Il Campionato di calcio turco Ptt 1 Lig conosciuto anche come Turchia B, è in termini di importanza il secondo campionato che si gioca in Turchia appunto, attualmente è 31 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Boluspor (0 - 0) Adanaspor | 0 - 2 |
12-08-2023 | Keciorengucu (0 - 0) Eyupspor | 0 - 1 |
12-08-2023 | Giresunspor (0 - 0) Bodrumspor | 0 - 1 |
12-08-2023 | Kocaelispor (0 - 0) Manisaspor | 0 - 2 |
13-08-2023 | Genclerbirligi (2 - 1) Umraniyespor | 2 - 1 |
13-08-2023 | Tuzlaspor (0 - 2) Corum | 0 - 3 |
13-08-2023 | Erzurum BB (0 - 0) Bandirmaspor | 1 - 1 |
13-08-2023 | Goztepe (0 - 0) Sakaryaspor | 0 - 1 |
14-08-2023 | Sanliurfaspor (1 - 0) Altay | 2 - 1 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Corum (0 - 1) Giresunspor | 0 - 2 |
19-08-2023 | Bodrumspor (0 - 0) Erzurum BB | 0 - 0 |
19-08-2023 | Umraniyespor (0 - 0) Goztepe | 0 - 0 |
19-08-2023 | Adanaspor (1 - 0) Sanliurfaspor | 1 - 2 |
20-08-2023 | Bandirmaspor (0 - 0) Boluspor | 0 - 0 |
20-08-2023 | Manisaspor (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 0 |
20-08-2023 | Sakaryaspor (0 - 0) Genclerbirligi | 0 - 0 |
20-08-2023 | Altay (0 - 0) Tuzlaspor | 1 - 0 |
21-08-2023 | Eyupspor (1 - 0) Kocaelispor | 2 - 0 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Erzurum BB (0 - 1) Manisaspor | 1 - 2 |
26-08-2023 | Tuzlaspor (0 - 3) Eyupspor | 0 - 5 |
26-08-2023 | Genclerbirligi (1 - 0) Bodrumspor | 1 - 0 |
26-08-2023 | Sakaryaspor (0 - 1) Umraniyespor | 1 - 1 |
26-08-2023 | Goztepe (1 - 2) Corum | 1 - 2 |
27-08-2023 | Keciorengucu (0 - 0) Adanaspor | 1 - 0 |
27-08-2023 | Boluspor (1 - 0) Sanliurfaspor | 1 - 1 |
27-08-2023 | Kocaelispor (2 - 0) Altay | 3 - 2 |
28-08-2023 | Giresunspor (0 - 1) Bandirmaspor | 0 - 1 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Adanaspor (0 - 1) Kocaelispor | 0 - 2 |
02-09-2023 | Bandirmaspor (1 - 1) Sakaryaspor | 3 - 1 |
02-09-2023 | Manisaspor (0 - 0) Tuzlaspor | 4 - 0 |
02-09-2023 | Boluspor (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 0 |
02-09-2023 | Eyupspor (1 - 0) Giresunspor | 3 - 1 |
03-09-2023 | Bodrumspor (3 - 0) Umraniyespor | 4 - 0 |
03-09-2023 | Corum (0 - 1) Genclerbirligi | 0 - 1 |
03-09-2023 | Altay (0 - 0) Goztepe | 0 - 1 |
03-09-2023 | Sanliurfaspor (0 - 0) Erzurum BB | 0 - 0 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
16-09-2023 | Erzurum BB (3 - 0) Altay | 4 - 0 |
16-09-2023 | Keciorengucu (1 - 0) Sanliurfaspor | 2 - 0 |
16-09-2023 | Kocaelispor (0 - 0) Boluspor | 2 - 1 |
