tutte le Statistiche Eredivisie
Statistiche Squadre Eredivisie
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Eredivisie attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Eredivisie
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Statistiche Primo Tempo Eredivisie
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Eredivisie, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.
Statistiche Squadre Eredivisie
Approfondisci le statistiche dettagliate delle squadre nella Eredivisie attraverso dati completi su gol segnati, gol subiti, andamento dei risultati e calendari delle partite. Questa sezione è perfetta per gli appassionati di calcio e analisti che cercano di capire le tendenze delle squadre e le loro prestazioni nel corso della stagione. Esplora statistiche approfondite che ti aiuteranno a seguire il progresso della tua squadra preferita.
Statistiche per Pronostici e Scommesse - Eredivisie
Naviga tra le analisi dettagliate pensate per gli scommettitori, con un focus su statistiche come Over/Under 2.5,Under/Over 2.5 consecutivi , performance a confronto e altri dati essenziali per fare pronostici informati. Questa sezione è ideale per chi cerca di ottimizzare le proprie strategie di scommessa basandosi su tendenze e pattern statisticamente significativi. Che tu sia un principiante o un esperto di scommesse, troverai le informazioni necessarie per piazzare le tue scommesse con maggiore sicurezza.
Tutte le Statistiche Primo Tempo Eredivisie
Esamina le nostre Statistiche del Primo Tempo per la Eredivisie, dove analizziamo le prestazioni delle squadre nei primi 45 minuti. Questa sezione offre un'analisi dettagliata su come le squadre iniziano i loro incontri e su come queste dinamiche influenzano l'esito finale. Scopri quali squadre mantengono il loro vantaggio e quali compiono rimonte significative.