Il Campionato di calcio portoghese Primeira Liga conosciuto anche come Portogallo A, è in termini di importanza il principale campionato che si gioca in Portogallo appunto, attualmente è 27 ^ giornata, in questa sezione trovi il Calendario completo, giornata per giornata compresi i Risultati di tutte le partite disputate fino ad ora e gli aggiornamenti di data e ora di anticipi e posticipi settimana per settimana.
Data | Giornata 1 | Ris. |
---|---|---|
11-08-2023 | Braga (1 - 0) Famalicao | 1 - 2 |
12-08-2023 | Gil Vicente (2 - 0) Portimonense | 5 - 0 |
12-08-2023 | Farense (0 - 1) Casa Pia | 0 - 3 |
12-08-2023 | S. Lisbona (2 - 0) Vizela | 3 - 2 |
13-08-2023 | Rio Ave (0 - 0) Chaves | 2 - 0 |
13-08-2023 | Estrela (0 - 1) V. Guimaraes | 0 - 1 |
13-08-2023 | Arouca (1 - 1) Estoril | 4 - 3 |
14-08-2023 | Moreirense (0 - 0) Porto | 1 - 2 |
14-08-2023 | Boavista (0 - 1) Benfica | 3 - 2 |
Data | Giornata 2 | Ris. |
---|---|---|
18-08-2023 | Casa Pia (0 - 1) S. Lisbona | 1 - 2 |
19-08-2023 | V. Guimaraes (0 - 0) Gil Vicente | 2 - 1 |
19-08-2023 | Chaves (1 - 1) Braga | 2 - 4 |
19-08-2023 | Benfica (0 - 0) Estrela | 2 - 0 |
19-08-2023 | Portimonense (0 - 3) Boavista | 1 - 4 |
20-08-2023 | Estoril (0 - 0) Rio Ave | 2 - 0 |
20-08-2023 | Porto (1 - 1) Farense | 2 - 1 |
20-08-2023 | Vizela (1 - 1) Arouca | 2 - 2 |
21-08-2023 | Famalicao (0 - 0) Moreirense | 0 - 0 |
Data | Giornata 3 | Ris. |
---|---|---|
25-08-2023 | Estrela (0 - 0) Estoril | 2 - 1 |
26-08-2023 | Arouca (0 - 1) Portimonense | 1 - 1 |
26-08-2023 | Farense (4 - 0) Chaves | 5 - 0 |
26-08-2023 | Gil Vicente (0 - 1) Benfica | 2 - 3 |
27-08-2023 | Boavista (0 - 1) Casa Pia | 1 - 1 |
27-08-2023 | V. Guimaraes (0 - 0) Vizela | 2 - 0 |
27-08-2023 | S. Lisbona (0 - 0) Famalicao | 1 - 0 |
28-08-2023 | Rio Ave (0 - 0) Porto | 1 - 2 |
09-09-2023 | Moreirense (2 - 1) Braga | 2 - 3 |
Data | Giornata 4 | Ris. |
---|---|---|
01-09-2023 | Vizela (0 - 0) Gil Vicente | 1 - 0 |
02-09-2023 | Casa Pia (1 - 0) Rio Ave | 1 - 1 |
02-09-2023 | Famalicao (0 - 0) Farense | 1 - 0 |
02-09-2023 | Portimonense (1 - 1) Estrela | 1 - 1 |
02-09-2023 | Benfica (3 - 0) V. Guimaraes | 4 - 0 |
03-09-2023 | Chaves (0 - 1) Moreirense | 1 - 2 |
03-09-2023 | Estoril (1 - 2) Boavista | 1 - 2 |
03-09-2023 | Porto (0 - 0) Arouca | 1 - 1 |
03-09-2023 | Braga (0 - 1) S. Lisbona | 1 - 1 |
Data | Giornata 5 | Ris. |
---|---|---|
15-09-2023 | Estrela (0 - 1) Porto | 0 - 1 |
16-09-2023 | Rio Ave (0 - 1) Famalicao | 1 - 1 |
16-09-2023 | Farense (2 - 0) Braga | 3 - 1 |
16-09-2023 | Vizela (0 - 2) Benfica | 1 - 2 |
17-09-2023 | Arouca (0 - 0) Casa Pia | 0 - 1 |
17-09-2023 | Gil Vicente (3 - 0) Estoril | 5 - 3 |