16-09-2023 | Umraniyespor (0 - 1) Corum | 0 - 3 |
17-09-2023 | Giresunspor (0 - 0) Manisaspor | 0 - 0 |
17-09-2023 | Tuzlaspor (0 - 1) Adanaspor | 2 - 1 |
17-09-2023 | Genclerbirligi (1 - 2) Eyupspor | 1 - 3 |
17-09-2023 | Goztepe (1 - 1) Bandirmaspor | 1 - 1 |
18-09-2023 | Sakaryaspor (0 - 1) Bodrumspor | 0 - 2 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Boluspor (1 - 0) Tuzlaspor | 2 - 1 |
22-09-2023 | Eyupspor (0 - 0) Umraniyespor | 2 - 0 |
23-09-2023 | Keciorengucu (2 - 1) Giresunspor | 3 - 1 |
23-09-2023 | Corum (1 - 0) Sakaryaspor | 1 - 0 |
23-09-2023 | Manisaspor (0 - 0) Goztepe | 0 - 1 |
24-09-2023 | Bandirmaspor (2 - 0) Genclerbirligi | 4 - 1 |
24-09-2023 | Adanaspor (0 - 0) Erzurum BB | 1 - 0 |
24-09-2023 | Sanliurfaspor (0 - 1) Kocaelispor | 0 - 2 |
25-09-2023 | Altay (0 - 1) Bodrumspor | 1 - 1 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
29-09-2023 | Umraniyespor (0 - 1) Bandirmaspor | 0 - 1 |
30-09-2023 | Tuzlaspor (0 - 1) Sanliurfaspor | 1 - 1 |
30-09-2023 | Giresunspor (0 - 0) Altay | 0 - 0 |
30-09-2023 | Genclerbirligi (1 - 1) Manisaspor | 1 - 1 |
01-10-2023 | Bodrumspor (2 - 0) Corum | 2 - 1 |
01-10-2023 | Erzurum BB (0 - 0) Boluspor | 1 - 0 |
01-10-2023 | Kocaelispor (2 - 0) Keciorengucu | 3 - 0 |
01-10-2023 | Sakaryaspor (0 - 0) Eyupspor | 2 - 0 |
02-10-2023 | Goztepe (0 - 0) Adanaspor | 1 - 0 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Kocaelispor (1 - 0) Erzurum BB | 1 - 1 |
07-10-2023 | Bandirmaspor (0 - 0) Corum | 0 - 0 |
07-10-2023 | Manisaspor (1 - 1) Sakaryaspor | 1 - 1 |
07-10-2023 | Sanliurfaspor (1 - 1) Genclerbirligi | 1 - 2 |
07-10-2023 | Eyupspor (2 - 0) Bodrumspor | 3 - 0 |
08-10-2023 | Keciorengucu (0 - 1) Tuzlaspor | 0 - 2 |
08-10-2023 | Adanaspor (3 - 0) Giresunspor | 4 - 2 |
08-10-2023 | Boluspor (0 - 1) Goztepe | 0 - 2 |
08-10-2023 | Altay (0 - 0) Umraniyespor | 0 - 3 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
21-10-2023 | Erzurum BB (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 1 |
21-10-2023 | Tuzlaspor (1 - 2) Kocaelispor | 1 - 2 |
21-10-2023 | Sakaryaspor (0 - 0) Adanaspor | 2 - 0 |
21-10-2023 | Goztepe (1 - 0) Sanliurfaspor | 3 - 0 |
22-10-2023 | Bodrumspor (0 - 1) Bandirmaspor | 2 - 1 |
22-10-2023 | Giresunspor (0 - 0) Boluspor | 0 - 1 |
22-10-2023 | Umraniyespor (1 - 0) Manisaspor | 3 - 2 |
22-10-2023 | Corum (1 - 3) Eyupspor | 2 - 3 |
23-10-2023 | Genclerbirligi (1 - 0) Altay | 3 - 0 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Sanliurfaspor (0 - 0) Giresunspor | 0 - 0 |
28-10-2023 | Keciorengucu (0 - 1) Goztepe | 0 - 1 |
28-10-2023 | Tuzlaspor (0 - 0) Erzurum BB | 0 - 1 |
28-10-2023 | Boluspor (0 - 1) Bodrumspor | 2 - 1 |
28-10-2023 | Kocaelispor (1 - 0) Genclerbirligi | 2 - 2 |
29-10-2023 | Manisaspor (0 - 1) Corum | 2 - 2 |
29-10-2023 | Adanaspor (0 - 0) Umraniyespor | 1 - 0 |
29-10-2023 | Altay (1 - 0) Sakaryaspor | 1 - 2 |
29-10-2023 | Eyupspor (0 - 0) Bandirmaspor | 0 - 1 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | Sakaryaspor (0 - 0) Sanliurfaspor | 1 - 1 |
04-11-2023 | Corum (2 - 0) Keciorengucu | 2 - 3 |
04-11-2023 | Genclerbirligi (0 - 0) Boluspor | 0 - 0 |
04-11-2023 | Goztepe (0 - 1) Kocaelispor | 0 - 1 |
05-11-2023 | Bandirmaspor (0 - 0) Altay | 2 - 0 |
05-11-2023 | Bodrumspor (1 - 0) Manisaspor | 2 - 0 |
05-11-2023 | Giresunspor (1 - 0) Erzurum BB | 1 - 0 |
05-11-2023 | Eyupspor (2 - 1) Adanaspor | 4 - 1 |
06-11-2023 | Umraniyespor (1 - 1) Tuzlaspor | 1 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Adanaspor (0 - 1) Genclerbirligi | 0 - 2 |
11-11-2023 | Keciorengucu (0 - 0) Bodrumspor | 1 - 1 |
11-11-2023 | Tuzlaspor (1 - 1) Giresunspor | 3 - 1 |
11-11-2023 | Sanliurfaspor (0 - 1) Umraniyespor | 0 - 1 |
11-11-2023 | Altay (1 - 3) Eyupspor | 1 - 7 |
12-11-2023 | Boluspor (0 - 2) Sakaryaspor | 2 - 3 |
12-11-2023 | Manisaspor (0 - 1) Bandirmaspor | 0 - 2 |
12-11-2023 | Erzurum BB (2 - 1) Goztepe | 3 - 2 |
12-11-2023 | Kocaelispor (0 - 0) Corum | 2 - 1 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
24-11-2023 | Sakaryaspor (1 - 0) Erzurum BB | 2 - 2 |
25-11-2023 | Bandirmaspor (0 - 1) Sanliurfaspor | 0 - 1 |
25-11-2023 | Bodrumspor (0 - 0) Adanaspor | 0 - 1 |
25-11-2023 | Umraniyespor (0 - 0) Boluspor | 1 - 2 |
25-11-2023 | Giresunspor (0 - 1) Kocaelispor | 1 - 4 |
26-11-2023 | Corum (0 - 0) Altay | 3 - 0 |
26-11-2023 | Eyupspor (0 - 1) Manisaspor | 2 - 1 |
26-11-2023 | Goztepe (0 - 0) Tuzlaspor | 2 - 0 |
27-11-2023 | Genclerbirligi (0 - 0) Keciorengucu | 1 - 1 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Adanaspor (0 - 2) Corum | 0 - 3 |
01-12-2023 | Kocaelispor (0 - 2) Umraniyespor | 0 - 3 |
02-12-2023 | Keciorengucu (1 - 1) Sakaryaspor | 1 - 3 |
02-12-2023 | Tuzlaspor (0 - 0) Bandirmaspor | 1 - 1 |
02-12-2023 | Boluspor (0 - 0) Eyupspor | 0 - 3 |
02-12-2023 | Sanliurfaspor (0 - 2) Bodrumspor | 0 - 2 |
03-12-2023 | Manisaspor (1 - 0) Altay | 3 - 0 |
03-12-2023 | Erzurum BB (1 - 0) Genclerbirligi | 1 - 1 |
03-12-2023 | Goztepe (1 - 0) Giresunspor | 3 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