17-09-2023 | V. Guimaraes (1 - 0) Portimonense | 1 - 2 |
17-09-2023 | S. Lisbona (0 - 0) Moreirense | 3 - 0 |
18-09-2023 | Boavista (4 - 0) Chaves | 4 - 1 |
Data | Giornata 6 | Ris. |
---|---|---|
22-09-2023 | Famalicao (1 - 0) Arouca | 1 - 0 |
23-09-2023 | Estoril (0 - 0) Vizela | 2 - 2 |
23-09-2023 | Moreirense (1 - 0) Farense | 1 - 0 |
23-09-2023 | Casa Pia (0 - 0) V. Guimaraes | 0 - 0 |
23-09-2023 | Porto (1 - 1) Gil Vicente | 2 - 1 |
24-09-2023 | Chaves (0 - 1) Estrela | 2 - 2 |
24-09-2023 | Portimonense (0 - 2) Benfica | 1 - 3 |
24-09-2023 | Braga (2 - 1) Boavista | 4 - 1 |
25-09-2023 | S. Lisbona (2 - 0) Rio Ave | 2 - 0 |
Data | Giornata 7 | Ris. |
---|---|---|
28-09-2023 | Estrela (0 - 1) Braga | 2 - 4 |
29-09-2023 | Benfica (0 - 0) Porto | 1 - 0 |
30-09-2023 | Vizela (0 - 2) Portimonense | 2 - 3 |
30-09-2023 | Boavista (1 - 1) Famalicao | 2 - 2 |
30-09-2023 | Farense (1 - 2) S. Lisbona | 2 - 3 |
01-10-2023 | Arouca (0 - 0) Chaves | 0 - 2 |
01-10-2023 | V. Guimaraes (0 - 2) Estoril | 3 - 2 |
01-10-2023 | Rio Ave (0 - 2) Moreirense | 0 - 4 |
02-10-2023 | Gil Vicente (0 - 0) Casa Pia | 2 - 0 |
Data | Giornata 8 | Ris. |
---|---|---|
06-10-2023 | Moreirense (1 - 1) Boavista | 1 - 1 |
07-10-2023 | Chaves (1 - 2) Gil Vicente | 4 - 2 |
07-10-2023 | Farense (0 - 0) Vizela | 0 - 0 |
07-10-2023 | Braga (0 - 1) Rio Ave | 2 - 1 |
07-10-2023 | Estoril (0 - 0) Benfica | 0 - 1 |
08-10-2023 | Casa Pia (0 - 0) Estrela | 0 - 1 |
08-10-2023 | Famalicao (0 - 2) V. Guimaraes | 1 - 3 |
08-10-2023 | Porto (1 - 0) Portimonense | 1 - 0 |
08-10-2023 | S. Lisbona (1 - 0) Arouca | 2 - 1 |
Data | Giornata 9 | Ris. |
---|---|---|
27-10-2023 | Arouca (0 - 1) Moreirense | 0 - 1 |
28-10-2023 | Portimonense (1 - 0) Estoril | 1 - 0 |
28-10-2023 | Benfica (1 - 0) Casa Pia | 1 - 1 |
28-10-2023 | V. Guimaraes (3 - 0) Chaves | 5 - 0 |
28-10-2023 | Gil Vicente (1 - 0) Braga | 3 - 3 |
29-10-2023 | Rio Ave (2 - 2) Farense | 3 - 4 |
29-10-2023 | Estrela (0 - 0) Famalicao | 1 - 0 |
29-10-2023 | Vizela (0 - 2) Porto | 0 - 2 |
30-10-2023 | Boavista (0 - 1) S. Lisbona | 0 - 2 |
Data | Giornata 10 | Ris. |
---|---|---|
03-11-2023 | Porto (0 - 0) Estoril | 0 - 1 |
04-11-2023 | Chaves (0 - 0) Benfica | 0 - 2 |
04-11-2023 | Famalicao (2 - 0) Gil Vicente | 3 - 1 |
04-11-2023 | Braga (0 - 1) Portimonense | 6 - 1 |
05-11-2023 | Casa Pia (0 - 0) Vizela | 0 - 1 |
05-11-2023 | Moreirense (0 - 0) V. Guimaraes | 1 - 0 |
05-11-2023 | Rio Ave (1 - 0) Boavista | 2 - 0 |
05-11-2023 | S. Lisbona (1 - 0) Estrela | 3 - 2 |
06-11-2023 | Farense (2 - 0) Arouca | 2 - 0 |
Data | Giornata 11 | Ris. |
---|---|---|
10-11-2023 | Estoril (2 - 0) Casa Pia | 4 - 0 |
11-11-2023 | Portimonense (2 - 0) Chaves | 2 - 1 |