09-12-2023 | Bandirmaspor (0 - 2) Kocaelispor | 0 - 3 |
09-12-2023 | Bodrumspor (0 - 0) Tuzlaspor | 1 - 1 |
09-12-2023 | Umraniyespor (1 - 0) Keciorengucu | 2 - 0 |
09-12-2023 | Sakaryaspor (2 - 0) Giresunspor | 3 - 1 |
10-12-2023 | Corum (1 - 1) Erzurum BB | 4 - 1 |
10-12-2023 | Manisaspor (0 - 1) Adanaspor | 1 - 1 |
10-12-2023 | Genclerbirligi (0 - 0) Goztepe | 0 - 3 |
10-12-2023 | Eyupspor (2 - 0) Sanliurfaspor | 4 - 0 |
11-12-2023 | Altay (0 - 0) Boluspor | 0 - 1 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
19-12-2023 | Tuzlaspor (1 - 1) Sakaryaspor | 1 - 3 |
19-12-2023 | Giresunspor (0 - 0) Genclerbirligi | 0 - 1 |
19-12-2023 | Kocaelispor (0 - 0) Bodrumspor | 1 - 1 |
20-12-2023 | Erzurum BB (0 - 1) Umraniyespor | 1 - 1 |
20-12-2023 | Keciorengucu (1 - 0) Bandirmaspor | 1 - 3 |
20-12-2023 | Adanaspor (0 - 1) Altay | 0 - 1 |
20-12-2023 | Goztepe (2 - 1) Eyupspor | 5 - 1 |
21-12-2023 | Boluspor (1 - 0) Manisaspor | 1 - 0 |
21-12-2023 | Sanliurfaspor (1 - 1) Corum | 1 - 1 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
23-12-2023 | Genclerbirligi (0 - 0) Tuzlaspor | 0 - 2 |
23-12-2023 | Sakaryaspor (1 - 1) Kocaelispor | 3 - 1 |
24-12-2023 | Bandirmaspor (2 - 0) Adanaspor | 2 - 3 |
24-12-2023 | Bodrumspor (2 - 0) Goztepe | 3 - 0 |
24-12-2023 | Umraniyespor (0 - 0) Giresunspor | 2 - 1 |
24-12-2023 | Altay (0 - 1) Keciorengucu | 2 - 1 |
25-12-2023 | Manisaspor (1 - 1) Sanliurfaspor | 1 - 1 |
25-12-2023 | Corum (0 - 0) Boluspor | 2 - 0 |
25-12-2023 | Eyupspor (1 - 0) Erzurum BB | 3 - 0 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | Sakaryaspor (0 - 1) Goztepe | 1 - 2 |
13-01-2024 | Bandirmaspor (0 - 0) Erzurum BB | 0 - 0 |
13-01-2024 | Bodrumspor (2 - 0) Giresunspor | 4 - 0 |
13-01-2024 | Adanaspor (0 - 1) Boluspor | 1 - 1 |
13-01-2024 | Eyupspor (1 - 0) Keciorengucu | 2 - 0 |
14-01-2024 | Manisaspor (1 - 1) Kocaelispor | 2 - 1 |
14-01-2024 | Corum (0 - 0) Tuzlaspor | 2 - 1 |
14-01-2024 | Umraniyespor (0 - 1) Genclerbirligi | 1 - 1 |
15-01-2024 | Altay (0 - 0) Sanliurfaspor | 1 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
19-01-2024 | Giresunspor (0 - 1) Corum | 0 - 3 |
20-01-2024 | Erzurum BB (0 - 0) Bodrumspor | 1 - 0 |
20-01-2024 | Boluspor (1 - 0) Bandirmaspor | 2 - 1 |
20-01-2024 | Kocaelispor (1 - 1) Eyupspor | 2 - 1 |
21-01-2024 | Keciorengucu (1 - 1) Manisaspor | 1 - 1 |
21-01-2024 | Tuzlaspor (1 - 0) Altay | 2 - 0 |
21-01-2024 | Sanliurfaspor (1 - 0) Adanaspor | 4 - 0 |
21-01-2024 | Genclerbirligi (0 - 0) Sakaryaspor | 3 - 1 |
22-01-2024 | Goztepe (2 - 0) Umraniyespor | 4 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
26-01-2024 | Adanaspor (1 - 1) Keciorengucu | 1 - 2 |
27-01-2024 | Manisaspor (0 - 1) Erzurum BB | 0 - 2 |
27-01-2024 | Corum (0 - 0) Goztepe | 1 - 1 |
27-01-2024 | Eyupspor (2 - 0) Tuzlaspor | 4 - 0 |
28-01-2024 | Bandirmaspor (4 - 0) Giresunspor | 6 - 0 |
28-01-2024 | Bodrumspor (0 - 0) Genclerbirligi | 1 - 0 |
28-01-2024 | Umraniyespor (1 - 0) Sakaryaspor | 1 - 1 |
28-01-2024 | Altay (0 - 0) Kocaelispor | 0 - 2 |
29-01-2024 | Sanliurfaspor (0 - 0) Boluspor | 0 - 1 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
02-02-2024 | Sakaryaspor (0 - 0) Bandirmaspor | 1 - 0 |
03-02-2024 | Keciorengucu (0 - 0) Boluspor | 1 - 2 |
03-02-2024 | Umraniyespor (0 - 1) Bodrumspor | 1 - 2 |
03-02-2024 | Kocaelispor (0 - 0) Adanaspor | 1 - 0 |
03-02-2024 | Goztepe (1 - 0) Altay | 4 - 0 |
04-02-2024 | Erzurum BB (2 - 0) Sanliurfaspor | 2 - 0 |
04-02-2024 | Tuzlaspor (1 - 1) Manisaspor | 2 - 1 |
04-02-2024 | Genclerbirligi (0 - 0) Corum | 0 - 0 |
04-02-2024 | Giresunspor (0 - 0) Eyupspor | 0 - 0 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Corum (0 - 1) Umraniyespor | 0 - 1 |
10-02-2024 | Bodrumspor (0 - 0) Sakaryaspor | 0 - 0 |
10-02-2024 | Sanliurfaspor (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 1 |
10-02-2024 | Altay (0 - 0) Erzurum BB | 0 - 0 |
11-02-2024 | Adanaspor (0 - 1) Tuzlaspor | 2 - 1 |
11-02-2024 | Bandirmaspor (0 - 0) Goztepe | 0 - 2 |
11-02-2024 | Boluspor (1 - 1) Kocaelispor | 1 - 1 |
11-02-2024 | Manisaspor (1 - 0) Giresunspor | 2 - 0 |
12-02-2024 | Eyupspor (1 - 0) Genclerbirligi | 1 - 0 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Goztepe (0 - 0) Manisaspor | 0 - 0 |
17-02-2024 | Tuzlaspor (1 - 1) Boluspor | 1 - 2 |
17-02-2024 | Giresunspor (0 - 1) Keciorengucu | 0 - 1 |
17-02-2024 | Kocaelispor (0 - 0) Sanliurfaspor | 0 - 1 |
18-02-2024 | Bodrumspor (1 - 0) Altay | 3 - 0 |
18-02-2024 | Erzurum BB (1 - 0) Adanaspor | 1 - 0 |
18-02-2024 | Sakaryaspor (1 - 0) Corum | 3 - 1 |
18-02-2024 | Umraniyespor (0 - 0) Eyupspor | 1 - 3 |
19-02-2024 | Genclerbirligi (0 - 1) Bandirmaspor | 0 - 1 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Altay (1 - 0) Giresunspor | 1 - 0 |
24-02-2024 | Bandirmaspor (1 - 1) Umraniyespor | 4 - 1 |
24-02-2024 | Corum (1 - 1) Bodrumspor | 2 - 1 |
24-02-2024 | Adanaspor (0 - 3) Goztepe | 0 - 3 |
25-02-2024 | Boluspor (0 - 0) Erzurum BB | 1 - 0 |
25-02-2024 | Keciorengucu (1 - 1) Kocaelispor | 2 - 2 |