11-11-2023 | Estrela (0 - 0) Moreirense | 0 - 1 |
11-11-2023 | Vizela (0 - 0) Famalicao | 0 - 0 |
11-11-2023 | V. Guimaraes (1 - 1) Porto | 1 - 2 |
12-11-2023 | Boavista (0 - 1) Farense | 1 - 3 |
12-11-2023 | Gil Vicente (0 - 0) Rio Ave | 1 - 1 |
12-11-2023 | Arouca (0 - 1) Braga | 0 - 1 |
12-11-2023 | Benfica (0 - 1) S. Lisbona | 2 - 1 |
Data | Giornata 12 | Ris. |
---|---|---|
01-12-2023 | Chaves (1 - 1) Vizela | 2 - 1 |
02-12-2023 | Farense (0 - 1) V. Guimaraes | 1 - 2 |
02-12-2023 | Rio Ave (0 - 0) Estrela | 1 - 1 |
02-12-2023 | Famalicao (0 - 2) Porto | 0 - 3 |
02-12-2023 | Casa Pia (0 - 0) Portimonense | 1 - 0 |
03-12-2023 | Braga (1 - 1) Estoril | 3 - 1 |
03-12-2023 | Moreirense (0 - 0) Benfica | 0 - 0 |
03-12-2023 | Boavista (0 - 3) Arouca | 0 - 4 |
04-12-2023 | S. Lisbona (1 - 1) Gil Vicente | 3 - 1 |
Data | Giornata 13 | Ris. |
---|---|---|
08-12-2023 | Vizela (0 - 1) Braga | 1 - 3 |
08-12-2023 | Benfica (0 - 0) Farense | 1 - 1 |
09-12-2023 | Portimonense (0 - 1) Famalicao | 1 - 1 |
09-12-2023 | V. Guimaraes (1 - 1) S. Lisbona | 3 - 2 |
09-12-2023 | Porto (1 - 0) Casa Pia | 3 - 1 |
10-12-2023 | Estrela (0 - 0) Boavista | 3 - 1 |
10-12-2023 | Arouca (0 - 2) Rio Ave | 2 - 2 |
10-12-2023 | Estoril (1 - 0) Chaves | 4 - 0 |
11-12-2023 | Gil Vicente (1 - 0) Moreirense | 1 - 1 |
Data | Giornata 14 | Ris. |
---|---|---|
15-12-2023 | Farense (0 - 0) Estrela | 0 - 0 |
16-12-2023 | Rio Ave (0 - 0) Vizela | 1 - 1 |
16-12-2023 | Arouca (1 - 0) Gil Vicente | 3 - 0 |
16-12-2023 | Boavista (0 - 1) V. Guimaraes | 1 - 1 |
17-12-2023 | Chaves (1 - 2) Casa Pia | 1 - 3 |
17-12-2023 | Moreirense (2 - 1) Portimonense | 5 - 2 |
17-12-2023 | Famalicao (1 - 1) Estoril | 1 - 1 |
17-12-2023 | Braga (0 - 1) Benfica | 0 - 1 |
18-12-2023 | S. Lisbona (1 - 0) Porto | 2 - 0 |
Data | Giornata 15 | Ris. |
---|---|---|
23-12-2023 | V. Guimaraes (0 - 0) Rio Ave | 1 - 0 |
23-12-2023 | Vizela (0 - 0) Moreirense | 0 - 0 |
28-12-2023 | Estrela (1 - 0) Arouca | 1 - 4 |
29-12-2023 | Benfica (1 - 0) Famalicao | 3 - 0 |
29-12-2023 | Porto (0 - 0) Chaves | 1 - 0 |
30-12-2023 | Estoril (2 - 0) Farense | 4 - 0 |
30-12-2023 | Gil Vicente (0 - 0) Boavista | 1 - 0 |
30-12-2023 | Casa Pia (0 - 0) Braga | 1 - 3 |
30-12-2023 | Portimonense (0 - 0) S. Lisbona | 1 - 2 |
Data | Giornata 16 | Ris. |
---|---|---|
05-01-2024 | S. Lisbona (2 - 0) Estoril | 5 - 1 |
05-01-2024 | Boavista (1 - 1) Porto | 1 - 1 |
06-01-2024 | Estrela (1 - 0) Vizela | 1 - 1 |
06-01-2024 | Farense (0 - 0) Gil Vicente | 1 - 0 |
06-01-2024 | Arouca (0 - 1) Benfica | 0 - 3 |
06-01-2024 | Braga (0 - 0) V. Guimaraes | 1 - 1 |
07-01-2024 | Rio Ave (0 - 0) Portimonense | 2 - 0 |