25-02-2024 | Manisaspor (0 - 0) Genclerbirligi | 1 - 1 |
25-02-2024 | Eyupspor (1 - 0) Sakaryaspor | 3 - 2 |
26-02-2024 | Sanliurfaspor (0 - 0) Tuzlaspor | 0 - 0 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Umraniyespor (1 - 0) Altay | 2 - 0 |
02-03-2024 | Bodrumspor (0 - 1) Eyupspor | 0 - 1 |
02-03-2024 | Tuzlaspor (1 - 1) Keciorengucu | 1 - 1 |
02-03-2024 | Erzurum BB (0 - 0) Kocaelispor | 0 - 0 |
02-03-2024 | Sakaryaspor (0 - 0) Manisaspor | 2 - 0 |
03-03-2024 | Giresunspor (0 - 1) Adanaspor | 0 - 1 |
03-03-2024 | Goztepe (1 - 0) Boluspor | 2 - 0 |
03-03-2024 | Corum (0 - 0) Bandirmaspor | 0 - 0 |
04-03-2024 | Genclerbirligi (1 - 1) Sanliurfaspor | 1 - 1 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Boluspor (1 - 0) Giresunspor | 2 - 1 |
09-03-2024 | Bandirmaspor (0 - 0) Bodrumspor | 0 - 0 |
09-03-2024 | Adanaspor (0 - 0) Sakaryaspor | 0 - 0 |
09-03-2024 | Eyupspor (0 - 0) Corum | 0 - 1 |
10-03-2024 | Altay (0 - 2) Genclerbirligi | 0 - 4 |
10-03-2024 | Keciorengucu (0 - 1) Erzurum BB | 0 - 2 |
10-03-2024 | Sanliurfaspor (0 - 1) Goztepe | 0 - 1 |
10-03-2024 | Kocaelispor (0 - 0) Tuzlaspor | 1 - 2 |
11-03-2024 | Manisaspor (2 - 0) Umraniyespor | 3 - 2 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Genclerbirligi (2 - 0) Kocaelispor | 2 - 0 |
16-03-2024 | Bandirmaspor (0 - 1) Eyupspor | 2 - 3 |
16-03-2024 | Corum (2 - 2) Manisaspor | 4 - 3 |
16-03-2024 | Goztepe (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 0 |
17-03-2024 | Bodrumspor (1 - 1) Boluspor | 1 - 1 |
17-03-2024 | Erzurum BB (1 - 0) Tuzlaspor | 1 - 0 |
17-03-2024 | Giresunspor (0 - 3) Sanliurfaspor | 0 - 6 |
17-03-2024 | Umraniyespor (0 - 0) Adanaspor | 2 - 0 |
17-03-2024 | Sakaryaspor (1 - 0) Altay | 2 - 0 |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
02-04-2024 | Keciorengucu (1 - 2) Corum | 1 - 2 |
02-04-2024 | Sanliurfaspor (2 - 0) Sakaryaspor | 2 - 0 |
02-04-2024 | Boluspor (0 - 0) Genclerbirligi | 1 - 2 |
02-04-2024 | Manisaspor (0 - 0) Bodrumspor | 0 - 1 |
03-04-2024 | Tuzlaspor (1 - 1) Umraniyespor | 1 - 1 |
03-04-2024 | Adanaspor (0 - 0) Eyupspor | 1 - 0 |
03-04-2024 | Altay (0 - 0) Bandirmaspor | 0 - 6 |
03-04-2024 | Kocaelispor (0 - 1) Goztepe | 3 - 2 |
04-04-2024 | Erzurum BB (0 - 1) Giresunspor | 2 - 1 |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
06-04-2024 | Bodrumspor (0 - 0) Keciorengucu | 0 - 0 |
06-04-2024 | Umraniyespor (0 - 1) Sanliurfaspor | 0 - 1 |
06-04-2024 | Sakaryaspor (2 - 0) Boluspor | 2 - 0 |
07-04-2024 | Bandirmaspor (1 - 0) Manisaspor | 1 - 1 |