07-01-2024 | Famalicao (2 - 1) Chaves | 2 - 2 |
08-01-2024 | Moreirense (1 - 3) Casa Pia | 1 - 4 |
Data | Giornata 17 | Ris. |
---|---|---|
12-01-2024 | Portimonense (0 - 0) Farense | 1 - 0 |
13-01-2024 | Casa Pia (0 - 1) Famalicao | 0 - 2 |
13-01-2024 | Chaves (0 - 1) S. Lisbona | 0 - 3 |
13-01-2024 | Estoril (0 - 2) Moreirense | 1 - 3 |
14-01-2024 | Gil Vicente (1 - 0) Estrela | 1 - 1 |
14-01-2024 | Benfica (1 - 1) Rio Ave | 4 - 1 |
14-01-2024 | Vizela (0 - 2) Boavista | 1 - 4 |
14-01-2024 | Porto (1 - 0) Braga | 2 - 0 |
15-01-2024 | V. Guimaraes (1 - 1) Arouca | 2 - 1 |
Data | Giornata 18 | Ris. |
---|---|---|
18-01-2024 | Famalicao (0 - 0) Braga | 1 - 2 |
18-01-2024 | Vizela (1 - 1) S. Lisbona | 2 - 5 |
19-01-2024 | Benfica (0 - 0) Boavista | 2 - 0 |
20-01-2024 | Estoril (1 - 2) Arouca | 1 - 2 |
20-01-2024 | Casa Pia (0 - 2) Farense | 1 - 3 |
20-01-2024 | Porto (1 - 0) Moreirense | 5 - 0 |
21-01-2024 | Portimonense (0 - 1) Gil Vicente | 0 - 2 |
21-01-2024 | Chaves (0 - 0) Rio Ave | 0 - 0 |
21-01-2024 | V. Guimaraes (1 - 0) Estrela | 3 - 0 |
Data | Giornata 19 | Ris. |
---|---|---|
28-01-2024 | Boavista (0 - 3) Portimonense | 1 - 4 |
28-01-2024 | Moreirense (0 - 0) Famalicao | 1 - 0 |
28-01-2024 | Farense (0 - 2) Porto | 1 - 3 |
28-01-2024 | Arouca (2 - 0) Vizela | 5 - 0 |
28-01-2024 | Gil Vicente (0 - 0) V. Guimaraes | 1 - 0 |
29-01-2024 | Estrela (1 - 2) Benfica | 1 - 4 |
29-01-2024 | S. Lisbona (5 - 0) Casa Pia | 8 - 0 |
31-01-2024 | Rio Ave (0 - 0) Estoril | 1 - 1 |
31-01-2024 | Braga (0 - 0) Chaves | 1 - 1 |
Data | Giornata 20 | Ris. |
---|---|---|
03-02-2024 | Portimonense (0 - 0) Arouca | 1 - 2 |
03-02-2024 | Famalicao - S. Lisbona | - |
03-02-2024 | Porto (0 - 0) Rio Ave | 0 - 0 |
04-02-2024 | Chaves (0 - 1) Farense | 1 - 1 |
04-02-2024 | Vizela (0 - 0) V. Guimaraes | 0 - 1 |
04-02-2024 | Benfica (2 - 0) Gil Vicente | 3 - 0 |
04-02-2024 | Estoril (0 - 0) Estrela | 1 - 0 |
04-02-2024 | Braga (1 - 0) Moreirense | 1 - 0 |
05-02-2024 | Casa Pia (0 - 0) Boavista | 0 - 0 |
Data | Giornata 21 | Ris. |
---|---|---|
09-02-2024 | Estrela (3 - 0) Portimonense | 3 - 0 |
10-02-2024 | Farense (0 - 1) Famalicao | 1 - 1 |
10-02-2024 | Moreirense (0 - 0) Chaves | 1 - 0 |
10-02-2024 | Boavista (2 - 0) Estoril | 2 - 1 |
11-02-2024 | Rio Ave (0 - 0) Casa Pia | 1 - 0 |
11-02-2024 | S. Lisbona (2 - 0) Braga | 5 - 0 |
11-02-2024 | V. Guimaraes (1 - 1) Benfica | 2 - 2 |
12-02-2024 | Arouca (2 - 1) Porto | 3 - 2 |
13-02-2024 | Gil Vicente (0 - 1) Vizela | 0 - 1 |
Data | Giornata 22 | Ris. |
---|---|---|
16-02-2024 | Famalicao (1 - 1) Rio Ave | 2 - 1 |
17-02-2024 | Chaves (1 - 1) Boavista | 2 - 1 |
17-02-2024 | Portimonense (0 - 1) V. Guimaraes | 1 - 1 |
17-02-2024 | Porto (1 - 0) Estrela | 2 - 0 |
18-02-2024 | Casa Pia (0 - 0) Arouca | 1 - 0 |
18-02-2024 | Benfica (5 - 0) Vizela | 6 - 1 |
18-02-2024 | Estoril (0 - 0) Gil Vicente | 1 - 3 |
18-02-2024 | Braga (0 - 0) Farense | 2 - 1 |
19-02-2024 | Moreirense (0 - 2) S. Lisbona | 0 - 2 |
Data | Giornata 23 | Ris. |
---|---|---|
23-02-2024 | Arouca (2 - 1) Famalicao | 3 - 2 |
24-02-2024 | Farense (0 - 1) Moreirense | 0 - 1 |
24-02-2024 | Estrela (1 - 1) Chaves | 1 - 1 |
24-02-2024 | V. Guimaraes (0 - 2) Casa Pia | 0 - 2 |
25-02-2024 | Vizela (2 - 0) Estoril | 3 - 3 |
25-02-2024 | Benfica (0 - 0) Portimonense | 4 - 0 |
25-02-2024 | Gil Vicente (0 - 0) Porto | 1 - 1 |
25-02-2024 | Rio Ave (2 - 2) S. Lisbona | 3 - 3 |
26-02-2024 | Boavista (0 - 2) Braga | 0 - 4 |
Data | Giornata 24 | Ris. |
---|---|---|
01-03-2024 | Chaves (1 - 2) Arouca | 1 - 5 |
02-03-2024 | Moreirense (0 - 0) Rio Ave | 0 - 0 |
02-03-2024 | Estoril (0 - 3) V. Guimaraes | 1 - 3 |
02-03-2024 | Braga (0 - 0) Estrela | 3 - 0 |
03-03-2024 | Casa Pia (0 - 0) Gil Vicente | 0 - 0 |
03-03-2024 | Portimonense (0 - 0) Vizela | 0 - 0 |
03-03-2024 | S. Lisbona (2 - 1) Farense | 3 - 2 |
03-03-2024 | Porto (2 - 0) Benfica | 5 - 0 |
04-03-2024 | Famalicao (1 - 0) Boavista | 1 - 1 |
Data | Giornata 25 | Ris. |
---|---|---|
08-03-2024 | Portimonense (0 - 1) Porto | 0 - 3 |
08-03-2024 | Estrela (0 - 0) Casa Pia | 3 - 1 |
09-03-2024 | Vizela (0 - 1) Farense | 2 - 1 |
09-03-2024 | Boavista (0 - 0) Moreirense | 1 - 0 |
09-03-2024 | Rio Ave (0 - 0) Braga | 0 - 0 |
09-03-2024 | V. Guimaraes (1 - 0) Famalicao | 1 - 0 |
10-03-2024 | Arouca (0 - 1) S. Lisbona | 0 - 3 |
10-03-2024 | Benfica (2 - 1) Estoril | 3 - 1 |
11-03-2024 | Gil Vicente (0 - 0) Chaves | 0 - 0 |
Data | Giornata 26 | Ris. |
---|---|---|
15-03-2024 | Estoril (0 - 0) Portimonense | 1 - 0 |
16-03-2024 | Famalicao (0 - 0) Estrela | 0 - 0 |
16-03-2024 | Braga (1 - 0) Gil Vicente | 2 - 1 |
16-03-2024 | Farense (1 - 0) Rio Ave | 1 - 1 |
16-03-2024 | Porto (0 - 1) Vizela | 4 - 1 |
17-03-2024 | Chaves (1 - 1) V. Guimaraes | 1 - 2 |
17-03-2024 | Moreirense (1 - 0) Arouca | 1 - 0 |
17-03-2024 | Casa Pia (0 - 0) Benfica | 0 - 1 |
17-03-2024 | S. Lisbona (1 - 1) Boavista | 6 - 1 |
Data | Giornata 27 | Ris. |
---|---|---|
29-03-2024 | Gil Vicente - Famalicao | - |
29-03-2024 | Benfica - Chaves | - |
29-03-2024 | Estrela - S. Lisbona | - |
30-03-2024 | Arouca - Farense | - |
30-03-2024 | V. Guimaraes - Moreirense | - |
30-03-2024 | Boavista - Rio Ave | - |
30-03-2024 | Estoril - Porto | - |
31-03-2024 | Vizela - Casa Pia | - |
01-04-2024 | Portimonense - Braga | - |
Data | Giornata 28 | Ris. |
---|---|---|
07-04-2024 | Braga - Arouca | - |