07-04-2024 | Corum (1 - 0) Kocaelispor | 1 - 1 |
07-04-2024 | Eyupspor (2 - 1) Altay | 4 - 1 |
07-04-2024 | Genclerbirligi (1 - 1) Adanaspor | 1 - 1 |
08-04-2024 | Giresunspor (0 - 1) Tuzlaspor | 0 - 3 |
08-04-2024 | Goztepe (1 - 0) Erzurum BB | 3 - 0 |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
12-04-2024 | Manisaspor (1 - 2) Eyupspor | 2 - 2 |
13-04-2024 | Keciorengucu (1 - 1) Genclerbirligi | 2 - 1 |
13-04-2024 | Boluspor (0 - 0) Umraniyespor | 1 - 0 |
13-04-2024 | Altay (1 - 2) Corum | 1 - 3 |
14-04-2024 | Tuzlaspor (0 - 0) Goztepe | 1 - 1 |
14-04-2024 | Sanliurfaspor (0 - 1) Bandirmaspor | 1 - 1 |
14-04-2024 | Kocaelispor (1 - 0) Giresunspor | 2 - 0 |
15-04-2024 | Erzurum BB (0 - 0) Sakaryaspor | 0 - 0 |
15-04-2024 | Adanaspor (1 - 0) Bodrumspor | 1 - 1 |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
19-04-2024 | Altay - Manisaspor | - |
20-04-2024 | Bandirmaspor - Tuzlaspor | - |
20-04-2024 | Giresunspor - Goztepe | - |
20-04-2024 | Eyupspor - Boluspor | - |
21-04-2024 | Bodrumspor - Sanliurfaspor | - |
21-04-2024 | Corum - Adanaspor | - |
21-04-2024 | Genclerbirligi - Erzurum BB | - |
21-04-2024 | Sakaryaspor - Keciorengucu | - |
22-04-2024 | Umraniyespor - Kocaelispor | - |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Adanaspor - Manisaspor | - |
28-04-2024 | Boluspor - Altay | - |
28-04-2024 | Erzurum BB - Corum | - |
28-04-2024 | Giresunspor - Sakaryaspor | - |
28-04-2024 | Goztepe - Genclerbirligi | - |
28-04-2024 | Keciorengucu - Umraniyespor | - |
28-04-2024 | Kocaelispor - Bandirmaspor | - |
28-04-2024 | Sanliurfaspor - Eyupspor | - |
28-04-2024 | Tuzlaspor - Bodrumspor | - |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
05-05-2024 | Altay - Adanaspor | - |
05-05-2024 | Bandirmaspor - Keciorengucu | - |
05-05-2024 | Bodrumspor - Kocaelispor | - |
05-05-2024 | Corum - Sanliurfaspor | - |
05-05-2024 | Eyupspor - Goztepe | - |
05-05-2024 | Genclerbirligi - Giresunspor | - |
05-05-2024 | Manisaspor - Boluspor | - |
05-05-2024 | Sakaryaspor - Tuzlaspor | - |
05-05-2024 | Umraniyespor - Erzurum BB | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
12-05-2024 | Adanaspor - Bandirmaspor | - |
12-05-2024 | Boluspor - Corum | - |
12-05-2024 | Erzurum BB - Eyupspor | - |
12-05-2024 | Giresunspor - Umraniyespor | - |
12-05-2024 | Goztepe - Bodrumspor | - |
12-05-2024 | Keciorengucu - Altay | - |
12-05-2024 | Kocaelispor - Sakaryaspor | - |
12-05-2024 | Sanliurfaspor - Manisaspor | - |
12-05-2024 | Tuzlaspor - Genclerbirligi | - |