07-04-2024 | Casa Pia - Estoril | - |
07-04-2024 | Chaves - Portimonense | - |
07-04-2024 | Famalicao - Vizela | - |
07-04-2024 | Farense - Boavista | - |
07-04-2024 | Porto - V. Guimaraes | - |
07-04-2024 | Moreirense - Estrela | - |
07-04-2024 | Rio Ave - Gil Vicente | - |
07-04-2024 | S. Lisbona - Benfica | - |
Data | Giornata 29 | Ris. |
---|---|---|
14-04-2024 | Arouca - Boavista | - |
14-04-2024 | Benfica - Moreirense | - |
14-04-2024 | Estoril - Braga | - |
14-04-2024 | Estrela - Rio Ave | - |
14-04-2024 | Porto - Famalicao | - |
14-04-2024 | Gil Vicente - S. Lisbona | - |
14-04-2024 | V. Guimaraes - Farense | - |
14-04-2024 | Portimonense - Casa Pia | - |
14-04-2024 | Vizela - Chaves | - |
Data | Giornata 30 | Ris. |
---|---|---|
21-04-2024 | Boavista - Estrela | - |
21-04-2024 | Braga - Vizela | - |
21-04-2024 | Casa Pia - Porto | - |
21-04-2024 | Chaves - Estoril | - |
21-04-2024 | Famalicao - Portimonense | - |
21-04-2024 | Farense - Benfica | - |
21-04-2024 | Moreirense - Gil Vicente | - |
21-04-2024 | Rio Ave - Arouca | - |
21-04-2024 | S. Lisbona - V. Guimaraes | - |
Data | Giornata 31 | Ris. |
---|---|---|
28-04-2024 | Benfica - Braga | - |
28-04-2024 | Casa Pia - Chaves | - |
28-04-2024 | Estoril - Famalicao | - |
28-04-2024 | Estrela - Farense | - |
28-04-2024 | Porto - S. Lisbona | - |
28-04-2024 | Gil Vicente - Arouca | - |
28-04-2024 | V. Guimaraes - Boavista | - |
28-04-2024 | Portimonense - Moreirense | - |
28-04-2024 | Vizela - Rio Ave | - |
Data | Giornata 32 | Ris. |
---|---|---|
05-05-2024 | Arouca - Estrela | - |
05-05-2024 | Boavista - Gil Vicente | - |
05-05-2024 | Braga - Casa Pia | - |
05-05-2024 | Chaves - Porto | - |
05-05-2024 | Famalicao - Benfica | - |
05-05-2024 | Farense - Estoril | - |
05-05-2024 | Moreirense - Vizela | - |
05-05-2024 | Rio Ave - V. Guimaraes | - |
05-05-2024 | S. Lisbona - Portimonense | - |
Data | Giornata 33 | Ris. |
---|---|---|
12-05-2024 | Benfica - Arouca | - |
12-05-2024 | Casa Pia - Moreirense | - |
12-05-2024 | Chaves - Famalicao | - |
12-05-2024 | Estoril - S. Lisbona | - |
12-05-2024 | Porto - Boavista | - |
12-05-2024 | Gil Vicente - Farense | - |
12-05-2024 | V. Guimaraes - Braga | - |
12-05-2024 | Portimonense - Rio Ave | - |
12-05-2024 | Vizela - Estrela | - |
Data | Giornata 34 | Ris. |
---|---|---|
19-05-2024 | Arouca - V. Guimaraes | - |
19-05-2024 | Boavista - Vizela | - |
19-05-2024 | Braga - Porto | - |
19-05-2024 | Estrela - Gil Vicente | - |
19-05-2024 | Famalicao - Casa Pia | - |
19-05-2024 | Farense - Portimonense | - |
19-05-2024 | Moreirense - Estoril | - |
19-05-2024 | Rio Ave - Benfica | - |
19-05-2024 | S. Lisbona - Chaves | - |